Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 575
  1. #11481
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так вроде ничего нового. Обзор с предсказаниями.

    "...
    Дракон все понял и тоже ответил «нет», в смысле нет шантажу и угрозам. В результате рынок обваливается, причем наибольшие потери несут именно американские компании.

    ...

    В общем, хотите верьте, хотите не верьте, мне кажется, что вслед за Россией на тропу войны вышел и Китай, по ходу делая откровенные выпады в адрес США с предупредительными обвинениями в обвале рынков из-за анонсированного на сентябрь повышения учетной ставки ФРС, что может привести к дальнейшему снижению китайского экспорта. А значит, впереди нас ждут нелегкие времена, однако они того стоят.

    ..."

    Что сказать по этому поводу?
    "М.б."

    Ждём-с (см.выше фото, как мы ожидаем краха доллара)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #11482
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    из-за анонсированного на сентябрь повышения учетной ставки ФРС, что может привести к дальнейшему снижению китайского экспорта
    если ставку поднимут, доллар подорожает.
    доллар подорожает - юань подешевеет.
    юань подешевеет, цены на товары из китая станут более привлекательными.
    цены станут привлекательными - будут покупать больше китайских товаров
    больше покупают китайских товаров - повышение экспорта китаем
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #11483
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    повышение экспорта китаем
    значит растёт производство
    растут рабочие места
    растёт население
    растёт потребление
    растёт спрос на российскую нефть
    профит.


  4. #11484
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    в каком то будущем м.б.
    а пока, если ставка будет повышена - доллар дорожает - нефть дешевеет
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #11485
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как нефть отвязалась от доллара
    Феноменальным ростом цен на нефть завершились торги в четверг. Фьючерсы подскочили почти на 10%, при этом отмечается невиданная до сих пор раскорреляция нефтяных цен и американского доллара.
    Цена за баррель смеси WTI выросла с $38 до $43, а Brent - c $42 до $48. Индекс доллара на этом фоне демонстрировал рост, хотя, как правило, сырьевые активы - и нефть в том числе - растут при падении американской валюты, а при ее укреплении падают.
    Кстати, мы уже отмечали этот факт, ведь в тот момент, когда "черное золото" переживало острую фазу снижения, не менее бурно дешевел и доллар. Раскорреляция проявилась как раз после публикации протокола последнего заседания Федрезерва.
    С чем это связано, сказать достаточно сложно, но эксперты не исключают, что в какой-то степени это следствие действий китайских властей. Девальвация юаня вызвала на рынке определенную неразбериху, и, как мы видим, кое-что изменилось.
    http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/104550/

  6. #11486
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    но сфера-то настоящая, армейская? или калька из других материалов?
    Реплики на ибее за копейки с бесплатной доставкой Они - не торт.
    А это реальный боевой шлем по теме

  7. #11487
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    если ставку поднимут, доллар подорожает.
    доллар подорожает - юань подешевеет.
    юань подешевеет, цены на товары из китая станут более привлекательными.
    цены станут привлекательными - будут покупать больше китайских товаров
    больше покупают китайских товаров - повышение экспорта китаем
    Дешевый юань - хорошо, а дешевый рубль плохо?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #11488
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Дешевый юань - хорошо, а дешевый рубль плохо?
    Смотря кому.
    BMW - "Freude am Fahren"

  9. #11489
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Киевским детям участников «АТО» выделили на льготное питание по одной гривне в месяц
    28.08.2015 - 21:52


    Родители киевских детей участников «АТО» отказываются от выделенных киевскими властями льгот на питание из-за их смехотворного размера.

    «Сегодня узнала, информация официальная, которую воспитатели доносят родителям, о льготах на питание детей, — написала она. — Согласно РЕШЕНИЮ КГГА от 9 октября 2014 N 271/271 и распоряжения Голосеевской РГА от 11 августа 2015 № 449 предоставляется ЛЬГОТА на ПИТАНИЕ детям участников АТО в РАЗМЕРЕ 1 (ОДНА) гривна в месяц.

    Люди, я должна собрать кучу справок для того, чтобы получить фантастическую скидку на питание в размере до одной гривны! Спасибо, уважаемые чиновники, за оказанную помощь! Может, еще в пояс поклониться?».

    Пользователь подчеркивает, что прекрасно понимает ситуацию, когда в стране нет денег на ремонты образовательных учреждений и бесплатные школьные обеды для многодетных семей.

    «Ну можно было бы извиниться и сообщить об этом в культурной форме, — полагает Мирико. — Так нет — мы цинично издеваемся над детьми и женами воинов, погибших, которые ранены, которые сейчас на фронте и прикрывают ваши чиновничьи задницы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Центробанк призвал жителей ДНР не реагировать на требования украинских банков о погашении кредитов
    28.08.2015 - 19:54


    Украинские банки пытаются оказать давление на жителей ДНР, требуя погашения кредитов. Об этом заявили сегодня в министерстве финансов ДНР, ссылаясь на заявление Центрального Республиканского Банка Республики.

    «ЦРБ призывает не реагировать на телефонные звонки и смс-сообщения от таких финансовых учреждений, как „Дельта Банк”, „ПриватБанк” и других украинских банков, с требованиями о погашении кредитной задолженности, — говорится в сообщении.

    — Данные сообщения могут содержать информацию о штрафах или принудительном списании задолженности в случае ее непогашения. Таким образом, украинские банки пытаются оказать психологическое давление на заемщиков».

    В Минфине подчеркнули, что погашение долгов населением станет возможным только «после прохождения данными финансовыми учреждениями процедуры регистрации на территории Донецкой Народной Республики, либо урегулирования финансовых отношений между ДНР и Украиной на межгосударственном уровне».

    --- Добавлено чуть позже ---

    Романовы снова увидели российский Крым






    На Крымский полуостров впервые после его воссоединения с Россией отправился с визитом потомок Романовых. Старший представитель Российского императорского дома, 89-летний князь Дмитрий Романович, праправнук Николая I вместе с супругой Феодорой приехали в Крым на четыре дня. В республике и городе федерального значения Севастополе для гостей подготовили насыщенную программу. Несмотря на почтенный возраст, член царской семьи решил посмотреть как можно больше объектов, связанных с историей династии и не только. «Лента.ру» собрала самые интересные подробности пребывания Романова в Крыму, а также задала ему несколько вопросов.



    Князь Дмитрий Романов во время посещения Ливадийского дворца-музея
    Фото: Антон Новодережкин / ТАСС



    Как только князь ступил на крымскую землю, все встречавшие заметили, что он сразу же сделался совершенно счастливым. Впрочем, Дмитрий Романович скоро и сам это подтвердил, сказав, что вовсе не чувствует себя в Крыму туристом: «Здесь я как дома». Всего полчаса на полуострове, и высокий гость сделал громкое заявление: с удовольствием переехал бы жить в Крым. Конечно, при условии, что согласится супруга. К слову, княгиня Феодора Алексеевна (Доррит, происходит из старинного датского графского рода — прим. «Ленты.ру») тут же призналась, что поездка в места, которые тесно связаны с семьей ее мужа, для нее также имеет большое значение. Вопрос о возможном переезде в Крым на постоянное место жительства чета, видимо, обсудит позже, в камерной обстановке.

    То, что представитель императорского дома поддерживает воссоединение Крыма с Россией, было, в общем-то, понятно без слов. «Самое главное, что Крым теперь может двигаться вперед. Это точка, чтобы двигаться вперед не только в экономике, но и в туризме и многом другом», — оценил он ситуацию. Однако без сантиментов не обошлось. «Очень трудно говорить о тех эмоциях, которые я сейчас испытываю, но очень приятно, что Крым снова стал русским. Как приятно видеть улыбки. Вам приятно и мне приятно. А что говорят в мире, меня не интересует», — обратился Дмитрий Романович к собравшимся в аэропорту для встречи членам правительства Крыма и журналистам. «С самого начала своего визита при общении князь постоянно подчеркивает значимость того, что Республика Крым теперь находится в составе Российской Федерации. Следовательно, мы находимся на верном пути», — сделал алаверды крымский вице-премьер Дмитрий Полонский.

    Из Симферополя Романовы отправились на Южный берег Крыма, в Ялту. Именно там находятся дворцы, принадлежавшие царской династии. В первый день гости посетили Ливадийский дворец, летнюю резиденцию последнего российского императора Николая II. Дмитрий Романович возложил цветы к памятнику предка, появившегося в ансамбле весной этого года по инициативе крымского прокурора Натальи Поклонской, известной своим трепетным отношением к истории Дома Романовых. В среду, 26 августа, супруги поехали в имение «Дюльбер» в Кореизе. Это место имеет совершенно особое значение для князя: дворец построил его родной дед, великий князь Петр Николаевич, генерал-инспектор Инженерных войск России. Здесь прошли юные годы отца Дмитрия Романовича, князя Романа Петровича, крестника Николая II. «Мой отец, оказавшись в эмиграции, всегда вспоминал Дюльбер. Для меня этот дом — живая история нашей семьи», — еще до поездки в Крым рассказывал журналистам глава Дома.



    Князь Дмитрий Романов с супругой
    Фото: Антон Новодережкин / ТАСС



    Дворец, строившийся с 1895 по 1897 год, был спроектирован в мавританском стиле по эскизам, сделанным Петром Николаевичем во время путешествий в страны Ближнего Востока и Магриба. Архитектором и руководителем строительства был ялтинский городской архитектор Николай Краснов, который впоследствии стал автором проектов Ливадийского и Юсуповского дворцов. Резиденция «Дюльбер» была оборудована как крепость, что позволило великим князьям Александру Михайловичу, Николаю Николаевичу, Петру Николаевичу и императрице Марии Федоровне вместе с их семьями в постреволюционные годы «пересидеть» атаки анархистов и эмигрировать в 1919 году в Европу на британском крейсере «Мальборо». Сегодня дворец является достопримечательностью Южного берега Крыма и Большой Ялты, на территории имения располагается одноименный санаторий. Однако в июне этого года крымские власти решили выставить резиденцию семьи Романовых на продажу, о чем князь Дмитрий Романович с сожалением узнал, уже будучи в Крыму, от журналистов.

    В завершение программы супруги посетили Севастополь. Если в Крыму старший в роду Романовых бывал и раньше, то в город русской славы это был его первый визит. Знакомство с городом начали с музея-панорамы, посвященного первой героической обороне Севастополя в Крымскую войну. «Это феноменально! Я не ожидал такого увидеть», — восхищался гость при виде знаменитого полотна Рубо. После княжескую чету, разумеется, отвезли на Графскую пристань, откуда катером доставили на один из кораблей Черноморского флота — еще одна запланированная экскурсия.

    На протяжении всего визита к Дмитрию Романовичу было приковано внимание журналистов — как федеральных, так и местных. Камеры сопровождали титулованных особ повсюду. «Ленте.ру» удалось задать князю несколько личных вопросов.



    Князь Дмитрий Романов
    Фото: Антон Новодережкин / ТАСС



    «Лента.ру»: Санаторий «Дюльбер», на территории которого находится дворец вашего деда, власти Крыма сочли убыточным и решили выставить на продажу. Может, кто-то из Романовых желает его приобрести?

    Дмитрий Романов: Я не могу его приобрести. Но было бы неплохо, если бы его приобрел кто-то из семьи Романовых, а ее члены сегодня живут по всему миру. Если бы у меня была возможность, я бы это сделал. Но самый важный для меня момент не дворцы, а то, что Крым стал русским. Теперь он может поднимать свою экономику. Почему американцы, или французы, или немцы должны вам указывать, что делать? Это только ваше дело. Потому что вы живете в России.

    А вы не боитесь, что в Дании вас упрекнут за поездку на Крымский полуостров, который в Европе считают «незаконно оккупированной» территорией? Не испортит ли этот визит ваших отношений с королевой?

    Датская королева никогда не спрашивает о том, что я лично думаю о политике в России. Не принято. Ведь это не республика, это королевство. И потом, к счастью, я никогда не путался в политике. Почему? Потому что я жил в Италии, во Франции, в Египте — по всему миру. Несколько месяцев назад я видел Владимира Владимировича в Санкт-Петербурге и сказал ему, что согласен с выбором крымского народа.

    В нашей стране до сих пор есть сторонники монархии. Насколько известно, вы являетесь противником восстановления этой формы правления в России?

    Я не против монархии. Я за то, когда действует монархия, как в Дании: при этом строе страна успешно развивается и политически, и экономически. Но для России монархия закончилась. Даже 20 лет назад говорить об этом было нелогично, зачем же говорить об этом сегодня?

    На ваш взгляд, как в дальнейшем будут развиваться взаимоотношения России и Европы?

    Каждая страна проводит свою политику. Однако я считаю, что мало-помалу вся Европа будет вместе. Как было когда-то, когда Россия всегда защищала Европу от тех, кто был опасен. Я надеюсь, что мы снова будем сотрудничать.

    Екатерина Петухова


    --- Добавлено чуть позже ---



    Депутат Госдумы о заявлении Меркель: РФ ни для кого не собирается таскать каштаны из огня
    Первый замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Франц Клинцевич назвал утопией стремление ФРГ к партнерским отношениям с РФ с одновременным сохранением санкций и предупредил, что в России ни для кого не собираются таскать каштаны из огня.

    Далее:
    Ранее канцлер Ангела Меркель заявила, что Германия стремится к конструктивным отношениям с Россией, но время для снятия санкций, введенных Евросоюзом в отношении Москвы из-за украинского кризиса, пока не пришло.
    "Желать партнерских отношений с Россией, о чем постоянно говорит канцлер Германии Ангела Меркель, одновременно сохраняя санкции против нашей страны, - утопия чистейшей воды", - сказал Клинцевич журналистам. По его словам, Россия и так идет навстречу Западу настолько далеко, насколько это вообще возможно.
    "Трудно переоценить нашу роль, например, в решении иранской ядерной проблемы, урегулировании сирийского конфликта, противодействии мировому терроризму", - напомнил парламентарий.

    При этом, предупредил он, глубоко ошибается тот, кто полагает, что партнерские отношения отдельно, а санкции - отдельно. "Мол, здесь Запад сотрудничает с Россией, потому что это ему выгодно, а здесь - нет. Мы ни для кого не собираемся таскать каштаны из огня. Политика - это улица с двусторонним движением", - заключил Клинцевич.




    --- Добавлено чуть позже ---




    Путин возглавит российскую делегацию на 70-й сессии Генассамблеи ООН
    Президент РФ Владимир Путин будет возглавлять российскую делегацию на 70-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке в сентябре. Соответствующее распоряжение главы государства опубликовано на официальном портале правовой информации.

    Далее:
    Документом утвержден состав делегации из десяти человек во главе с президентом. В нее также вошли министр иностранных дел Сергей Лавров и его заместитель Геннадий Гатилов, помощник президента РФ Юрий Ушаков, глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев, председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, посол РФ в США Сергей Кисляк, постпред РФ при ООН Виталий Чуркин, глава Департамента международных организаций МИД Александр Панкин и директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Михаил Ульянов.
    Юбилейная 70-я сессия Генассамблеи ООН
    70-я сессия Генассамблеи ООН откроется в штаб-квартире Организации в Нью-Йорке 15 сентября. В ее рамках с 25 по 27 сентября пройдет саммит, на котором планируется принять резолюции о повестке развития после 2015 года. Затем начнутся общие прения и работа сессии завершится 6 октября. После того как Путин покинет Нью-Йорк, руководство российской делегацией на сессии перейдет к Лаврову, говорится в распоряжении.

    Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков отмечал, что график визита главы государства на Генассамблею согласовывается. "Он будет достаточно кратким. Что касается встреч и возможных бесед (на полях сессии) - они в стадии проработки", - отметил он.
    Участие руководителей России и Советского Союза в работе Генассамблеи ООН
    Владимир Путин выступал с трибуны Генассамблеи ООН в 2000 году ("Саммит тысячелетия"), 2003 году (58-я сессия) и 2005 году (60-я сессия). В 2009 году на сессию Генассамблеи ООН приезжал президент РФ Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост главы государства.

    22-24 октября 1995 года в ООН состоялось специальное торжественное заседание по случаю 50-летнего юбилея организации, в котором принимал участие президент РФ Борис Ельцин.

    7 декабря 1988 года на заседании 43-й сессии ГА ООН выступил генеральный секретарь ЦК КПСС, председатель Президиума Верховного Совета СССР Михаил Горбачев.

    С 20 сентября по 13 октября 1960 года участие в работе 15-й сессии ГА ООН принимал первый секретарь ЦК КПСС, председатель Совета министров СССР Никита Хрущев.

    Camry 2016

  10. #11490
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Паццталом. http://newsdaily.com.ua/post/994626

    В Москве паника ! МОСКВИЧИ ЗА ДЕНЬ ЗАБРАЛИ ИЗ БАНКОВ БОЛЕЕ 6.5 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО
    В Москве началась настоящая валютная паника ! По итогам дня, вкладчики только из Москвы сняли со своих счетов в банках более шести с половиной миллиардов евро и чуть менее четырех миллиардов долларов США. Об этом сообщило в четверг агентство Reuters, ссылаясь на свои источники в банковских кругах Москвы. Чистый отток сбережений из банковской системы России происходит катастрофическими темпами. — пишет Reuters. Официальный курс рубля катастрофически «падает» с каждым днем, да и Путин уже начал опасаться государственного переворота. Цены на еду растут, российские производители не могут заполнить прилавки и компенсируют недостаток червями и личинками из Южной Азии. Россияне массово бегут из России из-за падения рубля и падения цены на нефть. Нищета простых жителей России достигла рекордных показателей. Люди готовы работать дворниками и посудомойками даже за гроши. Аэропорты переполнены негодующими россиянами, рейсы задерживаются, поток желающих покинуть родную страну увеличивается в разы с каждым днем. http://newsdaily.com.ua/post/994626
    А вопрос после прочтения один: Что они там нюхают?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #11491
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Дешевый юань - хорошо, а дешевый рубль плохо?
    рубль, как любая валюта, не должен шарахаться от стоимости на главный экспортный продукт(если так можно назвать нефть)
    это не хорошо для бизнеса и в конечном итоге для потребителя(на которого бизнес сейчас перекладывает риски колебания курса)
    Ну и для бюджета в условиях такой цены на главный экспортный продукт, дешевый рубль - единственный выход, а не хорошо или плохо
    Если бы Россия, экспортировала широкий спектр продуктов производства, а не только природные ресурсы, металлы и немного продуктов машиностроения, дешевый рубль помогал бы развиваться нормальному производству.
    это же дикость, мнить себя промышленной державой и иметь такую структуру экспорта
    Название: экспорт.jpg
Просмотров: 46

Размер: 58.8 Кб
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #11492
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Паццталом. http://newsdaily.com.ua/post/994626



    А вопрос после прочтения один: Что они там нюхают?
    Вешть видать забористая... Так они нам и скажут...

  13. #11493
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Вешть видать забористая... Так они нам и скажут...
    Есть еще другой вопрос... Неужели ТАМ кто-то реально это читает и в это верит?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #11494
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Есть еще другой вопрос... Неужели ТАМ кто-то реально это читает и в это верит?
    Еще как. Тут когда ливень был, амеры у себя в новостях передали, что Москве каюк. Дочка из Нью-Йорка меня по скайпу спрашивала - вы чо там творите????

  15. #11495
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Паццталом. http://newsdaily.com.ua/post/994626



    А вопрос после прочтения один: Что они там нюхают?
    Кокс через 100 баксовые и евровые купюры. Только вопрос - что стали добавлять в краску на банкнотах :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #11496
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,849
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,842
    Отправлено: 2,813

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    может кому пригодится
    Начинаем оспаривать кадастровую стоимость по-новому.
    https://pravorub.ru/articles/63913.html
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004

  17. #11497
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Путин внес в Госдуму соглашение о создании общего финансового рынка СНГ

    29.08.2015, 16:52

    Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму соглашение о сотрудничестве в области организации интегрированного валютного рынка государств - участников СНГ. Об этом говорится на сайте Кремля.

    Соглашение было подписано в Ашхабаде 5 декабря 2012 года и было подготовлено во исполнение плана реализации совместных мер стран СНГ по преодолению последствий мирового финансово-экономического кризиса на 2009-2010 годы. План был утвержден решением Совета глав правительств СНГ от 20 ноября 2009 года.

    На нынешнем этапе развития интеграционного сотрудничества государств - участников СНГ принципиально важно сформировать общий финансовый рынок, который позволит укрепить торгово-экономическое сотрудничество, говорится в пояснительной записке.

    Предполагается прямой допуск банков-резидентов сторон на внутренние валютные рынки друг друга для проведения межбанковских конверсионных операций на условиях не менее благоприятных, чем те, которые предоставлены национальным коммерческим банкам.

    Это будет способствовать расширению использования национальных валют при осуществлении платежей в сфере внешней торговли и предоставления финансовых услуг и создаст предпосылки для повышения ликвидности рынка национальных валют, следует из пояснительной записки.

    В результате будут созданы условия, при которых максимальное развитие получат рынки национальных валют, возникнут предпосылки для проведения согласованной валютной политики, направленной на создание дополнительных возможностей реализации долгосрочных стратегий торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества, а также на достижение общей макроэкономической стабильности в регионе.

    Ратификация и реализация соглашения должны способствовать активизации и развитию экономического сотрудничества, а также углублению интеграционных процессов в рамках СНГ. Законопроект соответствует положениям договора о Евразийском экономическом союзе, а также положениям иных международных договоров РФ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Украинский депутат: Еще полгода такой цены на нефть, и орды беженцев ринутся из Белгорода и Курска



    Украина не может силой победить армию Российской Федерации, но при помощи «мирового сообщества» сделает так, что уже через полгода беженцы из РФ будут штурмовать российско-украинскую границу.

    Об этом в эфире «Радио Вести» заявил глава парламентского комитета по обороне Сергей Пашинский.

    «Мы не готовы победить армию, на которую за последние 20 лет потрачен триллион долларов, и которая насчитывает более миллиона человек. Но если эта цена на нефть продержится еще полгода, поверьте мне, перед нашей армией будут стоять другие проблемы – как добиться того, чтобы орды беженцев с территорий Белгородской и Курской областей не проникали на территорию Украины», — заявил Пашинский.
    Навигатор

    --- Добавлено чуть позже ---

    Мировой кризис. Итоги первой недели и прогнозы для штата Юкрейн

    29.08.2015 02:33


    Уже больше недели фондовые рынки США лихорадит. В прошлую пятницу рынки потеряли три процента стоимости активов, в понедельник ещё три. Совокупные потери американской экономики оцениваются примерно в три триллиона долларов (в тысячу раз больше, чем Украина должна РФ по евробондам).

    Всю последующую неделю денежные власти США (ФРС через аффилированные с ней банки и фонды) пытались выправить ситуацию, но получалось откровенно посредственно. Пока связанные с ФРС фонды активно выкупали акции, цены на них (и соответствующие индексы – Dow Jones Ind, S&P-500 и Nasdaq-100) ещё держались, но любые попытки прекратить поддержку сразу приводили к достаточно резкому падению, которое срочно приходилось исправлять новыми выкупами акций.

    Возникающая при этом потребность в ликвидности приводила к тому, что цены на краткосрочные (трёхмесячные) трэжерис несколько раз ситуативно весьма существенно падали, вплоть до сумасшедшего дисконта в 60-70%.

    Подливала масла в огонь и деятельность китайцев, которые за несколько дней слили трэжерис на $106 миллиардов (и при желании могут слить ещё на сумму порядка 900 миллиардов).

    На этом фоне Обама заявил, что им нужно срочно принять бюджет на следующий год (и, по всей видимости, снова поднять порог долга).


    С другой стороны, вопреки чаяниям российских либералов и украинских националистов, цены на нефть пошли вверх. Как предполагают многие специалисты, в том числе и потому, что бегущий из американских акций капитал рассматривает нефть в качестве одного из инструментов «сейва».

    Рубль также отыграл позиции, снизив курс доллара сразу на 5 рублей. В разворачивающейся в мире гонке девальваций Россия сработала на опережение, и теперь её позиции укрепляются. А кто послушал паникёров и снова купил доллар по 70 – снова потерял кучу денег.


    Позиции и перспективы украинской экономики в этом свете становятся ещё более печальны. Замедление мировой экономики уже привело к тому, что химпром практически перестал работать на экспорт, а цена на металл упала с 450 долларов за тонну ещё в конце зимы до 100 долларов за тонну. Единственной статьёй украинского экспорта остаётся продукция сельского хозяйства, где норма прибыли традиционно очень низкая.


    Со списанием долга также большие вопросы, заявления Яценюка и Яресько больше напоминают блеф от отчаяния. Но даже если часть долга спишут, то реструктуризация в любом случае означает, что в ближайшее время никаких новых частных заимствований Украине не видать (не говоря уже о кабальных условиях этой реструктуризации).

    Так что перспективы у киевского режима самые мрачные.


    Структурные проблемы американской экономики и попытки США удержать ускользающую гегемонию и дальше будут приводить к валютным, экономическим и прочим столкновениям, катаклизмам и кризисам. И в ближайшее время, однозначно, скучно не будет.

    И лично я давно занимаю место в первом ряду этого представления.


    Александр Роджерс

    --- Добавлено чуть позже ---

    СМИ: Генпрокуратура Украины возбудила уголовные дела против Олега Ляшко и Игоря Мосийчука

    Депутат «Радикальной партии» Украины Игорь Мосийчук в своём Facebook заявил, что Генпрокуратура Украины возбудила дела против него и против лидера партии Олега Ляшко, подозревая их в организации преступной группировки, в похищении и пытках людей.
    29.08.2015, 17:08

    «Вчера (28 августа) стало известно, что Генпрокуратура возбудила в отношении меня и лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко новые уголовные дела. На этот раз Шокин и компания обвиняют нас в организации преступной группы, похищении людей, незаконном лишении людей свободы и пытках», — сообщил Мосийчук на своей странице в Facebook, информирует РИА Новости.

    По его словам, дела возбуждены по заявлению экс-комбата «Айдара» Сергея Мельничука. При этом Мосийчук выразил уверенность, что упомянутые дела свидетельствуют о том, что генпрокурор «по прямому указанию президента Порошенко продолжает фабриковать уголовные дела» против тех, кто отказывается голосовать за изменения в Конституции в части децентрализации власти.
    Camry 2016

  18. #11498
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Есть еще другой вопрос... Неужели ТАМ кто-то реально это читает и в это верит?
    Говносайты фейковых новостей есть во всех странах.
    BMW - "Freude am Fahren"

  19. #11499
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    у меня вот webalta поисковик в браузере поселился такое гавнище при загрузке выдаёт! хрен удалишь
    было 4 пассата...525

  20. #11500
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Это какой то треш Долго сомневался в Политику или в Интересные и смешные видеоролики, но боюсь там такое не оценят...



    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 575 из 907 ПерваяПервая ... 75475525565573574575576577585625675 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •