Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 494
  1. #9861
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Че там индейцы , интересно, говорили когда их вырезали племенами
    да ладно индейцы, давно ли там негры права получили? собственно на их рабском труде вся Америка и поднималась. Ну это издержки "разумного эгоизма"
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  2. #9862
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,597
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,827

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Боинг: "Нашли экипаж, заплатили, мужчины сделали свою работу и ушли..."
    В большом интервью изданию Maaleht отставной бригадный генерал Сил обороны Урмас Роозимяги, по его собственным словам единственный офицер в Эстонии, способный эксплуатировать зенитно-ракетный комплекс "Бук", прокомментировал крушение малайзийского "Боинга-777" в Донецкой области. Генерал отметил, что он не знает кто сбил самолет, но уверен, что катастрофа стала следствием роковой ошибки.
    Вы учились в Киевском высшем зенитно-ракетном инженерном училище. Сколько еще в Эстонии людей, способных стрелять из комплекса ”Бук”?
    Боинг: "Нашли экипаж, заплатили, мужчины сделали свою работу и ушли..."Я один. В Финляндии есть два офицера, я был их руководителем, когда они писали дипломные работы, касающиеся ”Буков”. Финны меня даже наградили за это медалью.
    Сколько выстрелов вы произвели?
    Из комплекса средней дальности 14-15 выстрелов.
    Что из себя представляет ”Бук”?
    У этой ракетной системы ”земля-воздух” на направляющих четыре ракеты. От обнаружения самолета до выстрела уходит 24-27 секунд. ”Бук” может быть приведен в боевое положение после прекращения марша уже в течение пяти минут. Одна батарея может отслеживать 45 целей. Комплекс взят на вооружение в 1976 году.
    Что видит оператор радара ”Бука”?
    Ты не видишь, какой самолет летит, видишь лишь отметку. Чем больше площадь отражения, тем больше метка на экране. Вот и все. Метка ”Боинга” по размеру будет такой же, как у Ил-76, которыми украинцы транспортируют снаряжение и солдат, такой же как у Ан-28.
    То есть, даже при всем желании нельзя знать, принадлежит ли метка военному или гражданскому самолету?
    Именно. Я уверен, что никто не хотел сбивать его ["Боинг"] специально. Еще один факт, который указывает на это. Обычно производят залп из двух ракет, в этом случае выпустили лишь одну.
    Что происходит дальше?
    После того, как станция захватывает самолет на своем экране, головка наведения улавливает отражающееся от цели излучение. Ракета подлетает к самолету и доворачивает перед взрывом таким образом, чтобы осколки летели в сторону цели. В 17 метрах происходит подрыв.
    Сколько осколков образуется?
    В среднем до 20 000.
    Они и сбили самолет?
    Да. Взрыв произошел рядом с багажным отделением ”Боинга”.
    Кто нажал на кнопку?
    Один ”уважаемый” генерал сказал, что ”Бук” является настолько простым комплексом, что даже осел найдет правильную кнопку, проведет тестирование системы, захватит цель и передаст соответствующую информацию на установку. Украинцы говорят, что где-то в Ростове сепаратистов обучили за три дня.
    Хотите сказать, что это чушь?
    Я обучу вас стрелять из ”Стингера” за пару дней, никаких проблем. Но обучиться эксплуатации зенитно-ракетного комплекса средней дальности за три дня невозможно. Мы учились этому в высшем военном училище шесть-семь месяцев.
    То есть…
    Нашли экипаж, заплатили, мужчины сделали свою работу и ушли.
    Сколько человек необходимо?
    Четыре-пять управятся. Даже четыре, при хорошей выучке. Для того чтобы сбить пассажирский самолет весь комплекс не нужен. Достаточно одной пусковой установки и станции наведения с радаром.
    Откуда приехали эти люди?
    Обученный экипаж наняли либо на Украине, либо привезли из России.
    Сколько таких специалистов на Украине?
    Я знаю по меньшей мере 20 человек, которые могут в любой момент пойти и выполнить задачу. Перед грузино-российской войной президент Украины Виктор Ющенко продал несколько комплектов ”Буков” своему другу Михаилу Саакашвили по цене бутерброда.
    Когда начались боевые действия, комплексами управляли не грузины. Я не знаю, из какого государства привезли специалистов. Они выполнили свою работу и пропали. Об этом мне рассказали те самые люди, которые воевали в Грузии.
    Насколько вообще высока вероятность определить, кто сбил пассажирский самолет?
    В том случае, если у кого-то имеется четкая спутниковая фотография. Посмотрите, ракета взлетела отсюда, по времени все совпадает. Я верю только тому, что вижу своими глазами.
    Пока что их нет?
    Американцы говорят, что у них есть какие-то фотографии, но говорят, что не могут их публиковать, мол, наша информация опирается на социальные сети. Ну черт! В свое время отставной генерал США и политик Колин Пауэел представил ООН какие-то доказательства. Потом сказали, ”сорри”, мы ошиблись. Промежду делом Ирак сравняли с землей!
    Один наш достопочтенный человек сказал, что ой, мы не знали, что зенитные ракеты взлетают так высоко. Как такое могло произойти? Или вот еще один пример. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сказал, что мы захватили корректировщиков огня. Вот же черт, если цель захвачена и ракета выпущена, что ты там будешь корректировать, это ведь не артиллерия. Если не разбираешься, то и не говори.
    Я никогда не высказываюсь на темы выращивания свиней — я не разбираюсь в этих делах.
    Я все же спрашиваю у вас как у профессионала, знающего ”Бук”: кто все же сбил пассажирский самолет?
    Я не верю, что Россия поставила бы себя под такой удар, переправляя ”Буки” на Украину через границу. При оптическом спутниковом слежении в этом нет никакого смысла. Я не исключаю такой возможности, но вероятность небольшая.
    В том же регионе, где сбили самолет, находились ”Буки” как сепаратистов, так и армии Украины. Месяц назад так называемые сепаратисты разграбили часть ПВО в Луганске, у которой были ”Буки”.
    Для того, чтобы предотвратить действия российских самолетов в воздушном пространстве Украины, минобороны послало туда ”Буки” и разведывательный радар ”Кубо”. В тот же район направили два Су-25Т, которые должны были работать вместе с ”Буками”.
    Есть два интересных обстоятельства.
    Каких?
    Все пассажирские самолеты летают в определенных коридорах — они как воздушные шоссе. Перед несчастьем диспетчер приказал малайзийскому самолету снизиться примерно на тысячу метров. Снизу же приближался украинский Су-25. Поскольку кабина Су-25 негерметична, его оптимальная высота полета составляет пять километров, однако если ее герметизировать и дать пилоту кислородную маску, он может подняться выше…
    Может ракету выпустили с территории России?
    Исключено. Дальность стрельбы ”Бука” не позволит. На разных модификациях комплекс может поражать цели, летящие на высоте до 20 километров, в радиусе 30-40 километров, то есть стреляли с территории Украины.
    Если нет спутникового снимка?
    Тогда можно определить стрелявшего лишь одним способом. У каждой ракеты, также как и у автомобиля, есть свой VIN-код: год выпуска, завод, номер и прочее. По упавшим обломкам специалисты могут установить, о какой ракете идет речь. Был ли самолет сбит самолетом ракетой ”воздух-воздух” или ракетой ”земля-воздух”.
    Посмотрите что происходит. Доступ к месту катастрофу преградили, потом там произошел пожар, а украинская армия продолжила боевые действия. Это заметание следов.
    И еще, если все это организовали из России, то ракеты привезли с Крыма, то есть они числятся за украинской армией. После развала Советского Союза образовался большой бардак в сфере вооружений.
    Когда-нибудь выяснят правду?
    Только представьте себе, что бы было, если бы выяснили, что мы имеем дело с ошибочным пуском украинской армии? Так ведь не может быть. Поэтому это следствие ни к чему не приведет — вскоре вы это увидите.
    Что тогда произойдет?
    С точки зрения политики выставить виновными следует сепаратистов. Доказательства еще не собраны и нет решения суда, но уже все уверены, что виновата Россия.
    Вы не можете этого утверждать?
    Предоставьте хотя бы один факт, к сожалению, я таких еще не видел. Россию можно обвинять в том, что она не закрыла свою границу. Но когда ты смотришь, что сосед бьет соседа, будешь ли ты только наблюдать? Эстонцы не знают, что у России с Украиной 2000 километров общей границы, она даже на размечена и никто ее не охраняет.
    Боеприпасы, вооружение поступают сепаратистам через границу. Кто это финансирует? Российское правительство этим не занимается, но и не препятствует этому. В России тысячи списанных танков, платишь как за лом и забираешь.
    С чем можно сравнить продолжающийся на Украине конфликт?
    Для украинцев это то же самое, что и для русских Чечня. Есть бойцы, которые не терпят Киевский режим. Помимо этого там сосредоточены наемники, даже ингуши. Есть те, кто сражался в Приднестровье. Где платят, там они и воюют.
    А как же территориальная целостность Украины?
    Украина, как сшитое из трех лоскутов одеяло, является собранным в течение трех столетий искусственным государством. Среди пожертвователей лоскутов были как Ленин, так и Никита Хрущев. В свое время немецкий политик Отто фон Бисмарк сказал: ”Если хотите ослабить Россию, оторвите от нее Украину”. Как только стали оказывать давление для того, чтобы Украина вступила в ЕС, одеяло разорвалось на три куска.
    Мои друзья на Украине, занимающие высокие посты, считают, что идет большая геополитическая игра США и России.
    Во-вторых, следует учитывать, что обычный украинский чиновник живет не на зарплату. Мои однокашники, работающие в налоговой полиции Украины, четыре-пять лет назад говорили, что они могут быть кристально честными, но воровать обязаны. ”Если я беру 100 гривен, мне остается всего лишь 25, 75 идет наверх”, — говорили они.
    Вся система на этом построена. Не война, а именно это приведет украинское государство к развалу. Для меня вопрос заключается в том, как сломать эту систему.
    Camry 2016

  3. #9863
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Т.е. по твоей теории, СШП занимается разумным эгоизмом, создавая очаги напряжения на всем нашем шарике?
    Все смешал в кучу. Говоря о разумном эгоизме, я конечно же имел в виду отношение государства к своему гражданину, то есть ту тему, которую обсуждали ранее.

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    но суть в том, что я не разделю твоего мнения относительно несогласных.
    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    если тебя не устраивает то место где ты работаешь, то собирай монатки и вали на все четыре стороны. в противном случае - сиди и молча работай, ибо "скулеж" твой в уши окружающим - мягко говоря не уперся. чувствуешь в себе силы - иди на баррикады либо сиди и молчи в тряпочку.
    Странно получается - мою точку зрения не разделяешь, а мысли по поводу несогласных одинаковые с моими Или мы по-разному оцениваем слово "баррикады"?
    VW Passat CC

  4. #9864
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    тут как бэ можно переставлять слагаемые и играть смыслами в разных направлениях, другой вопрос что суть от этого не поменяется - человек и страна полностью тождественные понятия. нет страны без человека. а вот человек без страны - есть
    по мне так Pisiliy правильно написал. Это и есть тот самый "разумный эгоизм", где интересы человека, ставятся выше интересов общества. что неминуемо, рано или поздно, поставит эти интересы в конфликт с собственной совестью. Русский человек так жить не может, а западный - спокойно, там даже процесса выбора, конфликта совести, нет - это естественное движение.
    Поэтому навязывание американской модели поведения, отношений в обществе, применительно к нам, в корне не верно, - это шаг назад, в этом плане мы стоим выше них, притом значительно.
    Именно поэтому у них эти отношения регулируются законом, а у нас достаточно общественной морали.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  5. #9865
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как такое допустили?
    http://ria.ru/economy/20150722/1141880609.html
    VW Passat CC

  6. #9866
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я все же повторю свой вопрос...

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    HMX, прокомментируй ее заявление на счет грузии .... ( М.Гайдар)

    если тебе нечего сказать по этому поводу - значит твоя позиция настолько слаба , что расплющить ее по стенке в пух прах не предоставит особого труда.

    жду ответа....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #9867
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,257
    Спасибо:
    Получено: 3,389
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Как такое допустили?
    http://ria.ru/economy/20150722/1141880609.html
    Путин же сказал, что на Украине наши партнеры и даже друзья.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #9868
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    в америке кстати культивируется пропоганда как в СССР, кто не с нами тот против нас и это видно по ее политике, как внутренней так и внешней
    трезвые рассуждения в такой день, ДЕНЬ ТВОЕГО ВАРЕНИЯ!!! не приветствуются ты трезв , а должен быть уже подготовлен.
    С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!
    счастья, здоровья, удачи!!!!!!!!!
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  9. #9869
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, по опыту даже прошлой с тобой переписки я понял, что у тебя одна позиция - нападать, сыпать фактами, обвинениями какими-то, но при этом пропускать мимо своего внимания бОльшую часть ответов собеседника, оставляя лишь то, что тебе удобно. Ну и смысл мне в таком виде общаться? Вот посмотри на сегодняшнее общение мое с магнумом или енотом - ну ведь мы не согласились друг с другом в целом, каждый приводил свою точку зрения, убеждал, доказывал и пр. Но при этом каждый вполне допускает для себя ознакомиться с другой точкой зрения и как минимум дать ей право на существование (как мне показалось ). Это нормально, дискуссии для этого и существуют.
    А в твоей манере мне у тебя никогда не "выиграть" Я не готов столько время посвящать событиям, которые не связаны напрямую с моими личными делами, или с делами по работе. Я живу для себя, а не для политики или еще для чего-то. Это сейчас просто лето, сезон продаж никакой, вот у меня времени побольше стало
    Но ты-то отслеживаешь каждое действие, сразу же его интерпретируешь и тд и тп. Я так не могу. Я что-то отслеживаю, что-то конечно упускаю, но по прошествии времени иногда читаю аналитику произошедших за это время событий, уже потом делаю выводы. Так что можешь смело считать, что мне нечего тебе сказать, и что моя позиция слаба. Честно - я не стану от этого спать хуже, но надеюсь, тебе станет лучше от этого факта
    VW Passat CC

  10. #9870
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,817
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,334
    Отправлено: 4,139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    трезвые рассуждения в такой день
    моя неделю небыло))) спасиб

  11. #9871
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Squipper
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Россия, Москва ЮАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,621
    Спасибо:
    Получено: 640
    Отправлено: 168

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur, с Днем Рождения!!!
    СС 2009 2.0 TDI (CBAB), DSG
    Вне форума - Сергей.

  12. #9872
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    мы писали сами ботов в советское время, на заре изучения искусственного интеллекта
    так те сколько стукнуло та?
    было 4 пассата...525

  13. #9873
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть твоя звезда не переставала тебе светить даже в самую трудную минуту.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #9874
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,257
    Спасибо:
    Получено: 3,389
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur, С Днем варенья! Всяческих благ!
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #9875
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Странно получается - мою точку зрения не разделяешь, а мысли по поводу несогласных одинаковые с моими Или мы по-разному оцениваем слово "баррикады"?
    нет, допускаю что мне просто мысль нормально в словах не передать, что бы быть правильно понятым я о том что (опять же, сравнительно) если работодатель видит как один из его сотрудников сидит и каждый день скулит всем окружающим в уши о том "как всё плохо", но при этом сам же исправно каждый день приходит на работу (да ещё и кроме скулежа не способен собрать единомышленников с которыми может придти к работодателю на обсуждение перемен) - то такому "паразиту" просто нужно помочь с его выбором "на светлую жизнь" за пределами этой работы. а не пытаться выслушать его, и принять его таким какой он есть.

    немного максималистический подход - всё или ничего (c)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Юра-Рязань,
    теперь ты решил покормить тролля ?
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  16. #9876
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    енот, а если этот сотрудник при этом исправно выполняет свои должностные обязанности? В отличие от некоторых, которые "довольны" линией партии и, пользуясь этим, филонят?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    теперь ты решил покормить тролля ?
    Я всегда готов к диалогу. Но именно к диалогу Я не призываю игнорировать Юру. А вот не кормить тролля - призываю.
    VW Passat CC

  17. #9877
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Поэтому навязывание американской модели поведения, отношений в обществе, применительно к нам, в корне не верно, - это шаг назад, в этом плане мы стоим выше них, притом значительно.
    Именно поэтому у них эти отношения регулируются законом, а у нас достаточно общественной морали.
    с этим согласен.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    BBC WORLD NEWS: «ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ ПЕТР ПОРОШЕНКО ПОДАЛ В ОТСТАВКУ»

    Президент Украины Петр Порошенко подал в отставку со своего поста, в связи с последними событиями в стране. Соответствующее прошение отправлено в Верховную Раду. Об этом в эфире телеканала BBC World News заявил журналист Том Джерри, работающий на Украине.

    Журналист не исключил, что решение Петра Порошенко покинуть пост Президента Украины, продиктовано давлением, которое в последнее время на него оказывалось со стороны так называемого "Правого сектора". Накануне в Киеве прошел многотысячный митинг под лозунгом "Долой власть олигархов","Натянем глаза на оопу"и "Парашенко,пососи-ка ты рашенку!"

    "По-моим, достаточно надежным источникам, близким к окружению Петра Порошенко, ночью он принял экстренное решение сложить с себя полномочия. Опросы показывают, что президент Украины имеет крайне низкий рейтинг доверия среди населения и он продолжает стремительно снижаться. Порошенко считает, что должен уйти в отставку, поскольку потерял свою легитимность. Вероятно скоро мы услышим официальное заявление об отставке, процедура запущена.Тот же,проверенный источник сообщил,что президентский рейс в одну из стран Северной Америки уже подготовлен" - констатирует Том Джерри

    На вопрос ведущего новостной ленты, что слышно со стороны правительства Арсения Яценюка, журналист ответил, что " многие министры сейчас в растерянности и в правительстве Украины, по всей видимости, царит хаос и срочно пакуют чемоданы".

    Следите за событиями в новостях!
    адский вброс. ничего святого у журналюг не осталось

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    а если этот сотрудник при этом исправно выполняет свои должностные обязанности? В отличие от некоторых, которые "довольны" линией партии и, пользуясь этим, филонят?
    ну дык это "вариация на тему". я же говорил про ситуацию без этих вводных. но если на таких допах - то чесно говоря я вообще не понимаю людей которые ноют, но при этом исправно трудятся какие-то не "определившиеся" они и если вдруг у меня будут такие сотрудники в департаменте - то я два раза с ними поговорю, а на третий, если в диалоге не достигнут консенсус, помогу им с "правильным" для них выбором. насчет "остальные филонят" - филонят они потому что меня это устраивает. если меня это устраивать не будет - то филонить они не будут. какие тут могут быть вообще вопросы к людям ? тут себе вопрос надо задавать. (мне просто в голове не увязать между собой "нытьё" и производительность, и в противовес друг другу их не поставить )
    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Но именно к диалогу
    да уж, диалог с Юрой посмотреть быть хоть раз как этот диалог выглядит в реальности пока вижу только рубрику вопрос от Ю -ответ-оценка ответа- следующий вопрос от Ю и всегда в дураках оказывается отвечающий :D
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  18. #9878
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    посмотреть быть хоть раз как этот диалог выглядит в реальности
    Леха, а ты в танчики играешь?
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  19. #9879
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    Леха, а ты в танчики играешь?
    нет, спасибо. Юрца мне даже тут хватает на почитать
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  20. #9880
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    иалог с Юрой посмотреть быть хоть раз как этот диалог выглядит в реальности
    оставь в теме свой адрес в скайпе и все твои мечты сбудутся
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

Страница 494 из 907 ПерваяПервая ... 394444484492493494495496504544594 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •