Фельетон... - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    черт по жизни, жалко родных, а если дети есть..., на коврах двигло разбирать рядом с елкой, в ванне движок фери мыть- явно на голову хворает
    Три пассата было...

  2. #42
    Touareg Аватар для Александр_199
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,137
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 25

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И как это теперь разувидеть??
    Prado 150 3.0D - влезает вся семья))

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    корчится пришлось бы в течении года
    Этот товарищ меня быстрее уложил бы.
    У нас раньше тема была про журнал за рулем и советы бывалых. В ней один наш комрад комментил эти советы. Весь форум ссал в потолок, а ниссановод сидел здесь инкогнито и внимал.

  4. #44
    Touareg Аватар для ibugakn
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,779
    Спасибо:
    Получено: 511
    Отправлено: 483

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    http://avtogorod.net/index.php/zapis...uningovat-avto
    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    http://avtogorod.net/index.php/zapis...uningovat-avto
    Сайт a​v​t​o​g​o​r​o​d​.​n​e​t​
    может угрожать безопасности вашего компьютера

    По нашей информации на странице сайта был размещен вредоносный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома, в результате действий злоумышленников.
    B5+ AWT 2002 МКПП седан был
    В6 BZB 1.8TSI МКПП-6 седан highline чёрный перламутр был...

  5. #45
    Polo
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Москва,Жулебино
    Возраст
    36
    Сообщений
    477
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 359

    0 Вы не можете благодарить!

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Франкенштейн

  7. #47
    Lupo Аватар для uzbek
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    52
    Сообщений
    144
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Однако...
    VW Passat 1.9 tdi AFN AT Седан 1997

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    комменты тут просто убийственны http://www.drive2.ru/l/6172405/?page=0#comments

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да там бл.. Слов не хватит описать эмоции, чел реал.но думает что он твореца то что крылья не доходят, кузовня разваливается ну как бы.. х..ня пацану скока лет то? Его бы хоть раз в крокус на моторшоу
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  10. #50
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Его бы хоть раз в крокус на моторшоу
    Боюсь представить его рядом с 911-м турбаком... или ламбой
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    букаф много, но прочесть стоит

    dropped on the floor
    Многие знают этот проект, его автор достаточно творческий и общительный человек! Встречайте Nissan Almera WOLF Евгения Серебрякова! Не забываем делать РЕПОСТ и ставить ЛАЙК!

    DOF: Евгений Привет! Расскажи читателям о себе!
    Евгений: Привет. Я Добрый, открытый для общения отзывчивый человек со своими устоями и воспитанием. С детства был не таким как все и выделялся во всем: в школе (до девятого класса очень любил подраться и по задирать одноклассников, учился нормально, иногда срывал уроки), фанател футболом, стремился играть лучше всех (не левша не правша) — был лучшим бомбардиром деревни, играл на первенство Московской области за город Зарайск в защите в основном составе. Ездил на тренировки за 60 км на велосипеде "взрослик" (3 часа на дорогу из Каширы в Зарайск, 2 часа на тренировку, 3 часа обратно) . Тренировался самостоятельно и с командой. Немного ходил на рукапашку и бокс. Мои кумиры детства Жан Клод Вандам и Стив Остин — им я особенно подражал в детстве.
    Я никогда не стремился и сейчас не стремлюсь к тому, что бы всем нравиться. скорее наоборот, обычно я всем поперек горла стою почему-то. Даже если я не общаюсь с этим человеком и никаких отношений с ним вообще не имею.
    С 12 лет сочиняю песни и стихи. Очень много своих произведений просто раздарил разным людям встречавшимся в моей жизни. Люблю рисовать и петь. Люблю сладкое и не курю и не пью. Люблю заниматься спортом, а точнее для меня последнее время это больше турник и брусья нежели футбол. Я мечтатель и очень люблю животных.
    В детстве мастерил себе игрушки самостоятельно вместо того что бы играть в обычные. Делал самолеты, роботов из дерева и разные другие конструкции. Строил шалаши и мастерил рогатки и пугачи. Очень любил кататься с отцом на мотоцикле и машинах. Каждый день проводил с ним в гараже и вообще везде где только можно было с ним находиться.

    Закончил физкультурное отделение в педагогическом Коллеже в 2004 году. Потом армия, потом семья и работа. О машине даже и не мечтал. Но тут моя жизнь изменилась … … … … …

    И вот я всё таки решился создать страничку на Драйве. Понимаю сколько будет отзывов, критики и сколько смеха, но честно говоря я такой какой я есть и не изменю своим принципам, обращать внимание считаю нужным лишь на достойных этого внимания.
    DOF: Работаешь кем то?
    Евгений: Работал, но сейчас уволился, спустя полтора года. Ищу новую работу. А так работал водителем год и автомехаником пару месяцев (последнее), но все мои увольнения за частую из-за того что я не терпел никогда начальство, хотя в интернете обо мне разные неурядицы пишут. Считаю, что работа должна радовать а не угнетать.

    DOF: Что за неурядицы?

    Евгений: Да разные, полно всяких придурошных статей. Людям заняться нечем, вот они меня и поливают грязью. Если набить в Яндексе "Евгений Серебряков Nissan WOLF" много чего вылезет от псевдофанатов.
    DOF: Почему WOLF? Как появилась машина?
    Евгений: Машина была куплена как семейный автомобиль. Тогда у меня был Opel Omega старенький и мы захотели купить хорошую новую машину. Планировали Qashqai взять, но на него нам не одобрили кредит, продавцы уговорили взять Almer'у. Я посмотрел, мне понравилась машина. Взял из салона, причем с условием, что гонять на ней не буду, а через несколько месяцев поехали с женой посмотреть на гонки в R-Club — тогда же и наклейку на машину приклеил, до сих пор с ней езжу. Ну и всё. Меня зацепило, первый драг и моя победа сразу… Такой всплеск адреналина был, что до сих пор не отпускает вкус победы, потом попал на ралли и втянулся еще больше, вместе с женой. Даже один раз третье место занял в этапе с отставанием от второго места с одной долей секунды. А Wolf потому, что когда я начал гонять, я начал переделывать машину и блуждая по магазину увидел наклейку на багажник в виде бегущего волка с надписью WOLF вот именно это имя и прилипло к машине Nissan Almera Classic WOLF.
    DOF: Когда пришли мысли о том чтобы изменить машину? Это было после гонок?
    Евгений: Когда я начал ездить на драг регулярно, я всем проигрывал в своем первом сезоне. Первая победа так и осталась единственной. Мысли о доработках не давали покоя. Стал смотреть видео с гонками и про машины узнавать. Стал мечтать о заднем приводе на RB26 турбо, но знакомый один сказал что это не возможно… Меня это зацепило, но сделать я тогда ничего не мог. И начал самостоятельно экспериментировать с доработками машины. В итоге я через 2 года после этого разговора сделал задний привод, правда двигатель был другой и мечта изменилась. Вместо RB хочу поставить JZ турбо. Пока рядная атмосферная шестерка на 3,5 литра.
    DOF: Первый доработки были с упором на мощность?
    Евгений: Первые доработки были банальны, я поставил фильтр нулевого сопротивления в корпусе напоминающем ротор какой-то. и он изменил звук мотора. А дальше подсветка и воздухозаборники и понеслось.
    DOF: Расскажи о том что понеслось.
    Евгений: Купил литье, потом сделал жабры в капоте, установил спойлер. Кстати за таким спойлером охотился почти 2 месяца. К следующему сезону драга прикупил систему закиси азота, мокрую. Установил ее и начал тестировать двигатель. Сразу вылезли косяки которые нужно было убрать, я их убрал и подготовил мотор так, что он выдавал примерно 110% мощности сверху на закиси азота. Был укорочен выхлоп и переделан. Что бы не создавалось скопление УГ в системе при впрыске азота, был изменен впускной коллектор и сама система была переделана из мокрой в прямую по личной схеме…
    Дальше пытался построить обвес из стеклоткани, но ничего не получалось. Брал разные материалы за основу, что бы сделать макет обвеса и потом обработать стеклотканью, но не вышло…
    Со стеклотканью научился работать только уже после кардинальной перестройки авто.

    DOF: То есть про закись азота это не шутки? Были ли сложности?
    Евгений: Были, когда я только поставил ее и начал тестировать, у меня спаялся провод на предохранитель и система пошл в полный контакт… В итоге передозировка газа и взорванный разряжитель воздуха на ресивере.
    После этого ресивер был изменен и сделан примерно как на турбомоторах, т.е. ничего лишнего, что могло дать скопление газа
    мощность прибавлял постепенно . сначала жиклеры на 25 лс, потом на 50 потом 75 и в конце сезона на 125.

    Любой мотор имеет свой скрытый потенциал, о котором производитель не рассказывает, примерно он равен 150% от мощности двигателя. Я на это и ориентировался.
    Когда ставил жиклеры на 125, было страшно, но риск и вуаля. Но к сожалению зимой уже потом нужно было двигатель привести в порядок и поменять внутрянку, но я не успел это сделать, а так в обычном режиме против стоковой Almer'ы со светофора стартовал, без использования закиси, но уже со своими доработками, машинка моя бежала вперед сразу на пару корпусов.

    DOF: Что за доработки и как на тот момент выглядела машина?
    Евгений: Нет однозначного вида, так как постоянно с ручником тренировался и разбивал бампера на ралли… Делал всё так, чтобы удобно было проходить трассу. Ставил усилители морды, от ледяных сугробов и пролетал брустеры как на корабле по морю, там где остальные застревали. Доработки я уже описал: Выхлоп, впуск, облегчение кузова ( спортивные кресла ковши). Руль спортивный и ручник. Ручник переделал таким образом, что бы он был у меня под рукой возле кулисы и без фиксатора, что бы сам падал на место не задерживая моего скольжения. Как по типу гидроручников, только на тросу и музыка конечно : сабвуфер и усилитель. Было два саба, один сгорел, так как корпус саба тяжелый был, я его убрал, а динамик встроил в спинку заднего сиденья.
    DOF: На этом ты не остановился?
    Евгений: Нет, после того как мой мотор провернул вкладыши на тренировке по ралли, я купил другой мотор, чуть большего объема. Денег не было и взял я его в рассрочку на 4 месяца за 20 000. Брал кота в мешке, потому что двигатель этот якобы был после капиталки. И прогадал. Зиму то я на нем проехал в спокойном режиме, а как лето пришло я дал ему гари и он не выдержал… Взорвался… Вскрытие показало то, что никакой капиталки не было и что он вообще был сильно изношен.
    Дальше месяц расстройства и ссё. Я решился строить свою мечту наплевав на всё. Начал разрабатывать проект заднеприводной Almer'ы на 2jzt, нашел донора на этом двигателе, но с деньгами обломался и пришлось переигрывать вариант с донором на более бюджетное.
    Создал проект и начал его постройку. К каждому моменту своего продвижения подхожу очень основательно… И прежде чем что-то сделать просчитываю все варианты возможные и выбираю наилучший… осталось только довести эстетику до конца.

    DOF: Что попало под бюджетный вариант?

    Евгений: BMW 7 Alpina в 32 кузове
    Ее кузовные параметры больше всего подходили для моего проекта, что мне позволило совместить две разные машины.

    DOF: Ты просто поменял двигатель?
    Евгений: Нет, я заменил всю подвеску и раму машины в том числе.
    DOF: Как соединились авто?
    Евгений: Если в общих чертах, то от bmw сохранена вся силовая часть и соединена с кузовом almer'ы. Вначале все просчитывалось и проектировалось, было изучено огромное количество материалов прежде чем сделать всё это.
    DOF: Расскажи о том как изготавливал обвесы, опыт был первый или уже были какие то навыки?
    Евгений: Пытался сделать сначала каркас, точнее макет обвеса из подручных материалов, заливал отверстия пеной, потом обрезал, придавал определенный вид и пытался отделать стеклотканью, но ничего не получалось… Было много разных вариантов обвеса, но что-то не устраивало и я его снимал. Сейчас пришел к определенному стилю, который хочу выдержать и привести в идеальное состояние.
    DOF: Как авто выглядит сейчас и какие у тебя планы?
    Евгений: Сейчас машина выглядит не доделанной. Много еще работы предстоит над кузовом и салоном. Что в ближайших планах и будет сделано. Планирую доработать внешний вид и салон. А самое главное это покраска автомобиля и приведение его в должное состояние.
    DOF: Спасибо что уделил немного времени, ждем от тебя новостей и удачи!

    кстати, он еще и поет


  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    оно после покраски вернулось

    http://www.drive2.ru/l/7000069/

  13. #53
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Нечего добавить http://m.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  14. #54
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

  15. #55
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ужосна...
    Lemur, но мы то знаем - оно существует!!!
    Увы, такой страницы на сайте нет. Она была удалена, а может быть и вообще никогда не существовала.

    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  16. #56
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Больная голова жопарукам покоя не дает.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    Увы, такой страницы на сайте нет.
    геде? если про авито - у меня открывается, на месте

  18. #58
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Даа, вообще сочувствую его жене, если она конечно не такая же как и он прогресивно-омороженная.
    Иметь такого "особого и одаренного" мужа-тунеядца нигде не работающего и моющего двигатель в ванной в которой купают ребенка, и переберающего его в комнате на ковре - это велликий женский подвиг или полный пох..изм.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  19. #59
    Passat Аватар для martwall
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 64
    Отправлено: 120

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad-VWB5 Посмотреть сообщение
    Больная голова жопарукам покоя не дает.
    Это точно!!! А вот интересно, закончились его мегатупопроекты? Я б поржал...
    VW Passat Variant B5 1.8 ADR МКПП "98, зеленый немец...
    VW Passat B5 1.8 ARG АКПП "99, светло-зеленый немец...

  20. #60
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur, не, на драйве его страница... Удалил, видать.
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •