ремонт акпп
  1. #1
    Polo Аватар для aldowin
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    337
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ремонт акпп

    приветствую всех.вопрос вот в чем- кто ремонтировал акпп на ваг-сервисе http://www.vag-s.ru/?? интересует как делают вообщем отзыв о сервисе!! СПАСИБО
    VW PASSAT B5 AVB 1.9 TDI, no EGR, no CAT, no MAF, 4bar MAP, turbo bv43-109 Chip — от myTDIedge.... в планах ARL вочкнуть)))

  2. #2
    Lupo
    Регистрация
    06.11.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    172
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет. Ремонтировал у них акпп(Они только начинали этим заниматься как я помню) года где то 3 назад,был кап ремонт,ездил норм,2 месяца назад мыл плиту там же,дергалась при переключении с 5 на 4. после промывки пропали толчки. Что не очень понравилось, то что машину отдали на неделю позже срока. А так сделали все скидки, дали гарантию.
    Так сервис не очень дорогой, всегда звонят, предупреждают, сколько чего стоит, есть у них или надо самому искать. Случай был, что рядом с их сервисом порвался тормозной шланг,за 20 мин до их закрытия, позвонил, вошли в положение, и подождали пока я без тормозов к ним приеду, а стоимость работы была не больше 1000р.
    VW Golf 3 2л 2Е продан....
    VW Passat B5 AEB 1.8Т Акпп- продана
    Volvo s80 2.5 T6...

  3. #3
    Passat Аватар для wxw150
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,972
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 115
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aldowin, у них не делал, пока живая коробка, но могу сказать что по разговору с мастером (зовут его Сергей) видно что он толковый, все грамотно разъяснял что и зачем надо менять. Вообще по всем наблюдениям мне кажется зависит не от сервиса где делать, а от состояния машины, а здесь именно на сколько была убита коробка, что там слизано или забито и от этого стоимость запчастей и общего ремонта. Народ и сам перебирал уже не раз, нужно время и место. А так привози запчасти с собой или если удобно у них бери. По цене ремонта цена была адекватная и половина это запчасти, так что думаю вменяемо.
    Вообще по коробке если еще не умерла, то первое это уровень масла проверить (сильно влияет на работу коробки, сам без 3 литров масла покатался и думал привет ремонтпотом залил и все в норму встало), потом плиту помыть, а только потом уже ремонт. Первый и второй пунк самому можно сделать.
    Passat b5+ 1.8T(AWM) зеленый изумруд, седан 2001, tiptronik, club card № 01931, vag com 3.11, powered by KALEX =>Skoda Octavia A7

Похожие темы

  1. Попал на ремонт АКПП
    от PushS в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 15:39
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 11:05
  3. Ремонт АКПП
    от Pasha_23 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 00:48
  4. Ремонт АКПП-tiptronic 1.8T
    от den в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.11.2006, 09:55
  5. Ремонт АКПП-tiptronic
    от den в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2006, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •