Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 191
  1. #3801
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,970
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,390
    Отправлено: 4,165

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    uvitali, не "как", а "что"

  2. #3802
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    Вот оно как Михалыч


    Борис1982
    Слушатель (19.83)
    Регистрация: 09.03.2014
    Сообщений: 12
    Цитата: sarmat.don от 12.10.2014 21:36:14
    Бойцы сражаются за Новороссию, а не за огрызок-обмылок, который нам хотят всучить после минстких соглашений. Недовольство политикой премьера республики зашкаливает....Видео Геннадия Дубового
    Интервью от бойца подразделения Мотороллы



    Насколько я знаю от знакомых ополченцев оценки данные Червонцем отражает большинство мнений ополченцев (по крайней мере из знакомых). За исключением мнений о Януковиче

    Подписываюсь под каждым его словом,тоже самое в ЛНР.И если мля сейчас начнете мне рассказывать что я троль и укроп.Я прилагаю свою фотографию.Товарищам рассуждающим о том, как все тут ох...но и под контролем,предлагаю приехать сюда.

    Путинслил

    А тем временем хохломор всё приближается...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #3803
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вот оно как Михалыч
    Вот, хоть убейте, не могу понять, как после таких заявлений Путин с ним общаться может???

    Он(Поросенко) напрямую в обращении к народу говорит , что откинул войска соседней державы(причём вышколенные и выхоленные, элиту , мля... наших типа...)
    Я всё понимаю, дипломатия там, толерантность, типа геи - тоже хорошие люди... Но открытому наглому звездежу же должен быть предел???

    На самом высоком уровне - прекратить, к чертям , все отношения, пока не будут приведены доказательства(что наших там откинули и что они вообще там были) или пусть публично извиняется перед народом России... Ну не презик ли он в самом то деле...

    Достал этот дурдом если честно((( Когда он уже закончится?
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  4. #3804
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  5. #3805
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Путин закрыл проект "Новороссия" - Немцов

    воскресенье, 12.10.2014, 22:42


    Вперед
    Назад
    1/2
    Владимир Путин. © ria.ru



    © novorossia.su






    Российский президент Владимир Путин закрыл проект "Новороссия" и ни одна из обозначенных Путиным целей не достигнута. Такое мнение высказал известный российский политик, оппозиционер Борис Немцов на своей страницев Facebook.
    "Путин поручил вернуть 17,6 тысяч военных в места их постоянной дислокации. Можно передохнуть и подвести некоторые итоги. Они ужасны", - отмечает Немцов и тут же указывает "цели", которых якобы не достигнул Путин:
    "Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в ТС. Получил ровно обратное, Украина выбрала европейский вектор и никогда не вернется в орбиту путинского влияния. Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее внеблоковый статус. Полный провал. Сейчас уже ясно, что Украина плотно и надолго связана с НАТО. Проходят совместные учения Украина-НАТО, налаживается военно-техническое сотрудничество с Альянсом. Хотел уважения со стороны украинского народа. Получил врага на долгие годы... Хотел Новороссию от Донецка до Одессы. Получил меньшую часть Донецкой и Луганской областей. Хотел коридор в Крым через Мариуполь. Получил отпор и окопы, которые рыли русские люди в Мариуполе чтобы не пропустить оккупанта. Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны. Хотел, чтобы экономика России не пострадала. Получил бегство капитала более 100 миллиардов долларов, 40 рублей за доллар (девальвация более 20 процентов) и двузначную инфляцию на продукты. А также полный застой в экономике без инвестиций и инноваций. Хотел поддержки со стороны имперцев и националистов (типа Гиркина и Спутника и Погрома)-получил крайнее с их стороны раздражение и титул предателя. Хотел остаться признанным в мировой политике. Стал изгоем. Из Восьмерки выгнали, никуда не приглашают, вся братва под санкциями... Единственное что хотел и получил, так это высокий рейтинг, основанный на имперской истерике и циничной лжи агитпропа. Но это не надолго. Скоро народ поймет, что цены выросли, а доходы нет. Свалить все на Обаму долго не получится", - пишет Немцов.
    "Вот так он всех переиграл... В первую очередь, Россию", - резюмирует оппозиционер.
    Между тем, некоторые аналитики считают, что проект "Новороссия" не закрыт, а лишь заморожен перед предстоящем саммитом Европа-Азия (16-17 октября в Милане), на котором пройдут переговоры Петра Порошенко и Владимира Путина. Об этом в частности заявил украинский политолог Владимир Фесенко.
    "Проект "Новороссия", конечно же, не закрыт. С начала лета 2014 года то в Украине кричали: "Сливают Донбасс", то в России твердили: "Сливают Новороссию". На самом деле истина посередине: никто никого не сливает. Путин отозвал войска, сделав некий жест "доброй воли" перед предстоящими переговорами в Милане", - заявил директор Центра прикладных политических исследований "Пента" в интервью изданию "Гордон".
    "На этой неделе было много сообщений, что со стороны российской границы на территорию Украины заехало много боевиков. Видимо, это новые силы, прошедшие обучение и переподготовку: кто-то подлечился, кого-то заменили. В общем, подкинули оружие, людей и формально закончили учения. Убежден, это не последние российские учения на границе с Украиной, надо будет - Путин начнет новые", - считает эксперт.
    По мнению Фесенко, приостановка проекта "Новороссии" необходима для перегруппировки российских сил и укрепления плацдарма на Донбассе. для дальнейшей постоянной дестабилизации Украины. "Так называемые "народные республики" на востоке Украины останутся. Произойдет фактическое замораживание конфликта. ЛНР и ДНР станут плацдармом дестабилизации всего украинского государства. Новые вспышки военных действий возможны как до зимы, так и после. Кремль своей стратегии по отношению к Украине не поменял", - отметил политолог.
    Тем временем, в воскресенье глава ЦИК непризнанной Донецкой народной республики Роман Лягин заявил, что 2 ноября, как и планировалось, состоятся выборы главы ДНР и депутатов парламента самопровозглашенной республики.
    Напомним, подписание документа об объединении ДНР и ЛНР в составе "единого государства Новороссия" состоялось 24 мая в Донецке. Планировалось, что в новое государственное объединение войдут восемь областей Украины - Одесская, Николаевская, Херсонская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Харьковская и Днепропетровская. То есть граница Новороссии практически совпадает с Новороссийской губернией, которая существовала в царское время.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/russia/putin-za...emtsov-263256/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz





    --- Добавлено чуть позже ---


    Министр обороны Украины Гелетей отправлен в отставку

    воскресенье, 12.10.2014, 23:25


    Министр обороны Украины Валерий Гелетей и Петр Порошенко. © golos.ua






    Президент Украины Петр Порошенко отправил в отставку министра обороны страны Валерия Гелетея. Об этом в воскресенье вечером сообщила пресс-служба украинского президента.
    "Порошенко удовлетворил рапорт об отставке министра обороны Валерия Гелетея, который тот подал главе государства. Президент подчеркнул, что пришло время сменить руководство военного ведомства", - говорится в сообщении.
    Пресс-служба отмечает, что в понедельник, 13 октября президент Украины внесет в парламент представление на назначение нового министра обороны. При этом Порошенко выразил надежду, что 14 октября Верховная Рада поддержит новую кандидатуру. "Уверен, что с голосованием за кандидатуру нового министра мы не будем тянуть. Рассчитываю, что именно во вторник оно произойдет", - заявил он.
    По словам Порошенко, отставка Гелетея и ряд других кадровых решений, в частности, об освобождении руководства Госпогранслужбы и образования Комитета по вопросам разведки и назначение его председателем Игоря Смешко, "усилят силовые структуры и укрепят обороноспособность Украины".
    Ранее, 6 октября Петр Порошенко уволил главу Госпогранслужбы Украины Николая Литвина и его первого заместителя Павла Шишолина.
    Валерий Гелетей был назначен на пост министра обороны 3 июля нынешнего года. За время управления военным ведомством не раз подвергался критике, как в России, так и на Украине. Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Антон Геращенко заявил, что деятельность Гелетея и его заявление о применении Россией ядерного оружия превратили украинскую армию в посмешище во всем мире.
    В воскресенье Порошенко также заявил, что уже в ближайшее время рассчитывает добиться полного прекращения огня в Донбассе. "После того, как это произойдет, начнется создание буферной зоны. Обе стороны должны отвести тяжелые вооружения как минимум на 15 километров вглубь контролируемых территорий", - говорится в обращении президента Украины, опубликованном на его сайте.
    По словам Порошенко, украинские власти сейчас сосредоточены на подготовке к зиме войск, которые задействованы в спецоперации на востоке страны. "О возвращении наших войск… в места постоянной дислокации пока не может быть и речи", - заявил он.
    Президент Украины добавил, что из плена уже освобождены почти полторы тысячи украинских силовиков: "Уже почти полторы тысячи наших пленных, наших людей, которые находились в заложниках, удалось освободить из застенков террористов".

    Подробнее:http://tengrinews.kz/other/ministr-o...stavku-263257/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz





    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: 39c47cebd0cd.jpg
Просмотров: 120

Размер: 67.3 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: d4da5c503e22.jpg
Просмотров: 107

Размер: 42.2 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---



    Начинать боевые действия на территории России призвал экс-глава минобороны Украины
    11.10.2014



    Петр Порошенко должен проявить политическую волю и отдать приказ на использование спецназа для начала диверсионной деятельности на территории России.

    Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

    «Давайте скажем правду: нужна политическая воля руководства. «Грады» стоят за границей. Или за границами влияния нашей артиллерии. Как их достать? Профессионалы знают. Для этого есть спецназ, который пошел и уничтожил их там…

    Есть в резерве люди, которые прошли и Афганистан, и Ирак, Анголу, где умеют работать во вражеском окружении…

    Они могут уничтожать за линией фронта и «Грады», и вертолеты, которые стоят на российский аэродромах, и подрывать их железные дороги, чтобы составы летели там. И чтобы груз 200 получал Путин. И чтобы российское население включалось», — сказал Гриценко.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Почему на украинских деньгах — не украинцы!?

    Украинские националисты заявляют: у нас все самое лучшее, мы самые гениальные, нам ни кто не нужен, мы сами все изобрели, сами все придумали, наши земляки самые-самые и вообще, если бы не Россия с ее империализмом, то… А что то??? Сразу хочется задать вопрос, если вы такие «великие», то почему на ваших деньгах изображены не украинцы??? Не верите, тогда давайте по-порядку:



    На одной и двух гривнах изображены Великие князья Владимир и Ярослав, назвать их украинцами язык не поворачивается, потому что правили они Киевской Русью и называли себя русскими князьями, я думаю это неоспоримо.

    Идем дальше:

    Пять гривен!
    И здесь, о мой Бог, великий гетьман, который объединил Запорожскую Сечь и Московское Царство (просто страшный сон бандеровца) кстати Хмельницкий называл себя русским шляхтичем(дворянином).

    Далее по списку :

    Червонец… С пеной у рта, майдауны и прочие правосеки заорут , но ведь Мазепа украинец!!! Может он и считал себя украинцем, но история об этом умалчивает, а вот то, что он был подданным Российской Империи — это факт (покуда не связался с шведами и не был предан анафеме).

    Далее 20 гривен: здесь у нас известный писатель Иван Франко (кстати на Украине его имя носит город Ивано-Франковск, бывший Станислав )И опять неудача(((Франко считал себя русином и очень неприятно относился к украинцам («свидомым»рекомендую почитать его дневники, очень интересно, только не на ночь, возможен взрыв мозга)

    Так же и на двухстах гривнах, там находится панна, Леся Украинка ( она же Косач-Квитка )
    Мне возразят, ведь она Украинка !!! Она не украинка в плане национальности , а украинка в плане географии. Каждое свое произведение она подписывала как «Леся с украины» (правильно, с маленькой буквы, украиной тогда «нызывалась» окраина Австро-Венгрии) Она как и Франко была русинкой и всю жизнь прожила вне родины.

    Пятьдесят гривен:

    Тут мы видим Грушевкого, первого президента якобы независимой Украинской народной республики, но, он поляк (родился в 1866, г.Холм, Царство Польское. )

    И самое сладкое напоследок. Сто и пятьсот гривень:

    Шевченко считал себя православным малороссом , а Сковорода был подданым Российской Империи и так же считался малороссом!!! Вот так товарищи свидомиты, сделайте правильные выводы. Или меняйте деньги…
    Из нета.
    Camry 2016

  6. #3806
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Путин закрыл проект "Новороссия" - Немцов
    Если на мгновение предположить, что никаких войск РФ на территории Л-ДНР нет, то весь это плачь Ярославны можно смело сливать в сортир.
    Например:


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Хотел привязать Украину к России, добиться ее вхождения в ТС
    Укра была не привязана? Хм...Бесплатные кредиты, газ без оплаты, закрытые глаза на гастарбайтеров... Чем бы еще привязать?


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    . Хотел добиться нейтралитета Украины, сохранить ее внеблоковый статус
    Внеблоковый статус от КОГО? Пока свидомиты подпрыгивать не начали, у Укры был внеблоковый статус. Ну и давайте уж откровенно - натюки нам на границах явно не нужны.Ни натюки ни их базы.


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Проходят совместные учения Украина-НАТО
    Кому интересно, почитайте материалы о прошлогодних учениях НАТО-ЕС, где полякам посрать было негде, а почти весь европейский сброд использовался для чистки выгребных ям. Я читал и плакаль
    Думаю, что Укра-НАТО принципиально мало чем отличалось...Таков уж менталитет пингвиньей армии.


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Хотел уважения со стороны украинского народа.
    Рейтинг президента РФ как то зависит от уважения со стороны народа чужой страны? Оно ему надо? А может будем вести политику страны с оглядкой на отношение народа Нигерии и Чада к президенту РФ? Нуачо нет то?

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Хотел Новороссию от Донецка до Одессы.
    Хотел бы - получил. Был референдум, было волеизъявление народа....Об что речь???


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Хотел коридор в Крым через Мариуполь
    Да...Действительно...Хотел.
    Правда об этом не знал весь кабмин, и поэтому китайцы стоят наготове с лопатами, дабы насыпать дамбу, построить мост и начать возделывать поля. Ну и юх с ними. Ведь Китай же вовсе не сила и не аргумент на политической арене параллельного мира, в котором живет Немцов.


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Хотел, чтобы как в Крыму, без единого выстрела, получил 4000 убитых с той и другой стороны

    У меня просто нет слов.По ходу, когда все начиналось, Немцов где то на Багамах жопу грел и не в курсе, что моментов как для ввода войск, так и для бескровного референдума была куча времени. Которым можно было воспользоваться.



    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Хотел, чтобы экономика России не пострадала.
    Хз, помоему, даже самая распоследняя бабка у подъезда, еще в декабре понимала, чем для РФ обернутся скачки бандерлогов. Идет война и война на выживание. Сложно даже предположить, что эта война будет для экономики стимулом, стабилизатором и тепловозом в страну вкусных печенек.


    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Хотел поддержки со стороны имперцев и националистов
    Странные фамилии для националистов и имперцев.
    Я ради интереса залез на быдлу-вики, ну...чтобы посмотреть о националистах, организациях, там, все такое...Не нашел в списках ни Гиркина, ни кого бы то ни было другого. Если Немцов сам готовил этот высер, мог бы и посмотреть список основных националистов РФ.
    Я думаю, что имперцев это так же касается. Проверять не стал.
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Хотел остаться признанным в мировой политике
    Забавная трактовка событий от политика, вхожего и имеющего.
    Я думаю, что в городе Вроцлав - крайний большой город по пути в Германию и вообще бывший когда то давно немецким, не просто так продается литература о политике, который "изгой", "выгнан", "не имеет веса".
    Я напомню:
    Название: DSC08669.jpg
Просмотров: 78

Размер: 214.5 Кб
    Как мне кажется - слишком много внимания для политика-изгоя. А ведь я еще о БРИКСе не вспомнил. Не вспомнил о том, что Иран, Китай планируют организовать совместные банки с РФ, наладить бартер и вообще всяко-разно.

    Так что говно этот Немцов. Даже высер высрать обоснованный и мотивированный не может.
    Хотя, как мне кажется, мотивация тут одна - бакс, запасный еродром на случай БП и тому подобные плюшки от всякого быдла, типа нуланд, керри и прочих ушлепков.

    ПыСы.
    Я прекрасно отдаю себе отчет о своих словах, никогда без причин не называл людей даже дураками, но американская правящая клика впринципе вызывает сомнения в своей адекватности. Одна Дженни - рупор их политики чего стоит.


    ПыСы -2
    Меттью Ли уже получил "Орден за заслуги перед Отечеством"?

  7. #3807
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




    Или баян уже?
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  8. #3808
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Захар Прилепин вот к этому видео




    http://svpressa.ru/blogs/article/100720/
    Про фанатье.
    Не секрет что фанаты - это приверженцы правых взглядов, иногда ультраправых, в общем это ницисты по своим убеждениям чистой воды. В фанатской среде очень многие поддерживаю Правый сектор. Да да, именно так. Все митинги в 90е-00е года охранялись фанатьем, это открытым текстом есть во всех интервью лидеров бригад. В 1993 году у белого дома молодежью руководили фанаты. Война в Югославии. 1991 год. Матч Црвена Звезда - Партизан завершился неслыханными беспорядками и великим побоищем. Гибли люди. Некоторые политологи называют это началом той войны. Майдан. Там фанатье Динамо Киев и иже с ними. Были там и русские ультрас. Где то тут мелькало видео с комментами про бездельников. Это тоже фанатье. Киевские и примкнувшие к ним со всей украины ультра. В них не нужно вливать вагоны бабла. Там и так националистические взгляды, остатеся только правильно подправить в нужное кукловодам русло... и вот вам грозная сила для достижения сиюминутных целей. На сколько мне известно в Белоруссии с этим по сложнее нежели у нас.
    Недавняя драка за флаг ДНР перед матчем со шведами, это как раз "старые" и "новые" фанаты. Старики все за ДНР, раньше не так националистичны были фанаты. Это все есть во вью. Они это говорят сами. Все в открытом доступе


    Смотрю Немцов заголосил, значит верной дорогой идет Владимир Владимирович

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да, тут фотка еще мелькала, как натовцы привет Путин у передавали. Они говнецо то убрали за собой, а то ведь наверняка отделались пока в объектив смотрели))))зная что оттуда может ох как прилететь))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Послушал обращение к нации... фубля. Как же он мерзкий типок. Тяжело, наверное, Путин у себя сдерживать что б ему не у. ..ть
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  9. #3809
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Так что говно этот Немцов. Даже высер высрать обоснованный и мотивированный не может.
    Хотя, как мне кажется, мотивация тут одна - бакс, запасный еродром на случай БП и тому подобные плюшки от всякого быдла, типа нуланд, керри и прочих ушлепков.
    + 100500. Как только начал читать, сразу пришли эти слова. В последнее время Немцов вообще одичал. Раньше хоть доля реализма в его словах была, а теперь пипец как правду понял и начал доносить до народа.
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Смотрю Немцов заголосил, значит верной дорогой идет Владимир Владимирович
    Поддержу.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  10. #3810
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,473
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,008
    Отправлено: 9,970

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение



    Или баян уже?
    Один из российских болельщиков рассказал об акции в поддержку Новороссии в матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2016 между сборными России и Молдавии. Перед началом игры на трибуне за воротами на «Открытие Арене» фанаты разместили флаг Новороссии, а также растяжки с портретами лидеров ополчения.

    «Меня зовут Василий, мы инициативная группа болельщиков „Спартака“, цска и „Динамо“, которые неравнодушны к происходящим на юго-востоке Украины событиям. Не можем спокойно смотреть, как киевскими властями притесняется русскоязычное население», — рассказал болельщик корреспонденту «Чемпионата».

    После появления флага и растяжек к болельщикам подошли представители службы безопасности и попросили снять флаг. Между ними возникла активная дискуссия, после чего к ним подошёл другой сотрудник службы безопасности, разрешивший оставить флаг «по указанию сверху».
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  11. #3811
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как-то стороной прошло. А ведь по делу Мигалкин говрит

    Мобилизационный манифест-предупреждение Михалкова


    russkiy_malchik
    October 8th, 22:28
    Никита Сергеевич Михалков вместе с премьерой своего фильма ворвался в информпространство с целым набором посланий, которые озвучил не только в самом фильме (его ещё предстоит посмотреть), но и в интервью Соловьёву, и онлайн-газете "Взгляд". А именно:

    1. Российской власти нужно громко заявить о том, что в 1991 году было совершено преступление против России и народа. Что последующие 10 лет шло уничтожение России как особой страны. То есть речь идёт фактически отказ от преемственности ельциниской эпохи.

    2. Нам нужно перестать стесняться своей русскости. Мы должны заявить о том, что русские - это звучит гордо. "Мы - русские! Какой восторг" - суворовскую нетленку Михалков повторяет несколько раз. При этом русскость - это не кровь, а дух, состояние души.

    3. Государство должно отказаться от запрета на идеологию и провозгласить свои высшие ценности открыто и честно. Оно должно заняться воспитание детей, иначе мы получим "онижедетей", разрушающих собственную страну. Уже получили - и не только на Украине. А воспитание невозможно без опоры на исконные ценности и, в конечном счёте, на Бога.

    4. Россия должна стать самодостаточной во всём - в прозводстве, культуре, финансах, прокормлении, во всём. Россия не имеет права зависеть от кого-то и чего-то иностранного. Россия не должна жить чужими мыслями и правилами. "Мы должны иметь тот внутренний запас, право и возможность говорить то, что мы думаем и считаем нужным и полезным нашим национальным интересам".

    5. Если всего этого власть не услышит, стране грозит революция. Не только власть, но каждый из нас должен понять это - опыт начала 20 века должен должен быть усвоен и понят (об этом и фильм). Революция есть следствие не состоявшейся эволюции, а не только происки внешнего врага. Власть должна опереться на народ, выйти к нему и позвать его вместе с собой, объяснить ему всё. "Большие дела в России можно делать с народом, а не за народ" - это уже слова Соловьёва, но они созвучны Михалкову.

    6. Путина может предать ближайшее окружение, как и Николая Первого. Цитата, чтобы не соврать: "Я убежден, что достаточное количество людей, клянущихся в верности Путину, в час икс, который, не дай Бог, может прийти, совершат то же самое, что сделало окружение Николая Второго". Михалков прямо говорит, что в верховной власти есть люди, тесно связанные с мировым олигархатом. Фамилии не названы.

    7. Как следствие, Путину нужно проявить предельную политическую волю, перенести её действия с внешней политики на внутреннюю. Михалков цитирует Серафима Саровского: Благие помыслы без решительности – ничто. Михалков призывает Путина к решительному переходу к мобилизации.

    8. Во время мобилизации должна определиться элита - она вместе с Путиным или против. Если вместе, то она должна показать, чем конкретно готова пожертвовать ради страны и курса на её качественное развитие. Те, кто против, должны быть обличены и уничтожены - "к врагам не должно быть жалости". А вместо неё должны люди с провинции приходить в верховную власть. Нужна смена элиты.

    9. На мировой арене Путину не с кем говорить. Михалков имеет прежде всего Запад. Там нет ни одного человека слова, всё их в публичной политике неопределённо. А под ней работает холодная и жёсткая машина по уничтожению соперников. И эта машина идёт на Россию. Михалков даёт понять, что столкновения с ней русским не избежать. А чтобы выжить и победить её, необходимо возвращать свою идентичность и обретать силу. (Возвращаемся к первому пункту и по кругу).


    ***

    Фактически перед нами новый манифест Михалкова. И уже не консервативный, как пару лет назад, а мобилизационный и даже революционный. Можно сказать, форс-мажорный.

    Я не думаю, что все эти пункты поддерживает лично Владимир Путин, а некоторые так и вовсе, думаю, воспринимается им как авантюризм и даже алармизм. Но при всём моём уважении к художнику Михалкову, как гражданин он очень тонко и умело чувствуют конъюнктуру верховной власти, равно как и Соловьёв - и они вряд ли сказали это без согласования вверху и без понимания того, что именно это сейчас сказать уместно и безопасно. В общем, как ни крути, а перед нами наброски долгожданного нового курса.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #3812
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Фактически перед нами новый манифест Михалкова
    Кто это для РФ и политики?

  13. #3813
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    откуда такие глубокие, но далеко не верные представления о преступниках? Именно преступниках, а не алкашах, которые кого-то по пьяни выставили и ножом пырнули?
    "Суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 25-летнего жителя г. Архангельска Артёма Мочалова виновным сразу по двум статьям: убийстве и краже.
    Следствием и судом установлено, что 23 января этого года, Мочалов, находясь у себя в квартире, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к девушке, с которой познакомился накануне в одном из баров города, задушил ее при помощи шнурка, после чего завернул труп в ковер и спрятал на балконе, похитив при этом находящиеся при убитой ценные вещи на сумму 5 тыс. рублей.
    Приговором Соломбальского районного суда ему назначено наказание в виде 11,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и ограничения свободы сроком на 1 год, сообщили в пресс-службе прокуратуры области"

    и чувак уже сидел ранее
    было 4 пассата...525

  14. #3814
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Кто это для РФ и политики?
    Рупор русского национально-освободительного крыла.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Mikke, ты рамсы... в смысле тему не попутал?
    Тут про политику надо...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #3815
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а это всё последствия проводимой политики
    было 4 пассата...525

  16. #3816
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Рупор русского национально-освободительного крыла.
    Национальное освобождение от - кого?
    Рупором его назначил - кто?
    Это тот самый михалков, который рассказывал о понятии "просак" в "Жмурках"?
    Не знаю, ребят, как мне кажется, пары киновысеров и пары эпатажных выходок - маловато для того чтобы быть рупором, да еще и освобождения нации от чего то.

  17. #3817
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Флагман шестого флота США вошел в Черное море

    понедельник, 13.10.2014, 08:31


    USS Mount Whitney в Босфорском проливе. © Twitter.com/ Patrick Adams






    Командный фрегат шестого флота США, USS Mount Whitney, прошел Босфорский пролив и вошел в акваторию Черного моря. Об этом на своей странице в"Твиттере" сообщило представительство США в НАТО.
    Какие именно боевые задачи должен выполнять фрегат в Черном море, не уточняется. Известно лишь, что боевой корабль прошел пролив в субботу, 11 октября. В подтверждение этой информации приведены фото прохода военного корабля через Босфор.

    По данным турецких пользователей, в Черное море также вошли другие американские военные корабли. Пользователь Yörük Işık выложил фото прохода эсминца USS Cole DDG67 и отметил, что такая военная активность связана с Украиной.


    Как отмечает издание "Европейская правда", в 2008 году фрегат USS Mount Whitney стал первым кораблем США, который направился в Грузию во время грузино-российской войны. Правда, в грузинский порт Поти он вошел уже после завершения активных боевых действий.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/usa/flagman-she...e-more-263268/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz



    Camry 2016

  18. #3818
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Михалков - да это Барин-проходимец, недавно его видео разбирали на опер.ру, где он Сабчак поносил, лучший коммент был: "жаба еб*т гадюку"
    было 4 пассата...525

  19. #3819
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,970
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,390
    Отправлено: 4,165

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Флагман шестого флота США вошел в Черное море
    а что на нем флаг какой то китайский?

    в общем надо дать миллион долларов укропам что бы они его потапили, но миллион виртуальный типа учения и типа устарело все, случайность ракетой море воздух

  20. #3820
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,834

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    а что на нем флаг какой то китайский?
    стыдно молодой человек не знать турецкий флаг)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Губарев находится без сознания после попытки покушения
    13.10.2014, 09:28 | «Газета.Ru»
    Бывший «народный губернатор» Донецка Павел Губарев находится в тяжелом состоянии после покушения. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на общественно-политическое движение «Новороссия».

    «Павел Губарев получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц города Ростова-на-Дону», — заявили в организации.

    Отмечается, что в настоящее время Губарев находится бессознательном состоянии.

    Ранее сообщалось, что бывший «народный губернатор» был госпитализирован после того, как неизвестные обстреляли его автомобиль.

    --- Добавлено чуть позже ---

    оооооо, мне знатного перца дали))))
    Camry 2016

Страница 191 из 567 ПерваяПервая ... 91141181189190191192193201241291 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •