Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 160
  1. #3181
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,832

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    При обстреле Донецка погиб сотрудник Красного Креста из Швейцарии

    2 октября 2014, 20:34

    В результате обстрела Донецка реактивной артиллерией погиб гражданин Швейцарии, член Международного комитета Красного Креста.

    «По столице Донбасса примерно в 17.50 (18.50 мск) применено кассетное оружие. На месте попаданий найдены остатки стабилизаторов боевых элементов, используемых в РСЗО «Смерч» и «Ураган». Скорые медицинские помощи и машины МЧС ездят по Киевскому району», – говорится в сообщении на сайте министерства обороны ДНР.

    «Общее количество пострадавших уточняется. Пока известно о гибели гражданина Швейцарии, члена Международного комитета Красного Креста Laurent Etienn 1976 г. р. (паспорт и удостоверение были в кармане убитого мужчины)», – сообщили в ведомстве самопровозглашенной республики.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Дядюшка Сэм назло Путину отморозил себе уши

    В России открыли новое огромное месторождение нефти. Несколько дней назад стало известно, что «Роснефть» и её американский партнёр ExxonMobil обнаружили в Карском море «прекрасную лёгкую нефть».
    Из нета.
      Скрытый текст:
    В первой же найденной ловушке обнаружилось запасов на 90 млрд долларов — при этом предполагается, что всего будет найдено углеводородов на сумму почти в триллион:

    Результаты бурения оказались настолько хорошими, что месторождение было названо «Победа». Однако наша победа была бы неполной, если бы американцы не сделали нам дополнительно королевский подарок.

    Наложенные Соединёнными Штатами на Россию санкции заставили корпорацию ExxonMobil выйти из проекта и оставить всё месторождение «Роснефти». Теперь мы будем разрабатывать его самостоятельно: без необходимости делиться с нашими американскими партнёрами. Администрация Обамы дала нефтяникам из ExxonMobil две недели на консервацию скважины, по истечении этого срока американцы зачехлят каски и улетят на родину.

    Президент Обама, вероятно, надеялся, что мы будем беспомощно плавать вокруг платформы, жадно облизываясь на ждущую нас в недрах нефть. Надо полагать, Обама сам поверил в им же оплаченные рассказы «экспертов», которые хором пели про технологическую отсталость России.

    Тем не менее, как выяснилось, у русских на случай применения санкций был заготовлен план «Б». Вот что сообщил журналистам замминистра энергетики РФ, Кирилл Молодцов:

    Как заявил Молодцов, у России в общей сложности порядка восьми буровых платформ.

    Молодцов напомнил о том, что существует платформа "Арктическая", построенная в 2013 г., оператором которой является "Газфлот". Эта платформа способна осуществить бурение в короткий период, когда летом в Карском море будет благоприятная ледовая обстановка.

    Мобилизация платформы для целей бурения может быть реализована по схеме, где один оператор и компания заказывают у него услуги, добавил Молодцов.

    Кроме того, существуют еще две ледостойкие платформы: "Северное сияние" и "Полярная звезда". Эти платформы были построены также "Газфлотом" под проект освоения Штокмановского месторождения.

    Без американских технологий нам будет немного сложнее. Вместе с тем, мы не остановим работу: наоборот, в процессе освоения месторождения мы будем развивать наши собственные технологии добычи, и, следовательно, получим кроме собственно нефти ещё и технологический прорыв.

    Дядюшка Сэм невольно сыграл в этой ситуации роль эдакого доброго учителя — сначала помог нам развиться, а потом отошёл в сторону и сказал: «Ну всё, Джон, теперь ты уже взрослый, давай без меня».

    По некоторым оценкам в регионе может оказаться больше нефти, чем в Мексиканском заливе.

    На что рассчитывала администрация Обамы, когда отдавала команду ExxonMobil отказаться от работы в таком важном и богатом месте? Неужели было сложно вызвать к себе представителей ExxonMobil и задать им простой вопрос — «смогут ли русские без вас»? Даже западная пресса отмечает, что отлучение ExxonMobil от Карского моря повредит, в первую очередь, именно американской нефтяной компании:

    У меня есть два варианта ответа. Или это какой-то очень хитрый план Обамы, который собирается навредить России путём выстрела в свою ногу и обморожения собственных ушей. Или это привычная для окружения последнего президента США некомпетентность.

    Пока что более близким к реальности выглядит второй вариант. Уровень работы администрации США последнее время скатился практически до африканского уровня. Так, пару недель назад Барак Обама по недосмотру охраны оказался в лифте с трижды судимым мужчиной — который был вооружён и нагло снимал президента на телефон:

    Складывается впечатление, что сотрудники с талантами Джен Псаки окружают президента Обама повсюду, просто их не показывают по телевизору, поэтому их недалёкость не так заметна сторонним наблюдателям.

    С одной стороны, это плохие новости для России: всегда тяжело иметь дело с неадекватными партнёрами. С другой стороны, раз уж Штаты практически официально объявили нам войну, поставив в один ряд с террористическими государствами и лихорадкой Эбола, пусть они и дальше думают, будто мы ходим в лаптях и пляшем хороводы вокруг кокосовых пальм. Меньше сумеют навредить.


    --- Добавлено чуть позже ---


    Название: Памятник1.jpg
Просмотров: 45

Размер: 47.1 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сравнение двух президентов






















    Camry 2016

  2. #3182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты в буквальном смысле то не воспринимай все , а то как детский сад ей богу....
    Во-во... Это тоже узнаваемо - чуть что, сразу "меня не так поняли, я другое имел ввиду...".

    А про 80% - это в буквальном смысле или нет?
    BMW - "Freude am Fahren"

  3. #3183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение


    Что скажите? на Япе, его зачмырили.
    Дима, а что тебе сказать, у нас так с начала вторжения этих беженцев, я уже писал в теме, что всех по боку, а им зелёный свет...... приграничье огребло, теперь пусть сибирь и дальний восток почувствуют.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  4. #3184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это ведь не мгновенный процесс, верно? Не стал же он в один день дауном?

    все верно .... это не в один день, даже не объяснить....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  5. #3185
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    про обаму и путина ваще норм

    --- Добавлено чуть позже ---


    Полицейские устроили дебош в борделе во время спецоперации

    Начальник и оперативники уголовного розыска ОВД московского района Дорогомилово устроили вечеринку после контрольной закупки.

    Сотрудники Управления собственной безопасности ГУ МВД по Москве накрыли коллег из уголовного розыска. Оперативники ярко провели вечер в борделе, а позже отчитались об успешном проведении крупной спецоперации. Буйное поведение правоохранителей в притоне попало на кадры скрытой видеокамеры и УСБ смогло доказать вину полицейских, которые явно превысили полномочия.
    Контрольную закупку интим-услуг оперативники ОВД «Дорогомилово» провели 24 сентября во главе с начальником уголовного розыска – майором Сергеем Юркиным. После этого в одну из квартир на Большой Дорогомиловской улице ворвались около 10 сотрудников полиции и сходу стали избивать двоих клиентов, которые ждали оказания интимных услуг.
    было 4 пассата...525

  6. #3186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А про 80% - это в буквальном смысле или нет?
    Короед, люди ходят на работу, знают где купить еды, работают, получают зарплату...но коснись с ними решение каких либо вопросов, проблем , споров ..... начинается жесть.

    если ты задаешь такие вопросы ( не сталкивался с этим ) ...ты счастливый человек.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  7. #3187
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение

    P.S. Вчера дружбану чуть еб...ло не разбил за его убеждения---- их просто нет - Путин у него враг и агрессор и все, ничего больше знать и слушать не хочет, и не верит, что Киевская власть (для меня хунта) убивает людей и т.д.
    Я ему уже говорил , что другого прибил бы уже за его слова... Вчера планку сорвало....Теперь идти ему нах....

    Без шуток.
    Юра, у меня тут почти всё руководство суки пятиколонники, давлю морально..... скажу больше, у хозяйки есть ещё ресторан, так там вообще работают только, повторю, только хохлы, не иммигранты, не беженцы, они живут в укре, приходили как то сюда....слышу речь голимую, посоветовал говорить на русском и выгнал их нах.....пока больше не приходят или приходят но к моему кабинЭту не приближаются, вот так вот.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #3188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    Юра, у меня тут почти всё руководство суки пятиколонники, давлю морально..... скажу больше, у хозяйки есть ещё ресторан, так там вообще работают только, повторю, только хохлы, не иммигранты, не беженцы, они живут в укре, приходили как то сюда....слышу речь голимую, посоветовал говорить на русском и выгнал их нах.....пока больше не приходят или приходят но к моему кабинЭту не приближаются, вот так вот.
    во-во ..у меня тоже со мной рядом с Кривого Рога молодой парень работает....как заварушка началась раза- 2-3 пытался с ним тему обсудить ....для себя сделал вывод - у него информации никакой ---- избегает меня - боится.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #3189
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    во-во ..у меня тоже со мной рядом с Кривого Рога молодой парень работает....как заварушка началась раза- 2-3 пытался с ним тему обсудить ....для себя сделал вывод - у него информации никакой ---- избегает меня - боится.
    тебя тут пол форума боится.....у тебя, что ни вызов к скайпу, то приговор...(по доброму)...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  10. #3190
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра-Рязань, Вот у меня на работе есть дяденька, в возрасте который убежденный в обратном. Т.е. если ты своего товырища готов был побить то этого ты бы живъем закопал бы. Чесное слово, как его назвать кроме как недобитком не знаю, но мы с посонами с ним трем на всякие темы, тролим и он нас в принципе интересно получатся.
    И правильно заметил
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это ведь не мгновенный процесс, верно? Не стал же он в один день дауном?
    в описаном мной случае человек вырос на Магадане в семье Председателя Обкома КПСС!!!!, в окружении сосланых бендеровцев с западной краины, работал в 90-е в америкосовской фирме где так же проникся их культурой. Короче не просто так вырос оторванный ломоть
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  11. #3191
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    во-во ..у меня тоже со мной рядом с Кривого Рога молодой парень работает....как заварушка началась раза- 2-3 пытался с ним тему обсудить ....для себя сделал вывод - у него информации никакой ---- избегает меня - боится.
    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    тебя тут пол форума боится.....у тебя, что ни вызов к скайпу, то приговор...(по доброму)...
    блин ...точно ..нужно его потролить... спросить есть ли у него скайп
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  12. #3192
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    как достал этот Аэродром:

    Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики опровергли информацию об установлении контроля над аэропортом Донецка. Об этом РИА Новости заявил официальный представитель Минобороны ДНР Георгий Морозов.
    «Это неправда, что мы полностью взяли аэропорт, кто-то выдает желаемое за действительное», — заявил Морозов. По его словам, в настоящее время территорию по-прежнему частично контролируют силовики и частично — ополченцы.
    В то же время украинские силовики заявляют, что аэропорт Донецка находится под контролем военнослужащих.
    «Сейчас, на этот момент, бои вокруг донецкого аэропорта не ведутся. Возникают лишь локальные перестрелки на тех или иных объектах донецкого аэропорта, а сам объект, весь комплекс, находится под контролем сил АТО (антитеррористической операцией в Киеве называют силовую операцию на востоке Украине — прим. «Ленты.ру»», — рассказал пресс-офицер спецоперации силовиков Владислав Селезнев.
    было 4 пассата...525

  13. #3193
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    блин ...точно ..нужно его потролить... спросить есть ли у него скайп
    убил.......
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  14. #3194
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    У меня сейчас в доме ремонт делают Белорусы(электрики), Украинцы(плитку кладут и др.) и вокруг дома чурки копошаЦо(заливают крыльцо, террасу и пр. благоустройство)

    Вчера приехал поржал, стоят у дома две машины, одна с украинскими номерами, другая с белорусскими

    С белорусами и так все понятно, свои в доску С украинцами вроде сложнее, они из Винницы, но бандеровцев терпеть не могут и говорят на вилы всех как только так сразу, но чего-то ждут и работают в России...

  15. #3195
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    троллинг 80 lvl

  16. #3196
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну это они для тебя говорят, что на вилы, дома небось по-другому гутарят

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    блин ...точно ..нужно его потролить... спросить есть ли у него скайп
    зачитаешь ему

    было 4 пассата...525

  17. #3197
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сейчас прочитал, и немного прифуел, ОНИ там нормальные вообще?

    http://www.forbes.ru/news/269727-gla...sotovuyu-svyaz

    или тут только про войну?
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  18. #3198
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот, что не говори, а при общении с украми осадок то есть, в разговоре, замечено у многих людей. люди не сильно хотят общаться с укроносителями.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  19. #3199
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Желательно посмотреть ( послушать) всем



    --- Добавлено чуть позже ---

    Mikke, скажу тебе откровенно ....у каждого есть определенный уровень развития.....и он общается с другими на этом уровне....так вот, если с ним встречается человек с более высоким интелектом, образованием , культурой воспитания..., то общение с первым это оскорбление для второго...

    так вот , твое видео - оскорбление не только меня , но и многих других здесь.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  20. #3200
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Сейчас прочитал, и немного прифуел, ОНИ там нормальные вообще?

    http://www.forbes.ru/news/269727-gla...sotovuyu-svyaz
    это ваще ни в какие рамки! итак в мес. хер знает сколько денег уходит хрен знает за что
    и 3G тупая и тарифы 1 руб за мин

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    так вот , твое видео - оскорбление не только меня , но и многих других здесь.
    ничего личного!
    было 4 пассата...525

Страница 160 из 567 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •