Нашел!!!!!!! 18++ - Страница 5
  1. #81
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    аписался на борьбу. вот сижу морально готовлюсь к походу во вражеский для боксеров стан)))

    Через бЯдро их и крюк слева-справа уже по лежачим....

    У блин,да ты вообще шайтанама будешь
    Еще и трезвый

  2. #82
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для white120171
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,970
    Спасибо:
    Получено: 4,146
    Отправлено: 216

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    так с тобой жеж и правда что-то не так, зря ты не поверил сомнениям аборигена
    не отказываться от спиртного и быть алкашом это две совершенно разные вещи.
    Я отказался полностью по причине того, что в определенное время, после серьезной болезни мне надо было не пить очень долго и держать диету.
    Я понял, что радоваться жизни можно и не напиваясь. Но зная себя я осознавал, что поговорка 100 грамм не стоп кран, дернишь не остановишься, как раз про меня.
    Вот я и отказался от спиртного. Это мое решение.
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Простой вопрос - зачем?
    Ну вот зачем вас туда понесло? Я сейчас не обсуждаю конкретно ваши действия, я смотрю на это сквозь призму своего восприятия и не понимаю - зачем попадать в места, в которых мне будет некомфортно? По любым причинам некомфортно.
    Ведь есть столько мест, которые имеет смысл посетить с эстетической точки зрения - Венеция, Каталония, Греция в целом....Хочется экстрима? Пиндосская виза и статуя б-жьей матери, Голливуд...
    Зачем пытаться проверить себя на прочность такими варварскими методами? Ну хочется тебе паразита под кожу - получи его в лесах Карелии, не знаю, там, на склонах Алтая...Они хотя бы синхронизированны эволюцией с твоим метаболизмом...
    Ну и опять таки - повторюсь -конечно, каждому - своё.
    Цитата Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
    хотел то же самое написать. нафига мне ехать туда, где с большой долей вероятности есть неприятные мне вещи, если есть сотни мест на земле, где неприятные ощущения хотя бы не гарантированы заведомо ? вопрос риторический.
    У каждого свое понятие об окружающем мире и познании его.
    Большинство на отдыхе сидит в отеле и не отходит от снек баров далеко.
    Ну разве, что поехать на экскурсию на 1 день, что бы отдохнуть от постоянного пьянства в большей части, а не посмотреть достопримечательности.
    Что не говорите, а русские туристы не нравятся аборигенам (в не зависимости от страны, турция, египет, европа, индокитай) своим хамством, не воздержанностью в алкоголе и отношению к окружающим.
    Я много общался с местными жителями (в разных странах) и у всех впечатление что в россии пьяные русские мужики играют на балалайках, и почему, да потому, что они других и не видели.
    Вот и вывод какой, что для одного естественно, то для другого не приемлемо. У индусов это религия, сжечь усопшего и развеять его прах над великой рекой Ганг.
    А так как не у всех хватает денег на необходимое количество "пиломатериалов" они опускают в регу почти целые трупы, и для них это естественно.
    Кстати, вода в реке Ганг очень богата серебром, что препятствует размножению бактерий и обеззараживает воду.
    На счет рынка. Да рынок вызвал у меня тоже отвращение, но только с первого взгляда, на самом деле это хорошо организованное действие, побочным эффектом которого является запах.
    Спрашиваете что меня туда понесло? Я хотел посмотреть страну, а не отель и пару туристических развалин.
    Мы объездили почти всю страну за 10 дней, очень выматывало постоянное передвижение, но те впечатления, что мы получили не сравнимы с теми, что мы бы получили сидя в отеле все это время.
    И сейчас мы опять готовимся в поезду в далекую страну, недели на три, ни каких отелей, машина, каса легаль и передвижение по стране от одного края к другому.
    Я хочу увидеть страну, а не отель и кусок пляжа. И поменьше русских туристов.
    Вот такой мы с женой любим отдых, и возвращаясь к вопросу, фигли меня понесло на рынок, отвечу, за дешевыми ривер пром - речные креветки.
    Нам их в гестхаусе хозяин приготовил.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Перечитал что написал, сразу извиняюсь, сумбурно получилось.
    И вспомнил пословицу "В чужой монастырь со своим уставом не суйся"!
    И да, кари, тут писали что от индусов воняет кари, кстати, очень вкусная еда, это пять или шесть (если закажете дополнительно) соусов в отдельной посуде, подаются с рисом, рис считается как хлеб, его подают в неограниченном количестве (не везде, но так принято у большинства).
    VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
    В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.

  3. #83
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white120171 Посмотреть сообщение
    Мы объездили почти всю страну за 10 дней, очень выматывало постоянное передвижение, но те впечатления, что мы получили не сравнимы с теми, что мы бы получили сидя в отеле все это время.
    Мы в прошлом году тоже по отелям не отсиживались - только ночевали. Но и иностранных живтоных не кормили своей плотью
    Может потому, что с нами маленький пассажир был?
    Ну и алкоголя у нас не было - я по ходу как то перепил, так и теперь только на 9 мая накушиваюсь в мясо

  4. #84
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Defiant
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,511
    Спасибо:
    Получено: 6,945
    Отправлено: 3,898

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white120171 Посмотреть сообщение
    Я отказался полностью по причине того, что в определенное время, после серьезной болезни мне надо было не пить очень долго и держать диету
    да мог бы не объяснять, это ж шутка была)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение

    Через бЯдро их и крюк слева-справа уже по лежачим....
    ну вообще правильнее обратную последовательность применять - сначала бить одиночный или двоечку, а после уже проход в ноги или через бедро)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    У блин,да ты вообще шайтанама будешь
    Еще и трезвы
    ну тут странная штука. на бухло здоровья уже не хватает, а вот на спорт - легко. вывод - мне за труды алкогольные праведные в течение более десятка лет медаль за трудовое отличие надо вручить ))))
    ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Кажись нашел где течет..
    от Vid в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 00:49
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 22:57
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 19:11
  4. Пара вопросов про ЕТКИ-ЭЛЬЗЫ (поиском не нашел)
    от Джавдет в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 16:46
  5. Нашел причину скрипа-свиста
    от oleg-kv в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2004, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •