Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 194
  1. #3861
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    еба, чувак! я ржал шопипец! походу что тебе дали, что мне. и бодуна никакого



    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Судя по накалу страстей , 8-е Марта отметили неудачно........у всех похмелье и всем не дали
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  2. #3862
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 841

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение

    Проблема в том, что я СЛИШКОМ хорошо знаю про бухгалтерию, и во всем выше написанном ни капли правды.

    Нормальный главный инженер пришел с самых низов и следит за новинками, у него выбора нет - приходится.
    Дружище,ты прав 100%,те кто в теме - понимают и согласны с тобой.Товарищ ded_49 о чем то о своем,никому из задействованных в производстве и сидящих на должностях,не понятном пишет.У меня третье предприятие где я работаю.Везде на собеседовании при трудоустройстве был либо у главного,либо у технического,либо,где сейчас тружусь - у генерального.
    Работа кадровика - принять подписанное заявление и сделать приказ,а после того как человек начал работать на должности,приносить анкеты потенциальных работников.А должностное лицо,прочитав анкету и подобрав кандидата/ов на работу,даст распоряжении кадровику для приглашения кандидата на собеседование.И кадровик,после явки кандидата,приведет его к тому кто выбрал анкету.Всё.Остальное,то что кадровики подбирают и принимают на работу специалистов и главный инженер не в курсе что за оборудование у него на предприятии-полная ерунда.
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  3. #3863
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    При чем тут доллар? Это американская-же валюта
    Да при том, что пока все равняются на доллар и ваша евро сейчас падает. Или думаешь это на пользу экономике Германии?
    Два пассата было

  4. #3864
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Или думаешь это на пользу экономике Германии?
    Я не думаю, я это знаю.
    Особенно на пользу это будет автомобильной промышленности - Штаты увеличат закупку машин, пользуясь моментом.
    Такое уже бывало и не раз.
    Плюс поскочит весь остальной долларовый экспорт, тот, что не в зоне евро.
    BMW - "Freude am Fahren"

  5. #3865
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Меркель в Японии призвала продлить санкции против России
    Сучка крашена.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #3866
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    главный инженер не в курсе что за оборудование у него на предприятии
    Ну что ты уподобляешься бабе которую мужик в автобусе случайно толкнул и сказал:"Извини, рыбка". Баба думает:"Ага. Рыбка значит щука, щука значит зубы, зубы значит собака, собака значит сука. Товарищи, он меня биатью обозвал"
    Найди, где, в каом сообщении я написал:
    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    главный инженер не в курсе что за оборудование у него на предприятии
    Найдешь, я на две недели ухожу из темы в добровольный "бан".
    Не найдешь - не найдешь, две недели ставишь в свою подпись "Осторожно. Я паршивый троль"
    Идет???
    Еще раз

    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    главный инженер не в курсе что за оборудование у него на предприятии
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Да при том, что пока все равняются на доллар и ваша евро сейчас падает. Или думаешь это на пользу экономике Германии?
    Увы. Европейским экспортерам это выгодно.
    Американец, чтобы купить Ауди A8 ML, которая в германии стоит 100 000 еуро, надо было заплатить $140 000 при курсе 1.4.
    Когда курс стал 1.08 - американцу достаточно уже $108000
    Для немца станет дороже Крайслер, произведенный в пендостане, в тех же пропорциях.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #3867
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Для Украины наступает эндшпиль (Zerohedge.com, США)
    пн, 09/03/2015 - 21:21 | ko_mon
    Тайлер Дёрден, 09 Март, 2015:

    Ещё в марте 2014 мы прогнозировали, что после спонсированного американским Госдепартаментом США переворота в Киеве, вопрос лишь в том, сколько времени пройдёт до того, как Украина (весь её золотой запас с тех пор «испарился») станет жертвой полномасштабной гиперинфляции и экономического взрыва. Менее чем через год именно такой итог и был получен, в результате чего вся нация, наконец, вошла в экономический эндшпиль с двумя возможными следствиями: либо она повторяет судьбу Греции, попадая под опеку Европы (официально членом которой не является) и МВФ (спасибо вам, налогоплательщики) или тихо исчезает в статусе неплатежеспособного «несостоятельного государства»...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Нацбанк разъяснил правила работы в случае военного положения

    Банки, которые прекратят свою деятельность на территории Украины в особый период, должны будут вывести предварительно всю наличность и ценности в хранилища Нацбанка. Об этом говорится в постановлении НБУ №157 — оно вступает в силу с 6 марта. Документом утверждаются правила работы банков в особый период: в случае введения чрезвычайного или военного положения, пишут Вести.Бизнес...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #3868
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 841

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Найди, где, в каом сообщении я написал:

    Найдешь, я на две недели ухожу из темы в добровольный "бан".
    Не найдешь - не найдешь, две недели ставишь в свою подпись "Осторожно. Я паршивый троль"
    Да пару страниц назад эта бредятина как раз и была.На,почитай.

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Даже если он в начале своей карьеры поработал наладчиком, за время, которое он шел к должности главного инженера эти станки изменились настолько, что задавая вопросы может только опозориться.
    Или в твоем понимании изменение оборудования на предприятии проходит без ведома главного специалиста? Или изменение станка ЧПУ плевое дело без привлечения специалиста ? Любые технические изменения,связанные с реконструкцией любого сложного оборудования,проходят с согласования с главным специалистом.Он дает разрешение на это.Меняется ли оборудование в технологической схеме,меняется ли профиль производства или его производственная мощность,все согласовывается с главным инженером или замом по техническим вопросам.Он обязан об этом знать.А то что пишешь тут ты,похоже на бредятину.
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  9. #3869
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ауди A8 ML,
    WTF

  10. #3870
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,569
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,689

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    Да пару страниц назад эта бредятина как раз и была.На,почитай.
    Еще раз. Где я написал
    Цитата Сообщение от AND31 Посмотреть сообщение
    главный инженер не в курсе что за оборудование у него на предприятии
    Меняй подпись
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  11. #3871
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Нацбанк разъяснил правила работы в случае военного положения
    А в Латвию прибыла бронетехника из США
    http://www.newsru.com/world/09mar2015/lvustroops.html
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  12. #3872
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 841

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Еще раз. Где я написал
    Я тебе привел цитату твоих же слов.Три поста выше.Но раз не доходит смысл своих же слов,то тут я не помогу.Не в силах расписывать по каждому твоему желанию каждую твою же нересь.Больше с тобой не о чем разговаривать.Тема про политику и объяснять человеку про производство в этой теме,тем более человеку,который далек от производства -сложно, да и лишнее это для остальных,флуд не по теме.

    Я умываю руки,надо же быть кому то умнее.
    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  13. #3873
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  14. #3874
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    %$#&%!
    Изображения Изображения  
    было 4 пассата...525

  15. #3875
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    0 Вы не можете благодарить!
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  16. #3876
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    придурки

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  17. #3877
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,982
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А новый гимн госдумы все слышали?

    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  18. #3878
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Продолжай дальше дурку включать.
    Ты меня извини, но КРИТЕРИЙ для оценки ТЫ обозначил. Я просто его принял и в соответствии с ним произвел анализ информации. То, что результаты не совпали с твоими ожиданиями - я не виноват.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  19. #3879
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,619
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Даниэль Эстулин: Кукловоды мира всегда в тени
    В эфире побывал известный журналист и писатель Даниэль Эстулин. В беседе с главным редактором Инной Новиковой писатель рассказал о мировом закулисье, Бильдербергском клубе, Треугольной комиссии и богатейших олигархических семьях, которые принимают участие в управлении отдельными странами и международной политике.

    Далее:
    — Даниэль, чем же вы занимаетесь таким ужасным? Что такое конспирология?
    — Я не конспиролог! Я журналист. Я считаю, что конспирология не очень-то существует
    — Конечно-конечно, а ваши книги "Кто привит миром?…", "Секреты Бильдербергского клуба" — это что? Фантастика?
    — Нет, это не фантастика, это журнализм. Мне было шесть лет, когда мы с папой смотрели новости по телевизору. Я подошел к телевизору и искал диктора за экраном, но его там не было. Я говорю: "Папа, папа, это же все вранье! Это же все не так! Этого не существует!"

    Мне сейчас 48 лет, но концепция не поменялась: все, что нам рассказывают, это вранье. И поэтому, когда начинаешь понимать, что существуют кукловоды, возникают вопросы: американские президенты Обама, Буш, Клинтон, английская королева и другие главы государств и правительств вообще из себя ничего не представляют? Все же кто правит миром? Кто эти кукловоды и как они действуют?" Это нормальные человеческие вопросы. Я 20 лет назад начал задавать себе эти вопросы, заинтересовался.

    В 1992 году я обедал с сотрудником контрразведки КГБ, ФСБ в Торонто. Он приезжал к нам в гости. Мой дед был полковником КГБ. И он мне так говорит на английском говорит: matter of fact. И начал рассказывать, что в 1995 году, то есть через 3 года, начнется кампания в Квебеке, чтобы страна распалась на английскую и французскую части. Потому что у американского правительства просто нет средств. Им нужно присоединить Канаду к Соединенным Штатам, потому что Канада — очень большая страна, где мало населения и много всяких ресурсов.
    Подошел 95-й год. И действительно, вдруг я начал видеть, как начались такие события. Начали появляться на экранах члены каких-то малоизвестных партий, экстремисты из Квебека, экстремисты правые, левые, центральные… Я понял, что сообщения в СМИ о том, что якобы происходит в мире, никакого вообще отношения к реальности не имеют.
    Я просто начал задавать вопросы, а если от президента важнейшие процессы не зависят, кто его туда поставил? И что произойдет, если его снимут, а поставят другого? Я сразу понял, что абсолютно ничего не произойдет, будет то же самое.
    — Как ничего не зависит? Когда у нас был президентом Горбачев — была одна политика, когда стал президентом Ельцин — была вообще другая история, пришел Путин — совершенно все изменилось
    — Правильно. Поэтому Запад против Путина, потому что Путин — плохой демократ в их понимании, то есть он не западный, им не подчиняется.
    — Значит, от него что-то зависит?
    — Конечно. Потому что он не западный демократ, он — наш, советский, русский.
    — Даниэль, вы жили во многих странах, практически — человек мира? Вы патриот?
    — Я всегда был советским патриотом. Я не коммунист, но я советский гражданин. Я родился в Литовской советской социалистической республике. Я очень люблю свою страну. Моя страна — не Канада, не Испания, безразлично, где я живу, я вообще-то в самолете живу очень часто, но моя страна — Россия. Я очень-очень люблю Россию. И готов отдать даже жизнь за мою страну, будущее моей страны.

    Поэтому я и пишу книги, раскрывающие истинное положение дел. Эта информация ошарашивает многих людей, мою маму, которая очень боится за мою жизнь. И все же я прекрасно понимаю, что будущее моих детей, будущее нашей страны, будущее вообще человечества зависит от нашей работы.

    Необходимо искать, собирать, изучать и обнародовать информационно-аналитическую информацию, которая помогала бы людям понять, что происходит в мире на самом деле. Я не конспиролог, хотя я очень известный человек в мире. Я рассказываю, что такое Бильдербергский клуб.
    — Это враждебная или хорошая организация?
    — Ну, смотря для кого. Для Rockefeller — она очень хорошая. Для нас — враждебная. Поэтому смотря какая наша сторона. Конечно, для русских людей это враги нашей страны. И конечно, все, что мы сейчас видим в мире, делается против интересов России.
    Бильдербергский клуб известен с 1954 года, в Голландии. Они собрались в отеле Bilderberg. Это отель королевы Голландии. Поэтому клуб называется Бильдербергским.
    Подобных организаций много в мире. Есть, например, Triangular commission — Треугольная комиссия, американская организация, похожая на Бильдербергский клуб. Они между собой всегда сотрудничают, вместе работают.

    В Bilderberg входят люди из стран-старых членов НАТО — Западная Европа, Соединенные Штаты, Канада.

    Клуб выбирает людей. После 1989 года избранные из стран Восточной Европы тоже присоединились к Бильдербергскому клубу. Присоединились с финансовыми интересами стран и личными интересами. Вообще же, интерес никогда не менялся — ни вчера, ни 5-6 тысяч лет тому назад. Кто правил миром 6 тысяч лет тому назад? — Фараоны. Эти жрецы, которые 6 тысяч лет тому назад жили в Египте и правили знаниями мира, сегодня живут в Швейцарии. Это никогда не менялось и не поменяется.

    Это очень маленькая планета — Земля. У нас — 7 миллиардов населения. Народу много, но воды и еды мало, на всех не хватает. В недалеком будущем, через 10-15 лет, по прогнозам будет 10, потом — 14, 18, 25 и так далее. То есть мы просто дойдем до такой точки, что вообще ресурсов хватит только на очень маленькое количество населения. В Индии и сейчас люди вообще сидят без воды.
    Рокфеллер — это реально очень важное лицо, он очень влиятелен в мире. Хотя он — не очень важное лицо в мировой истории, потому что действительно важные люди не известны населению.
    Мы знаем Рокфеллера, Ротшильда, они известны, у них много денег. Но опять-таки, сильные люди в истории человечества не известны человечеству, мы часто даже не знаем, кто они. Я очень осторожно отношусь к теории заговора, закулисному мировому правительству.

    Я провел 3,5 года в библиотеке во Флоренции. Я просто не мог понять, каким способом люди организации, которая в конце концов существует всего с 1954 года, могли стать настолько богаты и могущественны? Откуда у них столько денег? Столько власти?

    Конечно, история семьи миллионеров Рокфеллеров — 150 лет, а Ротшильдов — 250 лет. Но это же в истории человечества очень мало. Их история на самом деле тянется из очень далекого прошлого.
    — Шесть тысяч лет назад.
    — Ну, не надо так далеко идти, но как минимум тысяча лет — 100-процентно. Я могу это доказать. Это семьи, которые тысячу лет назад в Венеции контролировали. Есть сведения о них в 1205 году, в 1340 году
    — И сейчас их потомки контролируют?
    — Да.
    — Это мафия?
    — Своего рода мафия. Не мафиози, конечно, в общепринятом понимании.
    — Добропорядочные люди?
    — Это люди, у которых действительно очень много возможностей поменять вообще лицо мира так, как им выгодно, как они считают нужным. Они вот этим и занимаются. Пример работы этих кукловодов — это Детройт, например, который сейчас находится в ужасном состоянии. Он вообще не похож на город, а похож на что-то из голливудского фильма ужасов.

    Опять-таки люди не задумываются, почему это происходит. А потому что им не нужен прогресс народа. Чтобы было больше ресурсов, средств и возможностей у Рокфеллеров, Ротшильдов, богатых кукловодов мира, чтобы они могли комфортней жить на планете Земля, большая часть населения мира должна вымереть.
    Детройт для них — это полигон, сценарий будущего человечества. Они хотели бы, чтобы не только Детройт, но и Торонто, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Москва и все великие города мира, вообще все страны мира походили бы на Детройт.

    Посмотрим на Европу. Например, Испания уже похожа на Детройт, там — 70 процентов безработицы среди молодых людей до 30 лет. Подобное происходит в Португалии, Греции, Италии, Германии
    — И при этом Украина пытается поехать в Европу, чтобы там найти работу.
    — Работы в Европе просто нет. Опять-таки дело идет к разрушению народов и стран, к разрушению систем. Мы это сейчас уже видим. Люди просто не понимают, почему Рокфеллеру, Ротшильду, всем этим миллиардерам нужно разрушить экономику. Они же в конце концов — капиталисты, якобы они делают деньги, зарабатывают деньги на нас.

    Но им не нужно зарабатывать деньги, потому что они уже владельцы всего мира. Если вы уезжаете на какие-то красивые острова, в любую часть мира: вот как красиво, какой красивый пейзаж! Вероятнее всего, кто-то это уже купил.

    Происходит очень тонкая игра. 6 тысяч лет тому назад жрецы владели миром, потому что давали знания по капелькам. Сегодня это уже не работает, потому что у всех есть компьютер, интернет и Google. Все. Любой папуас, сидящий в пустыне, может написать запрос, и сразу получить всю информацию, в том числе секретную. Секретная информация тоже слита в интернет. Почти все, что эти секретные организации рассказывали друг другу, хранили в секрете в течение последних 6 тысяч лет, сейчас вылито в сеть.
    Значит, с одной стороны, они разрушают мировую экономику, а с другой стороны, вносят огромное количество своих денег в технологии будущего. Это нужно, чтобы эта дистанция между нами всеми и этим 0 ,001 процентами населения Рокфеллеров и Ротшильдов была бы больше, чем на сегодняшний день. В будущем предполагается появление технологий, по сравнению с которыми атомная энергия и оружие будут соотноситься, как они с рогаткой.

    Поэтому им абсолютно безразлично количество населения. Важно, чтобы его не было больше, чем они считают нужным. 1,5 миллиарда для них вполне достаточно. А главное, они хотят устранить конкурентов, чтобы никто не мешал им установить полное мировое господство.

    Вот, например, Китай — экономическая супердержава с огромным населением. Россия — огромные ресурсы и очень сильные технологии. Поэтому американцам очень важно вернуть Россию в рамки 90-х годов, вместо Путина вернуть второго Ельцина. И тогда все у них будет прекрасно, мы будем для них хорошие и демократичные, потому что станем слабыми, не опасными и будем работать на них.
    Еще люди не понимают, почему Рокфеллер или Ротшильд, Киссинджер и прочие все эти Бжезинские работают и против Соединенных Штатов, против интересов своей страны, когда они американцы? Они не американцы. Они никогда в жизни и не были американцами. И Сорос — тоже не американец.
    Да, у него тоже есть свой американский паспорт, но это не значит, что он американец. Эти люди — глобалисты. Их система работы на английском языке называется super national, то есть не национальная, а супернациональная.

    Они не космополиты. Они не то чтобы против Америки, но и не переживают за нее. Они просто — за другую, совершенно другую систему. Другую систему мира и глобальную систему контроля. Они предатели не только своей собственной страны, но вообще предатели мира.

    Я называю эти имена не потому, что это важные люди. Сорос — это вообще ничтожество, он из себя ничего не представляет, Рокфеллер тоже много из себя не представляет. Просто это популярные имена, которые многим людям знакомы. Они — против всех нас, и они работают активно. Они работают с этими кукловодами только для своего будущего за наш счет.
    Путин противостоит этому, и Китай — тоже. Но самое главное. Если Россия способна выстоять, продержаться в этом противостоянии, тогда эту войну мы — все нормальные люди мира — в состоянии выиграть. Если нет, тогда уже действительно — все проиграно, потому что после Путина, там вообще я никого не вижу, кто способен встать против интересов Запада.
    — События на Украине тоже готовились многими, и все можно было спрогнозировать. Куча людей знала, что это случится?
    — Ну, конечно же, знали. Война на Украине идет против России. Вообще все, что сейчас происходит в мире, это против России. Просто потому, что, в конце концов, Россия — единственная страна, которая стоит против их интересов, не прогибается под них. Они разрушали Россию в 90-х годах и почти-почти достигли этого, но потом пошло не так.

    Поэтому они стараются доделать это сейчас. К сожалению для них, это не очень хорошо идет. Я считаю, что это не пройдет, но ситуация очень опасна, на грани. В любой момент может начаться мировая война, которая будет атомной. После этого вообще ничего на этой Земле не останется.

    К сожалению, не только на Западе, но и в России не все понимают, почему все это проходит. У меня телевизора нет вообще, но иногда я смотрю программы. Это все сделано на грани очень сильных эмоций, а новости и вообще информацию нужно воспринимать не эмоциями, а головой, и задавать нужные вопросы: Почему это рассказывают? Кто платит?

    Журналисты не свободные люди, они не могут говорить то, что думают, а рассказывают в соответствии с линией компании, политику которой задает ее хозяин. Поэтому нужно думать, что стоит за этим сообщением, так ли это на самом деле? Почему кукловоды закулисья разрушают страны и ставят на грань катастрофы весь мир? Что вообще на самом деле происходит в нашем сложном мире?

    Camry 2016

  20. #3880
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Утро начинать лучше с улыбки
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

Страница 194 из 907 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244294694 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •