Хочу написать негативный отзыв о компании Дефа (сайт www.defa.com.ru).
В прошлом году покупал у них, для отца, комплект обогрева машины на 25 т.р. Прислали все быстро, качественно. За курьерскую доставку в квартиру заплатил 300 р.
К слову сказать, вещь очень хорошая и удовлетворяет потребностям и оправдывает все ожидания.
Недавно решил купить дополнительный сетевой шнур, заказал на сайте, тут же перезвонили, выставили счет. Попросил доставить деловыми линиями до терминала в Ярославле. Зная,что это стоит около 300 р. по инф на сайте Деловых и буквально на прошлой неделе получавший через них груз на 30 кг из Мск за 330 р.
Оплатил шнур.
Сегодня звонок из Деловых:
- посылка пришла, приходите забирайте. С вас 901 р.
Я в легком шоке, спрашиваю
- а за что собстна?!
- за курьера по МСК 580 и плюс доставка до Ярославля.
Звоню в Дефу, спрашиваю
- почему меня о таком факте не уведомили и почему вы пользуетесь курьером за мой счет????
ДеУшка, бойким голосом лает (по другому не могу сказать) в трубку, что это мои проблемы, Деловые линии у них не партнеры и они знать ничего на знают!
НО!
- ссылка на ДЛ висит у них сайте, как контору через которую они отправляют
- о том, что они будут пользоваться курьером за мой счет, меня не уведомили
- не давала вставить слово, постоянно перебивая умными словами "оферта", "партнеры" и тп.
Вообщем, остался ОЧЕНЬ недоволен и дело не только в доставке 300 грамм из МСК в Ярославль за 900 р, а в самом свинском отношении этой компании и наплевательстве на человека, который уже заплатил им деньги за товар.
Могу, с прискорбием, констатировать, что по сравнению с прошлым годом контора изгадилась основательно и такое отношение к клиентам стоит на грани порядочности.