Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 32
  1. #621
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    так и стоят по дорогам россии)))))
    после Точки У Киев предсказуемо применил самое страшное свое оружие против России - Точку G

  2. #622
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,953
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,381
    Отправлено: 4,161

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    после Точки У Киев предсказуемо применил самое страшное свое оружие против России - Точку G
    неужто переметнулись в турцию все?

  3. #623
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Посольство РФ в Киеве заявило об исчезновении на Украине двух российских дипломатов
    http://itar-tass.com/politika/1409729

    Это, что они дипломатов в заложники брать начали?
    И, кто после этого террористы?
    Совсем 3,14-лись?
    По всем договорам и конвенциям, дипломаты неприкосновенны даже если они с пулемётами в машинах ездят!
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  4. #624
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,953
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,381
    Отправлено: 4,161

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Порошенко потребовал от ЕС реакции на действия России
    30 августа 2014 года 13:47

    Москва. 30 августа. INTERFAX.RU - Президент Украины Петр Порошенко считает, что лидеры Евросоюза должны дать адекватный ответ на действия России в отношении его страны.

    Как сообщил на своей странице в твиттере пресс-секретарь президента Святослав Цеголко, об этом Порошено заявил в ходе встречи с руководством ЕС в субботу в Брюсселе. "Введение российский войск на территорию Украины требует адекватного ответа со стороны ЕС на данный акт агрессии", - приводит пресс-секретарь слова Порошенко.

    Президент Украины, прибывший в субботу в Брюссель, уже провел встречу с главой Европейского Совета Херманом Ван Ромпеем, в настоящее время проходит встреча главы украинского государства с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу. По ее окончании ожидается брифинг.

    Ранее Россия неоднократно опровергала сообщения СМИ об участии российских военных в боевых действиях на Украине.

    Накануне вечером замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый заявил в эфире "Шустер live", что украинская сторона в ходе визита Порошенко в Брюссель обратится к ЕС с призывом ввести дополнительный пакет санкций в отношении России.

    молодец какой и яблочка куснуть и т.д. на двух стульях... ввел бы тогда военно положение и потребовал бы помощи на деокуппацию

  5. #625
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,832

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Военные успехи Новоросии ставят политическую ситуацию в Киеве на грань взрыва"

    Запад панически пытается не допустить падения киевского режима, в который было вложено столько средств, пишет Юрий Баранчик

    Контрнаступление армии Новороссии, начавшееся 24 августа, уже через три дня привело к сдвигу тектонических плит в той политической ситуации, которая сегодня сложилась между различными властными группировками в Киеве. А развитие ситуации сегодня говорит о том, что продолжение военных успехов армии Новороссии может просто взорвать режим Порошенко и все нынешние политические расклады между различными группировками в Киеве ещё задолго до даты проведения парламентских выборов, назначенных на 26 октября. Но обо всем по порядку.

    Сначала начала сыпаться партия «бабушки» украинской революции Юлии Тимошенко. Из её стройных рядов вышли сразу несколько знаковых фигур, из которых следует выделить «сладкую парочку твикс» — премьер-министра Яценюка и спикера Рады Турчинова.

    Оказалось, что уже некоторое время назад они начали переговоры с Порошенко об объединении своих политических потенциалов в преддверии выборов в Раду, но Порошенко отказался от сотрудничества с ними. В результате они вынуждены начать наспех сколачивать под выборы новый партийный проект.

    Очевидно, что данная «инициатива с мест» вызвана не только снижением персонального рейтинга Тимошенко, на котором и держалась все время «Батьковщина», но и тем, что армия Новороссии своим наступлением начала существенно и резко менять конфигурацию военного противостояния, а, следовательно, и расклад сил между группировками внутри хунты. Всем, кто хочет выжить, или прожить дольше, чем другие, необходимо срочно менять свои политические одежды, пока избиратели не сориентировались в новых раскладах.

    Поэтому и начался забег знаковых фигур от Тимошенко. Хотя, возможно, ребята и поторопились, и заботу о будущем украинского проекта, по согласованию между Россией и Германией, после сброса фигуры Порошенко возьмёт на себя именно «газовая бабушка».

    Вторым симптомом перемен стал резкий рейтинг партии политического клоуна-гомосексуалиста Ляшко, который достиг 20%. Очевидно, что массовое помешательство жителей руины, иначе никаких нельзя проинтерпретировать рост рейтинга Ляшко, приобретает все более комические и гротескные формы, которые выльются в действительно безумный фарс 26 октября.

    В-третьих, наиболее серьёзным симптомом резкого повышения градуса накала ситуации в Киеве стала отмена весьма интересного и знакового визита Порошенко в Турцию и созыв срочного заседания СНБО в связи с событиями на фронте.

    Выход армии Новороссии к Азовскому морю, наличие в котлах сил Сопротивления 5-7 тысяч солдат войск хунты, массовое дезертирство солдат ВСУ не только с полей сражений, но и сразу после парада (по некоторым оценкам до фронта не добралось около 30% участвовавших в нем новобранцев), провал третьей волны мобилизации, все это и многое другое ставит серьёзные военно-политические вызовы перед хунтой: Мариуполь, Славянск, затем Днепропетровск и Харьков. И отсутствие ответов на эти вызовы может смести режим Порошенко задолго до октябрьских выборов в парламент.

    Вполне может так сложиться, что ещё одна-две недели наступления армии Новороссии и, главное, уничтожение на подконтрольной территории котлов с солдатами ВСУ, батальонами карателей и Нацгвардией, приведут к потере Порошенко реальных политических рычагов власти. В результате в Киеве при наличии формальных институтов власти, реально они утратят свои властные полномочия, и власть начнёт перетекать на уровень личностных контактов и властных потенциалов, т.е. скатываться к гетманщине.

    В этих условиях, очевидно, что власть в Киеве начнёт реально принадлежать тем, у кого больше батальонов. Это Коломойский и Ляшко. На чью сторону перейдёт армия — большой вопрос, возможно, она также рассыплется по «спонсорам».

    Именно с резким обострением ситуации на фронтах для хунты и последовавшим за этим ростом борьбы между кланами внутри хунты и вызван резкий рост вбросов прозападными российскими СМИ информации о трупах десантников, о вводе российских войск на территорию Украины и т.д. Западу понадобилось срочно создать необходимый фронт информационного давления на Россию, чтобы притормозить развитие ситуации в том направлении, в котором она развивается последние три-четыре дня. Так как ещё три-четыре таких дня, и Западу надо будет менять своих «марионетов» в Киеве, а это деньги, выброшенные на ветер, чего наши западные «партнёры» в упор не понимают от слова совсем.

    Распад институтов политической власти, отсутствие централизованного командования над силами ВСУ, карательными батальонами и Нацгвардией, наступление армии Новороссии, рост негодования экономическими условиями жизни со стороны жителей Центральной и Западной Украины, экономический кризис, отсутствие работы, обвал гривны (достигла своего исторического максимума 14,88 гривен за 1 доллар США), отсутствие кредитов со стороны Запада — все эти и многие другие факторы не оставляют никакого выбора фашистскому режиму в Киеве.

    Сегодня в Киеве начались массовые манифестации с призывами к Майдану-3. А после минских переговоров не прошло и трёх дней. О чем были переговоры, не напомните?

    ИА Rex
    Camry 2016

  6. #626
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    29 августа В.Путин на сайте Кремля опубликовал обращение к ополчению Новороссии. После чего стал наблюдать, какие СМИ правильно его опубликуют. На 3:40 по мск правильно опубликовали только Russia Today, т/к "Звезда" и Интерфакс. Остальные... Остальные или игнорировали слово Новороссия, или же врали, меняя его на "юго-восток", "ополченцы Украины" или "ополченцы Донбасса".
    IMHO, сильно притянуто за уши.
    Журналист же свою статью публикует, а не правительственную телеграмму публикует. Если в цитатах переврали - это косяк. А так, мне что ополчение Новоросии, что ополчение Донбасса - одни и те же люди.
    5-я колонна написала бы, что Путин обратился к сепаратистам.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  7. #627
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    скажите им, что я уже выехал)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    ну и клоуны http://kriminal.ictv.ua/ua/index/vie...al/9125/page/2
    Насчет клоунов. Есть что сказать по навигации для самолетов:
    1. Есть инфа, что это не подарок, а коммерческая поставка. Знаю фирму, которая поставляла это железо.
    2. Если в украинских штурмовиках и ис требителях не было навигации, то вполне понятно, как они могли бить по мирному населению, а не по блок постам ополчения.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #628
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    что Путин обратился к сепаратистам.
    с точки зрения лингвистики, в слове сепаратист, нет ничего такого. Сепаратист - это тот кто хочет отделиться.

    separat прил. | Canoo | фразы | g-sort
    общ. отдельный; сепаратный; особый; отдельностоящий (Koroleva Olga)
    внеш.торг. обособленный; специальный
    вчт. выделенный; разделённый; раздельный
    гидравл. автономный
    немецкий

    separate гл. в начало
    общ. отделять (транскрипция глагола указана неверно Nevermind6662); разъединять; отделяться; разделять; выделять; сортировать; отсеивать; разлучать; расставаться; разлучаться; расходиться; разлагать (на части); отделить; отделиться; разделяться; разделить; разделиться; разлучить; разлучиться; расстаться; разъезжаться; расселять; отсортировать; отсеять; разложить; выделить; открыть; отлучать; оторвать; отрывать; раздаваться; раздвигать; растаскивать; разводить; развести; увольнять (это американизм, испольуется в воен. терминологии adivinanza; тут ниже есть тематика «воен.», и там есть это значение wedjat); разнять (Aelred); разнимать

    английский.



    Так что не совсем понятно, про пятую колонну.

  9. #629
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    2. Если в украинских штурмовиках и ис требителях не было навигации, то вполне понятно, как они могли бить по мирному населению, а не по блок постам ополчения.
    Хотел бы я посмотреть на этих дебилов с планшетом на присоске к лобовому стеклу который постоянно будет отваливаться на виражах или лучше в одной руке и ручкой в другой.

    https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_14678

    Случайное совпадение или как? )))
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  10. #630
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,953
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,381
    Отправлено: 4,161

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    на этих дебилов с планшетом на присоске к лобовому стеклу
    это напоминает броне жилеты из ковриков туристических

    какие липучки в штурмовике? он при старте уже отвалится)))) сразу пусть на морду лица прибивают крепеж

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Если в украинских штурмовиках и ис требителях не было навигации, то вполне понятно, как они могли бить по мирному населению, а не по блок постам ополчения.
    пусть начнут с игрушек тренировочные полеты


    и в конце... "который направит вас на эродром в крымск" рядышком, сделал дела и обратно

  11. #631
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак)

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть на этих дебилов с планшетом на присоске к лобовому стеклу который постоянно будет отваливаться на виражах или лучше в одной руке и ручкой в другой.
    Я тебя огорчу. Это специальные навигаторы для авиации. Автомобильным до них курить и курить.
    В аэро версии совсем другое чувствительное железо, расчитанное на высокие скорости и точность, особенно критична там высота.

    В частности в видео укросми показан прибор Garmin G3X

    Название: ImageUploadedByTapatalk1409400895.000197.jpg
Просмотров: 87

Размер: 152.3 Кб


    Тут понятно, что он врезается в панель, а не вешается на липучку.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #632
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я вот все хочу спросить, а эти хрени они строят для самоуспокоения?



    Американский фермер, который построил бронированный бульдозер и рахнес половину города, тот и то додумался меж пластинами стали залить бетон(емнип) и кажись даже в несколько слоев. Вес был правда безумный, но то был бульдозер с мощным двигуном и цели быстро ездить у него не было.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  13. #633
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Я вот все хочу спросить, а эти хрени они строят для самоуспокоения?



    Американский фермер, который построил бронированный бульдозер и рахнес половину города, тот и то додумался меж пластинами стали залить бетон(емнип) и кажись даже в несколько слоев. Вес был правда безумный, но то был бульдозер с мощным двигуном и цели быстро ездить у него не было.
    Марвин Химаер. 4 июня 200х года.
    Карьерный бульдозер Комацу переделал.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #634
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я тебя огорчу. Это специальные навигаторы для авиации. Автомобильным до них курить и курить.
    В аэро версии совсем другое чувствительное железо, расчитанное на высокие скорости и точность, особенно критична там высота
    Я не огорчён ни разу, он для легкомоторной авиации.
    Летать по нему на мотодельтоплане вопросов нет, но нештатное оборудование на штурмовике или МИГ-29, флаг им в руки.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  15. #635
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  16. #636
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    постоянно будет отваливаться на виражах
    Он же в конце пояснил для чего, что при приземлении после катапультирования, не разобьется.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  17. #637
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Я не огорчён ни разу, он для легкомоторной авиации.
    Летать по нему на мотодельтоплане вопросов нет, но нештатное оборудование на штурмовике или МИГ-29, флаг им в руки.
    Выше картинки посмотри и ролик. Какой нафиг мотодельтаплан?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  18. #638
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Я вот все хочу спросить, а эти хрени они строят для самоуспокоения?
    Да я это спрашивал, страниц 50 назад, просто придурки.
    Ощущение, что минобороны руины либо наполнено дебилами, либо поддерживает Новороссию. ))
    «Идет война, где наши танки?»




    http://rusvesna.su/news/1409346750
    Предлагаем Вашему вниманию опубликованное в украинских СМИ интервью с генеральным директором Харьковского завода им.Малышева Вадимом Федосовым,
    записанное за день до его увольнения:
    — Харьков единственный в мире город, где имеется шесть предприятий, способных выпускать военную технику.
    Но за время АТО крупнейший в стране производитель танков —

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Тут понятно, что он врезается в панель, а не вешается на липучку.
    Ты чего прикалываешься?
    Возьми и врежь его в панель своей машины?
    Это глубокая модернизация и напильником ни фига тут не сделаешь.
    Нормальная Авионика ставится штатно, а не лепится кривыми руками.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  19. #639
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,953
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,381
    Отправлено: 4,161

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    арьков единственный в мире город, где имеется шесть предприятий, способных выпускать военную технику. Но за время АТО крупнейший в стране производитель танков — завод им.Малышева — не получил от МО ни одного заказа. Пока солдаты на передовой молят о подкреплении, на Бронетанковом заводе пылится свыше 500 танков, причем половина из них на ходу.
    Сейчас ДНРовцы придут, подсоберут из двух половин одну, может денег дадут, на зарплаты что бы помогали шустрей собирать, осталось чуть чуть подождать

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Нормальная Авионика ставится штатно, а не лепится кривыми руками.
    а им море по колено судя...

    тут штатные места сами сделали



    --- Добавлено чуть позже ---

    Тимоха вернулась...

    Тимошенко будет добиваться проведения референдума о вступлении в НАТО в день выборов в Раду
    30 августа 2014 года 16:30

    Москва. 30 августа. INTERFAX.RU - Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что ее партия намерена начать процедуру, необходимую для проведения всеукраинского референдума о вступлении Украины в НАТО одновременно с внеочередными парламентскими выборами 26 октября.

    "Партия "Батькивщина" приняла решение с сегодняшнего дня начать проведение всех процедур, которые необходимы, чтобы провести референдум о вступлении в НАТО непосредственно в день проведения внеочередных выборов", - сказала политик журналистам в субботу в Киеве.

    По словам Тимошенко, в субботу "Батькивщина" передает специальную заявку в Центризбирком, где сообщает, что 5 сентября в 12:00 партия будет проводить инициативное собрание граждан Украины относительно проведения референдума о вступлении в НАТО. После этого начнется сбор 3 млн подписей, которые необходимы для проведения такого референдума.

    Политик призвала президента Украины Петра Порошенко, премьера Арсения Яценюка, главу парламента Александра Турчинова и все депутатские фракции в Раде поддержать эту инициативу.

    По мнению лидера "Батькивщины", вступление Украины в НАТО поставит точку в военном конфликте на востоке.

  20. #640
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    По мнению лидера "Батькивщины", вступление Украины в НАТО поставит точку в военном конфликте на востоке.
    Тимошенко, практически, загнала НАТО в угол.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

Страница 32 из 567 ПерваяПервая ... 2230313233344282132532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •