Политика, новости, комментарии, ч.4 - Страница 51
  1. #751
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,453
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Юра правую работу делает.
    Эх,боюсь потеряем....
    Или-отряд не заметил пропажи бойца?

  2. #752
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    знаний - нех....

  3. #753
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    24,182
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,426
    Отправлено: 4,221

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а кто знает, что с Юлькой? чего она на публике больная такая?

  4. #754
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Влад (Псарь)
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,281
    Спасибо:
    Получено: 2,160
    Отправлено: 3,419

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Россию после гражданской и ВОВ нам не особо кто помогал восстанавливать.
    Вспоминай методы восстановления и политическое устройство страны на тот период Мы же с тобой по одним по одним учебникам учились, да и дедушки -- бабушки наши , Царство Им Небесное, наверное одних годов будут.....вспоминай что они рассказывали и в каких условиях жили.....и строили. Сейчас все иначе....и страна другая, и люди .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Интересно, зачем в кабинете Захарченко висит портрет Путина? Вот зачем так палится раньше времени?
    VW Passat B5+ variant 2001г. BBG 2.8 4 motion tiptronic - есть
    Тупой собаковод

  5. #755
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    Дня защитника Отечества она призвала мужское население Украины служить в армии и не уподабливаться евреям, которые якобы не отличались смелостью


    Mikke, это видимо ты выделил ? а что в этом плохого ? - служить в армии ... или ты считаешь умное что то написал ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #756
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,294
    Спасибо:
    Получено: 3,396
    Отправлено: 429

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Донецке уже полиция вместо милиции? Вчера сюжет по ящику был про обстрел Донецка, в кадре мелькнули люди с надписью "полиция" на спине, вроде не показалось.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  7. #757
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    это видимо ты выделил ? а что в этом плохого ?


    Юра, пссс...


    Да, Моя Повелитель, я весь внимание!!!!!!


    Забодал уже парафинить всех несогласных.

  8. #758
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Вспоминай методы восстановления и политическое устройство страны на тот период
    Так у Украины такие "резервы", а вот Сталина у них нет, это да.
    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    вспоминай что они рассказывали и в каких условиях жили.....и строили. Сейчас все иначе....и страна другая, и люди .
    Вспоминаю. Мне было 2 года, когда Сталин умер, но обстановку помнится до сих пор. В нашем городе вольнопосенцев после отсидки и "химиков" много жило. Ну и обстановка соответственно. А вот люди и страна сейчас другие, это правда.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  9. #759
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, фотку разместил и что ?
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  10. #760
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    фотку разместил и что ?
    И ты снова с нами, без любовных истерик к хохлофашкам...
    Ты на верном пути.

  11. #761
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Посмотрите хотя бы первые 30 минут

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  12. #762
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Посмотрите хотя бы первые 30 минут
    лучше посмотреть полностью, особенно неучам.



    для затравочки...

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #763
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    лучше посмотреть полностью, особенно неучам.



    для затравочки...

    ничего не напоминает? А если так "Ein Volk, Ein Reich, Ein Führe!"? " «Один народ, одно государство, один вождь» . "Мы неинтернационалисты. Наш социализм национален. Мы требуем исполнения государством справедливых требований трудящихся классов на основе расовой солидарности. Для нас раса и государство — это единое целое". Автора подсказать?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  14. #764
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,667
    Спасибо:
    Получено: 2,968
    Отправлено: 1,841

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Comedy Club отказался проводить фестиваль в Юрмале
    4 февраля 2015, 16:32

    Руководство Comedy Club Production больше не заинтересовано в проведении фестиваля «Comedy в Юрмале» в латвийском городе, сообщили в пресс-службе компании.

    «В 2015 году фестиваль не будет проводиться в Юрмале. Два года подряд «Comedy в Юрмале» был частью огромного концертного-фестивального движения. Именно поэтому было интересно и целесообразно проводить фестиваль в этом городе. Сейчас многие фестивали сменили свою географию, и это место потеряло свою синергетическую составляющую как главное место на летней карте фестивалей», – цитирует РИА «Новости» заявление пресс-службы.

    Фестиваль Comedy Club в 2014 году проходил в Юрмале в конце июля – начале августа сразу же вслед за международным конкурсом «Новая волна».

    Напомним, 13 января представители юмористических шоу «КВН» и «Юрмала» («Юрмалина») официально отказались от резервации концертного зала Дзинтари в Юрмале на июль 2015 года.

    Ранее губернатор Калининградской области Николай Цуканов выступил с предложением перенести музыкальный фестиваль Клуба веселых и находчивых (КВН) «Голосящий КиВиН из латвийской Юрмалы в Светлогорск.

    11 января стало известно, что международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», который на протяжении многих лет также проводился в Юрмале, будет теперь проходить в Сочи.

    --- Добавлено чуть позже ---

    САЛА ХЕРОЯМ!!!

    Известный украинский политик выпрыгнул в окно от сотрудников военкомата


    В украинской Виннице местный политик и бизнесмен отказался от мобилизации, выпрыгнув в окно, сообщает портал "Ридус".

    Как сообщается, мужчина решил не читать повестку, которую ему принесли, и скрылся от представителей военкомата через окно.

    С какого этажа выпрыгнул политик, не уточняется. Также неизвестно, где он сейчас находится.

    По данным некоторых СМИ, скорее всего, речь идет о председателе Винницкой областной организации Европейской партии Украины Борисе Максимчуке. Известно, что у него есть свой бизнес, также он является мастером спорта по дзюдо.

    "По словам моей мамы, 25 января приходили из военкомата и сказали, что Максимчуку принесли повестку, однако, мама ответила, что меня нет дома. На это ей сказали, что в следующий раз придут с милицией. Повестки не оставляли. А больше так и никто не приходил", - написал политик на своей странице в Facebook.

    --- Добавлено чуть позже ---






    Евросоюз, похоже, нашел повод попробовать объединить свои усилия против все более далекой от идеалов демократии политики Вашингтона на украинском "фронте". Европейские лидеры, наконец, отважились сказать американцам свое решительное нет. Даже с "гонцом", готовым отнести в Белый дом пренеприятнейшее евроизвестие, определились.

    9 февраля в Вашингтон летит канцлер ФРГ Ангела Меркель объяснить президенту США Бараку Обаме, почему тот не прав, планируя начать поставки вооружений киевским властям. Европейцы настолько осмелели, что, по сути, готовы предъявить Белому дому ультиматум: либо отказаться от поставок Киеву вооружений для продолжения бойни на Востоке Украины, либо в мгновение ока превратиться из миротворца в сторонника продолжения кровопролитной гражданской войны. Второй вариант, очевидно, не устраивает Вашингтон. Однако и первый команде Обамы явно не нравится.

    На исправление ситуации у США всего 4 дня. И американцы явно намерены их использовать на все сто процентов. Ближайшие выходные точно войдут в историю дипломатии. Сражение в Мюнхене обещает много батальных сцен с перегруппировкой позиций, фланговыми атаками, вводом в бой резервов и, конечно же, закулисными интригами. Но сначала в четверг в Киев на несколько часов "заглянет" госсекретарь США Джон Керри.

    Большинство экспертов не сомневаются в том, что американский дипломатический десант высадится в украинской столице главным образом для того, чтобы обговорить с командой Петра Порошенко условия и сроки поставок самых современных видов вооружений для армии Украины. Напомним, во вторник издание Wall Street Journal сообщило, что руководство США вернулось к рассмотрению вопроса о поставках Киеву летального оборонительного оружия в связи с возобновлением боевых действий на востоке Украины. При этом представитель Белого дома Джош Эрнест в среду продолжил лукаво убеждать журналистов в том, что Вашингтон рассчитывает развязать украинский узел исключительно "дипломатическим путем".
    Допустим, аккредитованную в Белом доме прессу Эрнесту удастся убедить. А что Вашингтону делать с евролидерами, которые один за другим впервые публично выступили категорически против американских планов. В среду сразу три европейских государства поддержали Ангелу Меркель, которая накануне посоветовала Обаме передумать вкладывать в руки украинских силовиков американское оружие.

    Премьер-министр Финляндии Александер Стубб в резкой форме отверг предложение оказать военную помощь Украине. Премьер Венгрии Янош Лазар объявил, что его страна "поддерживает только шаги, направленные на мирное разрешение конфликта". А министр иностранных дел Дании Мартин Лидегор добавил, что "если США направят вооружения на Украину, то это лишь ухудшит ситуацию в стране".

    Лишь президент Эстонии Томас Хендрик Ильвес дал понять, что его благоговение перед США куда сильнее пресловутой европейской солидарности. Он открыто поддержал планы Вашингтона в экстренном порядке вооружить до зубов украинскую армию: "Если принять во внимание, что Украина защищается 20- 30-летним оружием, то становится ясно: Украина проиграет эту войну". На что Стубб тут же ответил, что слова президента Эстонии, с точки зрения официального Хельсинки, выглядят по-настоящему кровожадными и противоречат политике большинства европейских государств. Порассуждать напрямую о кровожадности политики Белого дома премьер Финляндии пока не отважился.
    Но многое может измениться уже в конце этой недели. В Мюнхен на конференцию по безопасности слетится практически весь "цвет" мировой дипломатии, а также президент Украины, вице-президент США и генсек НАТО. Российскую делегацию возглавит глава МИД России Сергей Лавров.
    Нет сомнений, что американцы постараются использовать эту площадку для того, чтобы убедить европейцев в своей правоте насчет поставок оружия Киеву. До сих пор Вашингтону неоднократно удавалось заставить лидеров ЕС принимать решения, которые противоречат их национальным интересам (в первую очередь речь идет о развязывании санкционной войны с Россией). Очевидно, что и Лавров летит в Мюнхен играть не роль стороннего наблюдателя.
    Кто одержит победу в этой дипломатической схватке, станет понятно уже в начале следующей недели, когда Меркель отправится в Вашингтон. Из ее заявлений на пресс-конференции по итогам переговоров с Обамой можно будет понять: прогнулся ли в очередной раз под США Евросоюз или лидеры ЕС, наконец, все же вспомнили о том, что их выбирали, в первую очередь, для защиты не американских, а национальных евроинтересов.

    Между тем

    В среду в ходе пресс-конференции с премьер-министром Мальты Джозефом Мускатом Ангела Меркель заявила: "Я не считаю, что данный (дипломатический - "РГ") подход (к урегулированию ситуации на Украине - "РГ") провалился, но в то же время он не так быстро приводит к результатам, которые мы хотели бы увидеть. Ситуация действительно снова обострилась. Тем не менее, на мой взгляд, необходимо и дальше придерживаться дипломатического подхода".

    --- Добавлено чуть позже ---




    Мам, я в плену, но ты не плачь.
    Здоров почти твой сын бедовый.
    Меня лечил донецкий врач
    С уставшей внешностью суровой.
    Лечил меня. Подумай, мам:
    Я бил по городу из градов,
    А мой же враг меня лечил,
    И успокаивал: «Так надо».
    Мам, я – чудовище. Прости.
    Я видел город разбомблённый.
    Мам, что же сын твой натворил!
    Я – монстр, идеей закалённый.
    Нас провели по городам,
    По сёлам тем, что мы бомбили,
    А мы не верили глазам:
    Что мы с Донбассом натворили!
    Больницы полнятся людьми,
    Там всё затоплено слезами,
    Там изувеченный народ Без рук,
    без ног предстал пред нами.
    Ребёнок плакал на руках.
    Девчонке годик есть, едва ли,
    А мы родителей её На мине, мама, подорвали.
    Мать, я – чудовище, палач.
    И нет здесь, мама, террористов.
    А мы, пришедшие с войной, Для них подобие фашистов.
    Нас, мам, кидали напролом, И в пекло жуткое бросали,
    А в спины, нашим же бойцам, Заград отряды выставляли.
    И все мы шли на смертный бой, Плечом к плечу с моим собратом,
    А ополченец мне кричал: «Ложись, сопляк», - и сыпал матом.
    Он не хотел в меня стрелять, Меня в бою прикрыть желая,
    Он мне пригнуться предлагал Жизнь мне - врагу в бою спасая.
    Мам, я в плену, но ты не плачь.
    Здоров вполне твой сын бедовый. Меня лечил донецкий врач
    С уставшей внешностью суровой.
    Он выполнял врачебный долг. Я, от стыда пред ним сгорая,
    Впервые думал про себя: Кому нужна война такая?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU - Ополченцы заявляют, что сбили очередной самолет украинских военных.

    "В районе Попасной народная милиция ЛНР сбила украинский самолет, летчик катапультировался", - заявил журналистам в среду представитель министерства обороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин.

    Ранее он сообщал, что ополченцами во вторник были сбиты два штурмовика Су-25.

    Между тем, в Минобороны Украины опровергали информацию о сбитом на востоке страны Су-25.
    Camry 2016

  15. #765
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Автора подсказать?
    Gefreiter Schicklgruber?
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

Страница 51 из 1209 ПерваяПервая ... 414950515253611011515511051 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11335
    Последнее сообщение: 29.01.2015, 17:57
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •