Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 517
  1. #10321
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ты не правильно понял !
    А, возможно. Но военторг работает плохо. Это меня огорчает.
    Объявили бы наши официальные лица официально счет, на который можно перевести помощь, которая точно на 100% пойдет ополчению, военный счет.
    Которым бы занимались авторитетные патриот-организации. Я думаю за сутки там бы было несколько миллиардов рублей. Пусть на них накупят у МО железок, да и ВПК подтянется, будет ему работа.
    Но сейчас нет ни авторитетной организации, ни ее счетов. Но много мошенников.

    Допустим, для меня не затруднительно выделять 3000р в месяц. Если таких как я "бомжей" наберется хотя бы 1млн чел из 140млн России, то это будет 3 млрд рублей, в месяц. А кто-то может и 5 выделить и 10. Юрики могут и больше.
    Какую пати можно закатить на это бабло?!

    зы. Тем временем Горловку отхерачили ппц.

    Вот тут много видео http://el-murid.livejournal.com/2192244.html
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  2. #10322
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Genrix,
    loretti,

    хочется верить что все будет хорошо...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #10323
    Passat Аватар для Serghio
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Россия,Кострома
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,573
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А тем временем у каклов начинает пуканы рвать, из за начавшейся мобилизации.
    Жена вчера с братом двоюродным переписывалась , в закарпатье живут, малоросы, причем он первый написал. Говорит всем повестки шлют, не хотят ни куда идти, подумывают в бега. Все предыдущие мобилизации они(мужики) отсиживались в чехии, на заработках. На этот раз их не выпускают и анулируют визы. Говорит по телеку Россию представляют как агрессора и нагнетают обстановку, но он в это якобы не верит, это провокация.Причем жена его и еще какие то родственники ранее, где то летом, постили и лайки ставили под темами, ну типа Путин х... и так далее.
    Я жене говорю, о значит лыжи в Р.Ф. мажут, раз в агрессора не верят, да и сам на связь вышел

  4. #10324
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Не представляю как комплект может стоить 9 т.р., если один только нижний прямой стоит 3.
    Не в том магазине смотришь

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    или автодок
    Дорого, есть за 9
    Два пассата было

  5. #10325
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я думаю мир на Украине наступит - когда этих ряженых перехерачат всех. Походу возраждают укр нацию на Донбасе, как Порошенко объявил.....




    --- Добавлено чуть позже ---

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #10326
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Похоже, что перемирие окончилось безвозвратно. Всё по новому началось.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  7. #10327
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я все стесняюсь спросить, а что за автомобили с донецкими номерами разъезжают по нашим дорогам? И за рулем не юнцы, а мужики, что они тут делают? Почему не защищают Родину свою??? Я вот тоже готов, и не 3 штуки скинуть в месяц, но кому??? Там в ополчение чеченцы да русские мужики, а остальные то где? Нах не надо? Как обычно руками других все сделать???
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  8. #10328
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serghio Посмотреть сообщение
    Говорит всем повестки шлют, не хотят ни куда идти, подумывают в бега.
    Медленно они думают


    https://twitter.com/4elosto/status/556298400980033536
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  9. #10329
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Я все стесняюсь спросить, а что за автомобили с донецкими номерами разъезжают по нашим дорогам? И за рулем не юнцы, а мужики, что они тут делают? Почему не защищают Родину свою??? Я вот тоже готов, и не 3 штуки скинуть в месяц, но кому??? Там в ополчение чеченцы да русские мужики, а остальные то где? Нах не надо? Как обычно руками других все сделать???
    Я понимаю это так- у них сложный выбор , кто то ни за кого и просто спасает семью (думаю большинство) , кто то просто не готов воевать ... короче я их понимаю , старой Родины (урины) нет а новая еще не понятна .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  10. #10330
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Я все стесняюсь спросить, а что за автомобили с донецкими номерами разъезжают по нашим дорогам?
    Не просто разъезжают, их полно во дворах и около частных домов. И донецкие номера и луганские. Не все готовы воевать, это нормально.
    Где-то читал, что обычно только 10% населения может воевать, а остальная часть населения просто не сможет обеспечить воюющих более, чем 10% от населения. Хм...сумбурно как-то. Короче 90/10 обычно, гражданским больше 10 не прокормить / не вооружить. А в мирное время армия обычно от 2 до 5% от населения, более очень тяжело содержать.

    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---

    Из нескольких источников в интернете - военторг с осени до НГ работал на 3 балла из 5. Сейчас заработал на 6 баллов. Много людей ушло отдыхать.
    Кстати, Стешин и Коц снова в Донецке - http://instagram.com/p/x_qTYTxW4l/
    Они обычно приезжают и присутствуют когда самое пекло.

    --- Добавлено чуть позже ---

    — За последние дни Россия последовательно прилагала усилия в качестве посредника по урегулированию конфликта. В частности, в ночь с четверга на пятницу президентом России Владимиром Путиным было направлено письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором обеим сторонам конфликта предлагался конкретный план отвода тяжелой артиллерии. Письмо было получено президентом Украины утром в пятницу, — приводит сайт «РИА Новости» слова главы пресс-службы Кремля.
    — К сожалению, украинская сторона отказалась от предлагавшегося плана, и не выступила с какими-либо встречными предложениями, и, более того, снова начала боевые действия… В итоге мы все видим в эти часы непрекращающиеся обстрелы Донецка и абсолютную деградацию ситуации на Юго-Востоке, — сказал Дмитрий Песков.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Армия Донецкой Народной Республики отбила в течение дня, 18 января, шесть атак украинской армии на донецкий аэропорт и перешла в контрнаступление. Как сообщили представители ополчения корреспондентам LifeNews, бои идут у поселка Пески в непосредственной близости от позиций украинской армии. Информацию о контрнаступлении подтвердил глава ДНР Александр Захарченко.
    — Сейчас идут тяжелые контрнаступательные бои по всей линии фронта, начиная от Мариуполя, заканчивая Горловкой, — сообщил лидер ДНР.
    По информации LifeNews, силовики шесть раз атаковали позиции армии ДНР, пытаясь взять аэропорт в клещи и отрезать от Донецка по улице Стратонавтов. Одна группа украинской пехоты при поддержке танков выдвигалась из Песок, а другая — из Авдеевки через поселок Спартак и Путиловский мост. Во время одной из таких атак мост был уничтожен, а силовиков удалось отбросить к их позициям в Авдеевке, а на другом фланге — к Пескам.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #10331
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 5403f4c716c8.jpg
Просмотров: 46

Размер: 51.9 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    5 часов назад | Политика | Lenta.Ru
    Киевским силовикам приказали открыть массированный огонь по ополченцам
    Украинские войска в воскресенье, 18 января, получили приказ открывать массированный огонь по позициям ополченцев на юго-востоке страны. Об этом написал советник президента Украины, помощник министра обороны Юрий Бирюков на своей странице в Facebook.
    «Мы соблюдали перемирие, да? Мы показывали, что заинтересованы в спокойном урегулировании, да? Ну так вот, сегодня мы покажем насколько мы умеем бить по зубам», — пишет Бирюков (пунктуация и орфография автора сохранены — прим. «Ленты.ру»).

    --- Добавлено чуть позже ---




    Песков: Киев отверг план Путина по отводу тяжелой артиллерии

    Президент РФ Владимир Путин в ночь на пятницу направил письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором содержался план-предложение сторонам об отводе тяжелой артиллерии. Однако украинская сторона отказалась от предлагавшегося плана и не выступила с какими-либо встречными предложениями.

    МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в минувший четверг направил письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором содержался план-предложение сторонам об отводе тяжелой артиллерии, Киев отказался от него, не предложив ничего взамен, сообщили в Кремле.

    "За последние дни Россия последовательно прилагала усилия в качестве посредника по урегулированию конфликта. В частности, в ночь с четверга на пятницу президентом России Владимиром Путиным было направлено письменное послание президенту Украины Петру Порошенко, в котором обеим сторонам конфликта предлагался конкретный план отвода тяжелой артиллерии. Письмо было получено президентом Украины утром в пятницу", — сообщил в воскресенье пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

    "К сожалению, украинская сторона отказалась от предлагавшегося плана и не выступила с какими-либо встречными предложениями, и, более того, снова начала боевые действия", — добавил он.

    По словам пресс-секретаря президента РФ, "в итоге мы все видим в эти часы непрекращающиеся обстрелы Донецка и абсолютную деградацию ситуации на юго-востоке" Украины.

    Комментируя происходящее в Донбассе и развитие обстановки, Песков отметил, что "в Москве крайне обеспокоены развитием ситуации". "Снова возобновились обстрелы жилых кварталов Донецка, снова гибнут люди", — констатировал Песков.
    Camry 2016

  12. #10332
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Армия ДНР перешла в наступление на Пески и Авдеевку
    19:26 / 18.01.2015
    После одной из атак ВСУ на донецкий аэропорт украинских военных отогнали обратно к их позициям.

    Армия Донецкой Народной Республики отбила в течение дня, 18 января, шесть атак украинской армии на донецкий аэропорт и перешла в контрнаступление. Как сообщили представители ополчения корреспондентам LifeNews, бои идут у поселка Пески в непосредственной близости от позиций украинской армии. Информацию о контрнаступлении подтвердил глава ДНР Александр Захарченко.
    (видео) ...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  13. #10333
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Сообщение от BlackK


    Да нормально он смотрит на ситуацию. Как только дело коснется, к примеру, подсчета особняков Путина, он враз о себе забудет.


    А вот тебе лично не пох..... сколько особняков у ПУ ?
    Мне...? Не, лично мне не пох. Я считаю, если человеку нужны особняки, то чем больше у него их будет, тем ему будет лучше. Лично я за то, чтобы Президенту России было хорошо.

  14. #10334
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пишут, что по Донецку штурмовики отработали.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Это говорит о том, что в ближайшее время, скорее всего, последуют резонансные отставки. Надеемся, что влиятельный британский «крот», сдавший в числе прочего СБУ и списки нашего отряда, не успеет застрелиться из табельного ПМ. План переворота был прост. Атака укров на Донецк и Луганск с последующим обвинением Путина в «сдаче» Новороссии. Что не получилось. Но не это главное. Главное заключалось в том, чтобы направить гнев среднего и малого бизнеса как наиболее активной части населения против политического руководства страны, переложив с больной головы на здоровую вину за экономическую катастрофу в РФ. В рамках этого замысла скоординировано с Давосом и Гайдаровским форумом был выдвинут компрадорский ультиматум России от Кудрина и Гурвича. В завершение этой атаки с 21 по 24 января 2015 года в Давосе, в швейцарском городе Клостерс будет проходить 45-й Всемирный экономический форум пятой американской колонны. На котором путем подмены понятий, перевода «стрелок» и отрицании необходимости изменения социально-экономического курса без обсуждения системных проблем президент России будет назначен виновным в ущемлении либеральных свобод и рынка. Мол, сдай госсектор и «контролеров», и все вернется на круги своя. Во-первых, прошлая жизнь не вернется – страну будут добивать и рвать на части. Во-вторых, без крови олигархи и обманутый бизнес не сдадут свои счета за границей. Наступает момент истины.

    «Пятачки» в трауре. Значит, впереди посадки предателей и казнокрадов
    Посмотрим...
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  15. #10335
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Я все стесняюсь спросить, а что за автомобили с донецкими номерами разъезжают по нашим дорогам? И за рулем не юнцы, а мужики, что они тут делают? Почему не защищают Родину свою???
    Да мало ли, что они могут здесь делать... Родственники-беженцы их может здесь и нужно помочь, может со здоровьем что, и т.д., а может нужно прихватить здесь что и туда отвезти. Ну и еще не всем дано взять в руки оружие.

  16. #10336
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Мне...? Не, лично мне не пох. Я считаю, если человеку нужны особняки, то чем больше у него их будет, тем ему будет лучше. Лично я за то, чтобы Президенту России было хорошо.
    ))))))
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #10337
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Какое-то странное заявление МИДа на фоне начавшегося нового этапа войны.
    "Несмотря на споры вокруг одного из ее участков, российская сторона выступила за то, чтобы срочно начать отводить тяжелые вооружения от линии соприкосновения в соответствии с ее прохождением согласно тем координатам, на которых настаивает украинская сторона", — говорится в заявлении МИД РФ.
    При этом российская сторона "будет готова использовать свое влияние на ополченцев с тем, чтобы убедить их принять такой вариант в духе доброй воли ради того, чтобы избежать новых жертв среди гражданского населения", подчеркнули в МИД РФ.

    РИА Новости http://ria.ru/world/20150118/1043115...#ixzz3PCcm6ora
    Хотя учитывая остановленное наступление в августе, то ничего странного.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  18. #10338
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  19. #10339
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    в автодоке этот номер со скидкой опт6, в спб стоит




  20. #10340
    Phaeton Аватар для Dron
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,709
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 243
    Отправлено: 3,423

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    И если представить, что все предпринимаемые меры всего лишь отсрочка для доллара, но никак не избавление от пике, то именно перевод активов в золото, спрятанный за другими громкими событиями, является единственным осмысленным шагом для ШЦБ. Тем более, что надо куда-то утилизировать накопленную ликвидность. Вчера вся Швейцария бросилась скупать подешевевшее евро. Перед банками (невиданное дело) стояли целые очереди. Это завершение изящной операции, только выглядящей убыточной. Население дешево отоварится на евро в Европе, а банки на вернувшиеся франки купят золото. А индексы и экспорт, скорее всего очень скоро перестанут кого-либо интересовать."
    это самое ценное, что можно прочитать
    Маврик на свободе, Жирик с бабками, народ - с бюджетом
    Было: Passat B-5, 1.8T! Mondeo V6-2.5л.5АКПП, Passat В-6/ 2.0 TDi DSG, Superb Combi/ 2.0 TDi DSG-6
    Skoda Oktavia 1.4 / DSG-7 / Skoda Kodiaq TDi 4*4 DSG-7

Страница 517 из 567 ПерваяПервая ... 17417467507515516517518519527 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •