Разговоры о Camry - Страница 9
  1. #161
    Golf Аватар для egorvlz
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    46
    Сообщений
    504
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По поводу недовольного владельца Камри. Посмотрел. Сначала поржал, а на половине ролика поставил диагноз автору видео. Именно диагноз. Объясню, почему.
    В Камри, как и в других авто есть куча недостатков, о некоторых я писал выше. Прежде всего они касаются комфорта (отсутствие шумоизоляции), относительной дешевизны отделочных материалов и довольно своеобразного интерьера.
    Интересно, что автор коснулся их вскользь, а о некоторых даже не упомянул. Зато беспричинно обосрал все остальное. Я подчеркиваю – беспричинно. Итак, по порядку:
    - Бокс в багажнике. Утверждает, что неудобно его чистить, надо выкручивать. Идиотизм, ибо: 1. нех в нем грязь возить, а пыль можно спокойно тряпочкой протереть; 2. в других, более дорогих марках, пол всего багажника – это один большой бокс с кучей отсеков. Он и в этом случае будет разбирать весь багажник для чистки?....
    - Болтается обшивка багажника. Либо купил ушатанную авто, либо сам сорвал клипсы. На моей при пробеге 72 т.км. ничего не оторвано. Про сиденье тоже самое. Да, качество кожи не айс, но она настолько дубовая, что слов нет. И по швам не расходится даже на весьма серьезных пробегах.
    - Проем задней двери называет маленьким, сравнивает с жигулями. Ну это вообще наглая ложь.
    - Не может спокойно открыть подлокотник. Утверждает, что плохо закрывается. Человек видимо инструкцию не читал, ибо подлокотник открывается только в крайнем заднем положении и закрывается так же (во избежание самопроизвольного открытия). Сто процентов, сам сломал, когда пытался открыть силой. Идиот, что скажешь. Сила есть – ума не надо.
    - Ругается на светлый ковролин на шахте и на полу. Считает, что лучше б сбоку шахты был пластик. Ну да, как в дешевой китайской машине. Видимо привык. К тому же, купить авто со светлым салоном и жаловаться, что он пачкается – это явная шиза.
    - Руль мешает посадке в салон даже в крайнем верхнем положении. Я бы попытался поверить, если бы он был ростом более 2 метров, но длина пальцев рук указывает на обратное. Значит просто врет. У меня рост 170, руль в крайнем нижнем положении и выдвинут в сторону водителя. Ничего не мешает.
    - Рычажок круиз-контроля задевает коленями. Это вообще песня, аж до слез пробрало. Это какие надо иметь анатомические отклонения в организме, чтобы задевать коленом маленький рычажок, длина которого намного (!!!) меньше, чем радиус рулевого колеса.
    - Ручка открывания передней двери. «Надо изъ…бнуться, чтобы открыть». При его «анатомии» наверное тяжело. Видимо, мутация отразилась не только на ногах, но и на руках.
    - Замучила постоянно моргающая лампа не пристегнутого ремня. Что-то объяснять надо? Весьма нервный человек, который не заботится о своей безопасности. Он еще не знает, что в других авто не пристегнутый ремень сопровождается звуковым сигналом ))). Хорошо, что у него Камри, иначе бы вышел из себя и начал биться головой о руль))).
    - Рычаг КПП ходит «туда-сюда» (положения 4-D). Иногда при движении случайно задевает и переключает передачи. По ходу, кроме мутации его еще и тремор посещает. Ппц, ему типтроник противопоказан))) Разобьется нах)))

    В целом, подача и интонация автора говорят о его излишней нервозности, либо о попытке указать на недостатки, которых не существует. К примеру: (кричаще) «Есть какие-то кнопочки на руле, бл…дь!». О ужас, это ж так плохо, на фига кнопки на руле, их там не должно быть, они мешают ))). И далее в таком же тоне, НТВ позавидует.

    Короче, аффтар жжет. Видимо желание попасть в Ютуб затмило и без того не особые умственные способности.
    Не выкладывайте эту срань, тошно смотреть. Соотечественников позорит своей тупостью.
    АЕВ'97, МКПП, климат, 17" - продан
    Toyota Camry V40, 2010 год.

  2. #162
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    от него еще и про киа сид есть, случайно напоролся когда про фильетон фв искал
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  3. #163
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    egorvlz, друже-этот ролик сюда кидали уже раз 20 за последние лет 5))) на нем и построено у многих мнение о тойоте в частности камри! это же клиника в чистом виде. и еще не раз сюда кинут этот высер. по факту-все там притянуто за уши, кстати есть подобный ара-ролик про Б5.но чет он как то тут не популярен))))
    так что забей, правды тут все равно нет, это как америкосы с псаки-что ляпнули в то и верят
    Camry 2016

  4. #164
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    egorvlz, каждый в этом ролике увидит свое. Кто купил себе эту машину - тот давал себе в этом отчет (надеюсь), значит она ему максимально подошла. Конечно, для него все эти минусы покажутся неправдивыми и смешными. Противоположную сторону этот не очень серьезный ролик только - как масло в огонь...
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  5. #165
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Василич! 100 пудов вонючий ( без сажевого фильтра) пассат, намного лучше, мошнее, комфортнее и престижнее чем камри

    Помнится ты меня ругал за ксенон в туманках, вот лучше ксенон в туманках, чем ехать за паравозом

    --- Добавлено чуть позже ---

    А забыл добавиьь, фанаты фв, как армяне с мерсами вай вай вай цуль цуль цуль от бампера до бампера
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  6. #166
    Golf Аватар для egorvlz
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    46
    Сообщений
    504
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    ... каждый в этом ролике увидит свое. Кто купил себе эту машину - тот давал себе в этом отчет (надеюсь), ...Противоположную сторону этот не очень серьезный ролик только - как масло в огонь...
    Ничего вы не поняли. Я упор делал на идиоте, который сварганил этот чудо-фильм. Он даже не удосужился подготовиться, чтобы найти реально присутствующие недостатки. Поэтому и пришлось откровенно врать, ссылаясь на свою анатомическую неполноценность и умственную отсталость, а также предварительно ломать авто и рвать сиденье.
    Ролик всерьез воспринимать нельзя не потому, что Камри супер, меня далеко не все в ней устраивает. А в силу вышеперечисленных причин.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    забыл добавиьь, фанаты фв, как армяне с мерсами
    Не у них пальма первенства))). Приезжайте к нам, увидите, как здесь любят мерсы и БМВ. Во Владикавказе впадлу ездить на Камри в идеальном состоянии, зато на ушатанном ведре с немецкими шильдиками - это наше всё!))) А потом носятся по разборкам в поисках б/у (!!!) запчастей, ибо денег содержать такие авто тупо нет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    вот лучше ксенон в туманках
    Зло это. Встречных слепит ппц как. Хотя, на машине жены в туманках как раз ксенон))) Но я тут ни при чем, такую купили. Честное пионерское, сниму, когда лампы выгорят
    АЕВ'97, МКПП, климат, 17" - продан
    Toyota Camry V40, 2010 год.

  7. #167
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласен. Я тож такую купил, жду когда сгорят блоки
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  8. #168
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skodник Посмотреть сообщение
    Согласен. Я тож такую купил, жду когда сгорят блоки
    А где ты в жесткие туманы попадаешь, что блоки должны сгореть? или ты как новогодняя ёлка - включаешь все, что светится?
    Давно заметил, кстати, что именно владельцы япопрома и кореепрома, ездят с олинклюзифф

  9. #169
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я их сто лет не включал, жлу когда оттстарости помрут
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  10. #170
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Давно заметил, кстати, что именно владельцы япопрома и кореепрома, ездят с олинклюзифф
    а у нас древние иномарки и тазы
    Camry 2016

  11. #171
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Давно заметил, кстати, что именно владельцы япопрома и кореепрома, ездят с олинклюзифф
    еще и владельцы Б5ых
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  12. #172
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Давно заметил, кстати, что именно владельцы япопрома и кореепрома, ездят с олинклюзифф
    а че неззя? я по настроению включаю, дорогу и так видно. вот в лютый снегопад на трассе очень помогают
    Три пассата было...

  13. #173
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    вот в лютый снегопад на трассе очень помогают
    в казань ехал, через реку, подъезжаю к мосту, был конец сентября, туман над водой шо пипец, я повключал все что можно.... дальше 1 метра нифига не видно было!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  14. #174
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от еще Сергей Посмотреть сообщение
    а че неззя? я по настроению включаю, дорогу и так видно. вот в лютый снегопад на трассе очень помогают
    Я про использование днем

  15. #175
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для еще Сергей
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    футбольная держава
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,133
    Спасибо:
    Получено: 5,753
    Отправлено: 1,401

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Я про использование днем
    днем нафиг- диоды и все
    Три пассата было...

  16. #176
    Passat
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,751
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egorvlz Посмотреть сообщение
    - Ручка открывания передней двери. «Надо изъ…бнуться, чтобы открыть». При его «анатомии» наверное тяжело. Видимо, мутация отразилась не только на ногах, но и на руках.

    Пересматривать видео не стал, время жалко убивать.
    Помнится еще там было что не может дотянуться до громкости магнитолы, а также ногой задевает круиз. Так вообще какая то жесть, у него непропорциональное тело, правильно подметил - мутации!!!
    Вообщем я бы ему сказал - "пиши исче", может на вторичном рынке цену уронит )))
    Passat B5+, 2001, универсал, V5. -> Тойота Камри 2007 (R4) - все просто и надежно (ЗЕ БЕСТ) -> РАВ 4 2012 длинный (привыкаю).

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Разговоры о рыбалке.
    от Реаниматолог в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 832
    Последнее сообщение: 28.09.2023, 19:28
  2. инфа о toyota camry 2007
    от Гаврила в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 17:58
  3. Ваши мнения о Camry в предыдущем кузове
    от KMTZ в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 22:43
  4. Passat B6 VS Camry
    от TOOL в разделе VW Passat B6/CC
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:01
  5. Camry vs NEW Teana
    от 6APT в разделе Другие марки Авто
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 09:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •