Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 692
  1. #13821
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ты сам то в это веришь?
    в том-то и дело, что нет...
    но ты иногда даешь шанс согрешить
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  2. #13822
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    Так о чем я и говорю - теперь это НАША головная боль... со всем её неофашизмом/долгами/разрухой/ и прочими политическими и экономическими прелестями...

    а вы мне - они первые начали, сами виноваты... детский сад

    давайте - бросайте... пусть продолжают...
    Я так понимаю ты думаешь что пойдут эшелоны с гуманитаркой в Кыиу, Львив ,Драгобыч?

  3. #13823
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    им это расскажи, они оценили твое чувство юмора
    я вообще не знаю этих людей
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  4. #13824
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Шо это было?
    Щаранский...фото реал по-ходу
    такие вот друзья у России...были

    было 4 пассата...525

  5. #13825
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Я так понимаю ты думаешь
    uvitali, я уверен... и очень скоро...
    переубедите меня
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  6. #13826
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    я вообще не знаю этих людей
    было 4 пассата...525

  7. #13827
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,963
    Спасибо:
    Получено: 5,979
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    Так о чем я и говорю - теперь это НАША головная боль...
    Не, нашей попаболью это будет нескоро. Мы то прорвемся и без хохлов. Пока же это хохлятская попаболь. А там видно будет. Но потом такого как раньше - скачек и прочего, уже не будет.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #13828
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вброшу чуток
    В Грозном открыли фонтан за 60 млрд рублей
    Карл!!!! Карл! КарЛ! 60 ярдов
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  9. #13829
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сирийские военные: Террористы бегут в Турцию

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот турция вроде серьезная страна, с армией и тп.
    у нее че - граница дырявая? значит открыто поддерживают терров, как было с чеченскими

    --- Добавлено чуть позже ---

    катайтесь дальше туда на отдых

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    вброшу чуток
    В Грозном открыли фонтан за 60 млрд рублей
    Карл!!!! Карл! КарЛ! 60 ярдов
    потом окажется, что не 60, а 6, и не ярдов, а лямов, и не рублей, а копеек и тп))
    было 4 пассата...525

  10. #13830
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Вброс?

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #13831
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,598
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Власти Крыма советуют Порошенко издать закон о дате госпереворота
    Ранее президент Украины подписал закон, согласно которому 20 февраля 2014 года назначено датой начала «временной оккупации» Крыма. У крымских властей эта дата ассоциируется с началом государственного переворота на Украине и свержением законно действующей власти.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на заявление советника главы МВД Украины Антона Геращенко, который призвал опубликовать адреса российских летчиков для террористов, наносящих удары по террористам в Сирии.
    Кадыров обвинил украинскую сторону в пособничестве «Иблисскому государству» (ИГИЛ), а также в причастности к вербовке молодежи в террористическую организацию. — Для тех, кто ищет адреса, сообщаю, что я являюсь первым пилотом российской авиации, нанесшим удар по позициям «Иблисского государства». И сейчас нахожусь за штурвалом в небе Сирии. Мой адрес и телефоны известны. Я не сомневаюсь в том, что Геращенко в какой-то форме связан с ИГИЛ. Были сообщения, что он может быть причастен к вербовке молодежи в эту террористическую организацию. В любом случае реальные угрозы не останутся без должной реакции. Мы не намерены оставлять без внимания угрозы в адрес наших летчиков. И ответ будет чувствительным. Для этого есть силы и средства. Я убежден, что на высказывания Геращенко обратили внимание и сыновья тех, кто был расстрелян или сожжен террористами в Сирии, — заявил Кадыров. Также глава Чечни призывает не поддаваться на провокации, инициированные Западом, — заявления о том, что ИГИЛ не является террористической организацией. По словам лидера Чечни, покровители ИГИЛ забеспокоились после авиаударов российской авиации и стали в информационном поле «разыгрывать карту «сунниты-шииты». — Тиражируются заявления, что «Иблисское государство» вовсе не террористическая организация. Якобы это сунниты, противостоящие шиитам, воюющим против суннизма во всём мире. Это абсурдные утверждения! Более 60 самых известных исламских религиозных деятелей из десятков стран мира вынесли официальную фетву, объявляющую «Иблисское государство» врагом ислама, врагом Уммы Пророка (с.а.в.). Большинство авторов фетвы являются суннитами. Более того, я, как и все мои предки, был, есть и всегда буду суннитом. Я главный суннит на этой земле! И я говорю, что ИГИЛ состоит из сброда, собранного спецслужбами Запада со всех концов света. Они в первую очередь уничтожают суннитов, — жестко отметил Рамзан Кадыров. По его словам, данный вброс является провокацией иностранных спецслужб, которые «породили «Аль-Каиду», «Иблисское государство», разрушили Ливию, Афганистан, Ирак, вызвали хаос в Египте». — Откройте на это глаза! Радетели «Иблисского государства», поднявшие головы в отдельных странах, действуют по указке своих западных хозяев, обеспокоенных перспективой ликвидации ИГИЛ и восстановления мира на Ближнем Востоке. Это не входит в их планы. Их задача — поддерживать десятилетиями военные конфликты в регионе, отвлекая от других мировых проблем, держать сырьевые ресурсы под постоянным контролем. Никто не должен сомневаться в твердости позиции руководства России по ближневосточной проблеме. Мы не можем бесконечно выслушивать угрозы в свой адрес, молча наблюдать, как у нас под боком набирает силу международная террористическая организация, разрушающая страны и проливающая кровь миллионов людей. Дни ИГИЛ сочтены, — уверен глава Чеченской Республики. — Молодым людям, которые оказались в его рядах, необходимо срочно возвращаться домой и на коленях просить прощения. Иначе они останутся в земле чужой страны.

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Россия не дает разрешение на грузовые перевозки транзитом через свою территорию на четвертый квартал 2015 года, передает корреспондент телеканала "112 Украина"."

    "Как пояснили представители "Укртрансинспекции", такое случилось впервые, что Россия не предоставила той квоты, которую она обещала. С 1 октября до сих пор от России не поступили разрешения, и фуры, которые проезжают через Украину и едут транзитом через Россию на другие страны, на данный момент собрались и не могут уехать", - рассказал журналист.

    Некоторые перевозчики временно решили проблему тем, что изменили свой маршрут, сообщил корреспондент. "Например, те, кто едут на Финляндию, будут ехать объездом через Молдову, но им нужно будет оплатить дополнительные расходы в сумме от 700 евро. Остальные перевозчики, которые едут, к примеру, в Казахстан, объясняют, что не могут себе такого позволить, так как для этого придется заказать две паромные переправы, поэтому пока платят за стоянку и ждут, пока этот вопрос будет решен на высшем уровне", - сказал он.

    По свидетельствам очевидцев, уже накалилась "горячая" обстановка между Минтранспорта, АсМАП и перевозчиками. "В связи с тем, что нет российских транзитных разрешений на 4-й квартал, более недели и на данный момент образовалось большое количество фур (более 200) со всей Украины и бывших стран СНГ, на Бориспольской окружной под отделением АсМАП. Стоят затаможеные фуры с грузом, водители не знают, почему они не могут выполнять свои договорные обязанности и сколько им предстоит провести бессонных ночей в кабинах своих автомобилей", - говорят очевидцы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Немецкий телеканал оскандалился, изобразив Меркель в хиджабе

    Сегодня [07:21]

    В центре скандала оказался немецкий телеканал ARD. Телевизионщики изобразили канцлера Германии Ангелу Меркель в хиджабе. После этого их обвинили в исламофобии


    передает Вести.ru.
    Фотоколлаж, на котором Меркель в хиджабе стоит на фоне минаретов, показали в программе «Репортаж из Берлина». Сюжет был посвящен квотам на прием беженцев. Зрители раскритиковали передачу, отметив, что фото Меркель похоже на изображения, которые использует во время своих акций антиисламское движение Pegida.
    Телеканал, впрочем, все обвинения отрицает и объясняет, что коллаж был призван привлечь внимание зрителей к важной проблеме. «В наш адрес прозвучало много критики, и мы сожалеем, что многие выразили несогласие или просто не поняли смысл этого портрета», – заявили представители ARD. Они отметили, что коллаж имел сатирическую подоплеку и должен был продемонстрировать «достижения западного общества – свободу слова, свободу прессы и равенство».
    Однако многие обвинили ARD в антиисламской пропаганде. Немецкий журналист Якоб Аугштейн считает, что канал использует тактику ультраправых. «Разве коллеги не знают об антиисламской пропаганде Национал-демократической партии Германии? Мне не нравится это слово, но я расцениваю это как скандал», – приводит его слова BBC.
    Вызвавшая споры программа ARD вышла в эфир на фоне возрастающего напряжения в обществе, связанного с наплывом мигрантов с Ближнего Востока и из Африки. Многие подвергают критике миграционную политику Ангелы Меркель, и это сказывается на рейтинге доверия к канцлеру.
    Camry 2016

  12. #13832
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Россия. Ибо англосаксы не доиграли так, как планировали.
    не рановато ли празднуешь?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  13. #13833
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Может быть Таджикистан.
    Вот тут чутка я сомневаюсь.
    У нас в таджике не база даже....Вспомните весенние-летние новости.
    Бригаду - развернули, бабла - вкачали, ротация постоянная - идет. Таджик нами прикрыт вполне себе сносно.
    Цитата Сообщение от Dron Посмотреть сообщение
    Таким образом, США и их союзники даже не могут провести авиаразведку сил РФ.
    Вспоминается статья, годичной, что ли давности...Рассказывающая о том, что нет у нас преимущества на больших высотах. Ни ракетно-пвошного, ни самолетного...Тогда говорилось о том, что янкесы почти безнаказанно могут себе позволить парИть в стратосфере, так как достать нечем, а догнать - не успеют...Я тогда еще засомневался, а потом чет вспомнил их программу блакберд, вспомнил то, что у них стратосферник производства чуть ли не 60хх годов...
    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    Да, однозначно..., ибо, они привыкли воевать с племенами
    Нет. Точнее - не в большей степени.
    Не нужно недооценивать противника... У них так же есть нормальные спецы, у которых есть колоссальный боевой опыт, у них очень хорошо отлажена служба снабжения, тыл, они неплохо координируют рода войск...
    Так же как и у нас полно войск, которые кроме квадратных сугробов и покраски травы ничего не умеют.
    Так что я бы не тешил себя иллюзиями...

  14. #13834
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    вброшу чуток
    В Грозном открыли фонтан за 60 млрд рублей
    Карл!!!! Карл! КарЛ! 60 ярдов
    Карл, ну ты чего,как ребенок. Росбалту верить,себя не уважать.

  15. #13835
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    где этот грёбаный 6 флот сша???

    http://patriotikus.ru/mir/5170-forei...mnom-more.html

    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  16. #13836
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=komsernik;5169981]
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение




    «Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени». [/B][/FONT][/COLOR]Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен...

    При Бисмарке не было никакой Украины.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  17. #13837
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 840

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Читаю параллельно политические темы как здесь,так и на АК.Касательно вчерашних новостей есть интересная версия почему поработали калибры.

    Наши доблестные ВКС в Сирии в первую очередь были нацелены на уничтожение инфраструктуры незаконной торговли нефтью, часть которой ИГИЛ торговал через Турцию. Но при подлете к большинству разведанных точек начинала стенать "Береза" и самолеты благоразумно отваливали.
    Якобы случайные залеты на территорию Турции имели целью спровоцировать работу турецких РЛС дабы сравнить сигнатуру сигнала и эксперимент показал, что в Сирии фонят Натовские аналоги наших Буков (хз как они называются и существуют ли в природе, собеседник называл их Патриотами - но это аналог С-300 скорее, по крайней мере РЛС у них не находится рядом с пусковой установкой).
    Намного более дорогой, чем бомбометание, пуск крылатых ракет, которые к тому же сильно спалились из за покрытого расстояния, которое покрывать были не должны были (хотя говрят у нас и Искандеры в Договор о ракетах средней и малой дальности влезут только экспортными вариантами, родные стреляют куда дальше, впрочем на ракеты морского базирования договор вроде не распространяется) имел целью подавить фонящие точки.

    После чего бомбометание возобновилось и нефть рванула вверх.
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  18. #13838
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    При Бисмарке не было никакой Украины.
    а Чёрное море, они не тогда копали?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  19. #13839
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Бригаду - развернули, бабла - вкачали, ротация постоянная - идет. Таджик нами прикрыт вполне себе сносно.
    прикрыт и будет наращивать присутствие....(по статье НЕ НАРАЩИВАТЬ, звучит как НАРАЩИВАТЬ)...


    http://ura.ru/news/1052225553

    --- Добавлено чуть позже ---

    Президент Таджикистана Эмомали Рахмон 6 октября на встрече с лидером России Владимиром Путиным заявил о масштабных боях на афганской части границы.
    А 7 октября официальный представитель Центрального военного округа полковник Ярослав Рощупкин заявил, что Россия перебросит на 201-ю военную базу в Таджикистане ударные вертолеты Ми-24П и транспортно-боевые Ми-8МТВ.

    Но для безопасности России самый опасный район — отнюдь не граница Афганистана с Туркменией. На том направлении с джихадистами пусть разбираются Иран и Китай. А вот афгано-таджикская граница — крайне уязвимое место. Через Горный Бадахшан (в афганском Бадахшане уже давно ряд уездов контролируют исламисты) боевики могут просочиться на территорию Таджикистана, а оттуда — в Киргизию, которая стала членом ЕАЭС.
    .........предотвратить развитие такого сценария поможет только грамотное распределение войск — важно передислоцировать два-три батальона из состава 201-й российской военной базы в Таджикистане на памирское направление в Горный Бадахшан — с юридической точки зрения для этого препятствий нет. А также создать оперативное командование в столице Горно-Бадахшанской автономной области — Хороге. Если боевики прорвутся, то авианалетами с базы в Канте проблему невозможно будет решить. Для того, чтобы понять, что собой представляют ВС Таджикистана надо всего лишь вспомнить Хорогские события 2012 года. Когда полторы сотни памирских боевиков, по сути дела, разгромили всю таджикскую армию. Если бы не Карим Ага Хан IV (духовный лидер, имам мусульманской общины исмаилитов-низаритов — «СП»), то вообще непонятно, чем бы тогда все закончилось.

    в составе ВС Таджикистана — две мотострелковые, одна десантно-штурмовая, одна артиллерийская бригада. На вооружении таджикской армии — около 40 танков, до 100 БМП и БТР, около 30 артсистем (включая несколько «Градов»), около двух десятков вертолетов Ми-24 и Ми-8. Численность личного состава всех силовых структур не достигает 20 тысяч человек.

    В составе ВС Киргизии имеется одна мотострелковая дивизия, одна горная, две спецназа, две бригады ПВО, ряд других частей и подразделений. На вооружении — от 150 до 200 танков, примерно 450 БМП и БТР, до 250 артсистем (в том числе по 20 САУ и РСЗО), около 30 устаревших истребителей МиГ-21 (не факт, что хотя бы один из них способен подняться в воздух), 10 ударных вертолетов Ми-24, более 20 транспортных Ми-8. Численность личного состава ВС — 11 тысяч человек, еще примерно столько же — в других силовых структурах.

    ВС Туркмении насчитывают в сухопутных войсках три мотострелковые дивизии, артиллерийскую и ракетную бригады. На вооружении 700 танков (в том числе 10 Т-90С), от 700 до 1000 БМП, более 800 БТР, около 600 артсистем (в том числе 130 РСЗО, из них 60 «Ураганов» и 6 «Смерчей»). В ВВС — более 20 истребителей МиГ-29, до 100 штурмовиков Су-17 и Су-25, 10 ударных вертолетов Ми-24.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  20. #13840
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,786
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 965

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

      Скрытый текст:
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

Страница 692 из 907 ПерваяПервая ... 192592642682690691692693694702742792 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •