Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 260
  1. #5181
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    такой бред, ничто не падет и никто не признает что он подлинный, не выгодны эти признания
    разве то, что человек пойманный на лжи не признаётся в этом, делает его невиновным?
    Да и где гарантия, что завтра не появятся более весомые аргументы. Так что, не всё тут так просто, для тех у кого рыльце в пуху.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  2. #5182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,916
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    german, это политика, они лучше назло уши отморозят

  3. #5183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Интервью 15 ноября 2014, 11:19

    "Вы предъявите ваши данные, скоты!"

    Журналист― Вот блогеры провели свое расследование и нашли массу несоответствий. В частности, они указали, что для изготовления фото, якобы снятого иностранным спутником-шпионом, использовали снимок из карт Google, сделанный еще пару лет назад и на двух этих фотографиях…

    М.Леонтьев― Я не знаю, что доказали блогеры. Я знаю одно: что есть данные объективной информации. Россия данные предъявила разные, не все, может быть. Вот есть снимок, есть снимок. Вы предъявите ваши данные, скоты! Все всё знают! Все всё знают, все снимки есть. Где объективная информация по пускам ракет? Где она, если там работало несколько станций «Купол» реально? Они там работали, значит, должен был быть пуск, поражение цели. Есть свидетели, живые люди – украинцы,которые сидели за этим хотя бы. Есть огромное количество наблюдателей военных разных стороны, которые должны были это видеть, этот пуск якобы «Бука или чего-то еще. Где данные? Где данные? Вот предположим, этот спутник фальшивка. Я сказал, что он очень профессионально сделан. Его изучали специалисты по космической разведке со стажем по нескольку лет. Они не стали бы подставляться и этот снимок давать, если бы на не были очевидные или неочевидные следы подделки. Следы подделок не обнаружены. Я не знаю, чего эти блогеры… Блин, у них, какой стаж работы в ГРУ, в космической разведке, у этих блогеров. Пусть они тогда и назовут свои фамилии, звания и так далее.

    Значит, короче, есть простая вещь: хватит нести мусор. Американская разведка космическая знает, что там произошло. Покажите ваши снимки, если вы на нас пальцем тычете, покажите хоть один. Покажите снимки объективного контроля с этого места. Украинцы, покажите данные объективного контроля, какие? Покажите!

    Если вы уничтожили артиллерийским огнем улики в значительной степени, обстреливая зону падения Боинга, то тогда есть данные объективного контроля. Это район, который всегда, даже в самое мирное время был под перекрестным контролем. Это зона международных маршрутов авиационных. Там всё все знают, там все видят. Покажите! Вы хотите нас обвинить - так обвините нас! Понимаете, вот руки на стол! Есть обвинение серьезное в совершении тяжелейшего преступления с провокационной целью: расстреле гражданского самолета и убийстве людей. Есть обвинение в отношении государственных деятелей некоторых страшно цивилизованных стран в сокрытии, если не организации и подготовке этого преступления. Оправдывайтесь. Вы понимаете, что вам предъявляют, что вам предъявляют? Так оправдайтесь. У вас есть колоссальные технические возможности оправдаться, а не блогеров запускайте – дегенератов. Вот, что я хочу сказать. Хватит паясничать! Это не тот случай. Убили 300 человек при всем честном народе. Теперь решили забыть: ну все ж ясно, кто это сделал. Пальцем показали и побежали. В другие времена это был повод для мировой войны.

    Журналист―Михаил Владимирович, но получается, мы, что мы тоже пальцем показываем и убегаем…

    М.Леонтьев― Мы не показываем пальцем! Мы сказали, откуда мы взяли снимок. Мы честно сказали, что мы не знаем, есть ли такой человек. Но у нас нет оснований полагать, - в отличие от ваших блогеров, которым вы почему-то верите, непонятно, на каком основании – нет оснований полагать у специалистов… там не выявлено. Понимаете, цифровые снимки могут быть действительно сфальсифицированы с достаточной степенью профессионализма, чтобы это невозможно было установить на основании снимка, но есть другие снимки. Слушайте, у вас есть колоссальное количество космических группировок гражданских и военных, которые наблюдают – предъявите ваши снимки, которые бы опровергли его - ради бога! Предъявите! Вы видели хоть один американский снимок, официально предъявленный американской стороной, английский снимок? Вы его видели?

    Журналист―Нет, не доводилось

    М.Леонтьев― Не доводилось. И мне не доводилось. А, сколько времени прошло с этого времени, а нам до сих пор это не довелось видеть. Это же дикость! Понимаете, это дикость. Не надо мне блогерами совать…

    Журналист―Нет-нет, Михаил Владимирович…

    М.Леонтьев― Хватит нам заниматься блогерами! Так вот давайте… Какой-то мерзавец Эббот собирается жесткие вопросы задавать. А он не хочет получить жесткий ответ кулаком в харю? Вот, сколько это может продолжаться? Вот, о чем речь. Я считаю, что наша позиция безупречна. Мы ничего… мы даже «Бук» этот не отрицаем, когда никто не видел инверсионного следа от пуска «Бука». Вы представляете, это стоит столб 10 минут, здоровый столб. Несколько тысяч человек точно бы сняло его на смартфоны, не говоря о профессиональных наблюдателях, которые в зоне конфликта работают, как вы прекрасно понимаете.

    Журналист―Но вот в том-то все и дело, что те снимки, которые вы представили, там нет этого следа, как вы говорите.

    М.Леонтьев― Какой след? Там есть след от пуска ракеты. Не было никакого «Бука», понимаете? Его не было. Работала система «Купол» украинская, которая взяла цель, дала целеуказание самолету МИГ-29 с большой вероятностью. У нас пока единственная реальная версия, которая подтверждается характером разлета осколков, характером поражения самолета – вот она подтверждает, то есть она объясняет. Никакие другие версии ничего не объясняют. Самолет был сбит сознательно. Взята цель. Летчики расстреляны авиационной пушкой. После этого неуправляемо ракетой. Была поражена кабина – она отвалилась. А после этого управляемой ракетой с теплонаведением был поражен двигатель. И вот эта штука, с точки зрения профессиональных экспертов - объясняет. Все остальное ничего не объясняет. И есть снимок, который мы получили случайно. Мы не знаем, кто этот человек, мы не знаем, есть ли этот человек. Мы не можем с ним связаться. Но вы предъявите, в конце концов, предъявите ваши объективные данные. Но вы же понимаете, что они есть.

    Журналист―А для чего, по-вашему, их не публикуют?

    М.Леонтьев― Да, потому что единственное объяснение, которое даем мы. Потому что это сознательная провокация с целью подставить Россию. Самолет был сбит. Спецоперация была разработана цинично. Выбрана страна, которая неспособна себя защитить под названием Малайзия, потому что это не полностью суверенная страна в силу разных многочисленный обстоятельств. Это не первый малайзийский самолет, который исчез в неизвестном направлении. Ну вот и все. Я не понимаю, о чем еще…

    Журналист―Вы думаете, только поэтому? Ведь в любом случае это касается мировой общественности…

    М.Леонтьев― Что я думаю? Слушайте, логика здесь ясна. Логика абсолютно ясна. Но существуют факты. Понимаете, методика расследования авиационных происшествий отработана и, когда она жутко нарушается… Кто вам мешал взять и выложить остатки этого самолета, как это было сделано с предыдущим сбитым героическим украинским войском самолетом?

    Журналист―Но, может быть, это держат для какого-то особого случая?

    М.Леонтьев― Для какого случая держат? Задача решена: Россию окошмарили – санкции введены. Задача была – заставить Европу ввести санкции против России, значит, против себя, то есть отрезать себя от своих экономических преимуществ – это очень трудно сделать. Есть бизнес, есть люди, которые на этом зарабатывают, есть рабочие места, есть экономический рост, который исчез, между прочим. Европа в рецессии в результате. Надо было это сделать – было сделано. Все нормально.

    Журналист―Экономический рост исчез у нас стремительно.

    М.Леонтьев― Экономический рост у нас исчез… Не надо! Давайте мы еще расскажем о том, что большевики убили царскую семью. Давайте!

    Журналист―А кто же? Конечно, убили.

    М.Леонтьев― Да, да. И Иван Грозный был нехороший человек. Мы о чем сейчас разговариваем?

    Журналист―Мы про Боинг говорим.

    М.Леонтьев― Так вот, задачей уничтожения Боинга было введение экономических санкций против России, которые Европа вводить категорически не хотела. Нужно было переломить европейское общественное мнение и создать ситуацию, при которой можно было прессовать европейских лидеров. Господин Байден об этом сказал открыто – что они добились. Вот таким образом и добились, вот таким образом. Опровергните. У вас есть все технические возможности это опровергнуть. Слушайте, вас обвиняют в убийстве, вам предъявили улики. Вы скажете, какие-то анонимные блогеры видели, что эти улики неправда. Не блогеры – суд, следствие, понимаете? Расследование. В рамках расследования давайте опровергать. Давайте опровергните!

    Журналист―Все, спасибо вам огромное, Михаил Владимирович.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Украина задумалась о покупке российской электроэнергии

    Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству энергетики страны в течение недели подготовить предложение по закупке электроэнергии у России, чтобы сэкономить собственное топливо.
    «Министерству энергетики и угольной промышленности Украины... разработать в недельный срок, с целью уменьшения использования природного газа и мазута отечественными ТЭЦ и ТЭС, вопросы импорта (в случае экономической целесообразности) электрической энергии из Российской Федерации для ее поставки потребителям», - цитирует РИА «Новости» текст указа президента.
    Порошенко также поручил кабинету министров проработать вопрос о переводе всех энергопотребителей на предоплату с 1 декабря, соответствующий указ был размещен на сайте украинского президента в субботу.
    «Кабинету министров Украины безотлагательно... введение с 1 декабря 2014 системы предоплаты за потребление энергоносителей», - говорится в сообщении.
    Отметим, Украина уже приобретает российский уголь.
    Кроме того по итогам трехсторонних переговоров в Брюсселе Россия, ЕС и Украина подписали итоговое соглашение о поставках и транзите газа до марта 2015 года. Согласно юридически зафиксированной договоренности, цена газа для Украины составит 378 долларов за 1 тыс. кубометров до конца 2014 года и 385 долларов за 1 тыс. кубометров до марта 2015 года.
    Министр энергетики России Александр Новак заявил, что Украина подтвердила наличие у нее средств для предоплаты за 4 млрд кубометров российского газа в течение ноября – декабря.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Премьер Канады предложил Путину «убраться c Украины

    Во время рукопожатия с Владимиром Путиным на саммите G20 премьер-министр Канады Стивен Харпер потребовал от российского президента «убраться с Украины».
    По словам пресс-секретаря премьера Канады Джейсона Макдональда, Харпер сказал Путину, когда тот подошел к нему для рукопожатия: «Я думаю, я пожму вам руку, но я могу сказать вам только одно: вы должны убраться с Украины» («I guess I’ll shake your hand but I have only one thing to say to you: you need to get out of Ukraine»), передает Bloomberg.
    Без уточнения подробностей, Макдональд сказал, что ответ Владимира Путина «не был положительным».
    Как уточнил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, «на самом деле Харпер сказал Путину, что Россия должна покинуть Украину».
    «Путин сказал ему, что это невозможно, потому что их (российских войск) там нет», – сообщил Песков.
    Отвечая на вопрос о тоне встречи двух лидеров, Песков отметил, что все было «в рамках приличий».
    Camry 2016

  4. #5184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,916
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Канада не может простить проигрыши в хокей? ей то чего надо?

  5. #5185
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,002
    Отправлено: 9,949

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Lemur, Арктика
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #5186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    Канада не может простить проигрыши в хокей? ей то чего надо?
    1. Так же как и Австралия - рука Великобритании
    2. Сильная украинско-еврейская диаспора
    3. и Арктика тоже :о)

    --- Добавлено чуть позже ---

    ГЕРМЕС, Паша, с Днём Рождения!
    Будь здрав, боярин
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #5187
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    1. Так же как и Австралия - рука Великобритании
    2. Сильная украинско-еврейская диаспора
    3. и Арктика тоже :о)
    4,америка приказала тявкать)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Прочитано Иосифом Бродским 28 февраля 1994 года на вечеринке в Квинси-коледж (США). Существует магнитофонная запись этой вечеринки. Републикация из газеты "Голос громадянина" N3 1996 год.
    (Интересно, за что он так их приложил, в далёком 1994 году)

    НА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ
    Иосиф Бродский

    Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,
    Слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
    Время покажет "кузькину мать", руины,
    Кость посмертной радости с привкусом Украины.
    То не зеленок - виден, траченный изотопом,
    Жовто-блакытный Ленин над Конотопом,
    Скроенный из холста, знать, припасла Канада.
    Даром что без креста, но хохлам не надо.
    Горькой вошни карбованец, семечки в полной жмене.
    Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
    Сами под образами семьдесят лет в Рязани
    С сальными глазами жили как каторжане.
    Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:
    Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
    Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
    По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
    Пусть теперь в мазанке хором гансы
    С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
    Как в петлю лезть, так сообща, суп выбирая в чаще,
    А курицу из борща грызть в одиночку слаще.
    Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!
    Плюнуть, что ли, в Днепро, может, он вспять покатит.
    Брезгуя гордо нами, как оскомой битком набиты,
    Отторгнутыми углами и вековой обидой.
    Не поминайте лихом, вашего хлеба, неба
    Нам, подавись вы жмыхом, не подолгом не треба.
    Нечего портить кровь, рвать на груди одежду,
    Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
    Что ковыряться зря в рваных корнях покопом.
    Вас родила земля, грунт, чернозем с подзомбом,
    Полно качать права, шить нам одно, другое.
    Эта земля не дает, вам, калунам, покоя.
    Ой, ты левада, степь, краля, баштан, вареник,
    Больше, поди, теряли - больше людей, чем денег.
    Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза
    Нет на нее указа, ждать до другого раза.
    С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,
    Только когда придет и вам помирать, бугаи,
    Будете вы хрипеть, царапая край матраса,
    Строчки из Александра, а не брехню Тараса.
    Camry 2016

  8. #5188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,583
    Спасибо:
    Получено: 2,440
    Отправлено: 6,356

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а французики не хотят убраться с оккупированных территорий обратно во Францию и оставить оккупированные земли коренным жителям которые к России имеют значительно более близкое отношение чем к Франции

  9. #5189
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    а французики не хотят убраться с оккупированных территорий обратно во Францию и оставить оккупированные земли коренным жителям которые к России имеют значительно более близкое отношение чем к Франции
    Это ты про морокко?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #5190
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для K.O.T
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Laguna Beach
    Сообщений
    11,583
    Спасибо:
    Получено: 2,440
    Отправлено: 6,356

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, нет это я про Канаду или французы там жили до Колумба?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Украина задумалась о покупке российской электроэнергии
    не проще вернуть долг за газ

  11. #5191
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    НА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ
    Иосиф Бродский
    СЛУШАТЬ тут http://muzofon.com/search/Бродский%2...УКРАИНЫ

    Хоть я и не люблю его стихи
    (не Есенин и не Пушкин)
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #5192
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    1. Так же как и Австралия - рука Великобритании
    2. Сильная украинско-еврейская диаспора
    3. и Арктика тоже :о)

    --- Добавлено чуть позже ---

    ГЕРМЕС, Паша, с Днём Рождения!
    Будь здрав, боярин
    Спасибо!!!

    Да в Канаде хохло-жидов полно, вот и бесяЦо

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
    ГЕРМЕС, С Днюхой!!!

  13. #5193
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Да в Канаде хохло-жидов полно, вот и бесяЦо
    Интересно, а хохлы в Канаде майдан устроят? Чо бы им там не попрыгать?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  14. #5194
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,916
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,366
    Отправлено: 4,157

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, с наилучшими ... ДР

    ................................

    по телеку одна ахинея, то про Вангу - мы будем круче всех, то про самммит - мы всех кошмарим...
    в общем по итогу - круче нас никого!

  15. #5195
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, Всех Благ !
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #5196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Интересно, а хохлы в Канаде майдан устроят? Чо бы им там не попрыгать?
    Да нехай скОчут

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    ГЕРМЕС, с наилучшими ... ДР


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ГЕРМЕС, Всех Благ !
    Спасибо

  17. #5197
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    aolise,

    Вот тут послушать можно. В красках.
    www.echo.msk.ru/sounds/1437644.html
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  18. #5198
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




  19. #5199
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Фотка с самолетами уже месяц, как в сети гуляет, а не сенсация, только что полученная

    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  20. #5200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я знаю сотню способов как вытащить медведя из берлоги но ни одного как загнать обратно
    pivopotam


    Милые заморские соседи, Сытые, вальяжные, как боги,
    Не будите Русского медведя. Пусть он мирно спит в своей берлоге.
    Не мешайте царствовать и править, Есть и пить, покуда сердце бьётся.
    Вы себе не можете представить, Чем для вас всё это обернётся!

    Вы уже не раз его пинали, Унижали, посыпали пылью,
    На берёзе Русской распинали, Жгли огнём и в омуте топили.
    И когда уверенность в победе Доводила вас до сладкой дрожи,
    Рык утробный русского медведя Раздавался вдруг у вас в прихожей.

    Что ж вам, братцы, дома не сидится? Так и тянет, прилетев на запах,
    Щедрую Российскую землицу Взять и отобрать у косолапых!
    Сколько лет мыслишкою лукавой Ваши переполнены газеты,
    Мол, "какое мы имеем право На одну шестую часть планеты!?"

    Мы сюда пришли по божьей воле, Честь свою ничем не замарали.
    И не вам судить о нашей доле! Мы своё богатство не украли.
    Наши нерушимые основы – Паруса, полозья да подковы,
    Беринги, Хабаровы, Дежнёвы, Ермаки, Поярковы, Зайковы.

    Дамы, господа, синьоры, леди, За черту ступая ненароком,
    Не дразните Русского медведя: Ваше баловство вам выйдет боком.
    Вы его обманете стократно, В кабаке обчистите до нитки,
    Ведь у вас любая милость – платна, Ваши боги – золотые слитки.

    Ваше кредо – разделяй и властвуй, Ваша правда – это правда Силы.
    Вы привыкли восседать над паствой, Неугодных одарив могилой.
    А вот Русский в каждом видит брата, Не приемля скаредность и лживость.
    Для него всего важнее – Правда, А всего дороже – Справедливость.

    Потому со дна любого пекла, Где никто другой не сможет выжить,
    Русский вдруг поднимется из пепла, Из трясины и дорожной жижи.
    Выветрит угар кровавой битвы, В чистом роднике омоет очи,
    Пред иконою прочтёт молитвы И придёт к вам в дом однажды ночью.

    Весь пропахший порохом и кровью, Поведя вокруг усталым взором,
    Он замрёт у вас над изголовьем И в глаза посмотрит вам с укором.
    И пока вы свет не погасили, Спросит он, былое подытожив:
    -Ты зачем пришёл ко мне в Россию? Или я тебе чего-то должен?

    Вы поймёте, что пришла расплата. Но платить, как оказалось, нечем.
    Русский бы простил, наверно, брата. Только ж вы не брат ему, а нечисть.
    И душонку, сжавшуюся в плоти, Теребя под хмурым взглядом гостя,
    Вы тысячекратно проклянёте Глупую идею «Дранг нах Остен».

    Жаждущие новых территорий Для бейсбола, регби или гольфа,
    Почитайте парочку историй Про Наполеона и Адольфа.
    Поумерьте пыл парадной меди! Отвечать за глупости - придётся!
    Не будите Русского медведя. Может быть, тогда и обойдётся...



    --- Добавлено чуть позже ---


    Интересный аналитический прогноз от известного бегемота
    Глобальный раскол Матрицы - 2
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 260 из 567 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •