Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2 - Страница 306
  1. #6101
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Володя, хранитель, прав. При отключении/подключении разъемов к электронным блокам, АКБ надо отключать. Не правильная последовательность подключения источников питания и многочисленных датчиков могут сводить с ума микроконтроллер приборки.
    При выключенном зажигании все стрелки приборки мертвы. Если двигаются, смотри там, где паял. Часто за жалом паяльника тянется припой и образуются такие мостики между дорожками или выводами микросхем. Иногда они видны только при хорошем увеличении. Находят прозвонкой.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  2. #6102
    Passat Аватар для vovik5
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,735
    Спасибо:
    Получено: 129
    Отправлено: 80

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, Приветствую. Я и не говорил что он неправ. Это все же не мой косяк. Я уже все осмотрел и все исправил. Но именно то что на видео это возврат укозателя в 0. Я это испробовал и со спидометром и тахометро. Картина маслом все идет на ноль!
    ПАССАТ B5 1,6 AHL МКПП 1998. WVWZZZ3BZWE346498 ; WAUZZZ4BZ1N045471 и кольца на кватре

  3. #6103
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    71
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Приветствую Вас,уважаемые форумчане.Хочу посоветоваться с вами по одному важному вопросу. Машина куплена 3 года назад.После покупки,естественно,были денежные вложения,замена расходников,новая турбинка ККК(трубка масленая) .Через пол года "случилась" красная маслёнка,со всеми вытекающими последствиями.Замер давления масла показал не очень хорошие результаты. Купил насос (оригинал),маслоприёмник,заменил.Вроде,помогло. Два года машинка радовала.Случались конечно неприятности,но мелкие и быстроустранимые. И вот после новогодних праздников вернулась лампа Алладина. Во общем,надо устранять причины низкого давления.Какие,примерно представляю.Машиной планируем пользоваться долго,по-этому хочется всё сделать ,решить проблемы с движком и радоваться. И тут как говориться,три пути видятся:кап. ремонт движка в сервисе (80т.р.), контрактник(35т.р.+ 20работа) ,ну и переборка своими силами.(дешевле,но сложнее). И вот что делать,куда бедному крестьянину податься? Вопрос конечно,не по теме,но не нашёл подобной темы,а здесь вроде тема разноплановых вопросов.Кто ,что может посоветовать. А то!

  4. #6104
    Passat Аватар для vovik5
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,735
    Спасибо:
    Получено: 129
    Отправлено: 80

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Rico, Отчетов по кап ремонту в базе хватает ! Отсмотри все и сделай вывод для себя! Личьно я сам откапиталил свой ( неделю на колесах полет шикарный )! Кому отдовать решать тебе! Если себе не доверяеш то отдаш!
    ПАССАТ B5 1,6 AHL МКПП 1998. WVWZZZ3BZWE346498 ; WAUZZZ4BZ1N045471 и кольца на кватре

  5. #6105
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    71
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovik5 Посмотреть сообщение
    Rico, Отчетов по кап ремонту в базе хватает ! Отсмотри все и сделай вывод для себя! Личьно я сам откапиталил свой ( неделю на колесах полет шикарный )! Кому отдовать решать тебе! Если себе не доверяеш то отдаш!
    Спасибо за совет.Я тоже склоняюсь к этому варианту. Когда делаешь своими руками и для себя,оно спокойнее. Просто хотелось услышать все "за" и против".

  6. #6106
    Passat Аватар для vovik5
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,735
    Спасибо:
    Получено: 129
    Отправлено: 80

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всевидящие гуру электроники дайте плиз дамп приборки ( именно этой ) 3В0 919 861 В . Очень нужен. Есть версия что до меня горе лепездрики чего то стерли на там когда пробег сматывали. ООчень надо.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Rico, Я конечно недумаю что обойдешся малой кровью но все же! Ключик динамометрический тебе понадобится!, сьемник потшибников генератора ( для ВАЗов подходит ), приспособа чтоб кольца одевать, ну и естественно набор ключей и звездочек разных. Это минимум набор.
    ПАССАТ B5 1,6 AHL МКПП 1998. WVWZZZ3BZWE346498 ; WAUZZZ4BZ1N045471 и кольца на кватре

  7. #6107
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    71
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovik5 Посмотреть сообщение
    Всевидящие гуру электроники дайте плиз дамп приборки ( именно этой ) 3В0 919 861 В . Очень нужен. Есть версия что до меня горе лепездрики чего то стерли на там когда пробег сматывали. ООчень надо.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Rico, Я конечно недумаю что обойдешся малой кровью но все же! Ключик динамометрический тебе понадобится!, сьемник потшибников генератора ( для ВАЗов подходит ), приспособа чтоб кольца одевать, ну и естественно набор ключей и звездочек разных. Это минимум набор.



    vovik5, Всё что нужно для ремонта есть в наличии. Ну или почти всё(остальное можно одолжить на работе). Вопрос в другом ,что выбрать из трёх вариантов был.

  8. #6108
    Passat Аватар для vovik5
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,735
    Спасибо:
    Получено: 129
    Отправлено: 80

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Rico, https://passatworld.ru/showthread.php?t=213697 вот тебе еще в помощь!
    ПАССАТ B5 1,6 AHL МКПП 1998. WVWZZZ3BZWE346498 ; WAUZZZ4BZ1N045471 и кольца на кватре

  9. #6109
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    71
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovik5 Посмотреть сообщение
    Rico, https://passatworld.ru/showthread.php?t=213697 вот тебе еще в помощь!
    Большое спасибо,темку эту уже просматривал.Но вопрос то в другом....

  10. #6110
    Passat Аватар для vovik5
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,735
    Спасибо:
    Получено: 129
    Отправлено: 80

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Rico, Я твой вопрос понял, ты непереживай так. Эт я тебе для принятия так сказать решения. И помощи в будующем! Там много полезного!
    ПАССАТ B5 1,6 AHL МКПП 1998. WVWZZZ3BZWE346498 ; WAUZZZ4BZ1N045471 и кольца на кватре

  11. #6111
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    71
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovik5 Посмотреть сообщение
    Rico, Я твой вопрос понял, ты непереживай так. Эт я тебе для принятия так сказать решения. И помощи в будующем! Там много полезного!
    Переживай,не переживай,а принимать решение надо. Просто ,со знакомыми разговариваешь,кто что советует. Кто .в сервис отдать и "не париться",кто контрактник советует,кто говорит,сам ремонтируй.У всех машины разные и советы разные. А здесь пассатоводы,вот у них и хотел узнать ,как поступить разумнее с этим ,так сказать не очень простым движком AWT

  12. #6112
    Passat Аватар для vovik5
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,735
    Спасибо:
    Получено: 129
    Отправлено: 80

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Rico, https://passatworld.ru/forumdisplay.php?f=92 вот архив знаний наш. Тут могут только посоветовать, но решение только тебе принимать. После ремонта я убедился в том что если машинка нужна надолго то кап ремонт точно, если сразу на продажу то контракт. Потому как муть там с кольцами маслосьемными.
    ПАССАТ B5 1,6 AHL МКПП 1998. WVWZZZ3BZWE346498 ; WAUZZZ4BZ1N045471 и кольца на кватре

  13. #6113
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
    вот после новогодних праздников вернулась лампа Алладина. Во общем,надо устранять причины низкого давления
    Сначало убедиться, что без серьезной разборки не обойтись.
    Причин появления масленки много. Насос меняли - но могли попасть на кавно китайское или турецкое.
    При неудачной или несвоевременной замене масла могли попасть на подделку или неудачную смену производителя масла.
    Не соблюдаете переодичность замены масла, а только подливаете.
    Могло забить сетку маслоприемника в поддоне ДВС.

    Теперь по сути. Основные признаки необходимости капиталки:
    Низкая компрессия в цилиндрах. Замерить и в тему.
    Большой расход масла. Машина тупая, дым из выхлопа. Но это не обязательна капиталка.
    Стуки или серьезные звуки поршневой, КВ....
    Опишите как у Вас с этим делом и как сейчас с давлением масла. Масленка может загораться из-за неисправности датчика, проводки... плохого масла...Бывает форсунки текут и масло разжижают. Важно знать мгновенный расход бензина на 100 кМ.
    Результаты измерения после замены масла, фильтра, какое льете (вязкость), тогда можно что-то сказать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    П.с. Какие ошибки по ДВСесть???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
    после новогодних праздников вернулась лампа Алладина
    Она красная или желтая, лампа Алладина. Масленка значит
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #6114
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    71
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Сначало убедиться, что без серьезной разборки не обойтись.
    Причин появления масленки много. Насос меняли - но могли попасть на кавно китайское или турецкое.
    При неудачной или несвоевременной замене масла могли попасть на подделку или неудачную смену производителя масла.
    Не соблюдаете переодичность замены масла, а только подливаете.
    Могло забить сетку маслоприемника в поддоне ДВС.

    Теперь по сути. Основные признаки необходимости капиталки:
    Низкая компрессия в цилиндрах. Замерить и в тему.
    Большой расход масла. Машина тупая, дым из выхлопа. Но это не обязательна капиталка.
    Стуки или серьезные звуки поршневой, КВ....
    Опишите как у Вас с этим делом и как сейчас с давлением масла. Масленка может загораться из-за неисправности датчика, проводки... плохого масла...Бывает форсунки текут и масло разжижают. Важно знать мгновенный расход бензина на 100 кМ.
    Результаты измерения после замены масла, фильтра, какое льете (вязкость), тогда можно что-то сказать.

    --- Добавлено чуть позже ---

    П.с. Какие ошибки по ДВСесть???

    --- Добавлено чуть позже ---


    Она красная или желтая, лампа Алладина. Масленка значит
    1.Красная ,конечно,жёлтой никогда не было.
    2.Масло лью Ликви Моли 5W40 ,беру всегда у одного продавца.
    3.Переодичность замены? Машина за три года прошла 24 тыс. км. ,масло менялось 3 раза,так что о не соблюдении периодичности говорить не приходится
    4.Как узнать что попал на кавно с насосом ? Брал в проверенной конторе оригинал.Когда снял старый родной насос специально сравнивал с новым:близнецы -братья,только даты различаются. Остальное "копейка в копейку". Сетка новая. Когда "вернулась" лампа Алладина, посоветовали поменять масло и фильтр. Знаю,что заменой масла лампу не уберёшь,спорить не стал с советчиками(а вдруг чудо).Купил новое масло ,фильтр,датчик. Чуда не произошло. Краснота ,стук гидриков и т.д. и т.п.
    5.Замер давления надо производить после хорошего прогрева. Но как её прогреешь хорошенько? Когда пищит,горит и STOP машинен Боязно.
    6. Далее по движку,компрессию не мерил. Движёк течёт маслом,как говорится, по всем швам.Передок,где ГРМ,весь в масле: манжетам скорее всего кирдык. Поддон тоже "сопливый". Расход масла в последнее время -огромный,не успевал подливать. Турбина масло не гонит(проверял),значит уходит в движке.
    7.Иногда сизый дым появлялся,не много, но бывало. Катализатор стоит,трёх летний,наверное дело своё делает.Если б не стоял дымило как трактор. Дым в выхлопе: вероятно ,колечки запали маслосъёмные или же МСК "дубовые".
    8. За стуком гидриков (или ГНЦ) ещё точно не определил,"серьёзных звуков поршневой" не разобрать. Я не специалист по звукам.
    9. Ошибок по ДВС нет,кроме 2-й лямбды,она уже давно почила.
    10.Вот как то так.

  15. #6115
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
    1.Красная ,конечно,жёлтой никогда не было.
    2.Масло лью Ликви Моли 5W40 ,беру всегда у одного продавца.
    3.Переодичность замены? Машина за три года прошла 24 тыс. км. ,масло менялось 3 раза,так что о не соблюдении периодичности говорить не приходится
    4.Как узнать что попал на кавно с насосом ? Брал в проверенной конторе оригинал.Когда снял старый родной насос специально сравнивал с новым:близнецы -братья,только даты различаются. Остальное "копейка в копейку". Сетка новая. Когда "вернулась" лампа Алладина, посоветовали поменять масло и фильтр. Знаю,что заменой масла лампу не уберёшь,спорить не стал с советчиками(а вдруг чудо).Купил новое масло ,фильтр,датчик. Чуда не произошло. Краснота ,стук гидриков и т.д. и т.п.
    5.Замер давления надо производить после хорошего прогрева. Но как её прогреешь хорошенько? Когда пищит,горит и STOP машинен Боязно.
    6. Далее по движку,компрессию не мерил. Движёк течёт маслом,как говорится, по всем швам.Передок,где ГРМ,весь в масле: манжетам скорее всего кирдык. Поддон тоже "сопливый". Расход масла в последнее время -огромный,не успевал подливать. Турбина масло не гонит(проверял),значит уходит в движке.
    7.Иногда сизый дым появлялся,не много, но бывало. Катализатор стоит,трёх летний,наверное дело своё делает.Если б не стоял дымило как трактор. Дым в выхлопе: вероятно ,колечки запали маслосъёмные или же МСК "дубовые".
    8. За стуком гидриков (или ГНЦ) ещё точно не определил,"серьёзных звуков поршневой" не разобрать. Я не специалист по звукам.
    9. Ошибок по ДВС нет,кроме 2-й лямбды,она уже давно почила.
    10.Вот как то так.
    вот так ответил ded_419он прав.....

    Теперь по сути. Основные признаки необходимости капиталки:
    Низкая компрессия в цилиндрах. Замерить и в тему.
    Большой расход масла. Машина тупая, дым из выхлопа. Но это не обязательна капиталка.
    Стуки или серьезные звуки поршневой, КВ....
    Опишите как у Вас с этим делом и как сейчас с давлением масла. Масленка может загораться из-за неисправности датчика, проводки... плохого масла...Бывает форсунки текут и масло разжижают. Важно знать мгновенный расход бензина на 100 кМ.
    Результаты измерения после замены масла, фильтра, какое льете (вязкость), тогда можно что-то сказать.

    .............. но.....добавлю от себя.
    первое-ищи приятеля, если случится, что приятель будет из нашего клуба, ваапсче здорово.
    определение неисправности оч важно, сэкономит уйму денег и времени с нервами.(обратись к спецам, по месту жительства или договорись о приезде, где поближе).
    в десятых, ты не знаешь, что лил и как ухаживал хозяин прошлый, так же не знаешь, что твориться внутри ДВС.я когда вскрыл головку, сетка натяжки цепи ГНЦ, была просто залеплена дёгтем, стрекотало там ужас как...
    ты не узнаешь практически ничего, пока ты не снимешь голову, замерить размеры под кольца(большой износ или эллипс), а может просто залегли. ну и по не дешёвым мелочам...мск, гнц, направляющие клапанов...

    хоть с двс всё внорме сам планирую в мае капиталить.....уже по полной, голову и всё, что с ней связано было отремонтировано. просто самому интересно.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  16. #6116
    Pointer
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    71
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    вот так ответил ded_419он прав.....

    Теперь по сути. Основные признаки необходимости капиталки:
    Низкая компрессия в цилиндрах. Замерить и в тему.
    Большой расход масла. Машина тупая, дым из выхлопа. Но это не обязательна капиталка.
    Стуки или серьезные звуки поршневой, КВ....
    Опишите как у Вас с этим делом и как сейчас с давлением масла. Масленка может загораться из-за неисправности датчика, проводки... плохого масла...Бывает форсунки текут и масло разжижают. Важно знать мгновенный расход бензина на 100 кМ.
    Результаты измерения после замены масла, фильтра, какое льете (вязкость), тогда можно что-то сказать.

    .............. но.....добавлю от себя.
    первое-ищи приятеля, если случится, что приятель будет из нашего клуба, ваапсче здорово.
    определение неисправности оч важно, сэкономит уйму денег и времени с нервами.(обратись к спецам, по месту жительства или договорись о приезде, где поближе).
    в десятых, ты не знаешь, что лил и как ухаживал хозяин прошлый, так же не знаешь, что твориться внутри ДВС.я когда вскрыл головку, сетка натяжки цепи ГНЦ, была просто залеплена дёгтем, стрекотало там ужас как...
    ты не узнаешь практически ничего, пока ты не снимешь голову, замерить размеры под кольца(большой износ или эллипс), а может просто залегли. ну и по не дешёвым мелочам...мск, гнц, направляющие клапанов...

    хоть с двс всё внорме сам планирую в мае капиталить.....уже по полной, голову и всё, что с ней связано было отремонтировано. просто самому интересно.
    1На все вопросы "деда" я ответил(почти на все,компрессию не мерил)
    2.Что мне нового скажет приятель из нашего клуба,не разобрав движка?
    3. Я как раз знаю ,что лил прошлый хозяин,хвалёный "кастрюлю магнатек". Когда я менял прокладку КК "угля" и лака там было немерено,еле крышку клаппанную отдраил,ту сеточку почистил от "дёктя" . И при замене масляного насоса и заборной сетки ,по возможности, вычистил движёк изнутри(где достал). Естественно,драил и поддон.Это было два с половиной года назад. С тех пор использовал только Ликви Моли . Горловина под маслозаливной крышкой чистенькая без нагара.
    4 Ты прав,сей час я не знаю практически ничего,пока не сниму голову.
    ТАК ВОПРОС в том и стоит. Кто этим займётся? Кому эту операцию рациональнее доверить.
    Сервису за немаленькие деньги ,махнуть движёк,или самому ?

    Ещё раз повторю,большинство причин низкого давления масла я себе представляю.

  17. #6117
    Lupo
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    191
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста.... столкнулся с задачей замены тормозного шланга и трубки, сзади слева. сняв колесо.. вижу следующее схему... от суппорта идёт шланг, далее изгибающая трубка до балки, далее снова переходит в шланг .
    пробивал по VIN ... смотрел схемы на elcats... якобы на мою машину должен идти шланг от суппорта переходящий в трубку.... 8А на схеме Название: CImage.ashx.png
Просмотров: 32

Размер: 65.6 Кб
    в реальности у меня идут 11 + 8 ... 2 детали! но по факту 8 уже не производится... только 8А... ну да ладно, можно и так поставить! НО... как всегда есть НО )))))) конец этой трубке.. в районе балки... по схеме уходит вниз и там соединяется со шлангом... а у меня в реальности этот конец прямой! и вот сижу и думаю.. что за бред... помогите разобраться.. плиииз
    VW Passat B5, APT, 1.8i, 1999г.МКПП

  18. #6118
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rico Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас,уважаемые форумчане.Хочу посоветоваться с вами по одному важному вопросу.
    вот тут тоже человек сомневался и хотел чё-то делать и в итоге неплохой диалог получился, длинновато но думаю тебе интересно будет...
    https://passatworld.ru/showthread.php?t=217639
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

  19. #6119
    Passat Аватар для vovik5
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Удмуртия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,735
    Спасибо:
    Получено: 129
    Отправлено: 80

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovik5 Посмотреть сообщение
    Всевидящие гуру электроники дайте плиз дамп приборки ( именно этой ) 3В0 919 861 В . Очень нужен. Есть версия что до меня горе лепездрики чего то стерли на там когда пробег сматывали. ООчень надо.
    Я так понимаю это со своей машинки ( рабочей нормально ) снять никто несможет? И поделится?
    ПАССАТ B5 1,6 AHL МКПП 1998. WVWZZZ3BZWE346498 ; WAUZZZ4BZ1N045471 и кольца на кватре

  20. #6120
    Passat Аватар для andryxer
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    город на неве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,731
    Спасибо:
    Получено: 49
    Отправлено: 125

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    подскажите, на рестайле, чтоб демонтировать кнопку открытия бензобака нужно ли демонтировать обшивку двери?
    так и не нашел тему про кнопку и крышку...
    круз, 1,8 МТ,2015, CARBON FLASH

Страница 306 из 2402 ПерваяПервая ... 2062562963043053063073083163564068061306 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18011
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 20:29
  2. Дрыг ADR. Несколько разноплановых вопросов
    от Nariman в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 18:01
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •