0

Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Спасибо: |
Получено: 4,148 Отправлено: 217 |
Я отказался полностью по причине того, что в определенное время, после серьезной болезни мне надо было не пить очень долго и держать диету.
Я понял, что радоваться жизни можно и не напиваясь. Но зная себя я осознавал, что поговорка 100 грамм не стоп кран, дернишь не остановишься, как раз про меня.
Вот я и отказался от спиртного. Это мое решение.
Простой вопрос - зачем?
Ну вот зачем вас туда понесло? Я сейчас не обсуждаю конкретно ваши действия, я смотрю на это сквозь призму своего восприятия и не понимаю - зачем попадать в места, в которых мне будет некомфортно? По любым причинам некомфортно.
Ведь есть столько мест, которые имеет смысл посетить с эстетической точки зрения - Венеция, Каталония, Греция в целом....Хочется экстрима? Пиндосская виза и статуя б-жьей матери, Голливуд...
Зачем пытаться проверить себя на прочность такими варварскими методами? Ну хочется тебе паразита под кожу - получи его в лесах Карелии, не знаю, там, на склонах Алтая...Они хотя бы синхронизированны эволюцией с твоим метаболизмом...
Ну и опять таки - повторюсь -конечно, каждому - своё.У каждого свое понятие об окружающем мире и познании его.
Большинство на отдыхе сидит в отеле и не отходит от снек баров далеко.
Ну разве, что поехать на экскурсию на 1 день, что бы отдохнуть от постоянного пьянства в большей части, а не посмотреть достопримечательности.
Что не говорите, а русские туристы не нравятся аборигенам (в не зависимости от страны, турция, египет, европа, индокитай) своим хамством, не воздержанностью в алкоголе и отношению к окружающим.
Я много общался с местными жителями (в разных странах) и у всех впечатление что в россии пьяные русские мужики играют на балалайках, и почему, да потому, что они других и не видели.
Вот и вывод какой, что для одного естественно, то для другого не приемлемо. У индусов это религия, сжечь усопшего и развеять его прах над великой рекой Ганг.
А так как не у всех хватает денег на необходимое количество "пиломатериалов" они опускают в регу почти целые трупы, и для них это естественно.
Кстати, вода в реке Ганг очень богата серебром, что препятствует размножению бактерий и обеззараживает воду.
На счет рынка. Да рынок вызвал у меня тоже отвращение, но только с первого взгляда, на самом деле это хорошо организованное действие, побочным эффектом которого является запах.
Спрашиваете что меня туда понесло? Я хотел посмотреть страну, а не отель и пару туристических развалин.
Мы объездили почти всю страну за 10 дней, очень выматывало постоянное передвижение, но те впечатления, что мы получили не сравнимы с теми, что мы бы получили сидя в отеле все это время.
И сейчас мы опять готовимся в поезду в далекую страну, недели на три, ни каких отелей, машина, каса легаль и передвижение по стране от одного края к другому.
Я хочу увидеть страну, а не отель и кусок пляжа. И поменьше русских туристов.
Вот такой мы с женой любим отдых, и возвращаясь к вопросу, фигли меня понесло на рынок, отвечу, за дешевыми ривер пром - речные креветки.
Нам их в гестхаусе хозяин приготовил.
--- Добавлено чуть позже ---
Перечитал что написал, сразу извиняюсь, сумбурно получилось.
И вспомнил пословицу "В чужой монастырь со своим уставом не суйся"!
И да, кари, тут писали что от индусов воняет кари, кстати, очень вкусная еда, это пять или шесть (если закажете дополнительно) соусов в отдельной посуде, подаются с рисом, рис считается как хлеб, его подают в неограниченном количестве (не везде, но так принято у большинства).
![]()
VW Passat B5, 1998, 1,6 AHL, МКПП. WVWZZZ3BZXE245448 - Продал. Пеший теперь.
В прошлом я Вам известен как White61. К.к. № 00148 В клубе с 2005 г.
Спасибо: |
Получено: 6,646 Отправлено: 14,554 |
Мы в прошлом году тоже по отелям не отсиживались - только ночевали. Но и иностранных живтоных не кормили своей плотью
Может потому, что с нами маленький пассажир был?
Ну и алкоголя у нас не было - я по ходу как то перепил, так и теперь только на 9 мая накушиваюсь в мясо
Спасибо: |
Получено: 7,605 Отправлено: 4,206 |
да мог бы не объяснять, это ж шутка была)))
--- Добавлено чуть позже ---
ну вообще правильнее обратную последовательность применять - сначала бить одиночный или двоечку, а после уже проход в ноги или через бедро)))
--- Добавлено чуть позже ---
ну тут странная штука. на бухло здоровья уже не хватает, а вот на спорт - легко. вывод - мне за труды алкогольные праведные в течение более десятка лет медаль за трудовое отличие надо вручить ))))
ХАМЛО редкостное....но честное и качественное!!!!