Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 158
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Mikke
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо +
    Получено: 5,279
    Отправлено: 19,090

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Не то чтобы прям по кредитам специализируюсь, много индивидуальностей в этих делах, но да, можешь писать конечно, подскажу что смогу.
    еще оффтопнем, не хочу в личку - если я подаю на рассторжение досрочное, но выплатить сразу всё не могу - выдадут исполнительный лист Банку только в случае, если Банк встречный иск подаст? хочу приставам платить, а не банку))

--- Добавлено чуть позже ---

Эти удаки уже лет 10 не могут поменять порядок внесения веществ в запрещенный список. .
    да ваще но с другой стороны запрет каннабиса не убрал его с улиц
    слишком большая прибыль в данной сфере, только смертная казнь может наркодельцов остановить, кмк

отметка о получении ими заявления, разумеется на юридический адрес заказным с уведомлением о вручении.
    + с описью вложения желательно а то могут заявить, что пустое письмо им послал
    C-Max 1.8 QQDA B5/IB5 спасибо ВВП за это

Phaeton Аватар для Genrix
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо +
    Получено: 599
    Отправлено: 392

Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Что предлагаешь?
    Вернуться в 1865 год и начать то, что делал Александр III. Нужно производство и глубокая переработка.
    Иначе надо ядерные ракеты на США отправить. Нас затопчут экономически попросту. Скоро(10-15лет) фундамент СССР закончится полностью и хата пойдет под землю. А система производства начинается с иголки и сверла, к станку и до автомобиля с кораблями. А у нас даж иголки китайские, ибо свои дороже.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

Passat Аватар для epson1951
    Спасибо +
    Получено: 335
    Отправлено: 712

Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    эээээээээ ну как бы все уже
    Неужто взяли наконец аэропорт?
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,
    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Записей в дневнике
    4
    Спасибо +

Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    если я подаю на рассторжение досрочное, но выплатить сразу всё не могу - выдадут исполнительный лист Банку только в случае, если Банк встречный иск подаст? хочу приставам платить, а не банку))
    Исполнительный выдается на основании решения суда (есть там нюансы через нотариусов без суда, но банки это не юзают - я не слышал такого). Если банк только взыскивает, то ты встречный о расторжении договора. Крупные банки сами сразу просят суд расторгнуть договор и взыскать долг. Можно отдельно подать иск о расторжении договора, тогда банк разумеется подаст встречный на взыскание.
    Можно через приставов платить. Хотя они обычно просто напрявляют исп. лист на работу, а там бухи удерживают. Банки списывают деньги с имеющихся вкладов. Но растягивание погашения через ЗП обычно делается, если у тебя нет имущества или долг не велик, там 50-100тыщ, и приставам не резон продавать твое имущество, а банк не сильно напрягается из-за малой суммы долга. Иначе они затрахают приставов и те будут описывать твое имущество.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;

Записей в дневнике
    7
    Спасибо +

думаешь затрахают приставов? просто сам раньше работал приставом - если удержания из з/п есть, то обычно имущество не арестовывается
    при мне ни разу ничего продать не могли из арестованного, какой-то ковер должнице возвращали помню...
    у меня особо арестовывать нечего...

настоящие силы Зла:

"Кандидаты в депутаты Верховной рады Дарт Алексеевич Вейдер и Степан Чубака появились перед избирателями в Одессе. От приглашений выпить и потанцевать с электоратом они отказались, зато рассказали корреспонденту LifeNews о своих планах.

По словам Дарта Вейдера, он не одобряет любых действий, приводящих к войне, и гибель украинцев его очень расстраивает. В то же время прекращать уже развязанную войну кандидат в депутаты, похоже, не намерен.
    – Я хочу отозвать всех солдат, которые ведут боевые действия, и послать своих штурмовиков-роботов. Штурмовиков мы можем клонировать бесчисленно, а людская жизнь – это самое ценное, что есть. Я берегу каждого украинца, – заявил украинский политик. По всей видимости, ополченцев Донецкой и Луганской народных республик, а также гибнущее мирное население он украинцами не считает.
    На этом политические планы Дарта Алексеевича, впрочем, не исчерпываются. Он всерьез намерен вернуть Украине Крым, а потом построить новую Звезду Смерти. Начать же новую жизнь Киеву, по его мнению, поможет межгалактический диалог с обитателями других планет.
    Куда более лаконична политическая программа у Степана Чубаки. На все вопросы он, как и его кинематографический прототип, отвечает одинаково – рычанием".

Phaeton Аватар для Pisiliy
    Спасибо +
    Получено: 208
    Отправлено: 84

Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    Неужто взяли наконец аэропорт?
    окончательная зачистка прилигающих территорий уже пошла.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

Touareg Аватар для batch
    Спасибо +
    Получено: 45
    Отправлено: 46

ОФФ, совсем офф
    Даже вон я не ною что меня ограбили Хотя нахожусь за границей с рублевой картой со всеми вытекающими...
    23 августа, дютик в Пулково, СПб
    передо мной мужик, две сетки бухла и ещё в зубах
    хочет расплатиться картой в евро, а ему, по картам, только рублевыми принимаем оплату или евро, но наличные
    курс в магазе 1=50р, курс ЦБ 1=47,85 что ли
    так штаааа......
    B5+, 1.8T, AWM, 2001 - был -> B6 почти такой же тока местный XW8ZZZ3CZAG006817

Записей в дневнике
    4
    Спасибо +

думаешь затрахают приставов? просто сам раньше работал приставом - если удержания из з/п есть, то обычно имущество не арестовывается
    при мне ни разу ничего продать не могли из арестованного, какой-то ковер должнице возвращали помню...
    у меня особо арестовывать нечего...
    Бывает по всякому. Банк может просить суд наложить арест на имущество в качестве обеспечительной меры до рассмотрения дела. Например на авто или квартиру, если она не единственная жилполощадь (легко заранее проверяется банком через ЕГРП - они открыты). Тут много человеческого фактора, да и поправки на раззвиздяйство, перегрузка объемом и забивание хера на свою работу всеми участниками.

Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    окончательная зачистка прилигающих территорий уже пошла.
    LIFENEWS ‏@lifenews_ru 14 мин.14 минут назад Ополчение: Активная фаза по освобождению аэропорта Донецка завершена http://lifenews.ru/news/141920

Записей в дневнике
    7
    Спасибо +

ну ладно, хаты и машины у меня нет, а то, что дома лежит - скажу не моё, родителей))))))))

Записей в дневнике
    4
    Спасибо +

но с другой стороны запрет каннабиса не убрал его с улиц
    слишком большая прибыль в данной сфере, только смертная казнь может наркодельцов остановить, кмк
    Не убрал, но дурь вне законна и уголовка, а спайсом торгуй сколько хочешь, максимум административный штраф. Ну только кто-то помрет или инвалидом станет от него, тогда серьезная уголовка. И то докажи, что спайс купил конкретно у этого чела и от этого спайса тот помер.
    LIFENEWS ‏@lifenews_ru 3 ч.3 часа назад Спайса на 2 млн долларов нашли на складе уральского Интернет-магазина http://lifenews.ru/news/141899

ну ладно, хаты и машины у меня нет, а то, что дома лежит - скажу не моё, родителей))))))))
    Не знаю точно как сейчас, но несколько лет назад было так - пристав описывает все, что найдет в хате, а родня потом доказывай, что это её, а не твое и долго жалуйся на пристава в спорт-лото. Не докажет документами - значит это имущество должника.

Модератор Аватар для Sten
    Спасибо +
    Получено: 3,218
    Отправлено: 1,653

Вернуться в 1865 год и начать то, что делал Александр III. Нужно производство и глубокая переработка.
    Еще раз, сейчас что предлагаешь делать? Вот случился в Укрии майдан. Как поступать? Игнорить? Вводить войска? Поддерживать? Забить и налаживать производство и глубокую переработку? Я грю - не что надо было делать, а вот сейчас как реагировать на такие события? Я к тому что это война, укрия просто повод, если б не она, было бы что-то другое (пытки медведей в московском зоопарке например), и санкции были бы в любом случае.
    Нас затопчут экономически попросту. Скоро(10-15лет) фундамент СССР закончится полностью и хата пойдет под землю.
    Ты думаешь со времен СССР ничего нового не сделали? ))) Ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься.
    А у нас даж иголки китайские, ибо свои дороже.
    Ну это во всем мире так, это нормально. Ключевое надо делать самим а мелочи которые легко развернуть в случае чего, пусть Китай делает.
    Цитата Сообщение от batch Посмотреть сообщение
    так штаааа......
    И? Ну хотел мужик сэкономить, ну не вышло, и что такого? Дютики еще то кидалово, надо нал иметь всегда.
    [ VW Passat B7 1,8TSI 2012 CDAB DSG7 ]
    [ Сайты и полиграфия со скидками! ]
    [ Правильный ДКП crcxlab.ru/dkp.pdf ] [ Вася Диагност в Люберцах ]

