0

Спасибо: |
Получено: 1,868 Отправлено: 1,312 |
Спасибо: |
Получено: 558 Отправлено: 539 |
Пипец, видимо им пока больше не о чем гевнометные сюжеты делать!
Нашли в инете какой то ролик из занюхоного сельповского кабака о самодеятельности какого то местного быдло-рагуля и раздули из него вселенский пожар!
--- Добавлено чуть позже ---
А, вот этот плагиат на Любе в котором все гораздо жоще, хоть и завуалировано, поется о нашем солнцеликом их почему то не возбудил?
VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал
Спасибо: |
Получено: 3,468 Отправлено: 4,292 |
ну что... начали датировать
Российский газ начал поступать в самопровозглашенные республики Донбасса, заявил премьер-министр ЛНР Геннадий Цыпкалов.
"Подача газа началась в 16:25-16:45 по московскому времени", - сказал он "Интерфаксу".
Ранее он сообщил, что ЛНР и ДНР после прекращения Киевом поставок газа имеют техническую возможность получать его из России.
"У нас проходят две нитки газопровода "Ставрополь-Москва". Первую нитку можно использовать для поставок газа в ДНР, вторую - в ЛНР", - сказал Цыпкалов "Интерфаксу" в четверг.
Он сообщил, что суточная потребность ДНР и ЛНР в газе в зимнее время составляет порядка 12 млн кубометров. "Суточная потребность ЛНР в газе составляет 5 млн кубометров, ДНР - 7 млн. Это без учета промышленности", - сказал он.
Ранее в четверг стало известно, что Украина прекратила подачу газа на территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. "Сделано это было варварски - краны на магистральном газопроводе демонтированы так, что повторное их переключение стало невозможным. Имеющегося на территориях республик газа хватит до вечера", - сообщил Луганский информационный центр.
В НАК "Нафтогаз Украины" заявили, что прекращение поставок связано с многочисленными повреждениями газотранспортной инфраструктуры, которые были нанесены в ходе боевых действий.
Также в четверг глава российского правительства Дмитрий Медведев поручил Минэнерго и "Газпрому" организовать поставки газа на юго-восток Украины в качестве гуманитарной помощи. "Люди не должны замерзнуть", - подчеркнул премьер-министр.
Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова пояснила: "Поставки газа на юго-восток в качестве гуманитарной помощи будут осуществляться "Газпромом" на коммерческой основе. Источники финансирования определяются".
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Россия и Китай сбросили рекордное количество американских ГКО
Четверг, 19 февраля 2015 г.
Как сообщают аналитики, Россия "слила" в последнем месяце американских казначейских обязательств на сумму $22 миллиарда долларов - это исторический рекорд. "Осталось $86 миллиардов", пишут они и отмечают, что это "минимальный уровень с июня 2008 года".
Кстати, американские ГКО сбрасывала не только Россия, но и Китай. КНР также продало трейжерс на $6 миллиардов и "уступил бы первое место иностранца-держателя Японии" но...
Оказывается, что и Япония сбросила $10 миллиардов ГКО США!
Если смотреть по всем бумагам и вкладам в США (не только ГКО), то в декабре иностранцы вывели из США невероятные $174.8 миллиарда. "Это рекорд c памятного января 2009 года",- пишут аналитики.
Дабы не быть голословными, они дают ссылки как на официальные данные Department of the Treasury, так и на расчеты экспертов, показывая соответствующие графики..."
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
Газманов - тряпка - фу
поет о чести офицеров, а сам предал эти идеалы , кому как не ему бороться за то святое , во что верят люди.
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
Ополченцы Донецкой народной республики нашли в районе Дебальцева, где недавно закончились ожесточенные бои, множество тел погибших украинских военных.
19.02.2015, 23:31
По словам представителя Минобороны ДНР Эдуарда Басурина, найдены 57 тел украинских военных. Когда именно они погибли, он не уточнил.
Кроме того, найдено большое количество брошенной боевой техники, передает Донецкое агентство новостей.
Эдуард Басурин, заместитель министра обороны ДНР: «Были обнаружены в исправном состоянии и уже приняты на вооружение армии ДНР 28 танков, 63 БМП и БТР, 145 автомобилей, 16 зенитных установок ЗСУ-23–2, 13 артиллерийских систем и минометов»
И это еще не все: ополчение также получило около тысячи единиц оставленного ВСУ стрелкового оружия, 39 складов с боеприпасами и два вагона с вооружением."
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 4,015 Отправлено: 7,745 |
Что-то мне вспоминаются кадры, когда две ТВ группы сняли взрыв на газопроводе и раненного грузили в машину. Как-то они удачно вместе подъехали одновременно к месту взрыва. А пострадавший видимо со шнуром не расчитал. Или бикфордов с огнепроводящим перепутал дурень.Ранее в четверг стало известно, что Украина прекратила подачу газа на территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик. "Сделано это было варварски - краны на магистральном газопроводе демонтированы так, что повторное их переключение стало невозможным. Имеющегося на территориях республик газа хватит до вечера", - сообщил Луганский информационный центр.
Здесь укры урезали начало. Там они стояли и смотрели (снимали). И отключение оправдывали многочисленными повреждения газопровода террористами в результате обстрела.
--- Добавлено чуть позже ---
Сильно не пинайте, если это баян.
Бывший генерал немецкой армии: «Путин может дойти до Киева за 6 дней». Забавное видео
Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
В Рязани прошли испытания новейших БТРов
Испытания новейшего бронетранспортера БТР-МДМ "Ракушка" прошли в Рязанской области. В ходе испытаний, в частности, проверялась правильность работы парашютной системы и системы пневматической амортизации.
--- Добавлено чуть позже ---
вообще то я думаю в декрет уходят , а ту перевод на другую должность - убрали без шума просто - блатная какая то (мохнатая рука или длинные ногти)
--- Добавлено чуть позже ---
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
так поет то он про БЕЛЫХ офицеровГОСПОДА$ЛЯ
--- Добавлено чуть позже ---
интересно - наш Архангельский губернатор:
Орлов Игорь Анатольевич. Дата рождения 17 августа 1964 года. Место рождения г. Дебальцево Донецкой области![]()
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 1,527 Отправлено: 1,393 |
ты хоть раз видел что происходит в залах когда он исполняет эту песню ? или ты не в теме вообще...
--- Добавлено чуть позже ---
Учительница русского языка прочитав в сочинении ученика фразу:- "жизненный опыт приходит с гадами"- решила не исправлять ошибку!
--- Добавлено чуть позже ---
Передача супер --- посмотрите хотя бы с 1-33 мин... - 1-38 мин
"Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus
Спасибо: |
Получено: 499 Отправлено: 194 |
А что там слышно про термоядерную бомбу в Лэнгли и о участии Бортникова в решении этого кризиса?
http://pravosudija.net/article/krizi...ennym-epilogom
Спасибо: |
Получено: 3,004 Отправлено: 1,896 |
не любэ а ДДТ))))
--- Добавлено чуть позже ---
Вчера в городе Дебальцево Казачья Национальная Гвардия с боем овладела стратегически важным транспортным узлом названным в народе „Крест”.
Этой операцией поставлена точка — Дебальцево было полностью взято!
Сейчас казаки вывозят трофейную технику и боеприпасы, а также собирают тела поверженных украинских оккупантов, многие из которых погибли не от рук ополчения, а от пуль, выпущенных им в спину заградотрядами Правого Сектора, о чем свидетельствует один из казаков, участвовавших в бою.
Также ополченцы нашли огромную выгребную яму с фекалиями в городском общественном туалете, куда украинские оккупанты сбрасывали тела своих погибших бойцов.
Никто из ополченцев не согласился спускаться туда и вынимать украинских солдат.
Так Украина хоронила своих „защитников”. По территории „Креста” военкоров провел лично атаман Козицын.
--- Добавлено чуть позже ---
Тягнибок предложил способ лишить Россию права вето в Совбезе ООН
19 февраля 2015, 20:13
Глава националистической украинской партии «Свобода» Олег Тягнибок предложил направить в Совет Безопасности ООН постановление о признании России стороной конфликта в Крыму, чтобы лишить страну права вето в организации.
«Россия постоянно злоупотребляет правом вето для того, чтобы блокировать любые проекты резолюций ООН по конфликту в Донбассе», – написал Тягнибок в своем блоге.
«Лишить ее права накладывать вето на важные решения относительно Украины возможно лишь признав Россию стороной конфликта в Донбассе и страной агрессором в войне против Украины», – поясняет он.
«Россия отрицает свое военное присутствие в Донбассе. Но даже она не сможет отрицать своего военного присутствия в оккупированном Крыму, который все мировое сообщество признает украинской территорией», – считает Тягнибок.
--- Добавлено чуть позже ---
Украинцам не следует драматизировать ситуацию на Донбассе. Гибель бойцов, окруженных под Дебальцево, станет трагедией для их родственников, но не катастрофой для фронта.
Об этом заявляет пропагандистская обслуга киевской хунты в лице украинского «военного эксперта» Алексея Арестовича.
«Даже если мы полностью потеряем Дебальцевскую группировку, это станет трагедией для очень многих семей, но не станет катастрофой, обрушившей фронт. Сегодня только в составе ВСУ — не менее 60 тысяч военнослужащих.
Всего украинских военных, готовых немедленно вступить в бой, не менее 100 тысяч. Обрушения фронта или даже его существенной подвижки не произойдет.
Мы — крупнейшая европейская страна. Даже потеря 30 тысяч убитыми — не разрушат Украину, как систему», — с людоедским восторгом пишет «патриот» Арестович на своей страничке в социальной сети.
«Задача украинской дипломатии — превратить Дебальцевский кризис в признание коллективным Западом Кремля — стороной, первой нарушавшей минские соглашения, а далее — вероятность новых санкций и поставок Украине вооружения стремительно приближается к единице», — раскрывает гениальный план этот «украинский эксперт», кстати, сочинитель диких текстов «о необходимости сжигания Москвы».
Но сам Арестович в холодные донбасские окопы, под вой снарядов и взрывы мин не спешит. Он спешит на украинские телеканалы, где стал буквально «гуру» военного дела, излагая многомиллионной телеаудитории свои бредовые идеи.
Хотя эти идеи более достойны внимания всего одного практикующего психиатра.
Впрочем, в образе украинского «военного эксперта» Арестовича, как в капле воды отражается вся так называемая, политическая элита Украины. Та, которой наплевать и на 30 тысяч, и на 100 тысяч, да и на миллион погибших в братоубийственной войне.
Потому что воюют не они. Они — зарабатывают деньги на этой войне. Вот и вся правда, для понимания которой совсем не нужно быть «экспертом».
Camry 2016
Спасибо: |
Получено: 1,457 Отправлено: 343 |
Да Газманов нервно курит, ибо свидомым не впервой так изгаляться над песнями. строки ниже кроме нервного смеха лично у меня больше ничего не вызывают:
Скинув флотськiї бушлати,
Як колись у днi вiйни,
Знов у бiй готовi встати -
Українськи моряки.
Величавий Севастополь,
Мiсто слави й кораблiв.
Бiлокаменна столиця
Українських морякiв.
Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg
Спасибо: |
Получено: 2,435 Отправлено: 3,297 |
неделю буду сидеть без новостей, да же в тему заходить не стану.....достало, всёнах.
![]()
B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.
Спасибо: |
Получено: 2,233 Отправлено: 3,249 |
Спасибо: |
Получено: 3,040 Отправлено: 871 |
Лукашенко флиртует с НАТО.
Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия открыта к конструктивному диалогу с НАТО. «Батька» много лет мастерски лавирует между Россией и Западом, используя противоречия в своих интересах, однако до настоящего момента Североатлантический альянс был для него безусловным врагом. Кризис в российско-украинских отношениях позволил ему получить новый статус, для закрепления которого нужны подобные заявления.
В четверг Александр Лукашенко во время выступления перед командующими белорусской армией дал понять, что военная концепция Белоруссии в корне изменилась — теперь власти страны «держат в уме» возможность российского вторжения и ради сохранения независимости готовы сотрудничать даже с НАТО.
Лукашенко прямо не заявлял, что опасается «гибридной» войны со стороны России по украинскому сценарию, и выразился обтекаемо: «строительство вооруженных сил в современных условиях».
«Вопрос состоит в том, чтобы мы смогли приспособить свои вооруженные силы, прежде всего нашу армию, к реагированию на ту ситуацию, которая, не дай бог, сложится завтра, послезавтра. Условия меняются, пусть не кардинально, но мы видим, что происходит на так называемом театре военных действий в связи с конфликтами, их хватает. Мы изучаем их и, естественно, не можем не реагировать, учитывая ситуацию», — сказал Лукашенко.
Такие высказывания из уст белорусского президента уже звучали, неожиданным стало другое.
Если раньше Лукашенко называл НАТО «монстром, подползающим к границам синеокой Беларуси», то теперь он заявил, что Минск открыт для конструктивного диалога с альянсом на принципах паритетности и прозрачности.
«Как суверенное государство мы открыты в том числе к конструктивному диалогу с НАТО на принципах паритетности и прозрачности. У нас есть много общих вопросов, совместная работа над которыми в полной мере отвечает интересам Беларуси», — сказал Лукашенко.
Разумеется, не обошлось и без реверанса в сторону России: «Конечно, мы хотели бы и впредь опираться на мощь братской России при естественном учете наших интересов в сфере суверенитета и независимости Беларуси…»
«Пояснять тут нечего. Он все время это говорит: открыт к диалогу со всеми», — говорит белорусский политолог Александр Федута. Последнее время Лукашенко напоминает: торговый оборот Белоруссии с ЕС даже больше, чем с Россией, страна проводит «многовекторную» внешнюю политику и, даже участвуя в евразийской интеграции, официальный Минск не планирует ограничивать контакты с Брюсселем и Вашингтоном.
«Такое заявление Лукашенко говорит прежде всего о том, что он не уверен в своей армии. И ему ничего не остается, кроме как идти на сотрудничество с Европой. Пусть он даже ее и боится, — сказал «Газете.Ru» белорусский политик, кандидат в президенты Белоруссии в 2006 году Александр Милинкевич. — Потому что Лукашенко понимает: сейчас угроза для него идет не из Брюсселя или Берлина, а из Москвы. Хотя прямо он об этом заявить не может. Но не секрет, что у нас и прежде шло сотрудничество с НАТО, а теперь его нужно еще более углублять».
По словам профессора Европейского университета в Санкт-Петербурге Григория Голосова, от ухудшения российско-украинских отношений в последний год Лукашенко «остался в чистом выигрыше»: существенно улучшил отношения с Западом, о чем свидетельствует визит Ангелы Меркель и Франсуа Олланда в Минск.
«Лукашенко стал посредником между Западом и отчужденной от него Россией. Конечно, у него куда больше свободы, чем было, и Кремль ничего не может с этим сделать».
По словам Голосова, у российских властей куда меньше оперативной свободы по отношению к Лукашенко, чем было в прежние времена. «Раньше Кремль находился в достаточно хороших, даже привилегированных отношениях с Западом, у него было достаточно много союзников. Сейчас ситуация изменилась: стран, которые поддерживают хорошие отношения с Россией, осталось сравнительно немного, а Белоруссия — это, кроме всего прочего, еще и важная страна, потому что без Белоруссии не будет и Евразийского экономического союза. Это позволяет Лукашенко действовать куда более свободно, чем раньше», — объясняет эксперт.
По мнению политолога, последние заявления белорусского президента — желание закрепить новый статус, подчеркнуть: «место Белоруссии в новом мире тоже новое, а это можно сделать путем указания на то, что он более свободен в выборе союзников».
До реального сотрудничества Белоруссии и НАТО, конечно, далеко, но небольшой зачин для него все же имеется. В ноябре 2013-го в штаб-квартире НАТО прошли совместные штабные учения с участием белорусских военных — отрабатывались варианты реагирования на возможные чрезвычайные ситуации. Также были рассмотрены вопросы практического взаимодействия с альянсом в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в будущем.
Также ведется подготовка белорусских военных для участия в совместных с подразделениями стран НАТО операциях и учениях. Так, в июне 2014 года эксперты альянса провели семинар для белорусских миротворцев.
В 2004 году Белоруссия открыла свое воздушное пространство для самолетов, перевозящих войска и технику НАТО в Афганистан. Пять лет спустя она присоединилась к Северной распределительной сети (СРС) — совокупности железнодорожных, воздушных и сухопутных маршрутов снабжения военной миссии в Афганистане, а 23 апреля 2013-го было заключено дополнительное соглашение, разрешившее транзит через белорусскую территорию бронетехники НАТО (без вооружения и боеприпасов). http://www.gazeta.ru/politics/2015/0..._6419169.shtml
Два пассата было![]()
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 3,040 Отправлено: 871 |
Запостю сюда, вроде как новости
Заключенные в Омской области сделали модели «Тополя» и Т-34 из снега и льда.
Заключенные лечебно-исправительного учреждения № 2 в Омской области в рамках конкурса на лучшие ледяные скульптуры построили модели ракетного комплекса «Тополь» и танка Т-34, занявшие первое и второе места соответственно, сообщает сайт управления ФСИН Росии по Омской области. Третье место заняла ледяная скульптура солдата Великой Отечественной войны.
Первое место было присуждено модели «Тополя» за реализм: осужденные, работающие в медсанчасти колонии, воспроизвели установку с высокой точностью, вплоть до расположения сигнальных огней. Изготовление военных моделей проводилось в рамках второго этапа конкурса. Первый этап был посвящен новогодней тематике.
«Главными целями этого мероприятия является полезная занятость осужденных в нерабочее время, выявление и развитие творческих способностей, поэтому мы решили растянуть этот конкурс во времени, а точнее провести его в два этапа, и сейчас подводим итоги», — заявил начальник отдела по воспитательной работе с осужденными Евгений Вагин.
В российских исправительных учреждениях регулярно проводятся различные творческие конкурсы и выставки, а также спортивные состязания по различным видам спорта, от шахмат до футбола. Так, в Пензенской области в сентябре 2014 года прошел футбольный чемпионат среди осужденных. В нем принимали участие пять команд, победителями стали заключенные исправительного учреждения № 4.
фото тут http://lenta.ru/news/2015/02/20/topolzak/
Два пассата было![]()