Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 120
  1. #1786
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    продолжаем...



    --- Добавлено чуть позже ---






    Странно, что местные русскоговорящие жители говорят на быдломове!!! Очевидно, что это заезжие гастролёры!!!
    Смерть укрбыдлонации, слава ворогам!!!
    Тоже бросилось в глаза. Я сам говорю хорошо на мове, но никогда её не слышал на востоке от местных. Заезжие рагули, либо акция из 3х последних неадекватов в Славянске.
    Дружище..приедь в Славянск и поймёшь о чем мы здесь толкуем..я в жизни там не слышал Украинского диалекта..есть суржик..он преобладает в посёлках..его то и называют там Украинским..а суржик ох как отличается от того говора,что на видео...Можно смотреть статистику сколько хочешь,пока сам там денька два не погуляешь не поймёшь..на Донбассе особый говор...он отличается даже от Харьковской области..
    и т.д.......

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сегодня в 19-00



    https://vk.com/club86598380?w=wall-86598380_635





    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань, а вдруг... Вдруг бывает только ...! Мозг включать полезно ...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Включи ты , а я посмотрю... Итак, я Обама.... подготавливаю общественное мнение и через 1-2 недели бомблю Донбас - вся Европа поддерживает - ... твои действия ?
    специально для тебя записал...

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #1787
    Passat Аватар для TPS
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Россия, Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,817
    Спасибо:
    Получено: 120
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    Основание такое, что людям есть нечего и не на что. Разбираться после будем как с Укров это взыскать.
    ага, так же как с узбеков... Сколько им ярдов зеленых простили?
    а свои пенсионеры нам не нужны. Лучше дармоедов с мчс/мвд кормить в три горла
    В 5.5 1,8Т, 2002 г., AWM, типтроник, американец. Был...

  3. #1788
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,629
    Спасибо:
    Получено: 2,960
    Отправлено: 1,835

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Украина разбудила Казахстан

    В субботу Ассамблея народа Казахстана, которую возглавляет Нурсултан Назарбаев, единогласно проголосовала за перенос президентских выборов с 2016 на 2015 год. Ассамблея объясняет это тем, что совмещение президентских и парламентских выборов в будущем году нецелесообразно, и что "в условиях нарастающего мирового экономического кризиса и сложной международной повестки Назарбаеву необходимо дать новый мандат общенационального доверия".

    Противостояние России с Западом, война на Украине, активизация исламистов и падение мировых цен на сырье угрожает существованию постсоветских государств, поэтому правящий класс Казахстана адаптируется к вызовам и угрозам, говорит представитель Ассоциации приграничного сотрудничества (АПС) в Казахстане Марат Шибутов. По его словам, элита республики планирует жесткие внешне- и внутриполитические изменения, для которых нужно подтвердить ее легитимность. Он также отметил, что после досрочных выборов президента системной либеральной и националистической оппозиции Казахстана придется либо стать несистемной со всеми вытекающими последствиями, либо поддержать линию Назарбаева.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ВАШ СЫН НАХОДИТСЯ В ПЛЕНУ У ОПОЛЧЕНЦЕВ ДНР......

    -Алло
    -Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
    -Это не Серёжа.
    -Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)
    -Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
    -В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: "Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?"
    - Да не перживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально
    Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: " Дай трубку мне, это скорей всего афферисты звонят, сейчас деньги требовать будут"
    - Алло, вы слышите, мы не афферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына...
    Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перпалка: Женщина кричит: "Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё"
    Мужчина: "Закрой свой рот!"
    Я снова: "Алло вы меня слышите?"
    Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: "Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в осттавке Константин Ф.....о, если с головы моего сына уподёт хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается". Снова голос женщины: "Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!"
    Опять я: "Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына".
    "У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане...."
    "Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына".
    В трубке слышится только перепалка между родителям
    Хочу положить трубку
    Походит старший: "А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю".
    "Алло? Филин, ты слышишь?"
    На другом конце гробовая тишина
    "Алло, б...дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь"
    Оттуда едва слышно: "Аллоооо"
    "Ну вот, отозвался, что , бл...дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?"
    "Саня, это ты?"
    "Ну а кто ещё?"
    "Ты что, тоже в плену?"
    "В каком, нах...й, плену?"
    "Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?"
    "Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения".
    "Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?"
    "Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь...Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь".
    Снова тишина, и уже неуверенным голосом: "А Андрюха, мой корешь где?"
    "Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых".
    "А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал".
    "Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедишь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут".
    "Приеду, конечно, приеду, только как?"
    "Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо".
    "Надо, обязательно надо, завтра выеду".
    "Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо..."
    Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговарива,л повезли назад на границу с Россией.
    Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
    "Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?"
    З.Ы. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать.Сам автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сенсация! Порошенко снял ответственность с Путина и объявил главных виновников гражданской войны на Украине

    Поворот внешней политики Киева? Порошенко снимает ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе. Виновными в развязывании гражданской войны в стране названы ...



    Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

    Сергею Каплину 35 лет. Он давно и тесно сотрудничает с Петром Порошенко, ходят слухи о том, что они близкие друзья; поскольку Каплин по специальности - технолог кондитерского производства, есть мнение, что он является помощником президента-олигарха по его основному бизнесу - производству конфет. Кроме того, Каплин личный друг, соратник и мозговой центр киевского панчера Виталия Кличко. Украинские аналитики полагают Каплина одним из наиболее вероятных и перспективных в будущем кандидатов на пост президента Украины.

    В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

    Далее Каплин сказал, что очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов.

    Очень сомнительно, что Порошенко сможет призвать вышеназванных господ к ответственности, но де-факто он уже начал сваливать на них вину за преступления против собственного народа.


    Camry 2016

  4. #1789
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,486
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,021
    Отправлено: 9,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).
    Псака против:«Соединенные Штаты серьезно обеспокоены ухудшением ситуации в районе Дебальцево на востоке Украины... Сепаратисты публично заявили, что они отказываются соблюдать режим прекращения огня в Дебальцево, и наблюдателям ОБСЕ не были даны гарантии безопасности для доступа в этот район. Эти агрессивные действия и заявления поддерживаемых Россией сепаратистов угрожают недавнему перемирию и подвергают риску запланированный вывод тяжелых вооружений», — говорится в заявлении.
    США призвали ополчение и Россию, которая регулярно дистанцируется от конфликта, «немедленно прекратить нападения» и начать диалог с ОБСЕ для реализации минских договоренностей.
    В то же время от призывов в адрес украинских властей Госдеп воздержался.
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  5. #1790
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Букаф не мало, но поржал от души

    Побег из Химкинского леса.

    Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Кровавый тиран, со стен Кремля с завистью смотрящий в бинокль на креаклов, пирующих в кафе Жан-Жак, постоянно выдумывает разные гадости для российской оппозиции. Агенты ГРУ проникают в квартиры несогласных, заменяют тюбики зубной пасты на отравленные, сыпят пыль на диван и засоряют туалеты. Спутники КГБ в непрерывном режиме постоянно облучают гражданских активистов психотронным ГУЛАГом со стационарной орбиты. Кремлеботы из Ольгина травят совестливую интеллигенцию на фейсбуке и твиттере. Борцу с режимом Жоре Албурову залили глушитель автомобиля монтажной пеной.

    На прошлой неделе КГБ нанесли страшный удар по всему оппозиционному движению этой страны. Был арестован и помещен в застенки известный гражданский и экологический активист Паша Шехтман. Под давлением мирового сообщества и сенатора Джона Маккейна мера пресечения с уранового рудника в ГУЛАГе была заменена на домашний арест. Оппозиционер обязан был не покидать границы Химкинского леса, запрещено публиковать новые посты в твиттер и на фейсбук. Падение режима оказалось под угрозой. Колорады и ватники устроили в соц. сетях массовую истерию, празднуя заключение ватобора.
    Однако наш Паша Шехтман так легко не сдается. Сказывается старая закалка и верность идеалам щаранизма-хайкинизма, которые требуют неустанной борьбы с режимом. Поэтому в ту же ночь, собрав скромные пожитки, томик Осипа Мандельштама и флаг Украины в небольшой рюкзачок, правозащитник обманул соглядатаев, карауливших его в Химлесу, тайно пересек опушку и, подкравшись к железнодорожной насыпи, на ходу вскочил в мчащийся на всех парах состав, везущий танки «Армата» в сторону Донецка. Чтобы не попасть на глаза бурятам, охранявших танки на платформах, эколог вынужден был всю ночь держаться за дно вагона, рискую ежесекундно быть раздавленными бурлящими колесами.

    В районе Краматорска Шехтман выпрыгнул с платформы и, помня уроки каратэ сэнсея из фильма про Шаолинь, в воздухе сделал двойное сальто, сгруппировавшись на земле прыжком через голову. Придя в себя, борец за свободу тут же был схвачен патрулем батальона «Донбасс». Спев «Ще не вмерла Украина», Паша убедил командира патруля сотника Богдана Свинюка, что является свидомым украинцем и потребовал доставить его на Майдан. Вняв просьбам интеллигента, сбежавшего из тюрьмы народов, украинские патриоты доставили жертву режима в Киев, где его с радостливыми объятьями встречал посол свободной России и давний сподвижник Володя Малышев.

    Придя в себя от переживаний и бессонной ночи, Паша Шехтман устроил с послом небольшой чад кутежа совместно с гражданскими активистками, после чего отправился в компании ведущих хуевых твиттеров на Майдан дышать воздухом свободы, при этом отметив большое количество русни в Киеве, что вызвало его бурное негодование.

    Этим утром наш эколог активно включился в бурную политическую жизнь новой Украины. На Громядском Телебаченье в рамках прямого эфира (покажут сегодня вечером) разнес в пух и прах экономику России, предсказал Гаагу Путину и заслуженно был встречен аплодисментами из скайпа. Затем вместе с известным украинским демократическим журналистом и нардепом пуштунского происхождения Мустафой Найемом обсудили как обустроить Украину и методы борьбы с русней. После чего Шехтману удалось прорваться в кабинет министра здравоохранения Александра Квиташвили, чтобы предложить свой план поднятия украинского здравоохранения с колен. Министр первоначально не понял намерений эколога и сходу обозвал гражданского активиста хуйлом. Шехтман вынужден достать свой затертый значок «Я грузин», после чего Квиташвили сменил гнев на милость и угостил Пашу чайком з Майдану.

    На обратном пути на Грушевского случился неприятный инцидент. Люди в камуфляже и масках схватили и затолкали Пашу Шехтмана в мусорный бак. Володя Малышев мгновенно сориентировался и объяснил правозащитнику, что это местный обычай – посвящение в украинцы. После чего сподвижники дружно спели гимн Украины и поскакали десять минут. Инцидент был исчерпан. К сожалению, борцу за свободу также не удалось встретиться с вагинальным либертарианцем Верой Кичановой, недавно эмигрировавшей в Украину, поскольку она уже эмигрировала в Польшу.

    Таким образом, Павел наконец-то вырвался из удушливого Мордора, наслаждается духом свободы и собирает большое количество положительных отзывов от украинцев, многие из которых уже прочат экологическому активисту министерский портфель в правительстве Яценюка. В планах у ватобора также открытие первого в Киеве видеосалона, где будут крутиться видеофильмы про каратистов, ниндзя, Джеки Чана и Брюс Ли. Шехтман нашел страну, где в полной мере будут востребованы все его таланты, а Украина подтвердила статус державы, в которую бегут талантливые и образованные правозащитники, гражданские активисты, авангардные художники и креативный класс. В отличие от перхоти типа инженеров с Южмаша, которые бегут в обратном направлении, запудренные киселевской пропагандой. А ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Лалалала. Так переможем!

    С увагой, панъ Щараньски.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  6. #1791
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    специально для тебя записал...
    спасибо, еще источники, подтверждающие это, есть???
    http://www.yaplakal.com/forum3/topic1040309.html
    http://russkievesti.ru/novosti/armiy...opasnosti.html
    http://x-true.info/14073-glavkom-nato-ne-isklyuchil-razresheniya-krizisa-na-ukraine-voennym-putem.html

    и искренне присоединюсь,
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    специально для тебя записал...
    -
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  7. #1792
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    ВАШ СЫН НАХОДИТСЯ В ПЛЕНУ У ОПОЛЧЕНЦЕВ ДНР......
    Думаю, что это правда. Зацепило.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  8. #1793
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чубук
    Но без указания авторства, позволяющего оценить достоверность, то есть как "слухи"
    Это есть наговор ))) , если посмотреть внимательнее то авторство Третьякова мной было указано ..... в первой строке сверху https://passatworld.ru/showthread.ph...55#post5013955
    Виноват... был не прав... Третьякова прозевал...
    (но баян не убрал )
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #1794
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Третьякова прозевал...
    (но баян не убрал )
    спецом не хотел пенять на баян, смысл как раз в последовательной подаче...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #1795
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TPS Посмотреть сообщение
    а свои пенсионеры нам не нужны.
    Нужны, конечно. Я с недавних пор сам пенсионер, но считаю,что Новороссии надо помогать. Я готов терпеть, если потребуется, и некоторые "лишения". В кавычках, т.к. наши беды нельзя сравнивать даже условно с тем, что творится в Новороссии.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  11. #1796
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    первую минуту за кадром, и потом уже в кадре - один и тот же "человек". Именно в кавычках, потому что быдло обличенное властью человеком не становится.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #1797
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, а самое противное, что реальный то он именно в первом ролике, а не во втором...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  13. #1798
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,584
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    [B].....
    Сенсация! Порошенко снял ответственность с Путина и объявил главных виновников гражданской войны на Украине

    Поворот внешней политики Киева? Порошенко снимает ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе. Виновными в развязывании гражданской войны в стране названы ...



    Порошенко с помощью своего ближайшего соратника, нардепа от партии власти, «Блок Петра Порошенко», Сергея Каплина назвал главных виновников гражданской войны на Юге. Причем, заявление нардепа можно понять так, что основные виновники в развязывании гражданской войны в ближайшее время будут привлечены к ответственности.

    ........
    В прямом эфире центрального телевизионного канала ТВI Каплин возложил всю ответственность в развязывании войны на Донбассе на Арсения Яценюка и Александра Турчинова (обычно украинские полические деятели обвиняют в этом Владимира Путина).

    Далее Каплин сказал, что очень удобно свалить вину в развязывании боевых действий в Донбассе на президента России, но настало время говорить правду народу. Ответственными за АТО являются те, кто были у власти после свержения Януковича; и они же и сегодня отвечают за войну на Донбассе. Это Яценюк и Турчинов.

    Очень сомнительно, что Порошенко сможет призвать вышеназванных господ к ответственности, но де-факто он уже начал сваливать на них вину за преступления против собственного народа.


    Заголовок вообще ни о чем. Пук в небо.
    Не снимал Каплин, а тем более Просекно ответственность с Путина за развязывание гражданской войны на Донбассе. Всего лишь сказано, что этим удобно прикрываться.
    И обвиения в адрес Яйценюка, СБУ и Турчинова не в развязывании войны в Донбасе, а в том, что не задушили ее в зародыше, имея на то "все полномочия" и "обязанности".
    Противоречия между Поросенко и Яйценюком в компании с Турчиновым есть по вполне объяснимым причинам, и они обостряются. В воздухе просто веет ветер очередного майдана, о чем говорит в конце ролика один из сидящих за столом. Недоволных - вся Украина.
    Текстовка к видео похожа на пропаганду времен информационной войны. На кого расчитана - думаю не трудно догадаться.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #1799
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение

    Боевики на голодном пайке




    Пацаки, мне срочно нужна уборщица, я обоссав потолок! Кипятком, кстати, прямо в потолок!!!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #1800
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не хватает третей нарезки- как он бы в плену блеял
    Три пассата было...

Страница 120 из 1209 ПерваяПервая ... 20701101181191201211221301702206201120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •