Мебель на заказ - Страница 2
  1. #21
    Touareg Аватар для Yaha
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,048
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 105

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    фигня какая то а не мебель.... вы с какой планеты ? никто уже такой ерунды не делает.. но стенка из ламината зачетная трындец прям
    Уважаемый, Санечка! Посетив выставку мебели, я понял, что финансово не потяну роскошную мебель от знаменитой фирмы "Sanechka mebel LTD", которая широко представлена во всем Мире и бьет все рекорды по продажам, особенно в Италии, поэтому мне пришлось заказать то, что я захотел видеть у себя в прихожей. Стеновые 3d панели от производителя "Sanechka" я также не стал заказывать, тк в моей убогой квартирке этот шедевр бы затмевал все вокруг и вместе с семьей мы любовались бы сутки на пролет этим произведением искусства, восхищаясь полетом мысли известного дизайнера, который к моей бесконечной радости является моим одноклубником!!!

    На счет "с какой планеты"... Я даже не удивлен, тк при единственной нашей встрече из Ваших уст я услышал обсуждение одноклубников, которые уже давно являются моими друзьями.

    P.s. Советую не отвлекаться на форум, а продолжать обдирать обои и штробить стены, а то утром придет хозяин и не заплатит обещанные денюжки, а в худшем случае, наймет бригаду узбеков.

  2. #22
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Фрателе ты шо землетрясение проспал?
    Я таблэтки от изжоги пью, может не почувствовал


  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    О ламинат на стене - прям как шкоднег хотел. :-)
    Я таки сделаю так же

    --- Добавлено чуть позже ---

    Yaha, кароче ахуи..но сделал! Дай контакты фирмы, мне пуфик с вешалкой сделать, пока че то не нащел кто могет
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  4. #24
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yaha Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Санечка! Посетив выставку мебели, я понял, что финансово не потяну роскошную мебель от знаменитой фирмы "Sanechka mebel LTD", которая широко представлена во всем Мире и бьет все рекорды по продажам, особенно в Италии, поэтому мне пришлось заказать то, что я захотел видеть у себя в прихожей. Стеновые 3d панели от производителя "Sanechka" я также не стал заказывать, тк в моей убогой квартирке этот шедевр бы затмевал все вокруг и вместе с семьей мы любовались бы сутки на пролет этим произведением искусства, восхищаясь полетом мысли известного дизайнера, который к моей бесконечной радости является моим одноклубником!!!

    На счет "с какой планеты"... Я даже не удивлен, тк при единственной нашей встрече из Ваших уст я услышал обсуждение одноклубников, которые уже давно являются моими друзьями.

    P.s. Советую не отвлекаться на форум, а продолжать обдирать обои и штробить стены, а то утром придет хозяин и не заплатит обещанные денюжки, а в худшем случае, наймет бригаду узбеков.
    если ты полистаешь эту страничку я тебе написал, что могу подсобить , ты проигнорил , что тут скажешь ...

    А так насчет штроб не понял , поясни что к чему ?? хотел унизить ? сарказм прет ? да я приезжий, не такой как ты наверное коренной МОСКВИЧЧЧ, тупо как то звучит как зэпор .....
    Знаешь мне не стыдно, что я приехал из Беларусии и работаю тут в Москве , насчет обдирать обои , было и это и не вижу ничего в этом унизительного , это лучше чем обдирать людей на дорогое , наверное )

    определенная мебель находится в Еврейском музее толерантности , Евреи заказывали у меня , приезжал Лавров и президент Израиля , но это так слову ,думаю они знают чего у кого заказывать...

    --- Добавлено чуть позже ---

    пару фоток моих штроб прилагаю
    Название: 03.jpg
Просмотров: 47

Размер: 71.3 Кб

    Название: 05.jpg
Просмотров: 32

Размер: 65.6 Кб

    Название: 02.jpg
Просмотров: 34

Размер: 57.8 Кб

    Название: 06.jpg
Просмотров: 40

Размер: 164.2 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот и предложи людям помощь , зачем....нафиг , нафиг , что бы я еще кому чего помог ... люди удивляют , особенно когда говорят " а мне и так хорошо, я так самая красивая ... )

  5. #25
    Touareg Аватар для Yaha
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,048
    Спасибо:
    Получено: 156
    Отправлено: 105

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    хотел унизить ? сарказм прет ? да я приезжий, не такой как ты наверное коренной МОСКВИЧЧЧ
    не, тоже понаехал


    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    Знаешь мне не стыдно, что я приехал из Беларусии
    не поверишь, но я тоже когда-то приехал из Беларусии


    Перечитай свое первое сообщение, относительно мебели и людей не с той планеты, несколько раз и может ты поймешь, что оно написано минимум главным дизанером завода по производству элитной Итальянской мебели и человеком, который с высоты своих достижений может судить людей и поплевывать на них с высока.

  6. #26
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я не плюю с высока, а высказал свое мнение ,я занимаюсь отделкой 15 лет ,таких полочек не видел даже у людей с обьемом квартиры 800 м2 , все гораздо проще , народ устал от непонятных метаморфоз , все стремятся к простоте и определенному минимализму , натуральному материалу , ну за исключением любителей лепнины, насчет Элитной Итальянской мебели , если бы меня спросил, то мог бы получить из Италии напрямую с завода без торговой наценки настоящую Италию , а не ту , что поставляют из регионов в три кита и прочии торговые центры с именем , наклеивая только клеймо перед продажей мэид ис итали.

  7. #27
    Touareg
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,649
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    я не плюю с высока, а высказал свое мнение ,я занимаюсь отделкой 15 лет ,таких полочек не видел даже у людей с обьемом квартиры 800 м2 , все гораздо проще , народ устал от непонятных метаморфоз , все стремятся к простоте и определенному минимализму , натуральному материалу , ну за исключением любителей лепнины, насчет Элитной Итальянской мебели , если бы меня спросил, то мог бы получить из Италии напрямую с завода без торговой наценки настоящую Италию , а не ту , что поставляют из регионов в три кита и прочии торговые центры с именем , наклеивая только клеймо перед продажей мэид ис итали.
    Нуу.. раз занимаешься 15 лет, то должен понимать, что фото на телепон и в реальности - немного разные вещи. В живую нормально всё смотрится, поверь, и гармонирует с полом, остальной мебелью и т.п и т .д. ты же не видишь этого на фотке.
    И вообще, сама фраза "никто уже так не делает" - абсурдна.

  8. #28
    Passat Аватар для sanechka
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва-Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,903
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 23

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    возможно , я высказал , мнение о том, что было представлено , я даже вот как то не представлял , что такие полочки можно сделать в наших небольших квартирках ,думал образец из инета , но о вкусах не спорят ...
    то , что мне не нравится это не показатель, это только мнение, может обсудим полочки как платье синее или золотое ?

  9. #29
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,640
    Спасибо:
    Получено: 2,448
    Отправлено: 6,402

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    если ты полистаешь эту страничку я тебе написал, что могу подсобить , ты проигнорил , что тут скажешь ...

    А так насчет штроб не понял , поясни что к чему ?? хотел унизить ? сарказм прет ? да я приезжий, не такой как ты наверное коренной МОСКВИЧЧЧ, тупо как то звучит как зэпор .....
    Знаешь мне не стыдно, что я приехал из Беларусии и работаю тут в Москве , насчет обдирать обои , было и это и не вижу ничего в этом унизительного , это лучше чем обдирать людей на дорогое , наверное )

    определенная мебель находится в Еврейском музее толерантности , Евреи заказывали у меня , приезжал Лавров и президент Израиля , но это так слову ,думаю они знают чего у кого заказывать...

    --- Добавлено чуть позже ---

    пару фоток моих штроб прилагаю
    Название: 03.jpg
Просмотров: 47

Размер: 71.3 Кб

    Название: 05.jpg
Просмотров: 32

Размер: 65.6 Кб

    Название: 02.jpg
Просмотров: 34

Размер: 57.8 Кб

    Название: 06.jpg
Просмотров: 40

Размер: 164.2 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот и предложи людям помощь , зачем....нафиг , нафиг , что бы я еще кому чего помог ... люди удивляют , особенно когда говорят " а мне и так хорошо, я так самая красивая ... )

    красиво

  10. #30
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanechka Посмотреть сообщение
    пару фоток моих штроб прилагаю

    Название: 06.jpg
Просмотров: 40

Размер: 164.2 Кб
    А, где штроба?
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мебель на заказ
    от muhomor1 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 16:29
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 13:04
  3. Ответов: 313
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 10:58
  4. Оптика на заказ.
    от kinlem в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.06.2005, 22:32
  5. Заказ N2 на панель АКК отсека
    от Lucky3D в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.12.2004, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •