Судостроительный Банк - Страница 16
  1. #301
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,247
    Спасибо:
    Получено: 2,216
    Отправлено: 594

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    madbull, В нашей стране от открытия до закрытия один шаг
    Как говорит мой Батя, свои деньги нужно хранить у себя.
    У многих ещё свежа память, как меганадёжный Сбер в начале 90-х половину страны кинул. Что мешает сделать это сейчас?
    Das Uaz

  2. #302
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Axl, хорошо, я имел ввиду что, с деньгами вкладчиков все будет хорошо
    а так согласен с тобой там какая-то возьня с хозяевами. Самый умные накупили спотов чуть по раньше, и теперь типа в шоколаде.(с) не мое

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Как говорит мой Батя, свои деньги нужно хранить у себя.
    Согласен, но это правильно с экономической точки зрения
    Сейчас есть подушка так сказать. Есть страховка в виде АСВ. Тогда ничего подобного не было.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  3. #303
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Powar
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,247
    Спасибо:
    Получено: 2,216
    Отправлено: 594

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Есть страховка в виде АСВ. Тогда ничего подобного не было.
    При таком , не , не так, при ТАКОМ административном ресурсе кинуть черех йух пол страны это как 2 пальца. Было бы желание.
    Скоро будем как в кндр жить.
    Das Uaz

  4. #304
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    вот такое мнение, но оно и правда, скоро все перейдут в госбанки, несмотря на менее выгодные условия, если не сказать хуже.
    Вложение 184258
    Хорошая статья. А вот подтверждение из жизни:
    По итогам санации доля нынешних акционеров "ФК Открытие" в банке не будет превышать 25%, а ЦБ получит не менее 75% акций банка. В настоящее время ключевым акционером банка "Открытие" является "Открытие Холдинг", которому принадлежит 66,64% голосующих акций. Основные бенефициары "Открытие Холдинг" — Вадим Беляев, группа ИФД, банк ВТБ, группа ИСТ, Рубен Аганбегян, Александр Мамут.

    Ухудшению ликвидной позиции банка способствовал и отток капитала, произошедший летом текущего года. По данным ЦБ, отток средств юридических лиц из "Открытия" с 3 июля по 24 августа составил 389 миллиардов рублей, физических — 139 миллиардов рублей.


    "Безусловно, поддерживая финансовую устойчивость банка "Открытие", одновременно будет поддерживаться финансовая устойчивость негосударственных пенсионных фондов, страховой компании — все будет, используя сленг, в шоколаде", — подчеркнул Тулин.
    "Я думаю, что через шесть-девять месяцев рейтинг банка взлетит до очень хороших уровней и все будет прекрасно, признано рынком", — поделился он.

    РИА Новости https://ria.ru/economy/20170829/1501352673.html
    Утром слышал еще такое (не дословно): что, если найдутся косяки в управлении банком, то ЦБ заберет под себя все 100% акций Открытия.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Скоро будем как в кндр жить.
    А Озеро куда? Засыплют?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  5. #305
    Touareg Аватар для Дождь
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 430
    Отправлено: 848

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Почитываю одну девушку @nastya_docs
    Масса вопросов приходит про банк Открытие.
    Если выразить мое мнение коротко, то О-Открытие О-Отжали, подтверждается то, что я наговаривала в видео на ютубе. Если развернуто:
    В июле АКРА значительно понижает рейтинг Открытия, благодаря чему оно теряет возможность привлекать бюджетные и пенсионные деньги, а ЦБ больше не принимает облигации Открытия в качестве залога;
    На сайте РБК есть любопытная статья Сергея Алексашенко, где сравниваются описания банков Открытие и Россельхозбанка. Например АКРА пишет по открытию: «Достаточность капитала банка оценивается как адекватная». А по Россельхозу: «Достаточность капитала РСХБ находится на низком уровне». Все все таком духе. При этом рейтинг Россельхоза согласно версии АКРА на уровне АА, а Открытия ВВВ-. Статья действительно занятная, интересующиеся могут поискать.
    Помимо сомнительной оценки АКРА, Открытие подверглось сильному давлению в прессе, в результате которого суммарный отток капиталов составил 621млрд. рублей. Все же помнят знаменитое письмо аналитика из Альфа банка? Ушли юр.лица, а за ними потянулись напуганные Югрой физ лица. В итоге что мы имеем?
    Вечером 29 августа ЦБ объявляет о санации Открытия. При этом ЦБ получит 75% акций банка, а оставшиеся 25% останутся у текущих владельцев, если временная администрация сочтет капитал банка положительным. А ели нет, то акционеры и вовсе потеряют права собственности.
    Что то все значит для нас, как для клиентов банка?
    Бежать забирать деньги я бы не стала, так как если предположить, что мы с вами не верим ЦБ, то кому вообще верить?
    Для нас, как потребителей услуг, происходящее, пожалуй, наилучший вариант развития событий По заявлению ЦБ все организации, входящие в группу Открытие (Росгосстрах, Траст, НПФ Лукойл-гарант, НПФ Электроэнергетики, НПФ РГС, Открытие брокер, Точка и Рокетбанк) будут работать в обычно режиме.
    Это, конечно, не 90-е, но как то не аккуратно по меньшей мере. Предполагаю, что Открытие в итоге консолидируют в группу ВТБ, посмотрим.
    Жена Зубастого

  6. #306
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЦБ напечатает триллион рублей для спасения банка "Открытие"

    Банк России готовится к масштабной денежной эмиссии, чтобы сотнями миллиардов рублей залить пожар в российской банковской системе, которая оказалась на грани полноценного кризиса из-за едва не рухнувшего банка "Открытие"- 8-го в стране по размеру активов и 7-го по объему депозитов физлиц.
    С начала лета ЦБ уже закачал в "Открытие" 333 млрд рублей в виде кредитов репо, чтобы покрыть бегство корпоративных клиентов и частных вкладчиков, забравших в сумме больше трети всех средств со счетов.
      Скрытый текст:
    Взяв банк под контроль фонда санаций, ЦБ продолжит вливания: "Открытие" проведет допэмиссию акций, регулятор их выкупит, став владельцем не менее 75% банка, сообщил накануне зампред центробанка Дмитрий Тулин.
    Дальнейшие действия будут зависеть от того, остался ли у "Открытия" реальный капитал. По словам Тулина, его размер в отчетности, скорее всего, завышался; истинное положение дел в течение трех месяцев определит временная администрация.

    О возможной "дыре" в капитале "Открытия" Тулин говорит неспроста - она есть, причем ее размеры едва ли не рекордные для российской банковской системы, рассказали Financial Times три российских банкира. По их словам, проблемы банка сопоставимы с тем, что было обнаружено в "Банке Москвы", который в 2011 году был санирован и присоединен к группе ВТБ.
    "Открытию" потребуются дополнительные вливания на сумму около 14 млрд долларов, или более 800 млрд рублей по текущему курсу, подсчитал один из источников FT.
    Деньги нужны не только для повышения устойчивости банка, но и на поддержание его платежеспособности, говорит младший директор по банковским рейтингам "Эксперт РА" Вячеслав Путиловский: учитывая размеры "Открытия", этот будут "сотни миллиардов рублей".
    "Подобное вливание средств фактически является денежной эмиссией", - напоминает начальник управления операций на фондовом рынке РФ "Фридом Финанс" Георгий Ващенко: помощь проблемному банку осуществляется за счет "печатного станка".
    По оценке Ващенко, для спасения банка придется "напечатать" рекордные 830 млрд рублей. А с учетом уже осуществленных вливаний в банк сумма может достигать 1,2 триллиона рублей.
    Вброс такого объема эмиссионной массы в систему способен оказать давление на валютный рынок и курс рубля, правда, в долгосрочной перспективе, предупреждает старший аналитик АMarkets Артем Деев.
    Но выхода у центробанка нет: очевидно, что на кону стоит судьба не одного "Открытия", а банковской системы в целом, кризис в которой накануне президентских выборов-2018 допустить никак нельзя, говорит аналитик "Альпари" Романт Ткачук.
    "Ряд российских банков, сформированных частным капиталом, имеют тесные экономические связи друг с другом. Дефолт одного из банков может привести к возникновению эффекта "карточного домика", - объясняет аналитик "Эксперт РА" Анастасия Личагина.
    На данный момент от 20% до 24% всех выданных российскими банками кредитов либо в принципе не обслуживаются, либо платежи поступают с просрочкой, сообщило в июне международное рейтинговое агентство S&P. В денежном выражении эта потенциальная дыра в банковских балансах достигает 11 триллионов рублей.
    Дальнейшая расчистка сектора, вероятно, выявит новые проблемные банки, говорит старший аналитик Fitch Александр Данилов. Уже сейчас идет "бегство к качеству", отмечает он: клиенты забирают деньги со счетов и переводят в крупные госбанки или "дочки" иностранных банков. Этот процесс может ускориться, что "создаст риски для ликвидности некоторых более слабых частных" кредитных организаций.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    На сайте РБК есть любопытная статья Сергея Алексашенко
    Алексашенко, кстати, недвусмысленно намекнули не возвращаться в Россию. Стоило выехать за рубеж, как в прессе пошли вбросы об уголовном деле в отношении него.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  7. #307
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,673
    Отправлено: 2,226

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эльвира Набиуллина — совершенно обычный человек и тоже к осени закатывает банки

  8. #308
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kwk Посмотреть сообщение
    Эльвира Набиуллина — совершенно обычный человек и тоже к осени закатывает банки
    Что Вы говорите? Так это ее работа?
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Алексашенко, кстати, недвусмысленно намекнули не возвращаться в Россию. Стоило выехать за рубеж, как в прессе пошли вбросы об уголовном деле в отношении него.
    А как бы ты поступил? Если бы тебя тормознули за вывозимые медали и заведением уголовного дела? Алексашенко не такое правдоруб, чтобы вернуться и присесть лет на 5. Потом его с подмоченной репутацией позовут преподавать за бугор?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  9. #309
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Уважаемый клиент,
    мы хотим лично сооб*щить вам о новостях нашего Банка.

    С 29 августа Банк «Открытие» перешел под управление Централ*ьного банка Российск*ой Федерации, который теперь станет его основным инвестором. Эта позитивная ново*сть означает, что «О*ткрытие» станет более устойчивым банком, а управление Центра*льного Банка обеспеч*ит непрерывность дея*тельности и развитие бизнеса.

    Сейчас Банк «Открыт*ие» продолжает работу в обычном режиме, исполняет обязательс*тва перед клиентами и партнерами и совер*шает новые сделки. Гарантию исполнения обязательств по вклад*ам подтверждает Банк России, что говорит о полной сохранности вкладов физических и юридических лиц.

    Мы намерены сохраня*ть прежнюю политику открытости и продолж*ать развитие удобного и надежного банков*ского сервиса для ва*с.


    Подробнее об измене*ниях можно прочитать в пресс-релизе
    Центрального банка:
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #310
    Touareg Аватар для Дождь
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    2,664
    Спасибо:
    Получено: 430
    Отправлено: 848

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Алексашенко, кстати, недвусмысленно намекнули не возвращаться в Россию. Стоило выехать за рубеж, как в прессе пошли вбросы об уголовном деле в отношении него.
    конечно, неугодные ж вещи пишет/говорит
    Жена Зубастого

  11. #311
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    А как бы ты поступил? Если бы тебя тормознули за вывозимые медали и заведением уголовного дела?
    там мутно всё, как и во всех делах, с неугодными для власти людьми.
    Якобы, по версии таможни были незадекларированные должным образом ордена, но это не помешало выпустить Алексашенко за границу а потом возбудить дело. Классика по выталкиванию в эмиграцию.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  12. #312
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Русского международного банка (РМБ). Об этом в понедельник, 4 сентября, сообщается на сайте регулятора.
    В приказе ЦБ отмечается, что кредитная организация регулярно нарушала требования и нормы законодательства в области борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем, и с финансированием терроризма в части своевременного и достоверного предоставления информации в уполномоченный орган.
    Кроме того, Центробанк подчеркивает, что бизнес-модель РМБ была в значительной степени ориентирована на высокорискованное кредитование заемщиков. «Ввиду неудовлетворительного качества активов, не генерировавших достаточный денежный поток, банк оказался неспособен своевременно исполнять обязательства перед кредиторами», — говорится в сообщении регулятора.
    В кредитной организации пока назначена временная администрация.
    21 августа стало известно, что РМБ приостановил прием и выдачу вкладов в соответствии с требованием ЦБ.
    В июле рейтинговое агентство Moody's отозвало рейтинги Русского международного банка. На момент отзыва долгосрочные депозитные рейтинги РМБ в национальной и иностранной валюте находились на уровне Caa2 с «негативным» прогнозом.
    На 1 августа 2017 года РМБ занимал 140-е место в банковской системе России по величине активов.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  13. #313
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Классика по выталкиванию в эмиграцию.
    Всё правильно. Он не вписывается в систему со своими взглядами.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  14. #314
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    66
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,434
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ЦБ готовится забрать Бинбанк

    Центробанк продолжает консолидацию банковского сектора: как стало известно «Ведомостям», вслед за «ФК Открытие» он готовится взять на лечение Бинбанк

    19 сентября 23:33

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #315
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Второй день какие-то странные сбои в работе интернет-клиента банка РОСБАНК. Интересно, можно начинать уже очковать?

    Добрый день.

    На службу поддержки поступает увеличенный поток клиентских обращений, связанных с частичной недоступностью сайта - www.bankline.ru
    Специалисты занимаются решением данной проблемы.
    Просьба ожидать восстановления сервиса.
    С русстроем примерно такая же херня была, а потом бац и куй снимешь со своего счета
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  16. #316
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,415
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

  17. #317
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кое как отправил платежки, посмотрим что дальше будет, главное не упустить момент
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Всё, отжали Бинбанк
    Быстро же они
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  18. #318
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    66
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,434
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Крымчанам спишут долги перед украинскими банками
    Дарья Лебедева/
    сегодня в 16:27


    Фото: ©РИА Новости/Александр Демьянчук

    Физические и юридические лица с задолженностями до пяти миллионов рублей полностью освобождаются от их погашения.

    Госсовет Крыма принял в первом чтении законопроект о списании долгов жителей полуострова перед банками Украины. Как сообщает ТАСС, документ вступает в силу через 10 дней после его официальной публикации..."

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Сообщение от Axl
    Всё, отжали Бинбанк
    Быстро же они
    В чью пользу?

    20 сентября 201716:44
    Бинбанк продлил работу отделений, чтобы вкладчики могли снять деньги



    Центробанк предоставил Бинбанку достаточно средств для выполнения всех обязательств перед клиентами, поэтому банк продолжает работать в обычном режиме. Об этом сообщается на сайте Бинбанка.

    В компании отметили, что при желании вкладчики могут забрать свои деньги – специально для удобства клиентов с 20 по 22 сентября включительно работа отделений банка будет продлена на 2 часа. При этом подчеркнули, что никаких оснований для беспокойства за вклады нет.

    "Банк продолжает работать в обычном режиме, поэтому мы рекомендуем не расторгать договор вклада досрочно, чтобы не потерять начисленные проценты", — сообщается в заявлении Бинбанка.

    Ранее стало известно, что руководство банка обратилось к Центробанку России с просьбой о санации через Фонд консолидации банковского сектора. ЦБ принял решение о выделении Бинбанку средств для поддержания ликвидности.

    Бинбанк был основан 1 ноября 1993 года. Входит в топ-30 крупнейших банков России. Региональная сеть насчитывает около 500 офисов по всей России. Банк занимает 8 место в РФ по объему вкладов физлиц и 12 место по размеру активов."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #319
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,811
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,504
    Отправлено: 10,539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Центробанк объявил о начале санации Бинбанка и Рост банка, сообщает регулятор.

    Банк России выступит в качестве основного инвестора кредитных организаций с использованием средств Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС), отмечается в сообщении.

    В Бинбанк и Рост банк назначены временные администрации. В их состав вошли сотрудники ЦБ и ФКБС. При этом мораторий на удовлетворение требований кредиторов не вводится, а также не применяется механизм конвертации средств кредиторов в акции (bail-in).

    Бинбанк и Рост банк, а также другие банки группы — Бинбанк диджитал и Уралприватбанк — продолжат работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки. ЦБ будет оказывать финансовую поддержку банкам группы, гарантируя непрерывность их деятельности.

    20 сентября Бинбанк сообщил, что председателем совета директоров кредитной организации стал ее собственник — бизнесмен Михаил Шишханов. При поддержке ЦБ он займется финансовым оздоровлением Бинбанка и Рост банка.

    Бинбанк — одна из крупнейших финансовых организаций России, входит в топ-15 банков по размеру активов. Работает с 1993 года.
    Одна буква, а чуть кондратий не хватил
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  20. #320
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    66
    Сообщений
    34,619
    Спасибо:
    Получено: 8,434
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Одна буква


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русский Стандарт и Сити Банк
    от K.O.T в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 18:19
  2. Банк Ренессанс внаглую обманывает и загоняет в долги!!!Дело у коллекторов)))))
    от mak7651 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 03.04.2013, 13:29
  3. банк тормознул выплаты
    от хранитель в разделе Корзина
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 10:18
  4. Подскажите!!! Банк отобрал машину!
    от Арик в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 18:18
  5. Подскажите!!! Банк отобрал машину!
    от Арик в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 19:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •