Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2 - Страница 1330
  1. #26581
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,860
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,850
    Отправлено: 2,816

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    Всем привет.У знакомого бьется ошибка на AWT по датчику неровных дорог. Я как понимаю у нас сам блок АБС и есть этот датчик? Который и передает сигнал в ЭБУ о моментах детонаци ну или пропусков?

    --- Добавлено чуть позже ---



    Вот это да.Сочувствую.Без защиты ездишь? Вари и не каких саморезов.один день потратишь.
    Если она по длинне то какой саморез.
    трещинка пару мм,если саморез с пресшайбой то почти 10мм можно перекрыть,у меня есть анааэробный клей,если с ним завернуть и дать просохнуть(можно погреть чтоб быстрее просох) то держать будет.
    Да без защиты,время от времени чиркаю поддоном
    завтра с утра сделаю и сфоткаю что получилось
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004 не стой на месте, ищи новые тупики.

  2. #26582
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    чебоксары
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 289

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Поиск не помог. Раздела "колхозинг" нету. Бюджет ограничен. Суть вопроса:
    Поставил тормоза, суппорта, ступицы S6. Со своих кулаков датчики АВС не снимаются.
    Говорят что можно поставить датчик положения распредвала приора, или датчик положения коленвала 2110.
    Никто не пробовал?
    AWM 2003, WVWPD63B63P196136, серая кожа, BEX+даунпайп 63, aftercooler BMW, катушки R8, Kalex, front brake brembo S6 320 mm., winter 205/40/17; H&R -60. EEN+AWX. Оживляющий Гараж-мое всеоо!

  3. #26583
    Polo Аватар для sedoi1972
    Регистрация
    02.10.2016
    Адрес
    сочи
    Возраст
    52
    Сообщений
    280
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    HELP!!!!!!!
    всем доброго времени суток! выручайте люди добрые!!!!
    НЕ ПОЙМУ ЧТО ПРОИЗОШЛО!
    ехал в пробке сегодня, довольно плотная пробочка, ехал минут 10-15 на "D" без кондея, увидел что температура начала подниматься, на одно деление больше рабочей поднялась, я сразу на обочину, глушу двиг, стою мин. 5 включаю зажигание температура почти в красной зоне, выключаю зажигание открываю капот, ни вентилятор ни вискомуфта не крутятся, на капоте в районе бачка гура красная жидкость, (я так понял что антифриз), но расширительный бачок весь сухой, но зато бачек гура весь в какой то жидкости, я так и не понял что за жидкость, вытащил щуп гура чуть больше max! все протер, постоял еще мин, 5-7, включил зажигание, t- в рабочей зоне 190F, завел поехал до дома метров 500-700 пока ехал понял что движек не тянет, газ нажимаю а разгона нет, так плавно плавно набирает!! приехал домой подключил шнурок..... неисправностей не найдено, ни по акпп ни по блоку управления двиг. дома заметил еще что крышка расширительного бачка как то слабо защелкивается и так же слабо открывается!! скажите что это и с чем едят, куда смотреть с чего начинать????? СПАСИБО за раннее!!!!!!
    VW PASSAT B5 1.8T AUG типтроник 2000г WVWAC63B71P028334
    ПРОДАН

  4. #26584
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,473
    Спасибо:
    Получено: 1,311
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Щас вот полью огурки АБС не датчик, а по разность импульсов с колесных датчиков, я так подозреваю, делает вывод о плохой дороге. Еще мысль сверлит мосх, может датчик угла наклона фар в этом прилюбодействует. Вот полью огурки и подумаю
    Но датчики детонации - это к ДВС.
    А вот ты и не прав про ДВС и датчик воспламенения.
    Датчик служит для корректной работы диагностики пропусков воспламенения.
    Все очень просто, пропуски воспламенения определяются по неравномерности вращения коленчатого вала, при их детектировании соответствующая форсунка (в цилиндре где обнаружены пропуски) отключается, чтоб не отравлять окружающую среду и чтоб топливо не горело на катализаторе, так вот датчик неровной дороги нужен, чтоб не возникало ложных детектирований пропусков воспламенения, когда неравномерность вращения коленчатого вала двигателя (и колес соотвествтвенно) связана не с пропусками воспламенения а с неровной дорогой.Это датчик у нас и стоит в блоке АБС или еще точней им и является.en: , у нас датчик неровной дороги заменяет система ABS. Путем расчета через датчики скорости, система ABS выдает сигнал который, поступив в ЭБУД отключит систему распознавания детонации, дабы случайно не зафиксировать оную

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от crazycheb Посмотреть сообщение
    Поиск не помог. Раздела "колхозинг" нету. Бюджет ограничен. Суть вопроса:
    Поставил тормоза, суппорта, ступицы S6. Со своих кулаков датчики АВС не снимаются.
    Говорят что можно поставить датчик положения распредвала приора, или датчик положения коленвала 2110.
    Никто не пробовал?
    Датчики АБС что дорогие у нас сильно?
    Vorsprung durch Technik

  5. #26585
    Golf
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    РФ Кировская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 95
    Отправлено: 243

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    давненько меня здесь не было - с 8 до 18 чужие машины делаю, а до работы и после - свою. И вот со своей озадачился. У меня по вину стандартная подвеска, колёса на 16. Дорожный просвет маловат, постоянно цеплялся брюхом. Стал читать, искать информацию по увеличению клиренса. Вариантов фактически два - проставки и пакет для плохих дорог. Если пакет, то пружины будут жёстче, Так же пишут, что и чашка на амортизаторе выше стандарта. В общем решил оставить стандартную подвеску и поставить проставки - комфорт стандарта с увеличением клиренса. И вот, узнаю номера стандартных пружин и амортизаторов в соответствующей теме, заказываю новые пружины и амортизаторы, токарь точит проставки. И вот на неделе перебираю подвеску. Пружины что старые, что новые похожи - диаметр витков и высота пружины одинаковые. С амортизаторами небольшая проблемка - как оказалось, амортизаторы у меня стояли от ауди а6. По сравнению со стандартным амортизатором пассата отличаются только более толстым корпусом и большим ходом штока. Высота чашки под пружину одинаковая. Поставить новый родной амортизатор не получилось - нижняя опора под пружину отличается из-за диаметров амортизаторов. По совету romper оставил стоявшие амортизаторы - и ход штока побольше и за счёт большего диаметра вроде должны быть понадёжней.
    В итоге, амортизаторы остались те же, пружины такие же, только новые, ну и проставки, которые должны были приподнять на 3 см. В итоге ... получил джип. Не, вид мне нравится, клиренс, шрусы прямые, но при вывешивании шаровые верхних рычагов вывернуты на пределе - ход амортизаторов то больше!!
    Вот и интересно, почему так поднялся автомобиль? Может просто антифриз не залит и бампер не одет?
    Приставленный угольник к порогу вроде высотой 23 см.
    Название: IMG_20170608_190527.jpg
Просмотров: 57

Размер: 398.5 КбНазвание: IMG_20170608_190439.jpg
Просмотров: 57

Размер: 509.6 КбНазвание: IMG_20170608_190419.jpg
Просмотров: 58

Размер: 485.7 Кб
    Passat Variant 1988 RP
    Passat Variant 1998 AEB, 5АКПП, Климатроник, без люка

  6. #26586
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    чебоксары
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    38
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 289

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    Датчики АБС что дорогие у нас сильно?
    Первая строчка: "Бюджет ограничен". ((
    AWM 2003, WVWPD63B63P196136, серая кожа, BEX+даунпайп 63, aftercooler BMW, катушки R8, Kalex, front brake brembo S6 320 mm., winter 205/40/17; H&R -60. EEN+AWX. Оживляющий Гараж-мое всеоо!

  7. #26587
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,583
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gta-2 Посмотреть сообщение
    трещинка пару мм,если саморез с пресшайбой то почти 10мм можно перекрыть,у меня есть анааэробный клей,если с ним завернуть и дать просохнуть(можно погреть чтоб быстрее просох) то держать будет.
    Привет, gta-2. Клей там ничего не даст. Можно перекрыть шайбой, резинку жаро стойкую и масла не боющуюся подложить. Но коли трещина у окна датчика, то как временная мера может и будет работать. Ну будет немного капать. Попробуй. Если будут предлагать варить, имей ввиду, что не все поддоны поддаются сварке. То аргон не тот, то не подлежит сварке... Проходил такое на поддоне Ауди. Закончилось установкой Б/У.
    Мои сочувствия.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #26588
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,473
    Спасибо:
    Получено: 1,311
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazycheb Посмотреть сообщение
    Первая строчка: "Бюджет ограничен". ((
    Так я понял.Не а разница существенная?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ребят а почему у некоторых наших авто есть вакуумный насос а у других нет? акпп и мкпп.
    Vorsprung durch Technik

  9. #26589
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,583
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    А вот ты и не прав про ДВС и датчик воспламенения.
    Да чего уж так.
    Виталя, Ты прямо скажи, как датчик детонации увидит плохие дороги???? Мне интересно, людЯм полезно. Может ссылку на источник подскажешь. Мне интересно. Т.е. подвеска должна так барабанить, что датчик детонации почувствует??? Интересный ход мысли. Только не пойму как ЭБУД отличит детонацию от дребезга подвески.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от 25kostik Посмотреть сообщение
    В итоге, амортизаторы остались те же, пружины такие же, только новые, ну и проставки, которые должны были приподнять на 3 см. В итоге ... получил джип.
    Костя, а ты выставлял размер "А" 47 (51) см при затяжке сайлентблоков рычагов???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  10. #26590
    Golf
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    РФ Кировская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 95
    Отправлено: 243

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    а ты выставлял размер "А" 47 (51) см при затяжке сайлентблоков рычагов???
    У меня болты ослаблены у сайлентблоков верхних рычагов и стабилизатор не прикручен. Сайлентблоки хотел затягивать на устаканенной машине, покатавшись по гаражу. Но думаю ниже она не станет.
    Да и высоту не добавят се правильно затянутые сайленты. Высоту задают стойки, а они те же самые, пружины, новые стандпртные и проставки толщиной 2 см.
    Passat Variant 1988 RP
    Passat Variant 1998 AEB, 5АКПП, Климатроник, без люка

  11. #26591
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,473
    Спасибо:
    Получено: 1,311
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Да чего уж так.
    Виталя, Ты прямо скажи, как датчик детонации увидит плохие дороги???? Мне интересно, людЯм полезно. Может ссылку на источник подскажешь. Мне интересно. Т.е. подвеска должна так барабанить, что датчик детонации почувствует??? Интересный ход мысли. Только не пойму как ЭБУД отличит детонацию от дребезга подвески.
    Суть сводится к тому как я писал выше: Путем расчета через датчики скорости, система ABS выдает сигнал который, поступив в ЭБУД отключит систему распознавания детонации, дабы случайно не зафиксировать оную.
    Инфа с нашего форума.не моя.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Так что про вакуумный насос скажете?

    --- Добавлено чуть позже ---

    ded_491,давай потеоретим, может кто присоеденится.возможно ли неравномерная работа КВ изза неровной дороги?
    Vorsprung durch Technik

  12. #26592
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,860
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,850
    Отправлено: 2,816

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Клей там ничего не даст.
    привет Василий! с клеем пришлось поработать,месяц назад сдали установку для нефтяников,там на клей собирали паропроводы на 3/4 резьбы и пар до 120С в сборке было ст/ст и сталь/латунь,вот и думаю что здесь выдержит,сталь/силумин.А так у себя в цехе на клей собирали трубные сборки на 3-и дюйма

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от 25kostik Посмотреть сообщение
    У меня болты ослаблены у сайлентблоков верхних рычагов и стабилизатор не прикручен. Сайлентблоки хотел затягивать на устаканенной машине, покатавшись по гаражу. Но думаю ниже она не станет.
    Да и высоту не добавят се правильно затянутые сайленты. Высоту задают стойки, а они те же самые, пружины, новые стандпртные и проставки толщиной 2 см.
    тут в соседней теме разбирались с размером А,по эльзе пишут47+-2,но когда смотришь общую картинку подвески в указании затяжки верхних рычагов есть запись затягивать в снаряженном состоянии,т.е.ставить на колеса и затягивать
    https://passatworld.ru/showthread.ph...=1#post5519257
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004 не стой на месте, ищи новые тупики.

  13. #26593
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,473
    Спасибо:
    Получено: 1,311
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gta-2 Посмотреть сообщение
    привет Василий! с клеем пришлось поработать,месяц назад сдали установку для нефтяников,там на клей собирали паропроводы на 3/4 резьбы и пар до 120С в сборке было ст/ст и сталь/латунь,вот и думаю что здесь выдержит,сталь/силумин.А так у себя в цехе на клей собирали трубные сборки на 3-и дюйма
    Но согласись одно на резьбу а другое просто в трещину.Или ты тоже на резьбу клей хочешь?
    Vorsprung durch Technik

  14. #26594
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,860
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,850
    Отправлено: 2,816

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    Но согласись одно на резьбу а другое просто в трещину.Или ты тоже на резьбу клей хочешь?
    да саморез прогнать,вывернуть и посадить с клеем
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004 не стой на месте, ищи новые тупики.

  15. #26595
    Polo Аватар для sedoi1972
    Регистрация
    02.10.2016
    Адрес
    сочи
    Возраст
    52
    Сообщений
    280
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ни кто ни чего не скажет?
    VW PASSAT B5 1.8T AUG типтроник 2000г WVWAC63B71P028334
    ПРОДАН

  16. #26596
    Phaeton Аватар для romper
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    петрозаводск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 1,513
    Отправлено: 185

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitos86 Посмотреть сообщение
    Путем расчета через датчики скорости, система ABS выдает сигнал который, поступив в ЭБУД отключит систему распознавания детонации, дабы случайно не зафиксировать оную
    при чем тут детонация? эбуд отключит систему распознавания пропусков воспламенения.
    passat 1.8T AWM 2002 АКПП

  17. #26597
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,583
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,983
    Отправлено: 7,690

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedoi1972 Посмотреть сообщение
    стою мин. 5 включаю зажигание температура почти в красной зоне, выключаю зажигание открываю капот, ни вентилятор ни вискомуфта не крутятся,
    Вязкомуфта приводится в действие от ДВС. Работает ДВС, крутится вязкомуфта. Вентилятор включается при работе кондея (климата). По ходу у тебя закипел ДВС. ОЖ выгнало через аварийный слив бачка (снизу у него есть отверстие). Он мог лопнуть и плохо стала работать пробка.
    По хорошему, в пробке у тебя должна была на приборке загореться лампа температура/уровень ОЖ. Я смотрю, ты видимо в ноябре купил машину. Возможно продаван знал про перегрев ДВС и избавился от машины когда было холодно. Может отрубил лампочку температуры.
    Когда в пробке полезла температура на приборке, надо было включить кондей. Тогда бы включился вентилятор и ДВС было бы легче.
    Ну а сейчас что. Не могу утверждать, но при перегреве ДВС, ЭБУД мог не дать машине ехать. Типа только отползти на обочину и вызвать эвакуатор.
    Ты с утра долей воды в систему ОЖ, и пока ДВС холодный, посмотри как она будет ехать (переключение передач) и смотри работает вязкомуфта и электровентилятор при включенном кондее. Только не дай нагреться ДВС. Развоздушь систему ОЖ.
    А дальше смотреть в чем причина. Моему соседу продаван тоже осенью продал, а как потеплело, кипел ДВС. В итоге выяснилось, что он забил течь в радиаторе какой-то гадостью и сбыл машину. Ну а вместе с течью так загадил систему ОЖ, что при +20* она кипела. Тут может быть и помпа, термоста, крышка бачка ОЖ ...... Главное, когда будешь доливать воду, не заливай холодную на горячем ДВС. Может лопнуть ГБЦ или блок... Тфу три раза. И смотри не польется ли что-то снизу. Могло и шланги порвать.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  18. #26598
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,860
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,850
    Отправлено: 2,816

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedoi1972 Посмотреть сообщение
    выключаю зажигание открываю капот, ни вентилятор ни вискомуфта не крутятся,
    электро вентилятор можно проверить,на патрубках радиатора врезан датчик,который включает вентилятор.но все это работает при включеном зажигании
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004 не стой на месте, ищи новые тупики.

  19. #26599
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vitos86
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Bayern
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,473
    Спасибо:
    Получено: 1,311
    Отправлено: 854

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romper Посмотреть сообщение
    при чем тут детонация? эбуд отключит систему распознавания пропусков воспламенения.
    https://passatworld.ru/showthread.ph...erovnoj-dorogi
    Пост 2.
    Вот другая инфа о датчике неровной дороги.
    Уловив такой сигнал, сигнал от датчика детонации блок управления двигателем меняет угол опережения зажигания и детонация прекращается. Но бывает, что при движении по неровностям по кузову автомобиля проходят вибрации, похожие по своей частоте на детонационное сгорание в цилиндрах. В таком случае блок управления начнет производить корректирующие действия, хотя причин для этого нет. Иногда это приводит к ошибке, потому что нет реакции двигателя на коррекцию параметров зажигания. Вот для того, чтобы исключить подобные неприятности, датчик неровной дороги отключает контроль детонации при попадании на неровности.
    Vorsprung durch Technik

  20. #26600
    Polo Аватар для sedoi1972
    Регистрация
    02.10.2016
    Адрес
    сочи
    Возраст
    52
    Сообщений
    280
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 41

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    . Я смотрю, ты видимо в ноябре купил машину.
    машину купил вначале сентября , все лампы в тесте горят кроме тапка зеленого, я когда встал на обочине приоткрыл крышку расшир. и да с низу бачка зразу потекло, я сразу закарыл, и когда домой приехал не много постояла машина потом опять завел, включил кондей все закрутилось и вязкомуфта и карлсон, погазовал вроде не троит обороты набирает сразу без провалов, тока цокотил клапан или насос не знаю, котрый левее гнц к бошке прикручен!

    --- Добавлено чуть позже ---

    развоздушить- это открутить пробку с расширителя, и когда с утра или после того как проеду
    VW PASSAT B5 1.8T AUG типтроник 2000г WVWAC63B71P028334
    ПРОДАН

Страница 1330 из 2404 ПерваяПервая ... 3308301230128013201328132913301331133213401380143018302330 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18011
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 20:29
  2. Дрыг ADR. Несколько разноплановых вопросов
    от Nariman в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 18:01
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •