Всем привет. Решил продать свой пассат, причина продажи - покупка более дорогого автомобиля. и так, passat b5+ 1,8t, МКПП, цвет темно синий, 2002г. ( По вину год 2003), пробег 240 000. ABS, ESP, круиз-контроль, кондиционер, электро зеркала с подогревом. Машина у меня полтора года, сам работаю в автосервисе, по этому машину всегда держал в порядке. Не так давно заменил сцепление в сборе + маховик, все фирмы LUK, меньше 10ти тыс назад заменил всю переднюю подвеску кроме пружин (HDE). Так же недавно менялись сайлентблоки задней балки. Поменяны тормоза в круг (диски, колодки, откапиталены суппорта). Заменил салон с серой кожи на черную кожу+алькантара в очень хорошем состоянии. Вся машина в шумо-вибро изоляции, стоит очень хорошая музыка + камера з/в. (музыка останется в машине, ничего снимать не буду, но и цену поднимать из-за нее не буду, просто бонусом к машине, так сказать). Летние диски р18, замние оригинал ауди р16 на шипах (резину брал новой в том году). В машине работает вся электрика,все подогревы и т.д. Теперь минусы - не работает АБС, умерла электронная часть блока.( если вдруг найдется покупатель до того, как заменю - скину на ремонт. но постараюсь заменить блок до продажи. косяки по кузову - в некоторых местах облетела краска, не помешала бы покраска некоторых деталей кузова. Машину не чиповал, не насиловал, ездил аккуратно и все делал вовремя. некоторые подробности и фото машины есть на драйве, ссылка у меня в подписи. хотелось бы 290 000, но выслушаю и отвечу на все предложения.