0

Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
недавно была инфа, что оказывается вторым джойстиком можно было уткой управлять или типа того
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 2,549 Отправлено: 4,114 |
Спасибо: |
Получено: 2,549 Отправлено: 4,114 |
на самом деле инструкция ФАЙК![]()
Скрытый текст:
джойстик от PS
![]()
но утками можно "подруливать", опять же в оригинальной версиях Нинтендо, есть видео лень искать.
Может в клонах про это забылино "мы"(см. название темы) пользовали клоны
а я и его не пользовал, потратился на ZX Spectrum
--- Добавлено чуть позже ---
а еще помогал другу его старую квартиру прибрать перед продажей, где он с родителями рос , и под шкафом
Скрытый текст:
![]()
![]()
94-й год, он это в школу приносил, от старшего брата по-наследству досталось.
Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw
Спасибо: |
Получено: 8,416 Отправлено: 3,359 |
В тему ностальгических игр
![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 222 Отправлено: 444 |
Спасибо: |
Получено: 166 Отправлено: 247 |
Спасибо: |
Получено: 222 Отправлено: 444 |
Спасибо: |
Получено: 8,434 Отправлено: 4,141 |
VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!
Спасибо: |
Получено: 2,549 Отправлено: 4,114 |
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
судя по аватару нижних зубов уже нет)
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 4,148 Отправлено: 217 |
VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Уровень одобрения Сталина достиг исторического максимума
Уровень одобрения россиянами деятельности Иосифа Сталина побил исторический рекорд. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», передает РБК.
Согласно исследованию, суммарный уровень одобрительного или безразличного отношения к Сталину достиг 77 процентов. Отмечается, что 51 процент респондентов относятся к руководителю Советского государства с восхищением, уважением или симпатией.
При этом на 12 процентов выросла доля тех, кто заявил об уважении к политическому деятелю. С 2015 года заметно снижение числа нейтрально или негативно настроенных российских граждан к Сталину.
Также 70 процентов россиян считают, что Сталин сыграл «скорее положительную» или «целиком положительную» роль в жизни страны. Об отрицательной роли фигуры лидера СССР заявили 19 процентов опрошенных. Кроме того, с 2008 года количество людей, считающих неоправданными «человеческие жертвы, которые понес советский народ в сталинскую эпоху», сократилось на четверть: с 60 до 45 процентов.
В 2017-м сообщалось, что 50 процентов граждан положительно оценивают деятельность Сталина в качестве руководителя СССР во время Великой Отечественной войны, а четверть опрошенных посчитали, что сталинские репрессии были политической необходимостью, поэтому они исторически оправданны.
https://news.mail.ru/society/36985326/?frommail=1
Не знаю кто и как, но я помню, как мои старики, жившие при нём, любили его безумно и искренне, как могут любить дети своего отца. Судя по их рассказам, его любила и уважала вся страна. Скорее всего, предвидя тот поток грязи, который на него польётся после смерти, он однажды сказал: "Время нас рассудит". Так оно и вышло.
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Спасибо: |
Получено: 9,808 Отправлено: 3,985 |
Спасибо: |
Получено: 5,383 Отправлено: 241 |
Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды? Коленную выпуклость детских колгот? Настольный хоккей у блатного соседа? Дай боже мне памяти, какой это год? А помнишь те вязаные рукавицы, Да-да, на резинке из старых штанов, Родителей наших счастливые лица… Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов… Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю, На ночь в холодильник её положив? Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!! Разбит он, до наших детей не дожив… На школьном дворе помнишь лихость былую? И первый, с ночевкой в палатках, поход? И, помнишь, решались мы на поцелуи… Дай боже мне памяти, какой это год? Так если ты помнишь – вон душу на плаху! Какая Европа, Америка,. ..ля? «Несчастное детство»? – Идите вы на. .. Счастливей не будет уже у меня!!!
B5+, 2004г., AWT, мкпп, чип
Спасибо: |
Получено: 14,830 Отправлено: 55,933 |
мой орленок дожил до детей)
в принципе можно легко восстановить
было 4 пассата...525
Спасибо: |
Получено: 8,416 Отправлено: 3,359 |
А такого Перца помните?
Что с ним стало кстати?
Выпускал ведь всё, и закусон, и водку...
![]()
Mercedes Benz C200 CGI BlueEFFICIENCY W204 чОрный, чОрный - был
В личке НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ!
Спасибо: |
Получено: 1,018 Отправлено: 1,008 |
прогорел вроде как )))
он пытался раскрутить качественные продукты . под брендом Довгань , ( типа как у купца Елисеева )
но ведь продавать чужое не контролируя его качество в нашей стране тем более , дело проигрышное
халтуру стали гнать под его брендом поставщики , а такой товар быстро теряет своего покупателя
еду, еду не свищу
а наеду не спущу (с)