Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 310
  1. #6181
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,565
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Дед, я знаю, где это!
    А он, воспитанный на МИР - жвачка, джинсы и в пендогугле искать не удосужиться где этот богом забытый город Кизел. Шахт там уже давно нет. Все закрыли.
    Что-то после похода по его ссылке у меня сосет трафик. Биать на вирус отправил. И где его мать носит???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #6182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    все не успел прочитать, но знаю, что дед Василий прав...
    ded_491, и да
    Цитата Сообщение от АлексейК Посмотреть сообщение
    ded_491,
    Не обращай внимания на провокаторов
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  3. #6183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,565
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так вот сходил по ссылке провокатора. Трафик надо рвать. Ссылка на вирусНазвание: Внимание_Вирус.jpg
Просмотров: 56

Размер: 66.2 Кб
    Биать, опять два часа чистить

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ничего не пишу, ничего не качаю, а трафик улетает, а у меня его уже мало осталось. На какую-то погань потратил. Вот это обидно

    --- Добавлено чуть позже ---

    Щас разберусь
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #6184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Депутат Европарламента рассказал о польских снайперах на Майдане


    Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.

    «Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сообщил политик. По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы спровоцировать беспорядки.

    На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона».

    Польский политик отметил в интервью изданию, что хотел бы видеть Украину независимой, но вместе с тем как можно более слабой. Корвин-Микке также добавил, что текущие события на Украине — это агрессия США против России.

    Массовые беспорядки на Украине в ноябре 2013 — феврале 2014 года, в результате которых погибли десятки протестующих и сотрудников МВД, привели к смене власти на Украине и отставке президента Виктора Януковича. После этого высшие руководящие посты в стране заняли представители оппозиции.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Кличко зазывает иностранных инвесторов в Киев "процветать вместе"


    Виталий Кличко в The Wall Street Journal разрекламировал Киев для зарубежных бизнесменов. Он утверждает, что еще год назад город лежал в руинах, а теперь там царят порядок и процветание.

    МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Мэр украинской столицы, боксер-супертяжеловес Виталий Кличко в своей статье в The Wall Street Journal утверждает, что восстановил город после разрухи и навел там порядок, и приглашает иностранных бизнесменов с их деньгами в Киев.

    "Когда я был избран мэром год назад, Киев лежал в руинах. <…> Сейчас, 11 месяцев спустя, только памятные знаки и цветы на Майдане напоминают о тех событиях. За очень короткий срок нам удалось поднять город из руин и навести в нем порядок", — пишет Кличко.

    Бывший боксер подчеркивает, что "внешняя агрессия против Украины" была организована с целью подорвать украинскую экономику и доказать украинцам, что "европейский путь не для них". Однако, утверждает он, Киев сегодня не только восстановлен, но и живет активной экономической жизнью, чему способствует "предпринимательский дух украинцев".

    По словам Кличко, в то время как ситуация для ведения бизнеса в России продолжает ухудшаться, Киев представляет собой "с географической точки зрения центральную стартовую площадку для доступа на растущие рынки от Европы до Азии".

    Автор приглашает иностранных бизнесменов развивать деятельность в Киеве и объявляет себя личным гарантом их прав и безопасности — "если не как боксер-супертяжеловес, то как приверженец борьбе за свободную и справедливую бизнес-среду". "Присоединяйтесь, будем процветать вместе", — зовет Виталий Кличко иностранных инвесторов со страниц The Wall Street Journal.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Пять стран севера Европы - Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания и Исландия - договорились координировать усилия в области обороны против России, которую провозгласили главной угрозой для региона и Европы в целом. Как отмечаетReuters, совместное заявление представляет собой самую жесткую реакцию из этого региона на обострение отношений с Россией до настоящего времени. Накануне президент РФ Владимир Путин анонсировал Даля Грибаускайте является одним из самых непримиримых "ястребов", ругающих коллег из ЕС за нерешительность в противодействии РФ. Reuters напоминает, что почвой для опасений стало большое количество русскоязычного населения в Прибалтике. Именно защитой его интересов российские власти объяснили присоединение Крыма, которое в Европе считают аннексией.В заявлении пяти министров обороны северных стран также говорится о "возрастающей военной и разведывательной активности на Балтике и в наших северных районах"... "Российская армия бросает нам вызов у наших граница, а в Балтии было несколько случаев нарушения пограничного режима", - указано в заявлении.Reuters также отмечает, что две из пяти стран, договорившихся об оборонном сотрудничестве, не являются членами НАТО - это Финляндия, имеющая общую границу с Россией, и Швеция. Усиление взаимодействия со странами Альянса и это нынешнее заявление - их наиболее серьезный ответ на "российскую агрессию", пишет агентство."Действия России представляют самый серьезный вызов европейской безопасности, - говорится в заявлении глав минобороны. - Российская пропаганда и политическое маневрирование имеются целью посеять разлад между государствами и организациями, такими как НАТО и Евросоюз".Минобороны Норвегии подтвердило подлинность заявления и добавило, что в ближайшее время оно будет опубликовано в ведущих газетах всех стран, присоединившихся к соглашению.Украина тоже надеется на взаимодействие с НАТО8 апреля власти Украины договорились с руководством НАТО о военном сотрудничестве: планируется подписать меморандум по вопросам сотрудничества в вопросах "управления, связи, разведки и наблюдения". Указанная договоренность будет в рамках программы НАТО "Партнерство ради мира".Еще одно соглашение, как сообщил премьер страны Арсений Яценюк, будет предусматривать реализацию "четырех трастовых проектов, в том числе военно-техническое сотрудничество, средства связи, новые коммуникации, новые информационные технологии".9 апреля секретарь Совета национальной обороны и безопасности Украины Александр Турчинов г представил разработанный СНБО проект стратегии национальной безопасности, очертив основные грозы для государства и приоритеты внутренней и внешней политики.Стратегия "относит к основным угрозам агрессивную политику России".Турчинов также заявил, что согласно проекту стратегии, Украина рассматривает европейскую и евроатлантическую интеграцию как приоритетное направление внешней и внутренней политики. "Мы видим в членстве в НАТО единственную надежную внешнюю гарантию государственного суверенитета и территориальной целостности Украины", - сказал секретарь СНБО. (Цитата по "Интерфаксу".)
    Camry 2016

  5. #6185
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 1,568
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    хочу парад хоть раз в жизни в живую увидеть и подскочить в Москву. понятно к мавзолею нет допуска, на подступах придется встать.
    откуда лучше смотреть? возможно с детьми буду
    как участник 3-х парадов в на КП могу тебе огорчить. Люди приходили часов в 8 утра и занимали места у охотного ряда чтоб смотреть но в 8:30 их очень вежливо гнали в зашей от туда единственное место от куда не гонят это между ГУМом и храмом Василия Блаженного но там фиг че увидишь стоять на Тверской там только технику увидишь на сам парад фиг пробиться, один вариант на Генеральную репетицию попасть 7 мая
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  6. #6186
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А я раз участвовал в параде на КП. В 2000м
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  7. #6187
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 1,568
    Отправлено: 609

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: big_p031.JPG
Просмотров: 85

Размер: 60.1 Кб
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  8. #6188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,565
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САХА Посмотреть сообщение
    как участник 3-х парадов в на КП могу тебе огорчить.
    Все правильно, еще со Сталинских времен. На пистолетный выстрел особый отбор из особонадежных, на ружейный из оставшихся особо надежных и проверенных, на пушечный остальных проверенных. Желающих за МКАД. С годами мало что изменилось. Разве что в свете современных угроз в мире глобального терроризма. Главное приглашение получить. Еще в советские времена места на трибунах (занимемый ряд и место) определялись должностью и приближенностью к телу.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #6189
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




    при увеличении

  10. #6190
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 1,568
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение



    при увеличении
    вот ты сейчас зачем тут покровы сорвал
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  11. #6191
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,565
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    при увеличении
    Нет, нет, нет. Первые две шеренги подбирали с усами. Безусых в третью и дальше.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #6192
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    РОДИВШИЙСЯ В ГОРОДЕ КИЗЕЛ.
    Здорово земеля! Я тоже знаю где этот городок ( не хочу писать был) и бывал там. Загнулся он, как и все моногорода, после прикрытия ЧМЗ. Уголь без надобности и шахты забросили. Сейчас даже Н-Тагильский поезд отменили из Питера. Зря Урал Ермак завоевывал, зря. Хотя алмазы и золотишко опять мыть начинают.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  13. #6193
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САХА Посмотреть сообщение
    вот ты сейчас зачем тут покровы сорвал
    а у меня уже подписка о неразглашении закончилась

    --- Добавлено чуть позже ---

    ЭЫ эти звездюки с фото учились со мной на параллельном курсе. Я их рожи как сейчас помню

  14. #6194
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для САХА
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,397
    Спасибо:
    Получено: 1,568
    Отправлено: 609

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    а у меня уже подписка о неразглашении закончилась

    --- Добавлено чуть позже ---

    ЭЫ эти звездюки с фото учились со мной на параллельном курсе. Я их рожи как сейчас помню
    отличное время было
    черный сарай, 2010, СВВВ 2.0TDI жирный ,черный сарай, 2009, СВАВ 2.0TDI Highline погиб от тАёты
    "Телик должен быть японский, машина немецкая, а жена русская " (с) Саня SHWYLI

  15. #6195
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от САХА Посмотреть сообщение
    отличное время было
    о, да!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Безусых в третью и дальше.
    Безусых если ставили вперед, то заставляли высунуть язык

  16. #6196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Безусых если ставили вперед, то заставляли высунуть язык
    Я думал это байка
    Два пассата было

  17. #6197
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,565
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,688

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Здорово земеля! Я тоже знаю где этот городок ( не хочу писать был) и бывал там. Загнулся он, как и все моногорода, после прикрытия ЧМЗ. Уголь без надобности и шахты забросили. Сейчас даже Н-Тагильский поезд отменили из Питера. Зря Урал Ермак завоевывал, зря. Хотя алмазы и золотишко опять мыть начинают.
    Здравствуй земляк. Грустно все это. Еще лет десять назад мне мама читала письма от своей подружки из Кизела. Уже тогда шахты были закрыты. Тогда там словами не описать, что она рассказывала (писала). Люди без работы, пьянь..... разруха. Потом связь оборвалась. Видимо померла. Это моя мама долгожитель. В 94 года похоронил два года назад. Вот прибрали могилки родителей жены и ее родных вчера. После Радоницы поеду своих навестить. На радоницу на кладбище под Минском тяжко добираться. Все сейчас на машинах. Пол дня на то, что бы доехать и столько же обратно. Вот и поеду, когда посвободней будет и машину поставить проблем меньше. А родители простят. Так всегда прощали.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  18. #6198
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Я думал это байка
    ты тоже про это раньше слышал? А то если бы не фото, хренк бы мне кто поверил....

  19. #6199
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ты тоже про это раньше слышал?
    Слышал давно как то, но даже не придал значения, думал байка
    Два пассата было

  20. #6200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    разруха. Потом связь оборвалась.
    Это по всей глубинке так. У нас тоже москвичи ОМК завод перекупили, толку довести до ума не хватило. Какой-то кредит в 3 млрд руб. просрали, производство труб так и не открыли. Завод закрыли, город в 66 тыщ. народу сидит без работы. На заводе одна охрана осталась. Последнюю доменную печь развалили, прокат делать прекратили и фсё. Друган там директором по производству работал, дотянул до пенсии и ушел. От такой инфы у нас и мысли отличные от других.
    А в Минске я тоже побывал, в Уручье 1,5 года. От парада я правда улизнул, но на посту №1 отстоял не один караул.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

Страница 310 из 907 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320360410810 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •