Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 655
  1. #13081
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение

    тут тетка беженка наложила какаху, прям на улице, не заметно
    https://www.facebook.com/24063870610...7731918066771/
    европа стала что то подозревать, даже оборачиваться на свои подозрения
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  2. #13082
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хранитель, И хде она??Морда-лица закрыта,а под ней может быть кто угодно.
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  3. #13083
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
    хранитель, И хде она??Морда-лица закрыта,а под ней может быть кто угодно.
    мужик?

    --- Добавлено чуть позже ---

    совет федерации россии одобрил(разрешил глав кому) воздушные авиа удары...пока в сирии конечно
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  4. #13084
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Речь В.В. Путина на ГА ООН (краткое содержание)


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #13085
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для pilot39
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,534
    Спасибо:
    Получено: 1,994
    Отправлено: 200

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Александр Григорьевич сказал, как отрезал. Молодец

    выступление Лукашенко в ООН

    Пожалуй, это была самая лучшая речь Александра Лукашенко за последнее время. Выступая на Саммите ООН по устойчивому развитию в Нью-Йорке, он поучал западных лидеров, высказал сожаление о распаде СССР и рассказал, что такое настоящая демократия.


    "Под предлогом наличия химического оружия в Ираке, известные государства решили демократизировать Ирак. И где это химическое оружие? Где демократия в Ираке? Зачем убили президента Ирака? Где вообще эта страна и какое будущее у иракского народа? На территории этого государства людям стало жить лучше? Нет, — сказал Лукашенко. — Вы — виновные — скажете, что ошиблись, надо бы остановиться, но опять же — нет, пошли дальше. Начали с Туниса и закончили Ливией. Сценарий тот же. Распяли президента Каддафи, уничтожив государство. В Ливии стало лучше? Нет. И где эта Ливия вообще как целостное государство?" — отметил он.

    Президент Беларуси упомянул про украинский кризис. "Если не остановим кровопролитие в Европе, братоубийственную бойню, допустим эскалацию этого конфликта, "жарко" будет всему цивилизованному миру. Простите меня, сделаем еще один шаг к глобальному конфликту, а возможно, к новой мировой войне, уже в центре цивилизованного и продвинутого мира", — сказал он.

    "Неужели, вступив в новое тысячелетие, мы так и не поняли, как хрупок мир и человеческая цивилизация?" — обратился Лукшаенко к присутствующим в зале. Он отметил, что хотел бы своими словами подвести сильных мира сего к одной мысли.

    "Понятно, сегодня нет той силы, которая бы вас остановила. Но ведь главы государств, совершающие кощунство, все верующие, даже многие публично молятся. Но господь же видит все, и он справедлив. А если разозлится и накажет виновных? Вас, ваши народы, которые пострадают безвинно за ваши авантюры", — сказал белорусский президент.

    "Думаю, надо остановиться. Надо помочь людям бедных стран одеться, вылечиться, получить образование. Накормите голодных, спасите от гибели детей, и вам воздастся", — подчеркнул Лукашенко. Организация Объединенных Наций не должна использоваться для демонстрации чьей-то силы, подчеркнул он.

    "Находясь в ООН, не могу не затронуть кризис международных структур, — сказал Лукашенко. — В целом возникает ощущение, что их роль в последнее время сводится к тому, чтобы быть местом споров между государствами, а зачастую и средством давления на отдельные страны, которые чем-то не угодили сильным мира сего".

    "Посмотрите на огромное количество резолюций, принимаемых в ООН. Но разве голосование по ним влияет на разрешение конфликтов? Разве оно служит консолидации мирового сообщества? Разве эти резолюции улучшают жизнь народов? — продолжил белорусский президент. — Давайте честно скажем: "Не улучшают!" Проголосовали и разделились на наших и ваших. В итоге еще больше недоверия и разобщенности". "Глубоко убежден, что ООН не должна использоваться для демонстрации чьей-то силы. Это ослабляет Организацию и разрушает доверие к ней, противоречит самой ее природе и предназначению", — подчеркнул он.

    По мнению Лукашенко, неудивительно, что традиционные международные структуры играют недостаточную роль как в предотвращении, так и в урегулировании конфликтов. "Надо положить конец этой порочной практике. ООН должна быть форумом сотрудничества, а не конфронтации государств", — заявил он.

    Лукашенко с сожалением заметил, что мир пришел к саммиту разобщенным и разделенным как никогда ранее за последние три десятилетия.

    "Планету сотрясают многочисленные вооруженные конфликты, террористические акты. Печально то, что рост глобальных угроз не находит адекватного ответа", — сказал он. Лукашенко обратил внимание на то, что до сих пор не удалось восстановить тот баланс сил, который был утерян с распадом Советского Союза.

    "Нет баланса сил — нет мира и нет стабильности. Это системный кризис. В любой системе сила действует бесконтрольно, если она является единственной, стремится только к своему процветанию и решению проблем за счет других", — считает президент Беларуси. "Политика гегемонизма и национального эгоизма приводит к широкому использованию давления, санкций, ограничений и военным акциям. Как результат — мы теряем доверие друг к другу", — подчеркнул глава белорусского государства.

    Он отметил, что взаимное отчуждение характерно не только для крупных стран. "У многих даже нет желания понять традиции, культуру, убеждения других народов", — сказал Лукашенко. "Очевидно, что восстановление баланса — это долгий путь к многополярному миру. Мы приблизимся к этой цели, если будем действовать, а не пассивно выжидать", — считает он.

    "Необходимо на деле признать, что мы все разные и что каждый народ, каждая страна имеет право на выбор своего пути развития. Именно в нашем многообразии — залог общего прогресса и успеха каждого, — подчеркнул Александр Лукашенко. — Такой подход позволит восстановить доверие в нашей международной жизни".

    По мнению Президента Беларуси, для этого необходимо встречаться и вести диалог, договариваться, находить возможность конструктивного взаимодействия, а договорившись, действовать.

    "История учит тому, что любое государство, претендующее на единоличное лидерство без оглядки на интересы других, в конечном итоге обречено само на провал и гибель. Всякое преимущество за счет кого-то недолговечно и ущербно. Не зря народная мудрость гласит: счастье на чужой беде не построишь", — отметил президент.

    Беларусь придает особое значение предотвращению военных конфликтов и угрозы жизни людей, заявил Лукашенко. По мнению главы белорусского государства, устойчивое развитие любой страны невозможно без мира и безопасности.

    "Эту непреложную истину белорусский народ сполна познал на своей судьбе. В минувшем веке Беларусь стала местом самых кровопролитных сражений двух мировых войн, — напомнил он. — Потеряв в войне с фашизмом треть населения, Беларусь возродилась из пепла и свято бережет мир и согласие в обществе, стремится обеспечить благополучие народа и стабильное развитие государства".

    По словам Лукашенко, за годы суверенного существования Беларусь выполнила те цели тысячелетия, которые связаны с ликвидацией голода и нищеты, с достижением стопроцентной грамотности населения, равенства мужчин и женщин, социально-политической стабильности, с недопущением дискриминации по национальным и религиозным признакам. "У нас нет материнской смертности, детская смертность — самая низкая в мире. Именно это и есть демократия, я не то, что пытаются насадить нам наши западные учителя", — подчеркнул Александр Лукашенко
    .

  6. #13086
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Вот почему я задаю этот вопрос
    Я не нарочно. Видать чота невсасываю. Объясни на пальцах.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    в гугле забанили?
    Ну ты дерзский... Ты кинул на вентилятор. Так шта давай факт в студию.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Я совсем запутался. Ты за нас или за них? :D
    Кто они и кто нас. Конкретно,тогда скажу точно.

  7. #13087
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Не надо путать теплое и деревянное. Опозиция это кагал евреев на Эхе мацы где гуртом правит Веник и Гавнапольский.Орите сколько хотите,критикуйте аж ус...тесь НО ежели вы взяли
    в руки ружо, то тем самым вы нарушили конституцию страны своей. И вот вы уже и не апазиция а, короче влипли... Мне ни кто вжисть не докажет и не переубедит меня что то что сейчас
    президент руины и все правительство законно избранные и легитимные.
    я не понял что ты мне этим сообщением хотел сказать
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #13088
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Путин, яркий пример, как стариканам надо себя поддерживать в старости.
    гормонозаменительная терапия(это видно, и это хорошо, так весь стариканский западный продвинутый мир живет)+ пластическая хирургия.
    это тоже хорошо, но Путина, как-то перетянули...
    полегче с главнокомандующим надо
    62 года,Карл!!! Какой старикан? Он тебя в бараний рог скрутит. Ставлю 100 против1.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    я не понял что ты мне этим сообщением хотел сказать
    Щасс..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    я не понял что ты мне этим сообщением хотел сказать
    Где ты там увидел оппозицию? Не было ее там и нет,и не будет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Статья 319 УК РФ.
    Оскорбление представителя власти
    Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    Ну наконец то. Достал этот работник иностранной фирмы. Надо еще и на фирму на него стукануть.Вчера ни хр...на не работал,только тут отписывался.Я на всякий случай,а случаи бывают всякие,зашкриншотил его вчерашние скрижалии. Эта чтоб отвертеться не смог.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    —Единороссы хотят разрешить курилки в аэропортах вопреки позиции Минздрава
    Адабрямс!

  9. #13089
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Где ты там увидел оппозицию? Не было ее там и нет,и не будет.
    ну относительно сегодняшней власти, да, ее там нет. Только эту власть признали легитимной если что. ВВП признал. Так что оппозиция там есть. Я про ЛДНР и про тех, кого физически устраняют. А про Сирию, как тут верно заметили, никто толком ничего не знает. Но там есть ИГИЛ
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  10. #13090
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Журналист. Публицист. Политический деятель.
    В первые два еще поверю,но политический деятель,эт вы,батенька, загнули.

  11. #13091
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    В первые два еще поверю,но политический деятель,эт вы,батенька, загнули.
    Да это не я. Это вики. у тебя какое то личное ко мне?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  12. #13092
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    эту власть признали легитимной если что. ВВП признал.
    Это его личное дело. Я больше чем уверен,в душе он думает обратное. Это тактический ход. А я так не думаю.Это был переворот.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Да это не я. Это вики. у тебя какое то личное ко мне?
    Даже ни разу. Политические дебаты.

  13. #13093
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    за-то наши фЭ Ес бЭ и СМИ оборались на каждом перекрёстке, что взяли её на территории россии

    свободу саФченке.......
    бей ФСБешников, спасай правду матку
    если бы ты был в курсе - то после первого задержания она свалила, потом было второе задержание уже на территории России.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #13094
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Кто они и кто нас. Конкретно,тогда скажу точно.
    Путин - вождь?
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  15. #13095
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    если бы ты был в курсе - то после первого задержания она свалила, потом было второе задержание уже на территории России.
    И вот тут темный лес. Как,Карл? Как свалила? Отпустили? Побег? Промежуток от ее задержания в ДНР и до ее появления на территории России-темный лес.Ее передали России? В ДНР ведь ей уже,вродя,предъявляли обвинения в наводчице....???????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Путин - вождь?
    Ха... Бери выше... Наше все.... Но..... я за третий интернационал

  16. #13096
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вы слышали, Америку открыл украинец Христофор Колумб?
    Текст: Борис Филиппов
    24.05.1997, 00:21

    Поиск исторических приоритетов стал ныне одной из излюбленных тем современной украинской периодики


    Фото: depositphotos.com

    И это объяснимо: граждане суверенной державы должны знать ее историческое прошлое, чтить память своих предков. Но ведь порой и в хорошем деле происходит перебор, который смазывает усилия добросовестных исследователей.

    Такой казус произошел, например, с публикацией кандидата исторических наук Александра Дубины. Не давала ему покоя загадка национальности первооткрывателя Нового Света. И вот вполне серьезно в журнале "Украинская культура", издаваемом министерством культуры и искусств Украины, в статье под заголовком "Так кто же открыл Америку?" автор ставит под сомнение итальянское происхождение Христофора Колумба.

    Украинский историк утверждает, что, поскольку в средневековой Европе фамилии давались, как правило, по месту происхождения человека, то несложно догадаться, что Христофор Колумб, именуемый в Португалии Колом, был родом из Коломыи, известной, кстати, с XIII века и являющейся ныне райцентром Ивано-Франковской области.

    Установив таким образом украинское происхождение Колумба, А. Дубина выдвигает версию о том, что, наслушавшись историй о далеких странах, юный коломыйский хлопец подался на Черное море, где либо сам, либо в составе отрядов украинских казаков начал ходить в плавание. Он бороздил Средиземноморье, покуда не попал в Португалию, и здесь будущий открыватель Америки стал готовить экспедицию в Новый Свет.

    Автор статьи в журнале "Украинская культура" замечает, что шкипером на корабле "Санта Мария" являлся Хуан де Коса, чье имя якобы легко расшифровывается как Иван Козак.

    По мнению Александра Дубины, коль скоро именно украинцы открыли Америку, то часть золота, которое было вывезено из Нового Света в Испанию, по праву должна была принадлежать Украине.

    И еще один аспект, связанный с восстановлением исторической справедливости. По мнению А. Дубины, южноамериканское государство Колумбия в честь украинского мореплавателя должно было бы именоваться Коломыей, а округ столицы США - Коломыйским районом Вашингтона.

    Впрочем, подобных исторических исследований на Украине теперь хоть пруд пруди. К примеру, что Крым едва ли не со времен древлян, полян и кривичей уже являлся украинской территорией. Или что Иерусалим основали "древнеукраинские племена". А один исследователь-патриот даже написал, что Иисус Христос был выходцем с территории, где ныне расположена Украина, посему сын Божий - не кто иной, как этнический украинец."

    Смотрим тут
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #13097
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ну относительно сегодняшней власти, да, ее там нет. Только эту власть признали легитимной если что. ВВП признал. Так что оппозиция там есть. Я про ЛДНР и про тех, кого физически устраняют. А про Сирию, как тут верно заметили, никто толком ничего не знает. Но там есть ИГИЛ
    Ну не то, чтобы не знает. Товарищ Асад, это правитель династии, аж с 18 века, в общем Царь батюшка. Представитель алавитов (шииты), это ветка Ислама, которая представляет меньшинство. Весь цивилизованный Ислам (Эмираты, Саудиты, Иран, Чечня и т.д.) это сунниты. Асад стал правителем еще молодым, после смерти его отца. Так как большинство мусульман - это сунниты, они решили, что такому положению дел надо поменяться и началась формироваться оппозиция. Товарищ Асад разхерачил эту оппозицию, причем с применением любого оружия, которое у него имелось и как следствие получил гражданскую войну. Разумеется на стороны суннитов встали цивилизованные страны.
    Собственно это обычная история диктатора, который любой ценой хочет остаться у власти (уничтожение оппозиции, стремление донести народу, что никого кроме него просто нет и т.д.).
    Россия в этом всем играет небезинтересную роль. Мы всегда были дружны с режимом диктата.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  18. #13098
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Ну не то, чтобы не знает. Товарищ Асад, это правитель династии, аж с 18 века, в общем Царь батюшка. Представитель алавитов (шииты), это ветка Ислама, которая представляет меньшинство. Весь цивилизованный Ислам (Эмираты, Саудиты, Иран, Чечня и т.д.) это сунниты. Асад стал правителем еще молодым, после смерти его отца. Так как большинство мусульман - это сунниты, они решили, что такому положению дел надо поменяться и началась формироваться оппозиция. Товарищ Асад разхерачил эту оппозицию, причем с применением любого оружия, которое у него имелось и как следствие получил гражданскую войну. Разумеется на стороны суннитов встали цивилизованные страны.
    Собственно это обычная история диктатора, который любой ценой хочет остаться у власти (уничтожение оппозиции, стремление донести народу, что никого кроме него просто нет и т.д.).
    Россия в этом всем играет небезинтересную роль. Мы всегда были дружны с режимом диктата.
    Пусть так. На основании чего или какого документа сшп бомбит Сирию?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  19. #13099
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Пусть так. На основании чего или какого документа сшп бомбит Сирию?
    Епт. А причем тут документ? Разве в этом вопрос был?
    Ну собственно для них такой вопрос думаю не стоит) Типа борьба с терроризмом и все такое
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  20. #13100
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 655 из 907 ПерваяПервая ... 155555605645653654655656657665705755 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •