Как Вам санкции? - Страница 44
  1. #861
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Веришь или нет, я не ем эту дрянь...
    Я ваащето троллил насчет домашних креветок и оливок. :-)
    Запрещать жратву из промышленных регионов просто смешно. Не жратва от них нужна а технологии.
    А то что жратву запретили - так запретили как раз то, без чего 95% русских проживет и не заметит.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  2. #862
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    запретили как раз то, без чего 95% русских проживет и не заметит.
    А по москвичам какой процент будет?
    BMW - "Freude am Fahren"

  3. #863
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А по москвичам какой процент будет?
    Аналогичный. А кто заметит - пусть валит из РФ в демократические страны, благо границы открыты.

    Мы в этой самой пропиндосской Грузии проводим агитацию на местах и раскрываем глаза местному населению на то, кто такие пиндосы и нато. И успешно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #864
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Аналогичный. А кто заметит - пусть валит из РФ в демократические страны, благо границы открыты.

    Мы в этой самой пропиндосской Грузии проводим агитацию на местах и раскрываем глаза местному населению на то, кто такие пиндосы и нато. И успешно.
    Ну так я в той же пропиндосском Пиндостане спрашиваю обычный люд - вам оно надо, эти все санкции на Россию в связи с Украиной? Они и говорят - а нас вообще это не е..т да и не должно - это их, хохлов, проблемы. Как-то так
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  5. #865
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Как Вам санкции?

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А по москвичам какой процент будет?
    В москве живет 10% населения рф. Вот половина москвичей может что-то и заметит незначительно.
    А половина москвичей это и есть 5% от всего населения рф. :-) математикэ
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #866
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В гробу видел ваши санкции и польские яблоки
    [/url]
    [/url]
    Два пассата было

  7. #867
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    В гробу видел ваши санкции и польские яблоки
    Миншаня, готов принять пяток кг яблок в дар

  8. #868
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Миншаня, готов принять пяток кг яблок в дар
    Пяток яблочек легко дам Я с собой взял только штук 20, остальное матери отвез Куда мне столько?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Яблочки кстати с твоей родины
    Два пассата было

  9. #869
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Продолжаем страдать от санкций.
    Кушаем то, о чем недавно совсем и не знали.
    Серрано пахнет еще хуже хамона. Но если не принюхиваться, то на вкус он лучше хамона.
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #870
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что бросается в глаза: в Ленте гораздо меньше стало сортов сыра, Правда, половина полок занята финским Ольтермани.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #871
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Мы в этой самой пропиндосской Грузии
    А ты там на ПМЖ? Или веменно?

  12. #872
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Ну так я в той же пропиндосском Пиндостане спрашиваю обычный люд - вам оно надо, эти все санкции на Россию в связи с Украиной? Они и говорят - а нас вообще это не е..т да и не должно - это их, хохлов, проблемы.
    А я про тебя ничего не говорю, я про здешних любителей омаров и хамонов всяких. Им же их есть не запретили? Не запретили. Просто перестали возить. Но ничего не мешает возить самостоятельно через другие страны или переехать на ПМЖ где все это есть, зачем тут ныть? Зато сразу произойдет очищение страны от 5-й колонны.
    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    А ты там на ПМЖ? Или веменно?
    До октября. Мы давно уже решили из РФ никуда не уезжать, раз такое дело началось. А тут общаясь с местными мы уже промыли мозги нескольким человекам которые по другому взглянули и на войну и на пиндосию и на Украину. Получится - промоем еще многим. Они промоют своим друзьям. Глядишь, общественное мнение изменится потихоньку. Хотя и сейчас население в Грузии не любит пиндосню, ес и нато и против того что в стране происходит, и все с кем общались за дружбу с РФ. Но по новостям идет всякая хрень, и многие считают Россию агрессором. Пришлось рассказывать правду и ставить им мозги на место
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #873
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Продолжаем страдать от санкций.
    Кушаем то, о чем недавно совсем и не знали.
    Серрано пахнет еще хуже хамона. Но если не принюхиваться, то на вкус он лучше хамона.
    Серано? Какое хорошее название. :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #874
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Fishka
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО, Люблино
    Сообщений
    9,156
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 593
    Отправлено: 2,448

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Ну почитал. Масло сливочное, масло рапсовое, вода, кисломолочные культуры.
    В составе сливочного масла сливочное масло????
    Вообще-то в состав натурального сливочного масла входит один ингридиент - сливки. Далее, в зависимости от содержания жира, возможны добавки: соль, каротин, молочнокислые микроорганизмы, ароматизаторы, витамины, стабилизаторы...
    Страхование со скидкой!!!
    9264476526,9057619524 Елена

  15. #875
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    До октября. Мы давно уже решили из РФ никуда не уезжать, раз такое дело началось. А тут общаясь с местными мы уже промыли мозги нескольким человекам которые по другому взглянули и на войну и на пиндосию и на Украину. Получится - промоем еще многим. Они промоют своим друзьям. Глядишь, общественное мнение изменится потихоньку. Хотя и сейчас население в Грузии не любит пиндосню, ес и нато и против того что в стране происходит, и все с кем общались за дружбу с РФ. Но по новостям идет всякая хрень, и многие считают Россию агрессором. Пришлось рассказывать правду и ставить им мозги на место
    Интересно а какой процент истины в том, что ты им рассказываешь?) Правда, то она у каждого своя, причем она базируется на том, что ты слышишь и читаешь, а также на твоих умозаключениях, которые получаются за счет того, что ты слышишь и читаешь) Я тут вчера встречался с одним генералом, который в теме очень много чего и если кратко резюмировать его слова, то "Ребята, вы никак не поймете, что в этом конфликте все правы, и Россия, и Украина, и запад. Просто все отстаивают свои интересы, и отстаивают всеми возможными способами."
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  16. #876
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Письмо украинцу о будущем Украины

    Письмо "свидомому" бывшему другу от ополченца.

    «Здравствуй, бывший друг. Я желаю тебе здоровья, не потому что беспокоюсь о тебе... Я всего лишь хочу, чтобы ты дожил до смерти единой Украины. Чтобы ты заплатил обречённостью, отчаянием и смертной тоской за всё то, что вы натворили своим евроМайданом и АТО. За то, что вышли на Майдан убивать ребят из "Беркута" и ВВ. За то, что не вышли на Майдан после того, как ваши новые национальные герои, верные последователи Бандэры и Шухевича, сожгли заживо мальчиков и девочек в Одессе 2 мая. За то, что не вышли на Майдан после 2 июня в Луганске, когда красивая женщина умирала после попадания украинской НАР. За то, что радовались смертям "пятимесячных личинок колорадов" и "самок ватников".
    За всё надо платить, бывший друг.

    Принцип Талиона.
    За одну смерть — смертью убийцы. За тысячи смертей — смертью вашей страны, вашей идеи и даже ваших символов. От проклятого сине-жёлтого флага до гимна и фальшивой истории.

    Я, Дзыговбродский Дмитрий, гражданин бывшей Украины, расскажу тебе о твоём будущем, и о будущем твоей мёртвой, преступной страны под названием «едина» Украина.

    Так получилось, что я уже знаю, как всё закончится.
    Территория Украины будет становиться всё меньше и меньше. По Крыму ещё страдаете? Там хорошо. Только вот оттуда вернулся. Отлично отдохнули по-сепаратистски. Местные жители единоУкраину ненавидят всем сердцем. За сине-жёлтую тряпку и "славаукраине" могут дать в лицо. Вы единоукраинцы это заслужили. Крымчане понимают — всё, что творится в Новороссии, было бы у них, если бы не пришли "вежливые".

    Помнишь, ваш евромайдановский герой Мосийчук обещал Крыму "поезд дружбы"? Так ведь был этот поезд. Только "правосеки" и "нацгвардейцы" предпочитают это не вспоминать. Как только "поезд дружбы" набитый под завязку евромайдановскими боевиками поехал в Крым, на полуострове начали раздавать оружие казакам, милиции, даже налоговикам. А крымский "Беркут" с двумя крупнокалиберными пулемётами встал на Перешейке — встал, чтобы умереть, но не пустить состав, забитый евромайдановскими боевиками. И когда герои Майдана узнали, что мужики Крыма скорее умрут, чем пустят их на полуостров, то дружно все сошли с поезда в Запорожье. "Правый сектор" и евромайдановцы вообще трусливы по своей натуре — они могут убивать только одиночек, или безоружных мальчиков и девочек в Одессе 2 мая, или Беркут, у которого есть предательский приказ не трогать "они же дети".

    Крымчане всё это знают и помнят. И "поезда дружбы" девяностых годов. И потому Крым — это Россия. Навсегда.

    Бывший друг, всё будет у вас на единоУкраине постепенно и плавно ухудшаться. Вы будете жить всё хуже и хуже. С каждым месяцем. Гривна скатится в пропасть. Как только гривна пройдёт 20, а скорее всего даже 16, начнётся обвал. А это дикие цены на лекарства и продукты питания. Это мгновенное обнищание населения. И социальные бунты. Вы будете вспоминать время при проклятом тиране Януковиче с лёгкой ностальгией и грустью. Он же был плохим президентом — он не бомбил свои города, он не расстреливал артиллерией женщин и детей, он не сжигал заживо людей.

    Петя Порошенко объявит у вас всеобщую мобилизацию в ближайшие дни — чуть переделает законы, чтобы не объявлять военное положение. Потому что военное положение помешает Пете получать транши МВФ, а заодно помешает устраивать полностью поддельные выборы в ВР. Да, ещё более поддельные, чем выборы Президента Порошенко.

    После всеобщей мобилизации вы будете умирать ещё чаще, ещё массовее. Потому что вас будут бросать без подготовки на фронт. На опытную и закалённую в Славянске армию Новороссии. Вы, украинские патриоты-нацисты, сами создали нашу Армию, убивая наших женщин и детей, разрушая бедные дома наших стариков. Вы пришли на нашу землю. И потому у нас, граждан Новороссии, есть внутренняя сила гнать вас до самого Киева — а то и дальше. У нас есть опытные офицеры, у нас уже есть хорошее тяжёлое вооружение. У нас есть цель — убить фашистскую олигархическую единоУкраину и создать справедливое народное государство Новороссия.

    Под выборы из-за бесконечных военных поражений, из-за обвала экономики, из-за массового предательства ещё начнётся Майдан 3.0. Семёна "одень лучше маску" Семенченко министром МВД! Диму Яроша, если доживёт, министром обороны! Борю "Подколомойшу" Филатова — министром финансов! Сразу же вылезет Тимошенко. Думаешь, она просто так прячется и не пачкается сейчас? И всё это ещё больше добьёт экономику.

    Чем хуже, тем лучше — это мой совет твоей, а когда-то нашей общей стране. Чем быстрее твоя страна умрёт, тем быстрее мы сможем спасти миллионы невинных людей.

    Чем ближе зима, чем темнее вечера, тем у вас будет всё меньше и меньше света — будут отключать электроэнергию на несколько часов каждый день. Угля у вас практически нет. 78% угля добывалось в Донецке. Донбасс уже никогда не будет украинским — у вас попросту нет сил, чтобы вернуть Донецк и Луганск. Чтобы закупать уголь в Австралии и Зеландии, как хвасталось ваше МинЭнерго, у вас нет денег. А заодно у вас нет портов, чтобы разгружать уголь. Керчь уже не ваша. Мариуполь будет скоро не ваш. А 48% электроэнергии на Украине — это ТЭС. То есть у вас зимой не будет половины всей электроэнергии.

    Газа у вас тоже не будет. Ну, разве что будете подворовывать потихоньку — за что вас будет всё больше и больше ненавидеть Европа. Газ-то, уворованный вами, будет европейским — Европа не хочет мёрзнуть из-за какой-то единоУкраины. А в Донецке и Луганске газ будет — сейчас это уже решено. Вам будет холодно. Очень. Говорят, зима будет суровой. Ну, ничего, замотаетесь в сине-жёлтые тряпки и попрыгаете. Вам привычно. А ещё есть дрова — не пропадёте.

    Голод.
    Холод.
    Тьма.
    Гиперинфляция.
    Военное поражение.
    Всё будет. Вы заслужили. Принцип Талиона — древний и верный.

    А новой весной вы встретите армию Новороссии, как освободителей. Вы будете рады нам. Потому что в Новороссии будет свет, тепло, справедливость, закон, стабильная валюта, сильная армия. То, чего уже не будет у вас на единоУкраине к весне. И вы будете кричать "Слава Новороссии" громче, чем будут работать двигатели наших танков. Вы, укропатриоты, всегда были холуями, что под гитлеровцами, что под австровенграми, что под поляками. Вы не меняетесь.

    Сейчас ты мне не поверишь, свидомый бывший друг. И не надо. Для вашей умирающей страны я Кассандра. И хорошо, что вы сейчас ко мне не прислушаетесь — потому что вы должны пройти весь путь.

    А весной вспомни, что я тебе сейчас сказал.

    Мне даже немного жаль тебя. Но... "
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #877
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук, Жалостливо, аж слеза прошибла
    Еще раз повторю, зря затеяли перемирие в момент усиления ополчения. Надо было дать им дойти до Днепра, до естественной границы, вот тогда можно было ставить свои условия.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  18. #878
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    нтересно а какой процент истины в том, что ты им рассказываешь?)
    А это неважно. Дело в том что у них по ТВ идет "правда" типа той, которой зомбируют людей на Украине. А я им показываю другую, нашу правду. С доводами, выкладками, видео, с раскладыванием по полочкам. А далее люди сами начинают думать и делать выводы. У меня нет цели чего-то внушить или вбить в головы. Я просто показываю например видео с нашей стороны, комментарии людей, фотографии. Без своих комментариев. И у людей мозги встают на место от этой, совсем другой правды. нежели у них идет на ТВ. Возникают правильные вопросы - Почему же нам врут? Почему нас держат за быдло не показывая этого? И все в том же духе. У людей открываются глаза на США, НАТО, ЕС и прочую шваль. А далее они все это расскажут и покажут своим друзьям, те своим друзьям. Людям не нравится когда их дурят. Считай, это моя маленькая информационная война И я не задаюсь вопросом кто прав а кто нет. Все правы. И у всех свои интересы. И в данном случае это мой интерес тоже. Вот и все.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #879
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для kwk
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    15,454
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 2,669
    Отправлено: 2,226

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сань, начинай уже свою президентскую предвыборную кампанию. Люди Грузии за тобой пойдут

  20. #880
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Пришлось рассказывать правду и ставить им мозги на место
    Так грузинам тоже хрень по телеку о руине показывают?Российские каналы не транслируют?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Санкции говорите?Вот сейчас зашел в магАзин,хлебный отдел.Передо мной покупательница.Спрашивает бородинский.Свежий?Продавщица- утром в девять часов привезли.Не взяла.На часах 14.35. Это как?

Страница 44 из 138 ПерваяПервая ... 3442434445465494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как вам защитка от угона???
    от Ира в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 19:34
  2. Как вам задняя оптика!????
    от Alexander_VIP_59 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 11:47
  3. Как вам такие фары
    от MIHALICH в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 23:06
  4. А как вам такая примочка?
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 23:35
  5. А как вам вот такие колеса.......
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •