0

Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Продаю свой пассат, отъездил на нем более 4 лет, машиной доволен.
собственно само объявление здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62290909-2de49.html
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Немного описания
Автомобиль приобретался новым в салоне г.Москвы, я третий владелец, автомобиль переходил из рук в руки среди друзей. В машине не курили. На автомобиле никогда не экономили, относились бережно и аккуратно. на 100 тыс полностью заменена подвеска и масло в АКПП, 10 тыс назад заменена рулевая рейка, поставлена новая. 50 тыс назад заменен ремень ГРМ с помпой.
Кроме этого на этом авто:
Профессионально установленная музыка и мультимедиа:
- 2-х канальный усилитель Precision Power PPI PCX-280
- 4-х канальный усилитель Precision Power PPI PCX-440
- Сабвуфер Cerwin Vega 124D4 12” DVC
- Акустика Hertz HSK-1600*2
- CD-Changer Clarion DCZ628
- ТВ тюнер Clarion TTX-7503z
- Антенный комплекс Clarion ZCP-100 TV
Охранный комплекс:
- Black Bug Super
- Замок на капот Mul-t-Lock
- Замок на АКПП Dragon
- Штатная сигнализация VW
Внешний вид:
- Изготовленный по индивидуальному заказу аэродинамический обвес (юбки на передний и задний бампер, пороги, реснички, акулий плавник)
Салон:
- Штатный кожаные салон полностью перешит кожей от Mercedes-Benz AMG
- Перетяжка торпеды и дверей черной кожей
- Перетяжка потолка алькантарой
- Перетяжка и изменение анатомии руля
Дополнительно:
- Диски R16 от AUDI
- Тонировка 85% задние стекла
Из недостатков:
Скол на лобовом стекле, который не мешает обзору и за три года не увеличился.
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
Законсервирована былаПробег сказочный для этого сайта, даже перетяжка уже затерлась. Передок 2110 напомнил
Удачи в продаже, в целом симпатично.
Спасибо: |
Получено: 11 Отправлено: 1 |
Passat B4 1996 2.0 - Продан. Passat B5+ Var. 2004 - Продан. Kia Cee'd 2013 1,6 AT.
Еще есть в пользовании Ford Focus 3, 2014 г. 1,6 AT (барабан) злой чип 105 л.с.=>106 л.с.
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Все изменения в машине выполнялись первым владельцем - Director из пассат клуба, дальше было только поддержание состояния. При покупке авто в 2010 году пробег составлял 60 тыс. За 4,5 года наездил 66 тыс.
Спасибо: |
Получено: 2,115 Отправлено: 1,199 |
енот, 10тык в год, Леш не смеши. Даже получается 60тык за первые 8лет. Может и мои 230 реальные, за 10.5 лет притом что из них 1 год стояла у меня. Если реально 126 - это круто.
Спасибо: |
Получено: 160 Отправлено: 69 |
ты че раскудахтался то тут![]()
1.8Т 6МКПП
Спасибо: |
Получено: 6,737 Отправлено: 4,716 |
интересно будет увидеть твою реакцию когда покажу тебе машину 2001 года с пробегом родным пробегом 72 тыр![]()
ранее как то писал уже, самое большое впечатление на меня произвела машина 97-ого года выпуска, которую я видел в начале 2008 (или 2009, не помню уже) года с оригинальным пробегом 18 000 км. у неё была своя история, но все же.
--- Добавлено чуть позже ---
vasbox, ссорь за оффтоп...
I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.
Спасибо: |
Получено: 2,083 Отправлено: 136 |
у меня щас отец ссанъенга продал с пробегом шесть тыщ за год ,так что такие машины бывают точно.
''
AEB 1,8T AUDI 4BC5 98
Спасибо: |
Получено: 160 Отправлено: 69 |
у меня отец за 6 лет 21 тыщ накатал все бывает
1.8Т 6МКПП
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Так эксплуатация авто проходит в городе, а здесь максимум за день 20-40 км. Вторая машина в семье проходит в день по 40 км, а в выходные иногда по 100, пробег за 1.5 года сотавил 19 тыс.
Относительно продаваемой машины первый владелец постоянно тюнинговал в связи с чем ездила она мало, всю историю тюнига можно найти на форуме пассат-клуб, второй владелец взял её с пробегов 20 тыс, докатал до 60, дальше я накатал до 126.
Спасибо: |
Получено: 2 Отправлено: 1 |
Салон красивый скока стоит перетянуть?
1.8T МКПП АЕВ climat xenon black. (продан)
2.8 BBG ЕСТЬ ВСЕ 2003г (продан)
Снова 2.8 BBG 2004г
Спасибо: |
Получено: 0 Отправлено: 0 |
Продано