Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 460
  1. #6886
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,667
    Спасибо:
    Получено: 2,968
    Отправлено: 1,841

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Новости Новороссии: война назначена на 10 мая

    Новости Новороссии, 29 апреля. Война запланирована на 10 мая, мятеж «правосеков» временно подавлен, экологическая катастрофа на Луганщине, в Одессе громят «Бессарабию».


    В Донбассе в целом сохраняется перемирие, за исключением некоторых участков, в том числе поселка Пески около руин донецкого аэропорта и села Широкино, который является воротами в Мариуполь. Также в ночь на 29 апреля произошли боестолкновения в районе Горловки, как минимум один мирный житель погиб, разрушены здания.

    Обе стороны обвиняют друга в подготовке нападения и утверждают, что война возобновится с новой силой сразу после праздника Победы 9 мая.

    Ополченцы утверждают, что украинские силовики наращивают группировку по всей линии соприкосновения в Донбассе, нарушая минские договоренности, в том числе по части тяжелых вооружений. По информации разведки ополчения ДНР, в Артемовске украинские силовики разместили в нескольких местах шесть единиц РСЗО БМ-21 «Град», три единиц РСЗО «Ураган» и три единицы РСЗО «Смерч». В районе аэродрома «Мариуполь» замечены шесть единиц 152-миллиметровых самоходных гаубиц 2С3 «Акация».

    «Возрастающая интенсивность обстрелов мирных населенных пунктов ДНР и возвращение тяжелого артиллерийского вооружения в ближние тыловые районы подтверждает предположения об активной подготовке украинских войск к возобновлению боевых действий в Донбассе», — сообщает пресс-служба армии ДНР.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ну как можно быть таким му..ком????

    Порошенко считает, что празднование 9 мая под флагом ОУН-УПА свидетельствует об уважении к ветеранам


    Президент Порошенко высказал удовлетворение, что символ мака избран для праздников в этом году, и считает, что красно-черные бандеровские цвета, в которые будет окрашены праздники 8 и 9 мая на Украине свидетельствуют о почете и уважении к ветеранам.

    Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

    Каких именно ветеранов имел в виду украинский президент- Красной Армии или коллаборационистов из УПА, он не уточнил.

    «Очень приятно, что Украина в этом году будет в красно-черных цветах, и мы отпразднуем 9 мая с почетом и уважением к ветеранам, которые дожили до 70-й годовщины Победы во Второй мировой войне, а также ветеранам нашей Отечественной войны 2014-2015 гг., потому что это — единственная Отечественная война, где мы защищаем нашу Родину от агрессора», — сказал он.

    Как известно сочетание красного и черного цветов образует флаг националистической организации ОУН-УПА.
    Camry 2016

  2. #6887
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,638
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,087
    Отправлено: 10,052

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Приезжаю в Житомир. В пальто из ламы, волосы длинные.. – вся такая стильная («в свободное от поступления в летчицы время» я выучилась на модельера). Командир смотрит на меня с усмешкой и говорит: «Сможешь 15 км в полной амуниции и рюкзаком весом в 15 кг пробежать и от солдат не отстать – возьму». Он думал, что я затею оставлю. Я переоделась и побежала. Несла при этом гранатомет, который обычно переносят трое солдат. Все думали, что я сдамся. В самом конце командир дал еще задание. Снова надо было бежать, но уже без груза. У меня рот пересох, а дождь только прошел –вот я зачерпнула ладонями воду из лужи, попила и побежала дальше. Догнала роту. Больше никто вопросов мне никаких не задавал после этого. Меня за женщину там перестали считать"...
    Вижу картину: ... и вот прибегает сравнению в лагерь, усталая, губы пересохли, а на плацу стоит все ее подразделение. Она последняя. Бросает миномет. А комбат ей говорит: не женское это дело, бей в колокол. А она ему говорит: да пошел ты. А он ей в жбан треть, она падает в песок, а он ей с ноги по печени, по почкам. Она стонет. А он ногами ее месит. Губы разбиты, глаз заплыл. Бей в колокол, сука - кричит комбат. И вот она ставит неожиданно делает ему подсечку, он пает и она бьет его в живот из последних сил. Он корчится. Пососи мой член - кричит Надя, и сплевывает на комбата. Строй ликует. Теперь Надька своя
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  3. #6888
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    А что там с номером не так?
    Сева 1488. Загугли цифры
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #6889
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Сева 1488. Загугли цифры
    только вот так понятнее....14\88

    --- Добавлено чуть позже ---

    Интервью с маршалом Советского Союза, участником Великой Отечественной войны … маршал Язов.можно не читать, но мне понравилось....
    http://ruskline.ru/analitika/2015/04...aka_na_geniya/









    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 4d7b6b2568da.jpg
Просмотров: 56

Размер: 43.6 Кбпипец.......идиоты......

    --- Добавлено чуть позже ---

    и ведь дебилы реально верят, что помнят о победе.....

    Название: 1368344665_696950469.jpg
Просмотров: 61

Размер: 65.1 КбНазвание: bddc662s-960.jpg
Просмотров: 59

Размер: 122.9 КбНазвание: c9bbedu-960.jpg
Просмотров: 47

Размер: 189.1 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    а это что где??????

    Название: CDyL94GVAAAvl8U.jpg large.jpg
Просмотров: 54

Размер: 129.7 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    о, субботошник (Mikke)появился....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  5. #6890
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да, вчера сквер у Вечного Огня почистили, пока мешки не закончились
    было 4 пассата...525

  6. #6891
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    как под сполер спрятать? хелп ми

    --- Добавлено чуть позже ---

      Скрытый текст:
    За последний год я привыкла слушать ночь. Отчего-то мне кажется, что если война придёт в мой город, она придёт ночью. Вздрогнет земля от обстрелов, упадут первые погибшие, закричат первые раненые, а уже утром русские побегут по улицам, расстреливая прохожих и врываясь в магазины за деньгами и спиртным.
    Это потом уже будут подвалы, полные нелояльных, списки которых у них уже составлены. Это потом будут расстрелы, пытки, тотальные грабежи квартир, изнасилования и пьяные сафари на проспекте. Но начнётся всё с обстрелов и последующей зачистки, чтобы как можно меньше нас выжило. Русским сказали, что мы - фашисты. Они, конечно, поверили. Или сделали вид, что поверили - а под шумок теперь вывозят в россию всё, что могут, от унитазов до ношенного нательного белья. И мне интересно было бы спросить у них: ну что, ребята, сильно вы разбогатели, отсылая своим свиноматкам несвежее барахло и золотишко, снятое с мёртвых украинок?
    И я уже год сплю краешком мозга, стараясь не пропустить момент, когда мне нужно будет грузить свою семью в машину и вывозать её из города, осквернённого присутствием врага. Потому что жить там, где ступает нога русского убийцы, невозможно.
    Конечно, мы будем сопотивляться изо всех сил. Но понятно, что армия россии многочисленнее и лучше организована, ведь они привыкли убивать соседей. Они поднаторели в убийствах, пытках и грабежах, они привыкли прикрывать эту мерзость ложью и якобы памятью воевавших дедов, которые сейчас в гробах переворачиваются, глядя на то, что творят их потомки. И они твёрдо уверены, что правы, что именно так нужно поступать, потому что во-первых, геополитика, во-вторых - право сильного, а в-третьих - россия отсюда и до горизонта, просто берцы никак не зашнурует. Им обязательно нужно, чтобы все вокруг тоже жили в таком же говне, в каком живут они сами. Они и Запад не за гей-парады ненавидят, а за то, что там улицы чистые.
    И я слушаю свой город, потому что когда в него войдут русские, его больше не будет. Оккупанты и всегда мало хорошего приносили оккупируемым, но то, что несёт нам россия на штыках всех этих "ярусский" - страшно вдвойне, потому что они когда-то были нашими друзьями, родственниками и соседями. Теперь это стая орков, готовых уничтожать всё на своём пути. У них кредиты, тоже ведь надо понимать.
    А мой город живёт своей жизнью - весна, цветут абрикосы, в парке изо всех сил распустились примулы, и я сегодня видела яркую бабочку. Люди торопятся по своим делам, мамочки деловито катят куда-то коляски, в которых сидят и лежат дети, рождённые в этот последний страшный год - год, когда в наш дом пришла война. И принесли её не какие-то непонятные "враги", а вот же, протяни руку в компу - принесли нам её наши бывшие друзья, родственики и знакомые, в угаре крымнаша возненавидевшие вдруг "укропов". Ну то такое, стекломой делает страшные вещи с мозгами, а телевизор довершает дело.
    А я пока слушаю свой город и плету маскировочную сеть - ребятам на передовую. Это, оказывается, совсем просто.
    А мой город спит неспокойным сном - тысячи матерей этой ночью слушают его вместе со мной, потому что знают - война придёт к нам ночью. Война, которую принесли нам русские. Братья, ага.
    Смешно даже вспомнить.
    комент на этот текст.....

    Вибачте за послання, я ще не дуже розбираюся в форумі, але за цей пост Вам величезне дякую, спробую його переслати своїй подрузі, яка виїхала в росію 8 місяців тому, а тепер мені пише " мне стыдно за мою страну". Ви всі молодці, я завжди зачитую своєму чоловікові пости з форуму, за 60 км від фронту дуже страшно висловлювати свою думку, повірте.


    вот такое вот, тлеет и гаснет....



    ыыыы-получилось....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  7. #6892
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    фотки бандерлогов, погибших в Дебальцевском котле
    было 4 пассата...525

  8. #6893
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 1510383_960638327303376_2958775305981494378_n.jpg
Просмотров: 80

Размер: 67.5 Кб как так можно? или фейк?

    укры бьются в очередях.....
    В социальных сетях к майским праздникам начали продавать подарочные портативные мангалы с горящим Кремлем.

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/mordor-v-o...em-422879.html
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  9. #6894
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а че не так с пывом? у нас тоже продавали с героями СССР, быстро их, правда, прижали за это
    было 4 пассата...525

  10. #6895
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,292
    Спасибо:
    Получено: 3,396
    Отправлено: 429

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    фотки бандерлогов, погибших в Дебальцевском котле
    Не открывается, почему-то.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #6896
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    фотки бандерлогов, погибших в Дебальцевском котле
    вот нахера закачивать на какую-то херь? нет нормальных файлообменников?
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  12. #6897
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    а че не так с пывом? у нас тоже продавали с героями СССР, быстро их, правда, прижали за это
    на презервативах можно нанести фото фронтовиков и описание их подвигов, с огромной надписью =они не дали прорвать оборону=... а так ничё....мож какая нибудь девчёнка прочтёт, когда будет....ммм...ну вы понимаете.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    фотки бандерлогов, погибших в Дебальцевском котле
    ну и хде????
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  13. #6898
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Mikke, Прогресс не ты ли, сглазил, мил человек?
    ты против лент выступал...
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  14. #6899
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Mikke, Прогресс не ты ли, сглазил, мил человек?
    ты против лент выступал...
    пусть теперь ждёт на 9 мая в Архангельске. В следующий раз думать будет, что говорит.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  15. #6900
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    пусть теперь ждёт на 9 мая в Архангельске. В следующий раз думать будет, что говорит.
    Мне кажется, эту чушку придётся вообще везде ждать
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

Страница 460 из 1209 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462470510560960 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •