Записался в данный сервис на замену маслосъемных колпачков на "знаменитый" ALT.
Сделали все как и обещали, за один день, но вечером машину не отдали. Оказалось, что скончалась муфта распредвала. Моему расстройству не было предела. Все таки это наверное самая дорогая цельная деталь данного двигателя (от 28 и выше). Мастера честно пытались оживить двигатель, и выставить метки на люфтящей муфте, что в общем-то не возможно.
В итоге привез новую муфту. Замену данной муфты сделали бесплатно!!!!
А потом еще и реанимировали мне ключ от машины, отказался открывать машину, парни разобрали ключ, выяснили причину - исправили - и опять ничего не взяли.
Отдельное Спасибо!!! мастеру Сергею, который терпел все мои негодования, понятно и профессионально все объяснял.
Отличнейший сервис! А в большой и удобной зоне ожидания (c WiFi кстати) ждет КОТотерапия))))) 4 любопытных кота (или кошки) будут изучать и приставать, пока не притворитесь мертвым, до того момента пока я не перестал шевелиться они мне успели развязать шнурки)


Кстати, единственный сервис, который дал на форуме вменяемую цену на замену маслосъемных колпачков (видимо потому, что делают это без съема ГБЦ спец инструментом), и потом эту цену подтвердили в сервисе и не взяли ни копейкой больше.