Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 607
  1. #12121
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Чемпионка России по пауэрлифтингу 16-летняя Марьяна Наумова
    Жалко ее, если честно - практически 100%-ый инвалид в будущем...
    А так, все позитивно.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  2. #12122
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Руководство ЛДПР направило президенту России и в Министерство спорта письмо с просьбой предоставить гражданство по упрощенной схеме бойцу смешанного стиля, гражданину США Джеффу Монсону
    Американский борец по смешанным боевым искусствам Джефф Монсон
    Фото

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/15/09/201...79477c008be4b3
    Лучшие умы, интеллектуалы, академики, все рвутся получить российское гражданство
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  3. #12123
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,962
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    Лучшие умы, интеллектуалы, академики, все рвутся получить российское гражданство
    Они тоже http://www.sdelanounas.ru/blogs/50968

    На предприятии будет работать команда из 30 российских специалистов, прошедших обучение в Нидерландах. Примечательно, что для работы на этом сверхсовременном производстве в Россию вернулись и некоторые инженеры, ранее уехавшие из страны и добившиеся успеха на Западе в ведущих иностранных компаниях.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #12124
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    что-то на роснано какая-то аллергия у меня))
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  5. #12125
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,962
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    что-то на роснано какая-то аллергия у меня))
    А на российские процессоры и компьютеры интересно тоже аллергия будет? ))))) Хотят именно для гражданского сектора выпустить, и если это 16 нм будет, то скорости там будут весьма и весьма приличные...

    ЗЫ. Про Т-Платформы которые мутят всю эту компьютерную тему в РФ знаю не понаслышке, мы им сайт много лет назад делали, я общался с руководством на разные темы... ЗЗЫ/ Сайт так и не поменяли наш старый сайт у них до сих пор висит...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #12126
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А между тем...
    А как смеялись они... "Никогда", говорили они.

    Цитата Сообщение от Squipper Посмотреть сообщение
    Sten, очень хочется верить.
    Что мешает? По-моему уже даже верить нет необходимости. Достаточно быть в курсе происходящего.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #12127
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Влюбившаяся в джихадиста 15-летняя датчанка зарезала мать

    Господа из Питера и Калининграда, я не понял, почему молодая симпатичная датчанка вынуждена влюбляться в джихадиста?
    Где наша экспансия? Где захват новых территорий?
    Не, мне далеко (да и жена не отпустит ), а вам должно же быть стыдно! (мне бы ваши возможности )

    P.S. Mikke персональная красная карточка
    P.P.S. В каждой шутке есть доля шутки...
    P.P.P.S. На всякий случай - простите пианого дурака
    B5 APR 2,8 4motion `00

  8. #12128
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А на российские процессоры и компьютеры интересно тоже аллергия будет? ))))
    вообще не буду запариваться, будут запариваться те, кто мне будет советовать что купить)))
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  9. #12129
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,962
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    будут запариваться те, кто мне будет советовать что купить)))
    Там на самом деле технология интересная, могут сделать действительно что-то прорывное, что даже Интел будет курить... В принципе, у нас эти исследования на уровне НИИ никогда не прекращались (оборонке нужны чипы), так что научная база есть очень нехилая. Но если таки сделают, непонятно какое будет производство и ценник всего этого добра...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #12130
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Там на самом деле технология интересная, могут сделать действительно что-то прорывное
    я только ЗА))
    Но как автопрому приходится долго отмываться от своего прошлого, так и инновационным предприятиям во всяких кластерах, долго придется отмываться от всяких нано и прочих распилов сколково))
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  11. #12131
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,962
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    так и инновационным предприятиям во всяких кластерах, долго придется отмываться от всяких нано и прочих распилов сколково))
    Я думаю, если покажут действующие образцы с тестами и реальными ОС, потом реальные компы на выставках, потом их же в магазине - дела пойдут. Вон раньше были всякие ноутбуки типа iRu - типа наши (но делали в Китае) и ничего, покупали ведь. А тут выяснится что новые процы уделывают Интел а стоят столько же или дешевле - будут улетать.

    ЗЫ. Я где-то читал что наши очень сильно продвинулись именно в мультипроцессорах когда на одном чипе к примеру 128 или 1024 "ядер", точнее потоков. Чем-то отдаленно похоже на процессоры видеокарт которые параллельно обрабатывают по 256-512 потоков. Из потоков формируются кластеры, т.е. если у тебя 1024 потока в проце ты можешь сделать 8 кластерных ядер с 128 потоками в каждом, и винда увидит это как 8-ядерный проц к примеру. И эти потоки ты на лету можешь менять как угодно, либо проги под себя меняют. Ну и быстродействие такой штуки особенно на поточных задачах (игры, мультимедиа, вычисления) - огромное. Интел такое не делает. Nvidia делает что-то отдаленно напоминающее.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #12132
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,817
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,334
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    В принципе, у нас эти исследования на уровне НИИ никогда не прекращались (оборонке нужны чипы), так что научная база есть очень нехилая.
    фантастика...
    те разработки совершенно другие, там важны другие характеристики, а если реально захочешь копнуть, то тебя ждет небольшой шок, отличия того что пишут и что есть на самом деле...
    недавно в силу определенных обстоятельств пришлось сталкнутся с разработками протонной медицыны, писали о фуроре, что прорывные технологии, но на деле оказалось, что нам еще до своего протонного модуля несколько лет, а о готовности рапортуют аж 2007 года
    так что не все так славно, как ты копируешь тексты о славных достижениях, но возможно прорывы будут в течении года двух, не как у всех, а качественные и другими путями, главное что бы ресурса у государства хватило

  13. #12133
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я думаю, если покажут действующие образцы с тестами и реальными ОС, потом реальные компы на выставках, потом их же в магазине - дела пойдут.
    да, надо быть оптимистом)
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  14. #12134
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,962
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    фантастика...
    те разработки совершенно другие, там важны другие характеристики
    Не совсем так. Например взять ту же С-400, думаешь там процессоров нет? Есть, и работает он именно по многопоточной технологии т.к. вычисления в реальном времени многоканальные. И кто это все по твоему изобретал, пиндосы? Пралльно, наши НИИ. А что если эту технологию использовать для гражданских нужд благо наработки огромные в этой области? Получим то о чем я выше написал.
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    но возможно прорывы будут в течении года двух
    Не задумывался почему у нас С-400 и всякие другие подобные штуки есть. а у пиндосов нет?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  15. #12135
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,597
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и это еще про "ратник" не говорили!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Верховная Рада придумала дату «начала оккупации Крыма» 20 февраля 2014 года
    15.09.2015 - 18:09


    Верховная Рада Украины установила датой «начала оккупации Крыма» 20 февраля 2014 года. За соответствующее решение проголосовали 239 депутатов.

    Речь идет о проекте закона № 2954 «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно определения даты начала временной оккупации», внесенном в Раду Кабинетом министров.

    «Фактический захват Верховного Совета АРК произошел 26 февраля 2014 года, а нарушение Вооруженными силами РФ порядка пересечения государственной границы Украины и незаконное нахождение на украинской территории, с целью дальнейшей временной оккупации полуострова — еще 20 февраля 2014 года», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

    Любопытно, что первое событие, которое можно условно считать началом «Русской Весны» — многотысячный митинг в Севастополе, закончившийся отставкой местных властей и назначением «народного мэра» Чалого, произошел лишь 23 февраля, а появление «вежливых людей» относится к 26—27 февраля.

    Логика числа «20» в данном случае является своеобразным и малопонятным «креативом» украинских законодателей.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Саакашвили больше не критикует Яценюка по просьбе Президента, — источник
    15.09.2015 - 18:08
    Русская весна

    Порошенко попросил главу Одесской области не критиковать начальника.

    Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прекратил публично критиковать главу Кабинета министров Украины Арсения Яценюка по просьбе

    Президента Украины Петра Порошенко. Об этом заявил источник в Администрации Президента Украины (АПУ).

    Высокопоставленный чиновник АПУ утверждает, что Саакашвили «замолчал» по просьбе Президента.

    «Он (Саакашвили — ред.) набросился на Яценюка, чтобы отвлечь внимание от того, что исполнилось 100 дней, как он занимает должность, за которые, по традиции, нужно отчитываться, а похвалиться ему было особо нечем.

    Но Петр Алексеевич (Порошенко — ред.) объяснил ему, что публично критиковать пусть и формального, но начальника — неправильно», — рассказал он.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Власти ФРГ: Россия повлияла на соблюдение перемирия в Донбассе
    15.09.2015 - 17:41


    Уполномоченный правительства Германии по межобщественному сотрудничеству с Россией Гернот Эрлер отметил важную роль Москвы в возобновлении перемирия на востоке Украины.

    «Я хочу быть открытым. По нашим последним наблюдениям, российские политики повлияли на то, чтобы перемирие возобновилось с 1 сентября, чтобы оно действительно соблюдалось.

    Мы также надеемся на то, что это сработает, чтобы предотвратить проведение выборов в Донецке и Луганске в день, отличный от 25 октября», — цитирует РИА Новости Эрлера, открывшего переговоры с главой комитета по международным делам Совета Федерации Константином Косачевым.

    Он также подчеркнул важность продолжения соблюдения перемирия и предстоящих выборов в ДНР и ЛНР.

    В связи с этим, по словам Эрлера, у Берлина есть ожидания не только по отношению к Москве, но также «совершенно конкретные представления касательно того, как будут выполняться пункты минских соглашений со стороны украинского правительства».

    --- Добавлено чуть позже ---

    Патрушев: Украина находится под внешним управлением Вашингтона
    15.09.2015 - 14:56
    Патрушев: Украина находится под внешним управлением Вашингтона | Русская весна

    Украина не является самостоятельным государством и фактически находится под внешним управлением США, сообщил журналистам во вторник секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

    «Каждый визит на Украину Виктории Нуланд подтверждает, что Украина не является самостоятельным государством, а находится под внешним управлением Вашингтона.

    Очевидно, что ее поездки связаны не с советами и консультациями по вопросам региональной стабильности, как нам преподносит западная пропаганда, а с прямыми указаниями руководству страны, как действовать», — сказал Патрушев.

    Он напомнил, что Нуланд летом уже посещала Киев, встречалась с Порошенко, после чего он незамедлительно внес в Верховную раду проект поправок в Конституцию Украины, причем документ рассматривался Радой в присутствии Нуланд.

    «Любые кадровые перестановки в высшей власти Украины также происходят только после согласования с Белым домом. Непослушание приведет к смене президента и правительства Украины на наиболее трепетно выполняющих указания Вашингтона политиков», — сказал Патрушев.

    По его словам, именно от Госдепартамента зависит, будут ли выполняться Киевом минские соглашения.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Американский экономист стал советником министра финансов Украины
    15.09.2015 - 15:07
    Американский экономист стал советником министра финансов Украины | Русская весна

    Советником министра финансов Наталии Яресько по налоговым вопросам стал известный американский экономист, основатель теории «экономики предложения» Артур Лаффер (на фото). Об этом сообщает сайт украинского минфина.

    «На должности советника министра финансов Лаффер будет предоставлять министру финансов консультации по вопросам осуществления в Украине налоговой реформы, что позволит создать прозрачную, эффективную налоговую систему, которая будет стимулировать инвестиции, экономический рост и создание рабочих мест, улучшит качество предоставления государственных услуг для бизнеса, и тем самым даст мощный толчок для устойчивого роста экономики страны», — надеются в ведомстве.

    75-летний Лаффер учился в Йельском университете, является доктором философии в Стэнфордском университете, профессором Университета Южной Каролины и Чикагского университета.

    Напомним, сама Наталия Яресько также имеет американское гражданство.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Глава ДНР запретил поставки угля Киеву

    15.09.2015 - 13:38

    Глава Донецкой народной республики заявил во вторник, что принял решение о запрете поставок угля на территорию Украины.

    «Я запрещаю грузить уголь на Украину, пока за него не будет достойная цена… Мне все равно, как будут встречать зиму Львов и Киев», — сказал Захарченко на брифинге.

    Украина из-за конфликта в Донбассе потеряла большинство шахт. На территории ДНР и ЛНР остались самые прибыльные шахты, а предприятия, оставшиеся под контролем властей Украины, добывают нерентабельный газовый уголь.

    --- Добавлено чуть позже ---

    15.09.2015 - 14:00
    Боец ВСУ рассказал шокирующую правду о геноциде в Одессе: Мы просто стояли и наблюдали как горели люди | Русская весна

    Перешедший на сторону ЛНР военнослужащий ВСУ Евгений Слесарев следил за порядком во время майских событий 2014-го в Одессе. Уже будучи в Луганске он рассказал свою версию произошедшего возле Дома Профсоюзов.

    «Нас отправили прекратить беспорядки организованные так называемыми ультрас. После матча с местным футбольным клубом, они начали творить беспредел в городе. Была дана команда пропустить их. Они проследовали к Дому Профсоюзов, где спровоцировали бойню.

    Когда мы прибыли туда, дом уже горел, в окнах уже виднелись трупы. Кто остался жив – тех вытаскивали, избивали, после этого грузили в автозаки и «скорые помощи». Команд никаких не поступало – мы просто стояли в стороне и наблюдали, как погибают люди», - говорит он.

    По его словам, после того, как он приехал в зону «АТО», его взгляд на события на Донбассе кардинально изменился.

    «Когда я приехал сюда, все стало на свои места. Я увидел разбитые города – Дебальцево, Хрящеватое. Когда мы в армии смотрели новости, там все было по другому – нам рассказывали, что на Донбасс напала Россия, здесь творится беспорядок и мы должны становиться на защиту Украины. Когда я приехал сюда, я увидел, что все наоборот – здесь стоят мои одноклассники, мои друзья, которые охраняют свою Родину», - рассказывает Слесарев.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Наши братья опоздали на тонущий корабль под названием «Европа»
    15.09.2015 - 12:32

    Наши братья опоздали на тонущий корабль под названием «Европа» | Русская весна

    Андрей Грохольский, журналист и обозреватель, рассуждает о тех немногих возможностях украинцев, которые остались у них после двух «майданов» и полнейшего развала украинской экономики.

    На одном из свидомых (а других почему-то нэма) украинских сайтов увидел неожиданный микрокомикс. Две картинки: на одной украинский «патриот» в балаклаве с возгласом «Слава Украине!» бьет битой украинского милиционера.На другой – милиционер отвечает «патриоту» ударом дубинкой с криком «Героям слава!». Я бы еще добавил к этому рисунок, где, прижав руку к сердцу, патриот и милиционер исполняют гимн Украины перед тем, как броситься дубасить друг друга.

    Да, по части производства черного юмора наши братья сегодня впереди планеты всей. А главное, ничего придумывать не надо. Фактаж в чистом виде. Очередные события из Незалежной в очередной раз нокаутируют самое смелое воображение.

    Хотя все предсказывалось достаточно давно, еще с первого Майдана. Но голоса звучали в основном из России, и слушать нас братья не желали. Российский исторический опыт революций и перестроек воспринимался как абсолютно чужой и даже враждебный, хотя это был наш общий опыт.

    Отвергнув путь вместе с Россией, украинцы с воплем «пан, или пропал» повернули на свой шлях, не забыв смастерить и прихватить в дорогу собственные исторические грабли. Наступят ли украинцы в очередной раз на этот инструмент? И не перекуют ли свои грабли на вилы? Будет ли третий Майдан? Вопрос, боюсь, риторический. Логика революционного пути требует крови, много крови. Для общего счастья и благоденствия нужно перебить всех врагов, а потом еще раз перебить, а потом еще...

    Третья волна протеста, в отличие от первых двух майданов, будет стихийной и малоуправляемой. Хотя в нужный момент ее попытаются возглавить радикалы. Какие – правые или левые – и гадать не надо. Бандеровцы – самые что ни на есть правые, пусть и красят свои флаги в черно-красные анархистские цвета, мечты у этих хлопцев абсолютно коричневые.

    Не исключаю ситуации, что бандеровцы Тягнибока и бандеровцы Яроша на третьем Майдане окажутся по разные стороны баррикад. Это не значит, что они друг друга уничтожат, этим все и закончится. Нет, достанется в первую очередь рядовой милиции и массовке протеста. Здесь будут основные жертвы – бесчисленные, бессмысленные и беспощадные.

    Кто будет расхлебывать кровавую кашу на Украине? Кто будет восстанавливать нормальную мирную жизнь, элементарный порядок? Россия, больше некому. Еще год назад у наших братьев цеевропейцев был шанс постепенно интегрироваться в Европу и переложить на Берлин все заботы по своему выживанию. Сейчас такого шанса нет. Украинцы, к своему дикому сожалению, не успевают попасть на тонущий корабль под названием «Европа».

    Зато у наших братьев появился шанс не превратиться в беженцев и под крылом России остаться жить на земле своих предков. Сегодня Западную Европу захлестнула волна ближневосточной и североафриканской эмиграции, и это еще не девятый вал.

    В ближайшие двадцать лет Европе будет не до Украины, это точно. А в последующие после ближайших двадцать лет европейцы будут озабочены одним: куда бежать? В Северную Америку, в Южную, в Россию? Новый поток мигрантов лет через 30–40 – на этот раз из Европы – очевиден.

    Русский народ отходчив и не злопамятен, поможем чем сможем. А Россия выполнит свою историческую миссию по собиранию народов. Я думаю, какую-то часть немцев мы могли бы принять в Поволжье и Западной Сибири. Поляков по старой памяти можем пригласить в Восточную Сибирь. Чехов, венгров и словаков ждет Нечерноземье, а скандинавов – Печора и Северный Урал.

    Скандинавы могут поработать на славу России, как в свое время их земляк Витас Беринг, и обслуживать Северный морской путь. Теплолюбивым болгарам, сербам, хорватам и македонцам можем предложить один из самых уютных уголков России – Дальний Восток.

    Англичане нам даром не нужны, а все нужные нам французы уже успели перебраться в Россию. Прочие, если в ближайшее время не поторопятся, пусть приспосабливаются к новым реалиям, запасаются Коранами и учат арабский.

    Отдельная тема – наши братья прибалты. К ним надо отнестись особенно бережно. Их ни в коем случае не следует оккупировать, аннексировать и насильственно присоединять или переселять в Россию.
    Они должны стать образчиком чистой и незамутненной европейской расовой, религиозной и прочей толерантности и политкорректности. Боюсь только, что предложение Хусейну стать Хусейнусом, а Мохаммеду переквалифицироваться в Мохаммедуса не найдет столь же толерантного и терпимого взаимопонимания.

    Это только Ивановсы, Петровсы и Сидоровсы могли терпеть подобные выверты судьбы. Поэтому наши братья прибалты путь остаются на своем месте и толерантно воспримут свою новую миссию – быть цивилизационным щитом мусульманской Западной Европы от восточных варваров-христиан.

    Добреть так добреть – литовским актерам и эстонским певцам мы все-таки откроем свои театральные и эстрадные подмостки, а латышским рыбакам – просторы Охотского моря.

    А столицей новой европейской России должна быть не Москва, а как минимум Екатеринбург, а лучше всего – Иркутск. Хороший город и как раз на полпути из европейского Калининграда в европейский Владивосток.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 146927_800.png
Просмотров: 60

Размер: 337.9 Кб
    Camry 2016

  16. #12136
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,962
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Скачивайте TOR пока доступен - Взломать не могут, значит скоро запретят http://lenta.ru/news/2015/09/09/tor/
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #12137
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,257
    Спасибо:
    Получено: 3,389
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я давно установил.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #12138
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,817
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,334
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Например взять ту же С-400, думаешь там процессоров нет? Есть, и работает он именно по многопоточной технологии т.к. вычисления в реальном времени многоканальные. И кто это все по твоему изобретал, пиндосы? Пралльно, наши НИИ. А что если эту технологию использовать для гражданских нужд благо наработки огромные в этой области? Получим то о чем я выше написал.

    Не задумывался почему у нас С-400 и всякие другие подобные штуки есть. а у пиндосов нет?
    теперь все ясно, ты даже совсем не понимаешь, что говоришь. копни чуть дальше статей, найди человека кто там работает, в том же зеленограде и поговори
    если есть с кб разрабатывающих булаву спроси как она полетела
    кстати насчет пендосов не сомневайся, у них много есть того, что нет у нас и это не показатель, не надо такого ребячества в сравнении

  19. #12139
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,962
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    стати насчет пендосов не сомневайся, у них много есть того, что нет у нас и это не показатель, не надо такого ребячества в сравнени
    Я повторю свой конкретный вопрос, постарайся ответить точно а не общими фразами про кто куда и как полетел и с кем мне на эту тему надо пойти побазарить
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не задумывался почему у нас С-400 и всякие другие подобные штуки есть. а у пиндосов нет?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #12140
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,817
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,334
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Скачивайте TOR пока доступен - Взломать не могут, значит скоро запретят
    где гарантии что это не под патронажем спец служб сделано?! - раз
    сервера проекта где находятся? почему есть гарантия что спецслужбы этой страны не взяли под контроль?
    не стоит обольщаться что прям все анонимно, анонимно может для тут, но не для там

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    постарайся ответить точно а не общими фразами
    ты не знаешь архитектуры, ты не знаешь уровня производства, ты не знаешь того, что уже есть, ты не знаешь того что в планах
    ты сравниваешь комплексы С400 с персоналкой))))) бессмысленно, что либо говорить, не поймешь.

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я где-то читал что наши очень сильно продвинулись именно в мультипроцессорах


    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я думаю, если покажут действующие образцы с тестами и реальными ОС
    1. надо знать
    2. уже показывали, год назад тут обсуждали и приводил примеры по скоростям и преимуществам и почему делали

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    И эти потоки ты на лету можешь менять как угодно, либо проги под себя меняют. Ну и быстродействие такой штуки особенно на поточных задачах (игры, мультимедиа, вычисления) - огромное. Интел такое не делает. Nvidia делает что-то отдаленно напоминающее.
    потому что эта технология узкая и зарекомендовала себя в графических картах и мостах


    ну и т.д. лень ликбезом заниматься

Страница 607 из 907 ПерваяПервая ... 107507557597605606607608609617657707 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •