Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 477
  1. #9521
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Чето у меня подозрение закралось. А не командующий ли подбил Шилову вызвать в скайп Шария?
    Всё наоборот)))
    Он увидел Шария и подбил Шилову ответить
    (через скайп разумеется... Я же говорил, что у них связь)
    Инфа 146%
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  2. #9522
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Магнум спалился!
    Где ты видел ее ноги?!
    Я пытливый вьюнош


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    А ты что украинец и в украине живешь ?
    Вот не поверишь...Только я там и не живу. Остальные - от Львова до Житомира и от Городка до ...
    Братья-сестры, тетки и дядья, военные и не очень, гастеры и понаехльщики не только к нам, от 12 до 91 года.
    Мне достаточно мнения "колхозников" и "селюков", киевлян и львовчан. Какая то старая перечница в мое видение мира ничего не добавит тем, что вещает о том, что солнце встает на востоке.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    И если для тебя очевидные вещи - значит ты подтверждаешь что она говорит правду и все по делу !
    Я тебе уже говорил. Сейчас повторил выше.
    Если всем талдычить о том, что солнце встает на востоке, что если падает с неба вода, то это -дождь, то тут сложно прослыть правдорубом. Скорее - кэпом, а через некоторое время, когда уже всех заманает - феерическим дебилом. Это о Шиловой.
    Теперь о тебе. Ты - болен. Майдауном головного мозга в его терминальной стадии. Мне кажется, что г-н Порошенко так не беспокоится о политоте и трудностях чем как ты. Но!
    Г-н Порошенко - президент страны, а ты - всего лишь маленький человечек в не самой большой конторе - при всем уважении к твоему Труду.
    У меня один знакомый (поверхностный) приехал из "командировки",так сказать...Там он перевоспитывай айдар-майдар и прочих правосеков...Вот его польза в Освобождении Донбасса - неоспорима.
    А что делаешь ты,кроме как разжигания срачей, просмотра говнороликов и сношения нам мозга? Скайп твое оружие? Намотай его себе на буй. Если тебя все это так парит - сделай как мой знакомец. Клянусь, я тебе даже свой броник отдам,чтоб тебе ничего плохого не прилетело.
    Сцышь?
    В кресле - то оно удобнее порожняк за Свободу и Православие гнать, не правда ли?

  3. #9523
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, то есть ты подтверждаешь что она все по делу говорит ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #9524
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    то есть ты подтверждаешь что она все по делу говорит ?
    Зачем ты перевираешь мои слова?
    "По делу" и "очевидные вещи" - они так далеко на шкале друг от друга стоят.
    И кстати, на месте мамаши, чьего ребенка эта истеричка таскала по студии и пихала всем в лицо как буй, я бы всек.

  5. #9525
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, ты мне реально напомнил ребенка которому не купили игрушку в магазине - и вот он весь бьется в истерике - весь в слезах - так как не по его желанию все вышло. Так и ты. Но спешу тебя разочаровать - Шилову смотреть ты будешь и дальше. И Шария тоже.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Зачем ты перевираешь мои слова?
    "По делу" и "очевидные вещи" - они так далеко на шкале друг от друга стоят.
    А что "очевидные вещи" не могут быть одновременно по делу ? Противоречивый ты наш....

    хотел спросить - ты контузию не получал ? а то от выстрелов отдача не слабая
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #9526
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Но спешу тебя разочаровать - Шилову смотреть ты будешь и дальше. И Шария тоже.
    Открою тебе глаза - я эту блевотину уже давным-давно не смотрю и не собираюсь снова начинать.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты контузию не получал
    Получал. До сих пор на одно ухо глушу. А ты с какой целью интересуешься?
    Готовишься?


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты мне реально напомнил ребенка которому не купили игрушку в магазине - и вот он весь бьется в истерике - весь в слезах - так как не по его желанию все вышло.
    Заметь, не я один тебе говорю, что Шилова несет порожняк. А ты в этом порожняке увидел Зерно Непреложной Истины.
    Но его там нет и многие это понимают. А вот как ребенок ведешь себя ты. Она - хорошая, она-святая, она - Правду всем несет.
    Юр, куда и какую правду? Правду о том, что в стране Гражданская война? Или правду о том, что в магазинах укры - жопа? Так я эту правду из первых уст знаю, это и по моим родственникам в том числе прошло и до сих пор проходит как катком.
    А почему - на Великом и Могучем, а не на укромове?
    А потому, что чует, сучка, кто будет ордена раздавать, вот заранее себе соломки и подстелила.
    Т.е. - ничего неожиданного. Дешманский популизм на волне чужого горя. И только за это ей не мешало бы разрезать 314зду на четыре части, привязать к четырем бэтрам и распустить, как апельсин. Чтоб на себе прочуяла, что такое Война, говно крашеное...

  7. #9527
    Passat Аватар для office219
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,354
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 170

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, Красиво сказал про апельсин и БТР.
    Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.

  8. #9528
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    точно контуженный....


    если ты не смотришь как и откуда знаешь что она говорит ?

    и про "очевидные вещи" ты врешь !!!!! никаких очевидных вещей она не говорит - происходит какое либо событие - и она дает свою оценку происходящего, НО !!!! никак не "очевидные вещи" , как ты выразился. И эта оценка отличается от мнения властей Киева, ..... да и скажу еще, что эта оценка по многим вопросам нигде не озвучивается - это ее мнение, Как оно может стать очевидным - одному Богу известно


    MagnumAE, ты не телепат мысли Шиловой не читаешь ?????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да и еще - для тебя было бы лучше видимо если бы она кричала "СЛАВА УКРАИНЕ ", "СМЕРТЬ ВРАГАМ !" вот это модный пиар сейчас на украине.

    Ты часом не засланный казачек - укро фашик нацист ?


    по твоему давлению своего мнения очень смахивает на признаки фашизма.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #9529
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    если ты не смотришь как и откуда знаешь что она говорит ?
    я сомневаюсь, что стиль её повествований изменился за полгода. Достаточно было пары роликов, небольшого экскурса в её прошлое и - вуаля, всё предсказуемо, очевидно и понятно.


    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    происходит какое либо событие - и она дает свою оценку происходящего, НО
    Юра, не кипятись. Тебе твои одноклубники уже вынесли свою оценку происходящего с тобой. И? Че ты не репостишь это во все темы? В вбыдлятник, например, в скайп?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    И эта оценка отличается от мнения властей Киева, ..... да и скажу еще, что эта оценка по многим вопросам нигде не озвучивается - это ее мнение, Как оно может стать очевидным - одному Богу известно
    Её мнение в том, что солнце встает на востоке? Блейааааа.
    Ты мне объясни такой перфоманс - почему она все это на русском языке выдает? Она же укра, именно она предлагала ипашить русаков на укре еще пару-тройку лет назад, а тут вдруг - уяк и заговорила. Почему?

  10. #9530
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Я в армии два года обнимал эту боеголовку.РВСН- РТБ головастики.
    В какой дивизии?


    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Вот меня не переубедишь.
    А в чем вообще предмет спора?
    Я тож Лямура в теме про лохотрон с мобилками всё никак не чистую воду не выведу

  11. #9531
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    о твоему давлению своего мнения очень смахивает на признаки фашизма.
    я просто не люблю оголтелых дураков - крикунов, каким ты стал.

  12. #9532
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сообщение от Юра-Рязань
    происходит какое либо событие - и она дает свою оценку происходящего, НО
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Юра, не кипятись. Тебе твои одноклубники уже вынесли свою оценку происходящего с тобой. И? Че ты не репостишь это во все темы? В вбыдлятник, например, в скайп?
    хоть понял что сказал то ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #9533
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    хоть понял что сказал то ?
    Да.
    Ты кончаешь от оценки событий, которую дает продажная соска, еще недавно призывавшая ипошить русских на украине и при этом совершенно не воспринимаешь оценку событий, которую тебе дают весьма дружелюбные к тебе человеки.

  14. #9534
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты кончаешь от оценки событий, которую дает продажная соска,
    Ее оценка полностью совпадает с моим мнением по данной ситуации. Что не могу сказать об укрофашик СМИ. Мне приятно, что хоть один человек на украине думает как я. Возможно есть и другие - но публично говорит только она.




    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    еще недавно призывавшая ипошить русских на украине
    приведи доказательства, только не надо говорить, что она была в той то партии, а эта партия плохая.... чтобы влиять на политику - необходима сперва влезть в эту политику - а как ты это будешь делать - у каждого свои пути. Хорошо когда у тебя есть рядом "МАХНАТАЯ РУКА ИЛИ ДЛИННЫЕ НОГТИ" , а если нету ? как пробиться ? .....подумай над этим на досуге !


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    и при этом совершенно не воспринимаешь оценку событий, которую тебе дают весьма дружелюбные к тебе человеки.
    Ты про тех дружелюбных человеков, которые не читают посты, не умеют читать между строк, не понимают элементарных вещей, у которых маниакальная склонность к доминированию над людьми ( о тебе), которые заходят в тему только чтобы оскорбить, и при строгой необходимости пытаются обмочить монитор. Вы все просто супер !

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сдулся Толик

    --- Добавлено чуть позже ---

    Accelerator привет , хоть бы отписался в теме - а то заходишь и молчишь
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #9535
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: a56168602c2c.jpg
Просмотров: 22

Размер: 92.3 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---



    Консула Украины в Турции уволили за футболку с изображением Путина Дипломат Левент Айдын посетил презентацию футболиста Сaмюэля Этo'О в Анталье в майке с фотографией главы России.

    Почетного консула Украины в Турции Левента Айдына отстранили от должности после того, как дипломат появился на публике в майке с фотографией президента России. Об увольнении Айдына сообщил глава МИД Украины.
    — Левент Айдын помог многим украинским гражданам, и есть вопрос принципа. Я принял решение прекратить его полномочия почетного консула Украины, —написал в своем «твиттере» глава украинского МИД Павел Климкин.
    По словам министра иностранных дел, дипломат занимал должность почетного консула при дипломатической миссии. При этом Левент Айдын — гражданин Украины.

    Напомним, седьмого июля почетный консул Украины в Анталье Левент Айдын пришел на презентацию футболиста Сaмюэля Этo'О в майке с фотографией президента России Владимира Путина. На футболке, под изображением российского лидера — подпись «Вежливость — наше всё».

    --- Добавлено чуть позже ---

    Каннингем: США, "защищая" Европу от России, готовят военный переворот

    Наращивая военный контингент в Европе, США подстраховываются на случай возможного распространения социального и экономического кризиса, который может охватить страны ЕС в случае греческого дефолта, считает американский журналист.

    МОСКВА, 13 июл – РИА Новости. США увеличивают контингент своих войск в Европе под предлогом противодействия мнимой российской агрессии, однако они могут преследовать и иные цели – организацию военного переворота в странах Евросоюза в случае распространения социального и экономического кризиса, который наступит в случае греческого дефолта, считает американский журналист Финниан Каннингем. Об этом он написал в своей авторской колонке для Sputnik.

    По его мнению, то, что происходит в Греции, является предвестником того, что ждет другие страны Европейского союза.

    "В этом случае вполне можно ожидать распространения социальных волнений", — считает Каннингем.

    Также он напоминает, что в течение прошедшего года американские военные силы быстро распространялись по всей Европе под предлогом защиты от якобы российской агрессии. Вместе с тем, продолжает он, может иметь место "непредвиденная причина", а именно – "подготовка к военному перевороту в Европе – в результате экономического коллапса, который последует после греческого дефолта".

    "Германия уже де-факто находится под военной оккупацией США, начиная с окончания Второй мировой войны, с десятками тысяч американских военных и гарнизонов. Почему потребность в американских военных возникла именно здесь, в сердце Европы, а не на территории периферийных европейских государств, которые расположены ближе к России?" — задается вопросом автор.

    Результатом такой политики стало сосредоточение в Европе такого количества американских войск, которого не было с момента распада Советского Союза.

    Также Каннингем приводит мнение американского политолога Рэнди Мартина.
    "Греческий кризис продолжается уже на протяжении более пяти лет. Можно поспорить, что Вашингтон уже разработал план того, как управлять Европой политически и финансово в случае, если ситуация потребует вмешательства. И такая ситуация становится очевидной с каждым днем все более и более", — считает он.

    Автор статьи полагает, что следующими странами, которым придется подвергнуться жесткому давлению со стороны Германии, станут Италия, Испания и Португалия
    Camry 2016

  16. #9536
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юргенс, каг у тебя дила тут ? какие успехи в программе социального просветления овощных интеллектов ? результаты есть ? какие...?
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  17. #9537
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    А что делаешь ты,кроме как разжигания срачей, просмотра говнороликов и сношения нам мозга? Скайп твое оружие? Намотай его себе на буй. Если тебя все это так парит - сделай как мой знакомец. Клянусь, я тебе даже свой броник отдам,чтоб тебе ничего плохого не прилетело.
    Сцышь?
    В кресле - то оно удобнее порожняк за Свободу и Православие гнать, не правда ли?
    вангую - предложение останется без ответа

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Но спешу тебя разочаровать - Шилову смотреть ты будешь и дальше. И Шария тоже.
    Магнум, за тобой выехали


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Мне приятно, что хоть один человек на украине думает как я. Возможно есть и другие - но публично говорит только она.
    так это здорово же, но мы то здесь при чем?
    мы не думаем как шилова, ты или укроСМИ. чего ты к нам пристал со своей шиловой?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  18. #9538
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Магнум, завязывай. Бесполезняк
    Человек до сих пор не может понять что говорит Шиловой нам и так ПОНЯТНО. Из первоисточников, из новостей и тд и тп. У каждого своя голова на плечах, что многие не допускают как это можно сначала "ипашить русских", а потом вдруг она вместе с русскими и на русском языке. Зачем смотреть ролики по три часа что бы все это понять? Так что завязывай, Иван. Там все...
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  19. #9539
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Да и еще - для тебя было бы лучше видимо если бы она кричала "СЛАВА УКРАИНЕ ", "СМЕРТЬ ВРАГАМ !" вот это модный пиар сейчас на украине.
    Юрец, я сейчас тебе загадочку хитроумную подкину. Вот смотри, у Шиловой есть первый вариант действий: это что-то кричать (не важно что). И есть некий второй вариант.
    Внимание, вопрос: в чем может заключаться второй вариант?
    Думай. Не подкачай. И анекдот тебе в помощь про могу копать, а могу не копать.

    ЗЫ Официальное обращение в Администрацию форума: Если Юрец правильно ответит, то предлагаю наградить его бронью от банов на месяц

  20. #9540
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, ВЭБ выкупил у своей дочки на Украине акции на $300 млн., там наши партнеры и даже друзья. Что скажешь?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

Страница 477 из 907 ПерваяПервая ... 377427467475476477478479487527577 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •