Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 189
  1. #3761
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    Мда...тяжелый случай.Не было мысли что зам.генерального директора проводит собеседование с человеком,который ищет работу ИТР ? Не ? То что на работу требуется допустим инженер-механик/начальник АТП/механик АТП/инженер по связи и т.д.Тут тоже инспектор отдела кадров должен собеседование проводить? Ну если у вас на предприятии так было,то только сочувствую.Кадровик напринимает,ага.И когда на должность инженера-механика приходит несколько человек с дипломами экономистов/бухгалтеров и юристов,а технарей нет,то вот это напрягает.
    Ага, кадровик, кроме как умных букв в резюме мало что понимает, хотя порой он и этих букв не понимает. Я как-то устраивался в интегратор лет дцать назад, так был такой порядок собеседований:
    - с НР менеджером
    - технический тест на 4 страницах
    - с начальником отдела по тесту
    - с рук ИТ департамента
    - с психологом
    - с рук НР департамента

    Больше всего бесило, что спрашивали одно и то же, следователи хреновы
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  2. #3762
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    Больше всего бесило, что спрашивали одно и то же, следователи хреновы
    Меня както спрашивали на собеседовании,типа крутая фирма - а сколько бы вы хотели получать? Спрашиваю это что? Они,ну а все же?Я говорю ребята,на ту должность что вы мне предлагаете,заметьте не я прошусь,а вы мне предлагаете -100 тысяч.ой у нас таких денег нет.Ну тогда пошли в о..у.И ушел.

  3. #3763
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Еще одна подлянка от других братушек...

    Россию не пригласили на празднование Освобождения Болгарии от Османского ига.

    Недавно Болгария отметила 137 годовщину Освобождения Болгарии от османского ига. 3 марта (19 февраля по старому стилю) 1878 года был подписан Сан-Стефанский договор между Россией и Османской империей, в результате чего Болгария обрела независимость. Это день является национальным праздником в Болгарии, событие широко отмечается по всей стране. Представителя России на празднования не пригласили.
    чукча бывает читатель, писатель, а еще бывает копи-пастер...
    Ну давай подумаем в чем подляна от братушек? Отметили годовщину как национальный праздник, широко по всей стране, с молебном в главном соборе, с "вечная память героям освободителям, отдавшим"...
    Простите, куда нас не пигласили конкретно??? Вот братский укрский народ вообще предателей последней войны в герои переписывает и даже 8 марта праздником аккупантов считает, мы конечно негодуем, но границы им раскрыли, работу им даем и даже жильем помогаем, а тут такая нестерпимая подляна от болгар... Ну вож жешь неблагодарные!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  4. #3764
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,570
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Что есть "достойная зарплата"?
    Соответствующая уровню знаний, опыта и вклада в результат деятельности предприятия.
    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Руководитель подразделения отбирает кандидатуру, но окончательное решение все равно за гл. инженером
    На небольшом предприятии, где за год принимают на работу 2-3 специалиста это допустимо. На предприятиях, структура управления которых состоит из 3-х и более уровней весьма сомнительна. А там где за год принимают 50 человек просто неразумно. Если это не предусмотрено функциональными обязанностями и должностной инструкцией. Например там, где инженер дрелью может просверлить сопло ракетоносителя на стартовой площадке. Такое было в недавней истории.
    Если главный инженер проводит собеседование после мастера, начальника участка, начальника цеха означает, что он не доверяет или сомневается в компетенции этих руководителей. Зачем тогда он с ними работает.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #3765
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Ты видно из из тех кто до 27 лет от военкомата бегали.Перед тем как принимать присягу мы ее учили наизусть.И понимали каждое слово.Текст потом все равно читаешь при принятии.Так вот присягаешь НАРОДУ.
    ПЫ.СЫ.
    Упустил из виду что ты из Чикаги.Откуда тебе про присягу знать.
    Да уж знаю, поверь.
    Упустил, что тебе 59 - откуда тебе знать, что другие люди знают
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  6. #3766
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,570
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    То что на работу требуется допустим инженер-механик/начальник АТП/механик АТП/инженер по связи и т.д.Тут тоже инспектор отдела кадров должен собеседование проводить?
    Ну зачем же так передергивать. Где Вы такое прочитали в моих постах????
    Инспектор ОК из массы желающих должен отобрать тех, кто соотвествует качествам, которые заявил тот же начальник цеха. Образование, опыт работы по специальности, возраст......
    А решение должен принимать руководитель, в подчинении которого будет работать кандидат. И если главный инженер не доверяет мастеру, начальнику участка..... то это плохо.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #3767
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Единая армия Евросоюза - новая провокация для России?!

    8 Марта 2015









    Евросоюз

    Европейские чиновники высказываются за создание единой армии ЕС, которая станет «намёком» нашей стране. Российские политики видят в этом провокацию.

    Единая армия Евросоюза, в случае создания, может сыграть провоцирующую роль. Об этом сегодня заявил журналистам первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме, член комитета по обороне Франц Клинцевич. Об этом сообщает ТАСС.
    Политик отметил, что идея создания европейской армии никому не приходила в голову даже в годы острейшего противостояния НАТО и Варшавского договора. "А сегодня, когда уже давно нет Варшавского договора, вдруг почему-то возникла необходимость в этом", - констатировал он.
    "Причём, надо полагать, европейская армия мыслится в качестве дополнения к НАТО. Одновременно у западных политиков хватает совести обвинять Россию в какой-то агрессивности", - с иронией добавил Клинцевич.

    Напомним, за создание собственной армии ЕС высказался глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в нтервью немецкой газете Welt am Sonntag.

    "Общая европейская армия показала бы миру, что между странами-членами ЕС никогда больше не будет войны. Такая армия помогла бы нам осуществлять общую внешнюю политику и политику безопасности, осознать ответственность Европы в мире", - сказал он.

    ЕС, обладая собственной армией, сможет реагировать на угрозу государствам-членам сообщества или соседним странам, убеждён Юнкер.

    "Армия ЕС нужна не для того, чтобы задействовать её сразу, а чтобы намекнуть России, что мы серьёзно относимся к защите ценностей Европейского союза", - добавил председатель ЕК.

    В свою очередь, председатель комитета бундестага по внешней политике Норберт Рёттген считает, что "пришло время" претворить замыслы о создании единой армии ЕС в жизнь.

    "Наши оборонные способности останутся с точки зрения политики безопасности недостаточными до тех пор, пока мы будем содержать армии отдельных государств, которые к тому же по большей части делают и закупают одно и тоже, только в небольших объёмах", - отметил он.

    Поддержку идее создания единой армии ЕС высказала и министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен . Она указала, что в настоящее время мир в Европе опирается "на прочную платформу", а страны-члены ЕС всё чаще объединяют усилия, в том числе в вопросах политики безопасности. "За таким "переплетением" армий с перспективой когда-нибудь иметь (общую) европейскую армию, по моему мнению, будущее", - сказала она.

    Экс-генсек НАТО Хавьер Солана представит в понедельник в Брюсселе экспертный доклад, в котором говорится о необходимости новой стратегии безопасности для Европы. Работа над этим докладом, который получил название "Больше общности для европейской обороны", велась полгода. В нём, в частности, говорится о гипотетической возможности проводить военные операции за пределами ЕС и о создании штаб-квартиры командования европейской армии в Брюсселе.
    http://nsn.fm/policy/edinaya-armiya-...ya-rossii-.php


    вот ведь чудики...
    похоже опять хотят воплотить свою любимую забаву...
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  8. #3768
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Франц Адамович Клинцевич с таким именем ему впору самому в армии НАТО служить
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  9. #3769
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Руководитель подразделения отбирает кандидатуру, но окончательное решение все равно за гл. инженером. Я и сам отбирал и был отбираемым - знаю что говорю.
    Все верно.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #3770
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Это говорит лишь о том, что они прагматичные люди. Зачем им вкладывать деньги в разработку, испытания того, что уже сделано в СССР. Дешево и надежно. Зачем изобретать велосипед. Эти деньги они предпочли потратить на возвращаемые аппараты. Уже провели испытания.
    Возвращаемые аппараты оказались дороже невозвращаемых.
    После возврата там надо все на молекулы разобрать и перепроверить. Дешевле собирать новый. Без лишних разборов
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #3771
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Соответствующая уровню знаний, опыта и вклада в результат деятельности предприятия.
    Дед василь, да начхать на все, кроме вклада. Если чел профессор и бэтман, но пользы от него как от нерасторопного бестолкового курьера - то нахрена ему 100500 рублей платить?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #3772
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,622
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    чукча бывает читатель, писатель, а еще бывает копи-пастер...
    Ну давай подумаем в чем подляна от братушек? Отметили годовщину как национальный праздник, широко по всей стране, с молебном в главном соборе, с "вечная память героям освободителям, отдавшим"...
    Простите, куда нас не пигласили конкретно??? Вот братский укрский народ вообще предателей последней войны в герои переписывает и даже 8 марта праздником аккупантов считает, мы конечно негодуем, но границы им раскрыли, работу им даем и даже жильем помогаем, а тут такая нестерпимая подляна от болгар... Ну вож жешь неблагодарные!!
    то есть иного от вашего мнения быть не может???? и кстати чем вам так чукчи не угодили??? имхо народ получше многих будет!

    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---

    Нет, не умерла Украина!

    Я в страшные часы встречался с вами
    Когда огней багровых языки
    Взвивались к звёздам злыми «мессерами»
    И разрывали небо на куски.

    Тогда вас люди называли псами,
    Ведь вы лизали немцам сапоги,
    Кричали «Хайль» охрипшими басами,
    Ревели «Ще не вмерла...» в кулаки.

    Где шли вы – там пустыня и руины,
    И для убитых не хватало ям...
    Плевала кровью "нэнька Украина"
    И в морды вам и вашим господам.

    Пропили б вы, несчастную, ей-богу,
    И запродали б нас на край земли…
    Когда бы Украине на подмогу
    С востока не вернулись «москали».

    Теперь вы вновь, связавши в кучку кости,
    Торгуете в столице и в селе.
    И новых палачей зовёте в гости,
    На сало украинское и хлеб.

    Вы будете слоняться на чужбине,
    Покуда чёрт вас всех не заберёт.
    Но знайте – не погибла Украина
    И не умрет!
    Camry 2016

  13. #3773
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise, не обижайся! Это не про народ серверный и не в обиду тебе. Просто привычка копипастить чужое не совсем применима в общении, а форум это все-таки не доска чужих объявлений, а некое общение... Потому в моем сообщении важно именно - не читатель, не писатель а копипастер.
    более того, раз уж пошло общение, ты написал что это подляна, я написал что подляна не в том что они празднуют, и не в том как они это празднуют, а втом что автор этого высера зациклен на неком выдуманном неуважении к русским. Вот я и задался вопросом в чем именно оно выражено, что бы устроило автора высера и почему я думаю, что это именно высер, ну и извини уж - немного о том что это мнение не стоит поддерживать на столько чтоб печатать его от собственного имени!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  14. #3774
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    А те, кто клятву давали когда-то Украине, а сейчас на стороне ополчения - не ссучились? Очень даже. Предали Родину. Присягу в Крыму уже поди дали новую. И при этом за них все рады
    Вот текст присяги руины
    Украина
    Я (имя, фамилия, отчество) вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему, честно выполнять военный порядок, приказы командиров, непреклонно выполнять Конституцию, законы Украины, сохранять государственную и военную тайну.
    Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости.
    Я клянусь не изменить народу Украины.


    а теперь дорогой ты наш тов из сшачикаго=женевашвейцария скажи ка когда эта самая армия предала эту самую присягу став выполнять приказы заговорщиков с майдана , пулять по своему народу на Донбасе из всех видов вооружений она не отменила тем самым саму украину как государство ? Первым что идет во всех присягах это верность народу , остальное как мы видим может в одночасье исчезнуть .....ладно , мы еще увидим как ваша пендостанско швейцарская армия себя поведет когда там все бабахнет нехило
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  15. #3775
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Франц Адамович Клинцевич с таким именем ему впору самому в армии НАТО служить
    Ты, прежде чем писать, поинтересуйся - кто этот человек.
    Две "Красные звезды" - это не шутки.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  16. #3776
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Франц Адамович Клинцевич с таким именем ему впору самому в армии НАТО служить
    С ним в разведку я б пошел( если бы он позвал), хорошо знаю, нескольких из тех, кто с ним за речкой пересекался
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #3777
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    Ты, прежде чем писать, поинтересуйся - кто этот человек.
    Две "Красные звезды" - это не шутки.
    Маршал Жуков четырежды герой, и при этом про него иногда (даже на этом форуме) такое пишут, что закачаешься.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Вот текст присяги руины
    Украина
    Я (имя, фамилия, отчество) вступаю на военную службу и клянусь народу Украины всегда быть преданным и верным ему, честно выполнять военный порядок, приказы командиров, непреклонно выполнять Конституцию, законы Украины, сохранять государственную и военную тайну.
    Я клянусь защищать украинское государство, непреклонно стоять на страже его свободы и независимости.
    Я клянусь не изменить народу Украины.


    а теперь дорогой ты наш тов из сшачикаго=женевашвейцария скажи ка когда эта самая армия предала эту самую присягу став выполнять приказы заговорщиков с майдана , пулять по своему народу на Донбасе из всех видов вооружений она не отменила тем самым саму украину как государство ? Первым что идет во всех присягах это верность народу , остальное как мы видим может в одночасье исчезнуть .....ладно , мы еще увидим как ваша пендостанско швейцарская армия себя поведет когда там все бабахнет нехило
    Ну так смотри, в крыму теперь русские? Русские. А присягали народу Украины. И как теперь?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  18. #3778
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    FerrumB5,Брежнев тоже 4жды Герой, но "Красная звезда" - настоящий боевой орден.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  19. #3779
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ну так смотри, в крыму теперь русские? Русские. А присягали народу Украины. И как теперь?
    Хорошо , можно понять если ты ответишь на вопрос давал ли ты присягу и если давал то какому государству ?
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  20. #3780
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    FerrumB5,Брежнев тоже 4жды Герой, но "Красная звезда" - настоящий боевой орден.
    Да я в курсе. И не умаляю его заслуг.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

Страница 189 из 907 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289689 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •