Наконец появилось время рассказать про свой ремонт АКПП в небезызвестном ZF master. Причина обращения к ним, коробка начала буксовать. Были тому причины, но не об этом. И вот позвонил я к ним, записался на определенный день, сказали утром привези, вечером уже готова будет. Приехал к ним как договорились, но там уже сказали, что сегодня не успеют. Ну это ладно, не беда! Вечером того же дня звонят, говорят что надо поменять еще радиатор, и готово все будет уже в обед. Как раз в этот день надо было ехать в подольск после обеда. На следующий день, ближе к обеду жду обещанного звонка! А звонка все нет и нет! И в два часа нет, и в три нет, и в четыре. Звоню сам, никто не берет! После нескольких попыток, собрался и сам поехал к ним. Приезжаю уже в начале шестого, а там один работник, Женя зовут. Вот ему начал рассказывать, мол должны были сделать, позвонить, на что он сказал, что женщина, которая должна была позвонить лежала с температурой, а потом уехала домой. Ну это ладно, все мы люди... А автомобиль готов, и стоит сзади на стоянке. В этоге еле как, но забрал. С начала был рад, всю дорогу ехал, вроде бы ничего, приехал домой и обнаружил, что при включении положения R появляется жуткий гул и вибрация, когда отпускаю педаль тормоза, машина начинает катиться назад и вроде бы как ей становится легче, гул уходит, но при нажатии на тормоз опять начинается. Позвонил к ним на следующий день, описал проблему, мастер сказал поездейте 1000 км, должен пропасть. Вот поездил до обязательной замены масла. Ничего не изменилось! Еле выбил время съездить к ним поменять масло, а за одно и разобраться. Но по приезду мне мастер говорит, а это не коробка!!!(до приезда к ним задняя работала идеально и беззвучно) Коробка может только буксовать и толкаться. В итоге поменяли масло, сказали что это защита металлическая, из за нее все. Ну я уезжаю от них, думаю ладно, защита так защита. Домой как поеду, заеду в гараж, что нибудь подложу под крепление. А вот домой(где гараж) получилось попасть только спустя 4 месяца после ремонта(а гарантия у них всего на 3). Заехал в гараж, залез под машину, а защита никаким боком там и не причем! Гудит и вибрирует коробка!!!! В итоге отдал 63,5 т.р., незнаю кому как, но для меня это очень большая сумма, а получил вот это! Теперь незнаю что и делать, самого раздражает, все кто в машину садятся тоже спрашивают. Ну чтож, спасибо прославленным ребятам конторы ZF master на вавилова 13!!!!! Второй такой ремонт уже не потяну!!!!