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Спасибо +
    Получено: 2,611
    Отправлено: 2,834

Что скажите? на Япе, его зачмырили.
    А стоит ли кого-то осуждать? За их ошибки в жизни и падения, Мы все умеем падать, к сожалению.
    Не все умеем руку подавать...

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо +
    Получено: 1,131
    Отправлено: 1,006

"Газпрому" разрешат взаимозачет с "Нафтогазом"

Российскому газовому монополисту разрешат не перечислять деньги за транзит через Украину из-за накопившейся задолженности за поставленный Киеву газ
    Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - "Газпром" получит право зачитывать требования по оплате задолженности за поставку газа против требований нерезидентов по оплате услуг за транзит - в частности, речь идет о возможности таких зачетов в расчетах с "Нафтогазом Украины".

Как сообщил "Интерфаксу" источник в одном из профильных ведомств, тему взаимозачета "Газпром" поднял в письме от 20 августа, а вскоре президент Владимир Путин поручил правительству проработать этот вопрос.

Минфин, Минэкономразвития, Росфиннадзор и ЦБ проработали письмо "Газпрома" и признали целесообразным внести поправки в закон о валютном регулировании и валютном контроле.

Предполагается, что в статью 19 "Репатриация резидентами иностранной валюты и валюты РФ" будет внесен пункт, расширяющий перечень случаев, когда резиденты вправе не зачислять на свои банковские счета в уполномоченных банках иностранную валюту или рубли. Это не нужно будет делать при проведении зачета требований по обязательствам нерезидентов по оплате поставок газа природного в газообразном состоянии и по обязательствам экспортеров газа по оплате услуг транзита газа через территорию иностранных государств.

По словам источника "Интерфакса", это изменение предусматривает, в том числе, возможность зачета обязательств "Газпрома" по контракту на транзит природного газа через территорию Украины против обязательств НАК "Нафтогаз Украины" по оплате накопленной ею задолженности.

Росфиннадзор в своем письме отмечает, что поправки оправданны в связи со сложившейся ситуацией на территории Украины и для обеспечения защиты государственных интересов и интересов российских предприятий при осуществлении внешнеэкономической деятельности.

Ополченцы назвали преждевременными заявления о "зачистке" аэропорта Донецка
    .
    .
    02 октября 2014 года 18:43

Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Продолжаются бои на территории донецкого аэропорта, силам ополчения удалось закрепиться в некоторых строениях внутри воздушной гавани, сообщили корреспонденту "Интерфакса" в министерстве обороны ДНР.

"Сейчас бои идут внутри аэропорта. Говорить о контроле и зачистке пока еще рано. На данный момент бои продолжаются", - сообщил собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, на территории аэропорта уже в течение нескольких недель ведутся бои. Украинские силовики неоднократно обстреливали прилегающие районы города с позиций аэропорта.

Сегодня днем ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики объявили о завершении активной фазы операции по установлению контроля над аэропортом Донецка.

"По предварительным данным, активная фаза операции завершена, проводится зачистка сооружений на территории аэропорта", - сообщили ранее "Интерфаксу" в четверг в министерстве обороны ДНР.

Накануне премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил журналистам, что ополченцы рассчитывают до конца недели полностью взять аэропорт Донецка под свой контроль.

Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    у меня мама пустила беженцев, так как ехать к нам(детям) никуда она не хочет(так как мы в Москве живем, и эта суета ей никак не нужна), а жить в большой квартире одной она не хочет
    там женщина и две девочки
    что выйдет из этого - посмотрим
    не пассат, но ДВС от пассата б5 1.9 tdi AFN, егр заглушен

Записей в дневнике
    4
    Спасибо +

1 Вы не можете благодарить!

Еще раз, сейчас что предлагаешь делать?
    Предлагаю продолжить поставки оружия Новороссии и
    Забить и налаживать производство и глубокую переработку
    Ввести предельную наценку (прибыль) в размере 15%. Ввести предельную ставку по кредитам в размере = ставка рефинансирования или инфляция х 3.
    Ввести предельную ЗП руководителей/манагеров исходя из средняя ЗП по России/региону х4.
    Ввести минимальный размер ставок по вкладам = ставка рефинансирования / 2.
    Полный запрет на импортный служебный автотранспорт для чиновников, а отечественный сборочный с локализацией не менее 80%.
    Освободить полностью ИП от налогов при годовом обороте не более 10млн рублей. За сокрытие оборота такими ИП давать по 5 лет. За покрытие таких преступлений давать от 10 лет.
    У меня еще десяток найдется идей.
    Короче я предлагаю жесть, но интересную.

Модератор Аватар для Sten
    Спасибо +
    Получено: 3,218
    Отправлено: 1,653

Ввести предельную наценку (прибыль) в размере 15%.
    многое будет нерентабельным Офисы, сотрудники на зарплате и прочее. Но для интернет-бизнеса 15% вполне неплохая маржа при достаточном обороте.
    Освободить полностью ИП от налогов при годовом обороте не более 10млн рублей.
    Вот это кстати тема В Грузии именно так. Но у нас такое вряд ли сделают

На Украине воюют негры!!! Вот доказательства!!!

[ VW Passat B7 1,8TSI 2012 CDAB DSG7 ]
    [ Сайты и полиграфия со скидками! ]
    [ Правильный ДКП crcxlab.ru/dkp.pdf ] [ Вася Диагност в Люберцах ]

Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Спасибо +
    Получено: 571
    Отправлено: 676

Ввести предельную ЗП руководителей/манагеров исходя из средняя ЗП по России/региону х4.
    Неправильно. Нужно так - "Зарплата самого высокооплачиваемого сотрудника предприятия не может превышать зарплату самого низкооплачиваемого более чем в 10 раз". Ну или в 15.
    Самое смешное, что нечто подобное законодательно закреплено в Туве, правда только для госучреждений, вроде как.
    B5 APR 2,8 4motion `00

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Спасибо +
    Получено: 811
    Отправлено: 117

На Украине воюют негры!!! Вот доказательства!!!
    Ну фиг знает...

Шкода Октавия А5 1.6, 2013.

Записей в дневнике
    4
    Спасибо +

многое будет нерентабельным Офисы, сотрудники на зарплате и прочее. Но для интернет-бизнеса 15% вполне неплохая маржа при достаточном обороте.
    Так это для купи-продай, а для производства можно и 25%.
    Я о чистой прибыли, а не купил за 100, а продавай не более, чем за 115. Себестоимость 100, а продажа 115.
    Аренда муниципальных площадей для мелких ИП - бесплатно.
    Просто нужно давать выбор. Честно можно работать, а не честно - тюрьма. А не как сейчас: не украдешь - не проживешь.
    У нас много людей трудятся или на государство или на крупные конторы-заводы. И те и другие задают на рынке тренд по ЗП, по сути рабство.
    А с большим кол-вом ИП уже им придется поднапрячься на эффективность.
    А то кули, силовой кабель порвало/пробило, так монтеры в поле смолу для муфты греют на кострах. Сидят по часу нихрена не делают, ждут нагрева. Как в времена ВОВ. А есть же методы быстрее, но нужно купить оборудование. А нафиг тратиться, если тариф нам сделают какой надо, а это быдло и за копейки пусть пашет.

Golf Аватар для АлексейК
    Спасибо +
    Получено: 34
    Отправлено: 9

Себестоимость 100, а продажа 115.
    Мне кажется в большинстве случаев чистая прибыль на коротких операциях итак не более 15%.
    ясурковскаяпропагандаясурковскаяпропагандаясурковскаяпропаганда

Phaeton Аватар для Шевалье
    Спасибо +
    Получено: 936
    Отправлено: 373

Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Дешёвый 3.14дорок!!!
    Это самое цензурное, что могу сказать о данном персонаже.
    Перекладывать свои вопросы/претензии к государству на плечи беженцев из Украины - как минимум низко.
    С уважением, Шевалье. В-5 , АЕВ ,97 г.в.,ручка,немец.Был.
    Погиб под ударом русского тополя...
    Ныне пешеход.

Страница 158 из 567 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя