Как Вам санкции? - Страница 114
  1. #2261
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Ты как всегда в своем репертуаре Павел, я вообще удивляюсь, как ты занимаешься своим бизнесом? Тебя почитаешь - чистой воды член коммунистической партии. Кругом одни спекулянты и воры


    Знаешь, кушать все хотят. Подорожавшая импортная продукция так или иначе утянет все цены вверх.


    Ага, я так понимаю правильно - это в текущей ситуации слить все запасы по старым ценам, офигеть от новых закупочных цен и закрыться. Все правильно делают оптовики, сглаживают процесс перехода и поддерживают свою конкурентоспособность таким образом.


    На сколько выросли цены? Явно не 2 раза!
    P.S. Как там рублик? Окреп?
    Вася, я прекрасно знаю твою позицию. Ты поколение другое. Тебе трудно понять некоторые постулаты, которые нам СОВЕТСКИМ людям вдалбливали(очень правильно я считаю) годами и десятилетиями.
    Я своим "бизнесом" так и занимаюсь. Не ная....ю своих клиентов накрутками по 50, 100, 150, 300%. И да продаю то, что куплено по старым ценам, по этим ценам. И соседи у нас тоже такие "долбанутые" занимаются сборкой медтехники. Накупили по старым ценам комплектующих и сейчас цены не подняли. Директор тоже 1970 года рождения, наш советский человек. И много таких честных людей. Вот только в правительстве одно ворье к сожалению

    Да я вот такой честный дурак. По другому жить не умею и не хочу. А вам не понять этого. Только прибыль, только нажива любой ценой. Некоторые вообще без принципов.

    Вот так и живем млять.

    А рубль да не окреп и не смеяться надо, хотя над собой если только. Как бы плакать потом не пришлось...

  2. #2262
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Когда коту нечего делать, что он делает? Правильно лижет яйцы!!!

    Уахахахахахахаха

    Добрый день,
    Сотрудниками компании ООО «Бош Рексрот» обнаружено, что Вы незаконно используете в рекламе своей коммерческой деятельности, товарный знак REXROTH, исключительные права на который принадлежат компании Bosch Rexroth AG. Логотип компании встречается на Вашем сайте http://*******/ (скин-шот приложен).
    Поскольку ни правообладатель Bosch Rexroth AG, ни ООО «Бош Рексрот» (законный представитель правообладателя на территории РФ), не предоставляли Вам соответствующего разрешения, просим в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента получения настоящего письма удалить с контента Вашего сайта все обозначения товарного знака REXROTH.
    В случае невыполнения нашего законного требования будем вынуждены прибегнуть к защите наших прав и интересов в суде.

    С уважением / Best regards,
    Elena Volkova
    DCRU/MKT

    Bosch Rexroth OOO
    The Drive & Control Company
    24 Vashutinskoe shosse
    141400 Khimki
    Moscow region, Russia
    Telephone: +7 495 560 95 91
    --- Добавлено чуть позже ---

    Ввел так сказать санкции и удалил целиком страницу
    Пусть давятся
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  3. #2263
    Поганка Аватар для Ленок
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    28,147
    Спасибо:
    Получено: 4,653
    Отправлено: 4,791

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Skodник, ну че ты в самом деле. Ну просто очень хорошо продается их продукция, боятся, что ФАС займется ими
    В России единственный запрещающий знак - это бетонный блок поперек дороги. Остальные предупреждающие.

  4. #2264
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
    Ну просто очень хорошо продается их продукция

    как говорится жадности нет предела!!!
    так для сравнения у них цены на 70% дороже моих
    п.с. я и так не поставлял их продукцию, санкции видите ли они ввели!
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  5. #2265
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я своим "бизнесом" так и занимаюсь. Не ная....ю своих клиентов накрутками по 50, 100, 150, 300%.
    Павел, понимаешь, нету истины. У всех свои понятия, свои аппетиты и нормы. В рыночных условиях человеку, который смог деликатно продать обычный товар дороже остальных, я считаю стоит лишь пожать руку.
    А так, для кого-то и ты - жесткий спекулянт!

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    И да продаю то, что куплено по старым ценам, по этим ценам.
    Ты розничник? Это так у всех. Конечные потребители не дадут тебе пока работать иначе. А оптовики - это совсем другое дело. В своей области я сейчас наблюдаю массовые закрытия и разорения среди оптовиков. По новым условиям просто не вытягивают.
    Если на пальцах - сам подумай. Ну продадут они старый товар по старым ценам. А что делать дальше с такими доходами? Поэтому плавный переход, с повышение цен на старые товары - вполне оправдан и понятен.

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Да я вот такой честный дурак. По другому жить не умею и не хочу. А вам не понять этого. Только прибыль, только нажива любой ценой. Некоторые вообще без принципов.

    Вот так и живем млять.
    Ты ошибаешься. Прибыль - да, мы ради нее, собственно и работаем. Или ты благотворительностью увлекаешься?
    Все действуют по рыночной ситуации (в 99%). Я тоже понимаю, что не смогу сейчас тупо умножить все на 2 и жить дальше спокойно. Моя закупка выросла в среднем на 60-70%. А розницу я вынужден повысить всего лишь на 30%, понимая, что иначе никак. Благо сейчас легко "двигать" арендодателей и, естественно, не повышаю з/п сотрудникам. Ну и в первую очередь, в ущерб своим "интересам".

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    А рубль да не окреп и не смеяться надо, хотя над собой если только. Как бы плакать потом не пришлось...
    Плакать надо тем, кто не видит ситуацию вообще. А таких просто навалом! Я тут общаюсь с многими, и выпадаю в осадок, слыша какими аналитическими способностями все обладают (суть такая, что все срочно нужно перевести в рубли ).
    Плакать захочется всем, кризис только начинается. Мы только на первой ступеньке этой длинной лестницы вниз. Благо я, под Ваш смех, вовремя скинул некоторые рублевые сбережения в обмен на товары по старым ценам и на валюту ( успел, когда рост только начался )
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  6. #2266
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, поддерживаю тебя в отношении ценообразования.
    Задолбали падлы, желающие навариться на всем, даже на том, что купили задарма.
    В магазин ходил редко, сейчас приходится ездить с женой чаще. Если я раньше покупал продуктов тыс на 7-10 так, что в холодильнике не оставалось место, то теперь купив на 7 -10 тыс у меня жена спрашивает через 3 дня из чего готовить есть - холодильник пуст. Пачка масла местного производителя 100 рублей.. При всем при том, что молоко они получают у местных жителей области по тем же деньгам что и до санкций.
    Яйцо куриное ... чтоб его 90 рублей десяток.. Да такие голубиные, что первая категория превратилась незаметно в 3-ю и по цене и по размерам. Боюсь представить что будет к пасхе. Никогда не видел макароны по цене выше 40 рублей (средний класс) сейчас же ток самые дерьмовые по 30.. Те что были по 40 стали по 60.
    По запчастям иногда сам торгуюсь с продаванами (для себя как покупателя конечного) есть те, кто борзеет реально и на дурку влупили сразу +100 к цене.
    Вообще в последнее время покупаю товары осознано и не спеша. Ибо борзость эту надо прижимать... До последнего торгуюсь или ищу самую минимальную цену.

    P.S. чаще стал заглядывать в раздел КУПЛЮ/ПРОДАМ запчасти
    1.8T 02, AWM

  7. #2267
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Задолбали падлы, желающие навариться на всем, даже на том, что купили задарма.
    Как всегда, есть 2-й лагерь. Тот, которых задолбали падлы, которые вообще не видят всеобщей картины и не понимают, что рост неизбежен вне зависимости от страны происхождения продукта.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  8. #2268
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Vasilich, тут (если кратко ) вот какая ситуевинка намечается ...
    Есть местные производители всего и вся... Вполне можно некоторые вещи заменить на отечественные, но о*евшие люди, смотря на общую обстановку ценообразования, стоимость товара которых в себестоимости увеличилась на % 10, почему то решают, что отставать от подорожавших цен импортной продукции они не должны. А вот здесь уже нужно задуматься.. А какого **уя то? Ну увеличьте вы оборот.. Это же и по законом экономики ясно... возьмите кол-вом а не ценой. Продают то падлы не товары роскоши ..
    Только вот они смотрят на свои продажи (ценник то повысили) и думают.. А куда народ то денется - будет покупать - жрать то хочется. А потом жалуются что все у них куево и надо еще ценник повысить..
    Я сейчас работаю в качестве поставщика хлебобулочных изделий.. Магазины ВОЮТ (владельцы) выручки упали так, что в лучшем случае они покрывают свои расходы. Во многих магазинах продавцов уволили - работают владельцы сами.
    1.8T 02, AWM

  9. #2269
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Ну увеличьте вы оборот..
    все такие маркетологи....
    вот так вот щелк пальцами, и готовый бизнес план готов...
    все дело в обороте оказывается... и бизнец попрет.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  10. #2270
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Тот, которых задолбали падлы, которые вообще не видят всеобщей картины и не понимают, что рост неизбежен вне зависимости от страны происхождения продукта.
    А на сколько у тебя хватит терпения покупать повышающийся по цене продукт? Когда он повысится в 2 в 3 в 4 раза? Ты будешь продолжать покупать его?
    Вопрос, отчасти, в посте выше... Сколько будут борзеть местные производители, независящие от импортных составляющих в своих продуктах и товарах? Понимаю, что все повысилось: свет, газ, коммуналка, налоги и прочая лабудень, но не надо же равняться на товар из-за бугра. В магазине же сейчас как? Масло импортное растительное 1 литр - 70 рублей. Масло отечественного производителя - 69.. С кера ли? Чисто так.. малехо подешевле - один хрен покупать будут - деваться некуда? А ничего что стоимость этого масла то не 69 в реалии а рублей 50?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    все такие маркетологи....
    если ты продаешь товар штучного спроса, то к тебе это не относится. Я про оптовиков и про товары, которые покупаются тысячами.. Куле сравнивать то котлы газовые с сахаром?
    1.8T 02, AWM

  11. #2271
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    все дело в обороте оказывается... и бизнец попрет.
    Кстати да У супруги интернет-магазин, накрутка всего 15% от оптовой цены. Шмотки, детская одежда, игрушки и все такое. Сейчас остро стоит вопрос аренды еще склада и найма сотрудников. Товар сметают, даже не паримся особо что брать - сметают все. При этом в обычном магазине на него накрутка 100-200%.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #2272
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ИгорехаROLF
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,462
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 262
    Отправлено: 32

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бамбарбия Кергуду, я давно задаюсь вопросом.. Бизнесменов то докерова тучи.. каждый пытается урвать свой кусок. Дистрибьютор один, а оптовиков у него с каждым днем все больше и больше.. И каждый типа бизнесом занимается, торгуя одним и тем же товаром.. Накой это надо? А эти бесконечные цепочки от производителя до потребителя? Никогда не смотрел статистику сколько там забубенных бизнесменов, получающих прибыль из воздуха? Один повысил.. Второй сидит и думает, а че дурак? И я повышу и так по цепочке.. И что в итоге? Себестоимость -10 рублей.. - ... 10 перекупов, жалующихся на керовую жизнь и санкции, учащие жить людей и продающие товар конечному потребителю по 50? Красавцы - вы же бизнес делаете.. А народ куеет с ваших наценок..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    У супруги интернет-магазин, накрутка всего 15% от оптовой цены.
    На продуктовой базе, у знакомого ипешника наценка на продукты 10-15% к нему очереди стоят каждый день - в магазин пролезть сложно.. Берут все.. и другие магазины продуктов и конечные потребители.. Человек крутится и не жалуется на то, что вот блин че это у меня нет никого.. я вот ценник повысил на 70% и нет никого..
    1.8T 02, AWM

  13. #2273
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    А народ куеет с ваших наценок..
    А народ который поумнее уже знает что есть интернет-магазины которые с минимальной маржой работают, и там все берут. В кризис вообще все бросились экономить, в итоге у таких будет огромный спрос, а у тех кто 100500% наценки накручивает - фигу. Спрос сам все отрегулирует.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    в магазин пролезть сложно.. Берут все.. и другие магазины продуктов и конечные потребители..
    Вот и мы каждую неделю товар завозим, сметают моментом А в кризис когда все видят что реально то же самое но дешево - тема вообще шикарно работает. Спрос только вырос. Другой вопрос что у оптовиков цены выросли и мы на это не можем никак повлиять. Но это именно оптовики которые сами шьют или везут напрямую, официальные дистрибьюторы и все такое, а не перекупы. С перекупами категорически не работаем.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  14. #2274
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Я про оптовиков и про товары, которые покупаются тысячами.. Куле сравнивать то котлы газовые с сахаром?
    а деньги где на оборот взять? или прокредитоваться под 30% годовых, а риски того, что товар зависнет?
    Все так просто у всех...
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  15. #2275
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    а деньги где на оборот взять?
    Копить. Сначала мало товару выкупать, потом по мере поступления прибыли все больше и больше, часть прибыли в оборот вкладывать. Можно прекрасно без кредитов прожить. Часть товаров можно выложить в каталог и брать под конкретные заказы.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  16. #2276
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Копить. Сначала мало товару выкупать, потом по мере поступления прибыли все больше и больше, часть прибыли в оборот вкладывать
    опустим саму замечательность этой идеи...
    окунем просто в нынешнюю реальность, так будет наглядно видно
    вот накопил ты на что-то, купил импорт, добросовестно не задирал цену по теории академика РАН Гермеса, в итоге продал, а на вырученные деньги, из-за валютных колебаний купил товара не больше, а меньше

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Можно прекрасно без кредитов прожить. Часть товаров можно выложить в каталог и брать под конкретные заказы.
    одна бизнес модель краше другой
    бизнес большими буквами
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  17. #2277
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А Медведев мудрый:
    МЕДВЕДЕВ РАССКАЗАЛ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ПАДЕНИЯ РУБЛЯ

    28.01.2015 - 20:21
    Снижение курса рубля способствовало повышению конкурентоспособности российской продукции. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает «Полит.ру».

    «Продукция российских компаний из-за снижения курса рубля стала в чем-то более конкурентоспособной и на внутреннем рынке и, особенно, на внешнем рынке. А это можно использовать по максимуму», - сказал глава кабмина.
    Я сразу не понял, к чему эта чехарда с рублем
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  18. #2278
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИгорехаROLF Посмотреть сообщение
    Ну увеличьте вы оборот..

    покину ка лучше тему без комментариев
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  19. #2279
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    А Медведев мудрый:
    мудрый капитально..
    только вся промышленность принадлежит иностранным компаниям, с большОй составляющей импорта.
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  20. #2280
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    вот накопил ты на что-то, купил импорт, добросовестно не задирал цену по теории академика РАН Гермеса, в итоге продал, а на вырученные деньги, из-за валютных колебаний купил товара не больше, а меньше
    А для этого есть такое понятие как цены у поставщиков. Каждый день мы смотрим растут цены у поставщика или нет, и если растут то розница у нас также растет, т.е. считается как оптовая цена +15% а т.к. это рассчитывается постоянно и выкуп также происходит постоянно то особой роли не играет. Задрал поставщик цену, мы тоже задрали на это же число, с ростом цен у поставщика мы ничего сделать не можем. Но при этом цена все равно ниже чем у других т.к. они делают накрутку 100-200%. В итоге мы остаемся при своих Товару столько же просто рублей больше.
    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    одна бизнес модель краше другой
    Ну мы в т.ч. вот так зарабатываем, а ты только на форуме трындишь про бизнес-модели...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 114 из 138 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как вам защитка от угона???
    от Ира в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 19:34
  2. Как вам задняя оптика!????
    от Alexander_VIP_59 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 11:47
  3. Как вам такие фары
    от MIHALICH в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 23:06
  4. А как вам такая примочка?
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 23:35
  5. А как вам вот такие колеса.......
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •