Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2 - Страница 753
  1. #15041
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanyoua Посмотреть сообщение
    Только пока не понятно что за кнопка FUNK
    Выключатель для рации
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  2. #15042
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    ответ на мой такой же вопрос:
    Я Адамса уже носом чую
    FLYTs, он в теме по ссылке :https://passatworld.ru/showthread.php?t=224923&page=2
    Думаю откуда у этого квазиученого спасибки появились.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #15043
    Lupo
    Регистрация
    02.10.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    199
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    С Днем Рождения, Дорогой.
    Здоровья тебе и машинке не хварать
    огромное спасибо!)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    С Днем Рождения, Дорогой.
    Здоровья тебе и машинке не хварать
    огромное спасибо!)
    Цитата Сообщение от 130472 Посмотреть сообщение
    http://www.exist.ru/price.aspx?pid=805017F9&sr=-4
    я это видел, уже брал swag и era - не подошли

  4. #15044
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,472
    Спасибо:
    Получено: 1,309
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanyoua Посмотреть сообщение

    Только пока не понятно что за кнопка FUNK
    Похоже что меняется звук в музыке.ИМХО.Она фиксированная
    Vorsprung durch Technik

  5. #15045
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    Похоже что меняется звук в музыке.ИМХО.Она фиксированная
    FUNK по немецки- радио, рация. кнопка ставилась в авто с подготовкой под радиостанцию, в машины для полиции и такси.
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  6. #15046
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    Короче лучше Лавр купить.
    Ты же пишишь компрессия 12.5 по всем цилиндрам. Что тебе даст Лавр???
      Скрытый текст:

    В теме по ссылке ты описал в одном месте все, что было с машиной, а так были отрывочные сведения, по которым ты хотел получить совет. И каждый раз он был разный.
    Неясным пока остался только один вопрос. Через сколько примерно появилась проблема после покупки машины. И не явилось ли это как следствие модернизации. Заглушка ЕГР, СВВ....установка ГБО.
    Рассуждай так. Что бы не говорили про АЛЗ, с завода машина выходила без проблем. Если бы этот ДВС доставлял бы много проблем в эксплуатации (гарантия) - его бы быстро сняли с производства.
    Сейчас у тебя не АЛЗ. У тебя урезанный АЛЗ с ГБО. Может проблема в этом.????
    Давление топлива на ХХ у тебя 3.2. По АЛЗ не нашел справочных данных в книге, но по другим ДВС на ХХ 3.5. Без вакуумной трубки 4.0. А что под нагрузкой????
    У тебя бедная смесь, пропуски, а расход пишишь 15????? Но по городу.
    Ты на 90 кМ/час на ровном участке трассы посмотрел?????
    Компрессия пишишь по 12.5 во всех цилиндрах и слушаешь байки про саляру в бензин и Лавры разные. Если проблемы с компрессией нет, чего туда лезть.
    Вот тебе из темы https://passatworld.ru/showthread.php?t=185190&page=13 ДВС АЛЗ. Товарищь заменил насос - машина полетела.
    Купил новый манометр на 6 бар, класс точности 1,5, результаты замеров нового насоса Бош, якобы производства Чехия:
    -включаю зажигание 4,2 бара,
    -на XX 3,5 бар
    -без вакуумного шланга 4,2 бара
    -передавливаю обратку, стрелка резко более 6 бара зашкаливает.


    А про Адамса забудь. В Орел он тебя уже пригласил, а там впарит тебе свой тубус-вычислитель. На форуме уже побаивается сразу в лоб предлагать. Скоро в личку к тебе стукнется. Тот еще фрукт.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #15047
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,472
    Спасибо:
    Получено: 1,309
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ты же пишишь компрессия 12.5 по всем цилиндрам. Что тебе даст Лавр???
      Скрытый текст:

    В теме по ссылке ты описал в одном месте все, что было с машиной, а так были отрывочные сведения, по которым ты хотел получить совет. И каждый раз он был разный.
    Неясным пока остался только один вопрос. Через сколько примерно появилась проблема после покупки машины. И не явилось ли это как следствие модернизации. Заглушка ЕГР, СВВ....установка ГБО.
    Рассуждай так. Что бы не говорили про АЛЗ, с завода машина выходила без проблем. Если бы этот ДВС доставлял бы много проблем в эксплуатации (гарантия) - его бы быстро сняли с производства.
    Сейчас у тебя не АЛЗ. У тебя урезанный АЛЗ с ГБО. Может проблема в этом.????
    Давление топлива на ХХ у тебя 3.2. По АЛЗ не нашел справочных данных в книге, но по другим ДВС на ХХ 3.5. Без вакуумной трубки 4.0. А что под нагрузкой????
    У тебя бедная смесь, пропуски, а расход пишишь 15????? Но по городу.
    Ты на 90 кМ/час на ровном участке трассы посмотрел?????
    Компрессия пишишь по 12.5 во всех цилиндрах и слушаешь байки про саляру в бензин и Лавры разные. Если проблемы с компрессией нет, чего туда лезть.
    Вот тебе из темы https://passatworld.ru/showthread.php?t=185190&page=13 ДВС АЛЗ. Товарищь заменил насос - машина полетела.
    Купил новый манометр на 6 бар, класс точности 1,5, результаты замеров нового насоса Бош, якобы производства Чехия:
    -включаю зажигание 4,2 бара,
    -на XX 3,5 бар
    -без вакуумного шланга 4,2 бара
    -передавливаю обратку, стрелка резко более 6 бара зашкаливает.


    А про Адамса забудь. В Орел он тебя уже пригласил, а там впарит тебе свой тубус-вычислитель. На форуме уже побаивается сразу в лоб предлагать. Скоро в личку к тебе стукнется. Тот еще фрукт.
    Да я уже не знаю что и делать.Просто он так убедительно говорил что из-за колец проблема.
    На счёт ГБО не помню.ГБО перепроверили все ок.
    Я почему И поставил ГБО что был бешенный расход в 15 Л.
    А про бедную смесь, так наоборот эбуд И добавляет смесь.
    А почему местами вопросы отрывочные: по получения знаний о разных фактах И задавал вопросы пока не образовалась общая картинка.
    Вот про насос уже смотрел какой купить, колбу точней.Просто как насос связать С пропусками на ГБО?На ровном участке на 90 км вообще в идеале ок6,7 литров.ЕГР заглушили сейчас, для точной Опрессовка.СВВ тоже хапал воздух

    --- Добавлено чуть позже ---

    В августе появилась проблема: кстати тогда И поставил ГБО. Не знаю совпадение ли

    --- Добавлено чуть позже ---

    Поеду в другой ГБО сервис пусть все проверят

    [COLOR="green"]--- Добавлено чуть позже ---[
    С просторов инета: алз Давление топлива должно составлять:
    с вакуумным регулятором - 3,5 бар;
    без вакуумного регулятора - 4 бар.
    При резком открытии ДЗ давление падать не должно. Наоборот должно повышаться (то же что снять вакуумную трубку с регулятора).
    Vorsprung durch Technik

  8. #15048
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    с вакуумным регулятором - 3,5 бар;
    не совсем так... давление в колекторе будет уравновешивать по средством рдт давление в рампе... так что все зависит от разряжения в коллекторе... может и ниже показать...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  9. #15049
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    На ровном участке на 90 км вообще в идеале ок6,7 литров.
    Так почему ты решил, что расход большой. Он у тебя неплохой, 6.7 при нормальном 6.5.
    До установки ГБО пропуски были????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Не успел ответить Адамсу. Забанили.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  10. #15050
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,472
    Спасибо:
    Получено: 1,309
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да в том и дело что только по трассе хороший.До моря и обратно 4 000 км.при скорости 120-140 ел всего 8литров.
    Но в городе это ужас 14,15 л.НЕ ВАЖНО ПРИ КАКОЙ ЕЗДЕ.почему прихожу к выводу что что то не то:
    Во-первых ГБО увеличивает в среднем на 20% свой расход, а у меня газа уходит тоже 15 литров на 100 по городу.А вот по трассе как надо газ 10 л.
    Во-вторых когда я купил машину МГНОВЕННЫЙ РАСХОД на прогретой машине был 0.7, 0,8 л.ч(при чем с рванными, засранными патрубками вкг, и засранной ДЗ).Сейчас же в лучшем случае 0,9, а так обычно 1,1 и 1,2л/ч.И когда начинаются пропуски, например, в пробке видно что мгновенный расход на хх увеличивается.
    Обычно у людей мгновенный расход на этом моторе 0,6-0,7.

    Про ГБО точно не скажу, помню одно-была ошибка по бедной смеси, и ГБОшники просили устранить до монтажа. И я только тогда знакомился с форумом.Ваг кома не было.Только помню ехал на море в июле появилась ошибка по бедной смеси.Сейчас просмотрю историю форума может что вспомню

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение

    Не успел ответить Адамсу. Забанили.
    Про цырк хотел рассказать?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    До установки ГБО пропуски были????

    .
    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера.4 месяца мучаюсь с чеком.Ошибки
    16555 - Ряд 1, система определения параметров топливо-возд.смеси: смесь слишком бедная
    P0171 - 35-10 - - - Непостоянно
    16555 - Ряд 1, система определения параметров топливо-возд.смеси: смесь слишком бедная
    P0171 - 35-00 - -
    Готовность: 0010 1001

    Так же периодически появляются что то с подачей топлива в 1 и3м целиндре, не записал ошибку. В сервисе сказали что лямда зонт .Поменял, не помог.Вообще это все появилось после замены модуля зажигания и датчика положения коленвала.Может так сошлось
    Это я писал 15 сентября.Газ поставили 1 сентября.
    Бедная смесь была-Ну это ладно, либо подсос либо насос.
    А вот я писал про 1 и 3 цилиндр, это я имел ввиду пропуски.Только когда они начались, не помню.

    Но даже если ГБО то что не так? Они куда то вшивались в ЭБУД и подсоеденяли свой провод к подаче на форсунки.Может там зарыто?Сейчас ГБО-теме спрошу.
    Vorsprung durch Technik

  11. #15051
    Passat Аватар для Aleks717
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Ст. Тбилисская Краснодарского края
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,270
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет. НУ просветите невежу. как работает турбина - она может слабо дуть (если там что то износилось) или же турбина такая вещь - либо дует либо не дует?
    Америка AWM автомат полный фарш WVWPD63B71P074253 Теперь и с клубной картой и даже с клубной наклейкой

  12. #15052
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Aleks717, Трубку с актуатора сними и увидешь всю ее мощь... если передует а в реале недодув... то смотри управление... в частности N75Й клапан и провода на его фишке под резинкой...

    если и так не наддует больше чем 0,3... то снимай турбину и ищи калитку WG В катализаторе... либо регулируй шток актуатора, проверяй люфт смотри визуально на крыльчатку...

    а вообще стоит с лога начать 003/114/115
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  13. #15053
    Golf Аватар для FILL.sa
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    35
    Сообщений
    893
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigAlex71 Посмотреть сообщение
    Саня! И не понятно, как реализовано отключение подушек?
    в эьзе есть схема на отключение, в разные годы она кстати разная.

    --- Добавлено чуть позже ---

    кстати кнопкаа FUNK она двух видов, слева и справа в низу ставить.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от romper Посмотреть сообщение
    FUNK по немецки- радио, рация. кнопка ставилась в авто с подготовкой под радиостанцию, в машины для полиции и такси.
    я читал что ее ставять те у кого газ в машине.
    1999г, 1.9 TDI, AFN, VW Passat b5 - потихоньку становится audi c5.

  14. #15054
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,518
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    да в том и дело что только по трассе хороший.До моря и обратно 4 000 км.при скорости 120-140 ел всего 8литров.
    Отличный результат, если учесть, что машина была загружена, где-то по городам покрутился, может по возвышенностям пришлось....за трактором на узком участке пилить десятокМ на 3-й передаче.
    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    Но в городе это ужас 14,15 л.НЕ ВАЖНО ПРИ КАКОЙ ЕЗДЕ.почему прихожу к выводу что что то не то:
    Вот тут давай разберемся. Ты не совсем понимаешь что такое городской цикл и чем он отличается от контрольного заезда для оценки потребления бензина (6.5). Ровный участок трассы, 90 на 5-й передаче и исправная машина.
    А что у тебя в городском цикле??? 1-я, 2-я, 3-я, 4-я и тормоз, потом опять. Иногда до 4-й дело не доходит, елозишь на 1-й, 2-й. И чем короче поездка, тем больше расход. Что и как тут можно сравнивать????
    Расскажи про свой городской цикл - расстояние, на каких передачах, сколько светофоров...пробки... по списку.
    А я пока заменю DVD-RV в своем ноуте.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #15055
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FILL.sa Посмотреть сообщение
    я читал что ее ставять те у кого газ в машине.
    те у кого газ в машине могут ставить себе хоть кнопку NITRO
    а кнопка FUNK в заводской комплектации это выключение рации
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  16. #15056
    Polo
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    КМВ
    Возраст
    44
    Сообщений
    269
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 38

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Друзья прошу подсказку. Последнее время стал замечать, что на холостом ходу примешивается какой-то посторонний звук. На что похож не скажу, так как не локализуется и просто на слух двигатель работает как то не так. Последнее время загудел гидроусилитель, может его насос давать такие посторонние звуки? И ещё, сегодня на трассе обратил внимание, что при движении внатяг, что то гудит, как в жигулях задни мост. При отпускании педали газа звук пропадает. Даёшь совсем чуть-чуть газку (стрелка тахометра почти не реагирует) и опять подгуживает. Что это?
    Passat b5+ AWM 2002г. 170л.с. АКПП

  17. #15057
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вопрос такой! изучаю бублик и коробас. потому как:
    https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post5265954
    и дальше:
    https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post5265961
    в общем вопрос такой - а можно бублик снять и промыть чем-нить? ибо сколько смотрю видео, там его режут, промывают и собирают, ну и потом конешно же на спец.станке сваривают, а если не резать ну и соответственно не варить, а просто промыть какой химией или спиртом (на худой конец)?
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

  18. #15058
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,472
    Спасибо:
    Получено: 1,309
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Отличный результат, если учесть, что машина была загружена, где-то по городам покрутился, может по возвышенностям пришлось....за трактором на узком участке пилить десятокМ на 3-й передаче.

    Вот тут давай разберемся. Ты не совсем понимаешь что такое городской цикл и чем он отличается от контрольного заезда для оценки потребления бензина (6.5). Ровный участок трассы, 90 на 5-й передаче и исправная машина.
    А что у тебя в городском цикле??? 1-я, 2-я, 3-я, 4-я и тормоз, потом опять. Иногда до 4-й дело не доходит, елозишь на 1-й, 2-й. И чем короче поездка, тем больше расход. Что и как тут можно сравнивать????
    Расскажи про свой городской цикл - расстояние, на каких передачах, сколько светофоров...пробки... по списку.
    А я пока заменю DVD-RV в своем ноуте.
    Городской цыкл по разному. То дети,садик,работа.то такси весь день,ночь. Бывало И до отсечки И снова заправить 15 Л. Средний расход всегда стоит ок 15 на приборке.
    Вот когда машину выбирал не знал про этот форум, думал если 1.6 то И ест меньше, все турбиной пугали.Радость одна страховка меньше.У Сани на 1.8 средний город 11.7 .И турба.

    Сейчас раскоксовку залью И насос поменяю, И все на пока хватит.А то все деньги на эти пропуски спускаются, А подвеска трещит. Вы мне вот что подскажите где мне почитать про движки 1,8 турбо. Вдруг захочу продать свою. Мне тут кориш предложил своего коня хочет 270 но у него масло жрёт, надо точить блок, И ещё правый руль. Ну короче какие движки надёжнее И какие где минусы, не нашел инфу везде по чуть чуть.
    Vorsprung durch Technik

  19. #15059
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temerbaev75 Посмотреть сообщение
    в общем вопрос такой - а можно бублик снять и промыть чем-нить? ибо сколько смотрю видео, там его режут, промывают и собирают, ну и потом конешно же на спец.станке сваривают, а если не резать ну и соответственно не варить, а просто промыть какой химией или спиртом (на худой конец)?
    там меняют пластину, просто промывка не спасет.
    на видео 1:39

    не все так просто, в гараже не сделаешь. да и ремонт 5000р стоит- я думаю проделанные работы стоят того
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  20. #15060
    Passat Аватар для temerbaev75
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    1,287
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 93

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romper Посмотреть сообщение
    там меняют пластину, просто промывка не спасет.
    на видео 1:39
    да-а-а... гдеб такой сервис найти... в нашем болоте...
    VW PASSAT Variant 1998 г.в. ADR V-1.8 Была: 4-х ступая АКПП, Стала: 5-и ступая МКПП. WVWZZZ3BZXE044565

Страница 753 из 2399 ПерваяПервая ... 25365370374375175275375475576380385312531753 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18011
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 20:29
  2. Дрыг ADR. Несколько разноплановых вопросов
    от Nariman в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 18:01
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •