25 марта, приемщик (мастер?) Даниил.

Неквалифицированным ремонтом приведена в полную непригодность обивка спинки водительского сиденья.

Необходимо было перевшить одну деталь обивки спигки водительского сиденья -- внешний валик.

При ремонте они удалили старый кусок, а оставшуюся кожу подрезали на толщину отстрочки -- чтобы новый шов попал на "чистую" кожу (ведь машинку очень сложно настроить чтобы попасть в те же отверстия, да да, конечно, пациент все понимает). И если по боковине это не очень критично, то шов между перемычкой по верху спинки и боковиной уехал наверх и теперь у меня вместо креста на стыке четырех деталей непойми чего.

И все бы и это плюс минус ничего, но они вшили вместо гладкой кожи (а у меня там гладкая с легкими разводами, N7K если что) тисненую в точечку! И вернули мне с предложением "натри кондиционером, ничего видно не будет". Я в помещении особо и не всматривался, новая кожа действительно не глянцевая т.к. не затертая не засаленная, а тиснение я только потом увидел, когда натягивать собрался. И сделано все было в обычном формате -- мы сами все знаем как лучше. Т.е. не предупредили о подрезке, не показали выбранную кожу и т.п. Когда я спросил про выбор кожи, сказали "обычная наппа, точно такая же будет".

Итог -- это ставить бесполезно, новый кусок уже ровно не вшить, старый кусок утерян (выкройку уже делать не с чего). Новая обивка стоит 30 штук. Эту полностью здесь перешивать проблематично -- вшитый подогев, плюс поднимающая наверх спинка, конструкция в общем очень замороченная.

Вывод -- ремонту отказать.

Фотографии будут позже.

p.s. хотя я допускаю что обивку полностью они шьют нормально.