Уважаемые соконфетники!

Прошу помощи зала, так как своих идей уже нет

Passat B5 Variant V6 2.8 4Motion, ручка, 255 ткм.

Итак симптомы -- одиночный стук сзади слева при проезде неровностей и кочек на средних скоростях. Т.е. если двигаться на первой то ничего не стучит, если больше ста то тоже. На стыках тишина, стук раздается при проезде не всех неровностей, а относительно плавных. Полное ощущение что сзади что-то подпрыгивает, если просто наехать на ступеньку высотой сантиметров пять, стука нет, а если на кочку или бугор такой же высоты -- отличный стук.

Что было сделано -- заменены все с/б рычагов задней подвески, втулки стабилизатора, тяги стабилизатора, с/х тяги, с/б кулаков. Новые пружины по оригиналу (старые просели), новые аммо (Sachs, были полностью убившиеся за 20 тык Koni Str.T), отбойники, пыльники, упоры, прокладки. Почти все по оригиналу. На подъемнике обстучали всю подвеску, результата ноль. Трижды полностью разобран весь багажник и задняя дверь, все прикручено, проложено, шумоизолировано. Снимался задний подкрылок, фаркоп, снимались пробки и продувались внутренние полости. Естественно тест-драйв с пустым багажником тоже проводился. Найдено значительное кол-во гаек, неприкрученных элементов, державшийся на одном креплении задний фонарь, внутри него колба от лампочки, неприкрученный третий стоп-сигнал. Все удалено, прикручено, заменено. Проверена затяжка всех болтов сзади, все прикручено и затянуто. Из боковых дверей вынуты болтавшиеся там болты и гайки, все тоже закручено и прикручено.

Результата нет, стук остался. Аналогичный (не могу точно утверждать что тот же самый) стук раздается если на небольшой скорости (10-20) дать резкий поворот.

Из того что есть в задней подвеске остались:

1. выпуск. Качали дергали, не похоже. И следов удара нет нигде.
2. подвеска заднего редуктора. Туда с гарантией пока никто не лазил.
3. с/б заднего подрамника. Туда тоже никто пока не лазил.
4. что-то валяется в баке.
5. что-то все-таки валяется в скрытых полостях.
6. ШРУСы??

Следов удара или соприкосновения чего либо с чем либо не видно.

Может кто-то сталкивался?? Понятно что теперь я буду менять оставшиеся с/б, но вдруг это например внутрении шрус??? Может такое быть? Или ШРУС кардана?