Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 819
  1. #12271
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    а почему он не отправит их дальше - в США, через венесуэлу, или кубу
    Пиндосы не европейцы, они арабов быстро накернят по самые гланды. В лучшем случае отправят домой, в худшем посадят, расстреляют или потопят корабли. Злое полицейское государство, йоптыть. Европейцы толерантные, им это в самый раз.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #12272
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,198
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,426
    Отправлено: 4,229

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Вот не помню про какую это страну.
    Въетнам?!

  3. #12273
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение

    HMX, я к тому что если б не пиндокредиты, ничего этого бы в Грузии не было. Народ сначала был в восторге от красоты, а теперь выяснилось, что кредиты надо отдавать... Народ просто Грузию в пример ставит, а я рассказываю откуда это взялось
    Да вряд ли эти кредиты надо будет отдавать. Спишут да и Делов то, как наши списывают кубам и Вьетнамам. Понятно же, что это кредиты невозвратные.
    VW Passat CC

  4. #12274
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Да вряд ли эти кредиты надо будет отдавать.
    Неее мои оттуда говорят что США требуют или возврат средств или активы (то ли в Ингури ГЭС то ли земли в Батуми то ли еще что-то такое). Натурой хотят взять короче...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #12275
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, вот вот, у былгаров скупили все электростанции и теперь они овощи у других закупают... Помните перчики, помидорки, лечо как славились в союзе?!
    А в вашем случае видимо виноград и вино будут привозить...
    А по поводу невозвратных долгов - аха, МВФ это благотворительная организация! Эти пчелы против меда!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #12276
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,020
    Спасибо:
    Получено: 5,994
    Отправлено: 3,080

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    А в вашем случае видимо виноград и вино будут привозить...
    Ранее турки давали кредиты. Как оказалось не просто так. Сейчас 80% гостиниц (и где-то 40% ресторанов) в Батуми принадлежат туркам, т.е. они давали кредиты вроде как грузинам на постройку, но на самом деле сами себе О как.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Феерично

    https://www.google.ru/search?q=%D1%8...B4%D0%BD%D1%80

    https://www.google.ru/search?q=%D1%8...BB%D0%BD%D1%80
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #12277
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика, новости, комментарии, ч.4

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    И хотят честной власти, а сами авто продают за 120 тыщ рублей и недвигу по 900 тыщ рублей, а в бизнесе хорошо если 50% от сделок/договоров .
    А с какого буя надо два раза налоги платить? Я честно заработал на квартиру/машину - в честь чего второй раз облагать налогом?
    На самом то деле все намного проще решается. Есть у тебя декларация, что бабло честно заработано - так хоть покупай и обпродавайся своей недвиги.при покупке докажи, что бабло не левое. Тогда не надо будет искать мертвых бабушек на которых оформляют жилье.
    На самом деле - все ходы известны. Их надо собрать, проанализировать и внести поправки в налоговый кодекс. По городам вести средний рыночный индекс стоимости одного метра. Купил дешевле рынка - оплати пошлину с разницы. Продал дороже рынка - оплати налог с разницы. Причем чем больше разница - тем больше налог на нее.
    Начал продавать больше одной квартиры в год - налоговый индекс умножается на 3. Продал больше 3 квартир за 5 лет - умножаем налог на 5 за каждую последующую.
    Все решается. Можно перекупов выкинуть с рынка и даже придавить цены.
    Самое главное - вывести людей на реальные цены в документах и давать покупать только тем у кого доходы/кредиты позволяют.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #12278
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    А угрожало когда мы сказали, что наша армия туда не пойдет, но мы не можем гарантировать, что не пойдут тысячи неравнодушных русских. Вот не помню про какую это страну.
    Война в египте в ищраилем.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #12279
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Въетнам?!
    Ибипед

    После разгрома египетских войск советское руководство угрожало прямым вмешательством в конфликт, заявив о своей готовности «предоставить „жертве агрессии“ помощь путем посылки военно-морских и военно-воздушных сил, воинских частей, добровольцев, инструкторов, военной техники»[31][32].
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #12280
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,453
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А с какого буя надо два раза налоги платить? Я честно заработал на квартиру/машину - в честь чего второй раз облагать налогом?
    На самом то деле все намного проще решается. Есть у тебя декларация, что бабло честно заработано - так хоть покупай и обпродавайся своей недвиги.при покупке докажи, что бабло не левое. Тогда не надо будет искать мертвых бабушек на которых оформляют жилье.
    На самом деле - все ходы известны. Их надо собрать, проанализировать и внести поправки в налоговый кодекс. По городам вести средний рыночный индекс стоимости одного метра. Купил дешевле рынка - оплати пошлину с разницы. Продал дороже рынка - оплати налог с разницы. Причем чем больше разница - тем больше налог на нее.
    Начал продавать больше одной квартиры в год - налоговый индекс умножается на 3. Продал больше 3 квартир за 5 лет - умножаем налог на 5 за каждую последующую.
    Все решается. Можно перекупов выкинуть с рынка и даже придавить цены.
    Самое главное - вывести людей на реальные цены в документах и давать покупать только тем у кого доходы/кредиты позволяют.
    На святое посягаешь....

  11. #12281
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Почему , вы , патриоты (судя по гневным постам) так не верите в своих граждан?
    Да верим, верим, просто в другом ключе смотрим на ситуацию - более взвешенном, спокойном, а не так: раз, два и в дамках.
    То что ты имеешь ввиду - всё понятно, действительно жёсткими методами можно быстро навести порядок, но люди от этого лучше не станут, а ведь в этом суть, а не просто в комфортной жизни. В общем, методы достижения цели, по разному видим.
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Пу дорос до Бога в глазах своих почитателей
    Да не, просто ему что называется - прёт. Никакой он не темнейший, но Бог действительно на его стороне.
    Сложно поверить, но никаких заговоров и хитрых комбинаций в его арсенале нет, это додумывают люди которые судят по себе, в арсенале Пу только правда, поэтому и помогает ему Бог, вначале испытывает, а потом даёт, просто и без упрёков.
    Как уж его не гнобили только, какой грязью не поливали, ведь никому не ответил, ни разу не использовал ресурс чтобы отомстить и что? Где его злопыхатели? Нет их! А рейтинг Путина зашкаливает. Правда всегда, рано или поздно, выходит наружу.
    Так со всеми бывает кто живёт так.
    Также же будет и с западом, по Украине и Сирии: грязь, ложь, если сами не опустимся до их уровня, то победим.
    Весь информационный ресурс запада направлен против нас, ан нет - не прилипает, скорее наоборот - всё больше и больше сторонников нашей позиции.
    Всё станет на свои места. Люди просто не верят в это, им гораздо комфортней верить в заговоры и прочую ложь, чем признать очевидное.
    Поэтому нисколько не удивляюсь тому, что обстоятельства начали складываться в нашу пользу. Исходя из логики вещей, - думаю, это только начало.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Гибридные войны не новы для мира. СССР ими даже угрожало. Вот не могу вспомнить вело ли.
    в Испании наши добровольцы участвовали.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  12. #12282
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Пу дорос до Бога в глазах своих почитателей
    Интересно, а почему он не отправит их дальше - в США, через венесуэлу, или кубу - вон , навернон, пу тоже кастро подговорил восстановить дип отношения между сша и кубой, видать с этой целью - наладить контрабанду десанта через кубу в сша (можете подкинуть идею для статьи Алексееву и варламову со стариковым - комиссию за идею не возьму даже)
    ну так мистрали не отдают - везти не на чем

    --- Добавлено чуть позже ---

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #12283
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А с какого буя надо два раза налоги платить? Я честно заработал на квартиру/машину - в честь чего второй раз облагать налогом?
    На самом то деле все намного проще решается. Есть у тебя декларация, что бабло честно заработано - так хоть покупай и обпродавайся своей недвиги.при покупке докажи, что бабло не левое. Тогда не надо будет искать мертвых бабушек на которых оформляют жилье.
    Там налог уплачивается, если в собственности этим вещи были менее 3х лет. Это сделано специально, они
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    собрать, проанализировать и внести поправки в налоговый кодекс.
    чтобы ты не "наваривался" путем купи-продай. А после трех лет хоть 10млн указывай сделку.
    В тоже время, допустим у меня бабла добуя и я каждый год меняю тачку, ну люблю новинки я, и вот я обязан буду платить налог за это дополнительно.
    Но это мера от любителей купить тачку, подшаманить и продать через месяц, и так тачек 10-20 в год.
    Вот этим меры против черного быстрого навара мешают норм людям, кто просто этими вещами пользуется по назначению, а не как средством наживы.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  14. #12284
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Наследственность, у гипертонии нет причины обычно
    насмешил
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  15. #12285
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,198
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,426
    Отправлено: 4,229

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Ибипед

    После разгрома египетских войск советское руководство угрожало прямым вмешательством в конфликт, заявив о своей готовности «предоставить „жертве агрессии“ помощь путем посылки военно-морских и военно-воздушных сил, воинских частей, добровольцев, инструкторов, военной техники»
    точно Египет, я же про него недавно читал, как там СССР наехали на остальных.
    вот вторая война с косвенным участием военных добровольцев и прямым участием в военной помощи
    в Африке такое было еще и т.д.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Там налог уплачивается
    странно по поводу налогов... вот купил я квартиру/дом/машину и т.д. с какого буя плоатить налог на собственность? я же купил, оно мое, я это все обслуживаю, плачу за это, так с какого еще и платить налог на имущество?

Страница 819 из 1209 ПерваяПервая ... 319719769809817818819820821829869919 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •