Продам Volkswagen Passat (B5+) , 2001, 2,8 МТ, 4motin, 193 л.с. 450 000 рублей - Страница 2
  1. #21
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    Всегда Покажи пример роста цены на БУ авто 13 лет отроду
    Зря вы уперлись в 13 дет... Повторюсь - найдите мне такой же автомобиль - и я продам дешевле... теперь о ценах... В 2003 году в люберцах 5 летки стояли по 8-9 тысяч долларов... крашенные перекрашенные.. Почем сейчас пятилетка? Если растет цена на новые- растет и на бу, неважно, сколько им лет, все равно растет. Более того... Ни для кого не секрет, что качество 90-х и начала 2000-х было намного лучше, даже дизайн и тот выигрывает, как не странно... Многие бы брали авто старого года выпуска, если бы... МОГЛИ НАЙТИ ИХ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ... Это и есть тот редкий случай.... я бы например с удовольствием бы взял праворукую Целику, не последнюю, а лупатую, или Карину ЕД, года 95 го, если бы нашел их в хорошем состоянии... Сейчас на них цены от 150 до 300, беда, что за 300 тоже состояние не ахти....Предложи мне Целику или каринку ЕД года 1995 с пробегом реальным 150, без дтп, за 300, я бы взял...А прелюд с клювом втековский? Песня...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    нихуа-хуа, с чего это?
    Мужчина, если Вы даже этого не знаете - о чем говорить? Или уперлись просто? Упрямство - достоинство ослов... Все знают, что перекраса нашего хватает года на три... Потом пузыри и ржа.... Это еще если хорошо покрасили.... Наверное, с того же хуа хуа, почему наши машины гниют даже без перекраса.... Обраите внимание на бу машины.. там где ржа - скорее всего, битая и крашенная деталь... где родная краска на иномарках - 20 лет и ничего
    А Вы, кажется, тот мужчина, что уверяет, что АКПП (в частности у пассатов) надежнее и дешевле механики? Тогда сорри, мы с Вами на разных планетах, если не в разных вселенных живем.... У Вас все белое будет черным)
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  2. #22
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    .......

  3. #23
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOLLER Посмотреть сообщение
    2001г за 450...т.е 13 летний Пассат за 450. Прикол. Такого еще не было
    Ну почему небыло. Было и есть

    http://kogalym.drom.ru/volkswagen/passat/15684359.html
    Машина продается в нашем городе. Даже созванивался с продавцом. Говорит Мол машина ухожена и обслужена и все тут... Готов скинуть максисум 15-20 тыс. руб.
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  4. #24
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    Так это походу в Вашу сторону

    Не о чем,Вы всё равно остались в том совке при тех технологиях. У дилера когда задние крылья красятся без сварки, ходят по 10 лет( это 100% говорю про наши пассаты) , если у Ашота покрасил - то может облупиться и при выезде из гаража.


    да такой же как и Вы что на механике мощнее

    случаев много разных, я уже говорил, дураку и стеклянный не на долго.
    Как вы в дилеров то верите))) круче чем в бога) поработали бы там)))) узнали бы))) у ашота часто лучше)

    Мощность - это работа в единицу времени....Если как Вы сказали, машина резвее, значит она производит бОльшую работу за то же время, а значит мощнее...если учесть, что при этом еще и меньше топлива расходуется, то... учите мат часть... «резвость» - такого показателя не знаю...

    по поводу случаев...
    Есть статистика
    Я специально не брал автомат, искал механику....Да, в пробках напрягает, но в Пассате не тот автомат, который меня устраивает...
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  5. #25
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLET Посмотреть сообщение
    Если растет цена на новые- растет и на бу, неважно, сколько им лет, все равно растет. Более того... Ни для кого не секрет, что качество 90-х и начала 2000-х было намного лучше, даже дизайн и тот выигрывает, как не странно... Многие бы брали авто старого года выпуска, если бы... МОГЛИ НАЙТИ ИХ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ... Это и есть тот редкий случай.... я бы например с удовольствием бы взял праворукую Целику, не последнюю, а лупатую, или Карину ЕД, года 95 го, если бы нашел их в хорошем состоянии... Сейчас на них цены от 150 до 300, беда, что за 300 тоже состояние не ахти....Предложи мне Целику или каринку ЕД года 1995 с пробегом реальным 150, без дтп, за 300, я бы взял..
    Извини конечно, но вы какой то неправильный [emoji1] (в шутку сказано конечно)
    Многие ищут машины более свежих годов и леворуких. Вот поэтому рынок бу и встал.А пасся неликвидна на вторичке. Я первый свой дизельный пассат год не мог продать, цену опускал аж до 150 т.р. В итоге мне предложили обмен на данный пассат, который в подписи, с моей доплатой. И этот у меня на продаже пол года висит за 300.
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  6. #26
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Извини конечно, но вы какой то неправильный [emoji1] (в шутку сказано конечно)
    Многие ищут машины более свежих годов и леворуких. Вот поэтому рынок бу и встал.А пасся неликвидна на вторичке. Я первый свой дизельный пассат год не мог продать, цену опускал аж до 150 т.р. В итоге мне предложили обмен на данный пассат, который в подписи, с моей доплатой. И этот у меня на продаже пол года висит за 300.
    Не там ищете.. Дизель - неликвид на самом деле.. наша зима, плюс дизеля раньше были хуже, плюс многие его не знают и боятся....дело не в пассе... А потом... Я знаю что не такой как все))) ищу такого же, передать из рук в руки конфетку... Почему продаю? Лучше Вам не знать, у Вас и своих забот думаю хватает...

    А свежие хотят, потому что не верят, я же написал, найти правильную машину бородатого года практически невозможно...
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  7. #27
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLET Посмотреть сообщение
    Не там ищете.. Дизель - неликвид на самом деле.. наша зима, плюс дизеля раньше были хуже, плюс многие его не знают и боятся....дело не в пассе... А потом... Я знаю что не такой как все))) ищу такого же, передать из рук в руки конфетку... Почему продаю? Лучше Вам не знать, у Вас и своих забот думаю хватает...
    Ну с дизелем согласен. Но щас то бенз продаю, только обмен и предлагают..
    Ну конечно, покупка и продажа это личное дело каждого, поэтому и не спрашиваю почему продаете. Да и сами сказали что японку хотите.
    (По традиции форума: тойта амно) [emoji1]
    Ну а так удачи конечно в продаже. Кто ищет -тот найдет. Кто хочет продать- тот рано или поздно продаст, только цену скинуть придется всеровно. [emoji4]
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  8. #28
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Ну с дизелем согласен. Но щас то бенз продаю, только обмен и предлагают..
    Ну конечно, покупка и продажа это личное дело каждого, поэтому и не спрашиваю почему продаете. Да и сами сказали что японку хотите.
    (По традиции форума: тойта амно) [emoji1]
    Ну а так удачи конечно в продаже. Кто ищет -тот найдет. Кто хочет продать- тот рано или поздно продаст, только цену скинуть придется всеровно. [emoji4]
    За 400 его уже сейчас берут
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  9. #29
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATLET Посмотреть сообщение
    За 400 его уже сейчас берут
    Сомневаюсь что и за 350-300 уйдет
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  10. #30
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    .......

  11. #31
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение



    вот мат часть Вам бы поучить а потом мне предлагать, у Вашего пассата сколько лс? только пишите то что написано в ПТС - а то еще лишнего придумаете

    просто у меня заднее крыло покрашено у дилера 10 лет назад - всякой х..ни про которую Вы писали ранее, я на своем крыле не замечаю

    Вы работали там? или в интернете начитались?

    ну да, я на автомате сильно сзади буду от Вас на 1.5 сек, зато в Москве самое удобное дрочить двумя ногами в пробке - (тут я не спорю, каждому своё)
    Так, где модераторы? Что за дискриминация по типу трансмиссии? [emoji1]
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  12. #32
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Так, где модераторы? Что за дискриминация по типу трансмиссии?
    - я же написал( каждому своё)

    --- Добавлено чуть позже ---

    просто иногда Пушкины напишут так, про то что коробка механика - чуть чуть из 6 сек выходит , такая уж резвая, такая экономичная и т.д. что думаю поменять автомат на механику.

  13. #33
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение



    вот мат часть Вам бы поучить а потом мне предлагать, у Вашего пассата сколько лс? только пишите то что написано в ПТС - а то еще лишнего придумаете

    просто у меня заднее крыло покрашено у дилера 10 лет назад - всякой х..ни про которую Вы писали ранее, я на своем крыле не замечаю

    Вы работали там? или в интернете начитались?

    ну да, я на автомате сильно сзади буду от Вас на 1.5 сек, зато в Москве самое удобное дрочить двумя ногами в пробке - (тут я не спорю, каждому своё)
    Да вы неуч)... У меня, как у Вас, BBG, мощность одна и та же, но это мощность ДВИГАТЕЛЯ.. Однако потерь мощности на автомате БОЛЬШЕ, то есть, автомобиль В ЦЕЛОМ на механике МОЩНЕЕ.. Простите, а какое у Вас образование? Впрочем, считаю дискуссию неуместной, с человеком, который говорит о случаях, а не о статистике, который не понимает элементарной сути физических понятий. Про крашенное крыло даже спорить не буду))) Вранье))))....По поводу дилеров - один друг работает в Немецком доме , второй - в Германике...
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  14. #34
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    - я же написал( каждому своё)

    --- Добавлено чуть позже ---

    просто иногда Пушкины напишут так, про то что коробка механика - чуть чуть из 6 сек выходит , такая уж резвая, такая экономичная и т.д. что думаю поменять автомат на механику.
    Правильно - каждому свое!
    Кому то на механике ездить и не париться, что где -то и когда -то может выйти из строя коробка.
    А кому- то на автомате сидеть и трястись, в ожидании, что в ближайшее время сломается коробка, и заранее искать бу коробку или изучать стоимость запчастей для ремонта , а после ремонта опять трястись по поводу того, когда же следующий раз делать ремонт [emoji1]
    Хотя, Волка бояться- в лес не ходить.
    Или же, кто не рискует-тот не ездит на пассате с акпп
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  15. #35
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для voffko
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,830
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 684
    Отправлено: 612

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ......

  16. #36
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    а я тут привожу свой пример и своей машины, а не чьи то чужие слова из германики и т.д. Значит у них там помоешные спецы работают.





    Ну так и пишите 190 а не 193

    я бы сказал динамичнее а не мощнее, тут можно долгий спор развести по этому поводу, так что пока на неуча не обижаюсь, а далее начну как котёнка тыкать за то что Вам 40 лет и Вы до сих пор не знаете что мощность выражается по разному. В автомобильной практике мощность выражается в лошадиных силах, или Вы тут что-то другое продаёте?
    так вот, у Вас в ПТС 190 и у меня 190 - всё, эта вся мощность в автомобиле, всё остальное динамика и т.д.
    .
    Вы термостат давно меняли?) Не, не в машине, свой.. явно перегрелись, надо головку менять и поршневую точить... мощность - она и в африке мощность, есть такая наука - физика))) и в лошадях она измеряется только в России, во все мире в киловаттах... и если на то пошло - в птс у меня 187 л.с., 140 кВТ,, кто и как ставил мощность в ПТС в 90 е и в начале 2000-х- я знаю, есть каталог, по нему мощность 193.. Динамика - это производное от мощности и передаточных чисел коробки...ЛЮДИ.. Тут есть техническая интеллигенция?!!!!!Кто нибудь!!!! Это ж писец!!! Основной перец форума не знает физику!!!!!!! Вы тут все с ума посходили????
    Для особо способных - пример из энергетики....мощность на валу газовой турбины одна, на клеммах генератора - другая, меньше соответственно... Потери...Это ж элементарно

    ты... ты... ты... кать... как... ко... ко... тенка

    Природа на Вас ЗНАТНО ОТДОХНУЛА)))))))) Я Б ТЕБЕ ТКНУЛ )))))))
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

  17. #37
    Lupo
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    218
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Автор - ставьте цену 500, не прогадаете! Звонками беспокоить 100% не будут)))))) Никому не нужны сейчас старые немцы))) сейчас в цене приоры-логаны-солярисы, а этот авто ты и врятли за 350 продашь... нужен ценитель... про то что за 400 берут, либо сказки, либо надо было продавать и не писать тут 2 страницы писанины.

  18. #38
    Phaeton Аватар для Ragim
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Когалым
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,098
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 351

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну да, мощность снимают с двигателя, а трансмиссия лишь передает момент с двигателя на колеса. Но у автомата потери больше, поэтому механика динамичнее
    PASSAT B5 1.9 AHU 1998 продан
    PASSAT B5+ 2.0 AZM 2004

  19. #39
    Touareg Аватар для qwest
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    МУ - тьфу ты МО!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,771
    Спасибо:
    Получено: 138
    Отправлено: 36

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А автор то вообще на своей волне.

  20. #40
    Lupo Аватар для ATLET
    Регистрация
    25.05.2012
    Возраст
    50
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexa09587 Посмотреть сообщение
    Автор - ставьте цену 500, не прогадаете! Звонками беспокоить 100% не будут)))))) Никому не нужны сейчас старые немцы))) сейчас в цене приоры-логаны-солярисы, а этот авто ты и врятли за 350 продашь... нужен ценитель... про то что за 400 берут, либо сказки, либо надо было продавать и не писать тут 2 страницы писанины.
    В объявлении ясно сказано - ищу ценителя, не тороплюсь, машина в порядке, езжу на ней, найдется ценитель - продам.. У Вас что то еще?))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Ragim Посмотреть сообщение
    Ну да, мощность снимают с двигателя, а трансмиссия лишь передает момент с двигателя на колеса. Но у автомата потери больше, поэтому механика динамичнее
    Мощность можно снять с чего угодно))) а вот понятие динамики в системе С я не встречал.. в чем измеряется?
    Passat B 5,5, 2001 г.в., 2,8 МКПП, 4 motion, High Line

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Volkswagen Passat B5+ 2001 AWM TipTronic
    от Bloody749 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2013, 22:09
  2. Продам Volkswagen Passat B5+ 2001 AWM TipTronic
    от Bloody749 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 11:44
  3. Продам Volkswagen Passat B5 2001 г2.8i V6 (193Hp) Syncro/4Motion
    от илья В5 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 21:09
  4. Продам Volkswagen Passat (B5) 2001
    от iskinder1 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 16:21
  5. Продам Продается Volkswagen Passat (B5+) 2001 г., МО, 2.О МТ [хорошее состояние] 370 000 руб.
    от Salepassat в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •