Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 608
  1. #12141
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  2. #12142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    ну и т.д. лень ликбезом заниматься
    Все понятно с тобой
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #12143
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,238
    Спасибо:
    Получено: 2,147
    Отправлено: 3,408

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    кстати насчет пендосов не сомневайся, у них много есть того, что нет у нас
    Сомнительно что у них есть что либо выдающееся Ну кроме мешков с деньгами конечно. Было бы -- давно применили где нибудь. Подозреваю что все достижения закончились на атомной бомбе.
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  4. #12144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    то ли веселое, то ли политическое фото:

    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  5. #12145
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Я где-то читал что наши очень сильно продвинулись именно в мультипроцессорах когда на одном чипе к примеру 128 или 1024 "ядер", точнее потоков. Чем-то отдаленно похоже на процессоры видеокарт которые параллельно обрабатывают по 256-512 потоков. Из потоков формируются кластеры, т.е. если у тебя 1024 потока в проце ты можешь сделать 8 кластерных ядер с 128 потоками в каждом, и винда увидит это как 8-ядерный проц к примеру. И эти потоки ты на лету можешь менять как угодно, либо проги под себя меняют. Ну и быстродействие такой штуки особенно на поточных задачах (игры, мультимедиа, вычисления) - огромное. Интел такое не делает. Nvidia делает что-то отдаленно напоминающее.
    Ты кажись немного поотстал. У Нвидии в топовой карте 24 кластера в сумме с 3072 вычислительными ядрами, почти 8 млрд транзисторов на площади 400 кв. мм. У АМД уже 4096 ядер, примерно столько же транзисторов и площадь. Это 2см Х 2см чип. В одинарной точности у топовой нвидии - 7 терафлопс. Эта числодробилка способна сжать 20гб jpeg фотографий за 1 секунду.
    Для сравнения топовый Core 7 4770к имеет производительность всего около 200 гигафлопс или 0,2 терафлопс.
    Нвидия в состоянии обрабатывать до 32 асинхронных потоков без потери скорости вычислений, а вообще до 128 или больше. АМД без потери скорости обрабатывает до 128 асинхронных потоков. Но как игровые карты амд медленнее и заметно менее энергоэффективны, а как вычислители имеют очень скудную поддержку со стороны софта, в отличии от нвидии.

    Но то все фигня. Можно сделать процессор со 128 ядрами, вот только алгоритмов, которые эффективно распараллеливаются очень мало, а которые эффективно можно более, чем на 6-8 ядер - и того меньше. Дело в том, что очень много задач, в которых текущий расчет зависит от предыдущего результата расчета, и так по цепочке.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  6. #12146
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию






    Camry 2016

  7. #12147
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  8. #12148
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Accelerator, а за кого голосовать? Может за этого чудика который всех скотами обозвал потому что на него болт кладут? Или за тебя может? Или за орального? Вот ты такой умный, ролики постишь о том как все плохо, но не из России а из пинды. Тебе какая то говорящая голова там рассказывает как у нас все хреново, ты теперь в курсе Давай, предлагай свой выход, тебе ж виднее оттуда. За кого нам голосовать, как нам поступать, что делать? Рассказывай, по пунктам. Мож майдан как в хохляндии сразу, кирда экономике как в 90е и Обамыча в презы? У хохлов вон процветание, думаешь у нас так же получится? Или как поступить то? И говорящую голову тоже спроси, мож он знает
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #12149
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не задумывался почему у нас С-400 и всякие другие подобные штуки есть. а у пиндосов нет?
    Вспомнился ответ на твой вопрос офицера - инженера в части ПВО (на сборах там был). С-300 и С-400 есть у нас и нет у Америкосов, потому как у нас нет авианосцев. То есть у потенциальных противников США нет возможности прилететь на их территорию. Даже если появятся авианосцы, то их будет очень ограниченное кол-во (сейчас один по моему у нас есть если не ошибаюсь) и будет легко перехватить их по пути следования. Наши стратегические бомбардировщики от 80-х годов без проблем "хватаются" Пэтриотом. Просто задачи такой нет перед америкосами, вот и все. Разная стратегия обороны и нападения.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Accelerator, а за кого голосовать? Может за этого чудика который всех скотами обозвал потому что на него болт кладут?
    Кстати, я охренел когда узнал, что этот товарищ выиграл на выборах)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    кстати насчет пендосов не сомневайся, у них много есть того, что нет у нас
    Есть и применяют. Также как и мы на самом деле. Просто об этом говорить никто не будет нигде.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Пралльно, наши НИИ. А что если эту технологию использовать для гражданских нужд благо наработки огромные в этой области? Получим то о чем я выше написал.
    В Универе рассказывал действующий руководитель Зеленоградского НИИ, что если переводить НИИ и заводы с военных рельсов на гражданские, то во первых получится очень дорогое изделие (которое не сможет конкурировать по цене с западными аналогами), а во вторых это жуткая дурь разрабатывать для гражданки то, что уже разработано и потоково производится. Было это лет 7 назад, интересно изменилось что-то в этом направлении или нет..
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  10. #12150
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    С-300 и С-400 есть у нас и нет у Америкосов, потому как у нас нет авианосцев. То есть у потенциальных противников США нет возможности прилететь на их территорию.
    Это не показатель. Есть крылатые ракеты которые могут прилететь на их территорию и много чего еще а Пэтриоту до С-400 как до Китая раком. Тем более если там нет ничего сложного, почему бы не сделать? Опять же - можно предложить на экспорт вместо С-300 странам-партнерам. Бабки дополнительные... Не, могли бы - давно сделали.
    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Ты кажись немного поотстал. У Нвидии в топовой карте 24 кластера в сумме с 3072 вычислительными ядрами, почти 8 млрд транзисторов на площади 400 кв. мм. У АМД уже 4096 ядер, примерно столько же транзисторов и площадь. Это 2см Х 2см чип. В одинарной точности у топовой нвидии - 7 терафлопс. Эта числодробилка способна сжать 20гб jpeg фотографий за 1 секунду.
    Я образно пример привел.
    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Можно сделать процессор со 128 ядрами, вот только алгоритмов, которые эффективно распараллеливаются очень мало, а которые эффективно можно более, чем на 6-8 ядер - и того меньше. Дело в том, что очень много задач, в которых текущий расчет зависит от предыдущего результата расчета, и так по цепочке.
    Основные задачи в гражданской и коммерческой сфере где нужны большие вычисления это работа с графикой, монтаж видео, игры. Всякую фигню типа офиса и 1С в расчет не берем. А в этих сферах распараллеливание как раз очень хорошо получается (пример - те же видеокарты). Или банальная задача - повернуть в Фотошопе огромную картинку распараллеливается на сколько угодно потоков. То что зависит от предыдущего результата и далее по цепочке - безусловно такие задачи есть, но их не так много как всяческих задач в сфере графики и мультимедиа. Кстати, во всех мощных программах по обработке видео/графики в настройках есть опция, которая задействует графический сопроцессор для ускорения вычислений, как раз потому что он там наиболее эффективен. Например, в фотошопе скорость очень сильно повышается:

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #12151
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Accelerator, а за кого голосовать?....За кого нам голосовать, как нам поступать, что делать? Рассказывай, по пунктам. Мож майдан как в хохляндии сразу, кирда экономике как в 90е и Обамыча в презы? У хохлов вон процветание, думаешь у нас так же получится? Или как поступить то? И говорящую голову тоже спроси, мож он знает
    Слово в слово повторил то что в том ролике в конце, даже смешно. Да мне все равно, оставайтесь в бункере...
    Видишь даже в этом ты ждешь что бы тебе кто-то сказал что и как делать, а еще лучше сделал бы за тебя
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  12. #12152
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Это не показатель. Есть крылатые ракеты которые могут прилететь на их территорию и много чего еще а Пэтриоту до С-400 как до Китая раком. Тем более если там нет ничего сложного, почему бы не сделать? Опять же - можно предложить на экспорт вместо С-300 странам-партнерам. Бабки дополнительные... Не, могли бы - давно сделали.
    За что купил, за то продал) Да и потом крылатые ракеты на их территорию откуда смогут долететь? С кораблей? Сколько у нас их и сколько у них?
    Но товарищ очень грамотный был, еще помню, говорил, что Америкосы превосходят нас практически по всем количественным показателям и если предположить, что возможен неядерный конфликт, то этот конфликт будет на нашей территории, то есть мы будем в лице обороняющихся. До их территории нам просто тупо не добраться. Именно поэтому мы в основном тратим деньги на оборонительное вооружение. Мы тогда разбирали это дело на цифрах и я помню мы все охренели.. Особенно от кол-ва боевых самолетов, типа на наш один приходится чуть ли не 30.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Опять же - можно предложить на экспорт вместо С-300 странам-партнерам. Бабки дополнительные... Не, могли бы - давно сделали.
    Сомнительно, что затраты на разработку отобьются при наличие готовых С-300 и С-400. Я думаю экономически нецелесообразно.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  13. #12153
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Да и потом крылатые ракеты на их территорию откуда смогут долететь? С кораблей? Сколько у нас их и сколько у них?
    Корабли, подлодки, самолеты. Много откуда.
    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    , еще помню, говорил, что Америкосы превосходят нас практически по всем количественным показателям и если предположить, что возможен неядерный конфликт, то этот конфликт будет на нашей территории
    Неядерного конфликта быть не может особенно при таком раскладе. И все это понимают.
    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    До их территории нам просто тупо не добраться. Именно поэтому мы в основном тратим деньги на оборонительное вооружение.
    Высадить армию да, сложновато будет. А вот накрыть ядерными боеголовками - легко.
    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Америкосы превосходят нас практически по всем количественным показателям
    Армия Грузии также превосходила нас по всем показателям (в ущелье зашло и воевало 10-15 тыс бойцов армии РФ против 50 тыс грузинской армии, остальные ждали). Подготовка по стандартам НАТО, инструкторы, вооружение НАТО, количественное превосходство в 3 раза. Результат мы знаем... В ВОВ тоже говорили что немецкая армия непобедима и многие европейские страны тупо сдались даже без боев. Результат мы тоже знаем... Поэтому неважно кто и чего говорит - главное результат.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Сомнительно, что затраты на разработку отобьются при наличие готовых С-300 и С-400
    Да ты шо! Прибалты спят и видят как мы на них нападем ордами танков и самолетов, они б смели американские комплексы ПВО как горячие пирожки на европейские кредиты И С-300 бы купили но низя - НАТО. Если еще немного усугубить то страны ЕС тоже бы массово начали закупаться, а то мало ли чего Не, был бы рынок.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Да мне все равно, оставайтесь в бункере...
    Видишь даже в этом ты ждешь что бы тебе кто-то сказал что и как делать, а еще лучше сделал бы за тебя
    Погодь, я знаю что мне делать и как поступить. Но приходишь ты и выкладываешь некий говноролик и говоришь - Чувак правду говорит, слушайте! Ну вот я и спрашиваю - давай, рассказывай нам, как поступить и что делать надо. Я знаю что делать, но вдруг ты что интереснее предложишь? Ты ж вон какие умные ролики постишь, мож знаешь то чего мы не знаем? Рассказывай!

    ЗЫ. Итог всех этих чувачков один - повторение 90х, майдан, развал страны, тотальное воровство (им же тоже надо от кормушки кусок откусить), война между областями РФ и пиндосы в качестве миротворцев и контроля Вон в хохляндии яркий пример к чему это все привело. Ты любишь пиндосов, мы нет. Расслабься.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #12154
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    5 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Слово в слово повторил то что в том ролике в конце, даже смешно. Да мне все равно, оставайтесь в бункере...
    Видишь даже в этом ты ждешь что бы тебе кто-то сказал что и как делать, а еще лучше сделал бы за тебя
    Уважаемый, нам тут в бункере на столько збз, что абсолютно не интересно ваше мнение оттуда, и даже более того что там у вас и как. Привет!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Погодь, я знаю что мне делать и как поступить. Но приходишь ты и выкладываешь некий говноролик и говоришь - Чувак правду говорит, слушайте! Ну вот я и спрашиваю - давай, рассказывай нам, как поступить и что делать надо. Я знаю что делать, но вдруг ты что интереснее предложишь? Ты ж вон какие умные ролики постишь, мож знаешь то чего мы не знаем? Рассказывай!
    Не надо, пусть лучше молчит.

  15. #12155
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Корабли, подлодки, самолеты. Много откуда.
    Смотри, кораблей у них на порядок больше, плюс разработки по противолодочным средствам. Крылатые ракеты с самолетов? Разве есть такое?

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Неядерного конфликта быть не может особенно при таком раскладе. И все это понимают.
    Безусловно. Просто и мы и они исходят из того, что он возможен (надо же бабла освоить под эту совсем не новую идею), поэтому мы занимаемся оборонительными средствами, они наступательными.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Высадить армию да, сложновато будет. А вот накрыть ядерными боеголовками - легко.
    Да это понятно, причем накрыть взаимно друг друга. Именно поэтому ядерный конфликт тоже невозможен.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Армия Грузии также превосходила нас по всем показателям (в ущелье зашло и воевало 10-15 тыс бойцов армии РФ против 50 тыс грузинской армии, остальные ждали). Подготовка по стандартам НАТО, инструкторы, вооружение НАТО, количественное превосходство в 3 раза. Результат мы знаем... В ВОВ тоже говорили что немецкая армия непобедима и многие европейские страны тупо сдались даже без боев. Результат мы тоже знаем... Поэтому неважно кто и чего говорит - главное результат.
    Это ты вообще не туда. Причем тут армия Грузии? Не сравнивай жопу с пальцем. Это все равно,ч то сравнить армию РФ и армию Украины)
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  16. #12156
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Уважаемый, нам тут в бункере на столько збз
    В Европе ща особенно жарко европейцы теперь работают на негров чтобы они могли резать европейцам бошки в свободное время. Не, уж лучше в бункере чем так...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #12157
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Да ты шо! Прибалты спят и видят как мы на них нападем ордами танков и самолетов, они б смели американские комплексы ПВО как горячие пирожки на европейские кредиты И С-300 бы купили но низя - НАТО. Если еще немного усугубить то страны ЕС тоже бы массово начали закупаться, а то мало ли чего Не, был бы рынок.
    Не, ты не понял. Европейский рынок очень маленький. И плюс на бабки тех же США. Представляешь сколько стоит такая разработка и запуск производства? А всякие Китаи, Венесуэлы, Сирии и прочее понятное дело купят уже рыночный продукт (наши ПВО комплексы), чем что-то новое и дорогое. Вот и получается, что экономически нецелесообразно.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  18. #12158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Смотри, кораблей у них на порядок больше, плюс разработки по противолодочным средствам.
    Их корабли - отличные мишени для береговых комплексов и РЭБ.
    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Разве есть такое?
    Конечно. Вот например http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/x55/x55.shtml и это аж 1983 год...
    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    поэтому мы занимаемся оборонительными средствами, они наступательными.
    Ага, танки и БМП очень оборонительные средства Не так немного. Наши сейчас делают то что можно дорого продать, идет переформатирование ВПК именно на массовую продажу оружия чтобы РФ стала крупнейшим поставщиком оружия в мире. Надо же нефть как то заменять... Все что разрабатывается и главное - рекламируется (выставки, войны, показы это по сути реклама) заточена как раз на продажи. Ессно себе тоже останется.
    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Причем тут армия Грузии? Не сравнивай жопу с пальцем. Это все равно,ч то сравнить армию РФ и армию Украины)
    Хм... Армия Грузии была самой сильной армией в регионе, ее готовили американские инструкторы по американским стандартам, у них было пиндосское оружие и техника, по сути это была маленькая армия США. Почитай в инете...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Европейский рынок очень маленький. И плюс на бабки тех же США. Представляешь сколько стоит такая разработка и запуск производства?
    Европейский рынок маленький если им никто не угрожает. А если пиарить на каждом углу, что Россия - вселенское зло и сотни тысяч русских бомбардировщиков уже стоят на аэродромах с бомбами наголо и прогревают моторы, готовясь нанести сокрушительный удар по демократии и гласности... И только американское ПВО спасет Европу от неминуемой гибели И все, и бабки найдутся и спрос вырастет...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #12159
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я дико извиняюсь... а вы тут воюете конкретно с США или всей НАТОй?
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  20. #12160
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ну во первых не роликИ, а один ролик и не нужно все за истину принимать кто бы ее не говорил, тем не менее много правильного там тоже сказано. Есть проблема, подавайте жалобу, не майданом, а просто написав как прописано по законодательству. Но все до единого считают, что это не принесет никаких результатов, по этому вообще никто ничего даже не пытается делать, просто терпят и плывут по течению.

    ладно расслабся, вот второй ролик

    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

Страница 608 из 907 ПерваяПервая ... 108508558598606607608609610618658708 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •