Всем привет!
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу VagPlus, за их умение профессионализм и просто человеческие качества! Сколько раз обращался к ребятам с разными проблемами вопросами и никогда не испытывал разочарований. Иногда звонил Жене и в 12 часов ночи, он вместо того чтобы послать как любой другой человек всегда выслушает и подскажет. Естественно есть и какие то редкие минусы, но о них Евгений всегда узнает из первых уст,и они не проходят мимо ушей, что очень приятно.
Кто то писал недавно что над его машиной посмеялись со словами" сама заехать не может", ну что то в этом плане.. и не понятно, не ужели люди не умеют смеяться и не могут понять что это шутка?! сколько я не слышал подколов в адрес машины не разу не обиделся, да и было бы с чего, если люди всегда с душой и улыбкой обращаются к тебе, это единственный автосервис ( в которых я бывал) тебя не посылают на 3 буквы, если ты стоишь рядом с механиком пока он занимается твои авто, во всех остальных, с тобой не охотно разговаривают, не хотят отвечать на вопросы, ведь у всех автовладельцев они есть и должны быть)).
Подведя итоги я очень рад, что когда то записался к Евгению и нашел такой сервис
сколько всего было сделано уже не сосчитать и сколько времени я провел на диванчике
Спасибо Жень! За честность и за то что не отходите от своего лозунга!
P.S. всем остальным хочется сказать, не надо писать по 100 раз на форуме, не у всех есть время у нас сидеть, звоните получится все на много быстрее, ну и так как Женя стал папкой я думаю мы можем ему сделать на этом скидочку тоже