Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 345
  1. #6881
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    vaitek, эээ, а ты злой! Но во многом прав...
    Не, чего мне злым быть? Завтра вот переезд устраиваю в новую квартирку)). Просто я вообще не понимаю, как сознание у людей изменили к нашей продажной сраной власти? Налоги подняли, осаго щас еще поднимают, бензин из-за акцизов стоит как жидкое золото, цены на продукты взлетели в этом году жесть как. Но нам серют и серют проблемы каких-то фашистов в хохляндии. Ладно, отжали Крым, там вроде наших большинство, ладно, хрен с ним. Но истерию растянули уже почти на пол года и на все наши проблемы забили. Сейчас видимо самое время не популярные вещи в жизнь толкать, никто ничего и не заметит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    у тебя чего, шмоток на пару вертушек не наберется?
    Все влезает в один фургон.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Все, я спать, завтра начинаю переезд! Всем удачной охоты и веселых выходных

  2. #6882
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Налоги подняли, осаго щас еще поднимают, бензин из-за акцизов стоит как жидкое золото, цены на продукты взлетели в этом году жесть как.
    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Не, чего мне злым быть? Завтра вот переезд устраиваю в новую квартирку)).

  3. #6883
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    Проблемы только у хохлов и пусть они там сами их решают, а мы давайте на своих сосредоточимся.
    Ну дык Миллер и сосредоточиться на наших проблемах - шлет в нафтогаз инвойсы по 500 баксов за газ :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  4. #6884
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Той! На той чудной мове, трэба говрыть той. ПОубывав бы гадив
    гадiв,мовi,пЫво

  5. #6885
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    А еще вот такая хрень , которую я понять не могу ...... хоть Европа , хоть сраная там польша и тем более руина они ведь рядом и в случае серьезного конфликта с пендосией им ведь тоже достанется так же почти ( последствия ядерной атаки штатов если даже без ответа с нашей стороны) , так они еще готовы помогать им ... ну мне никогда не пришло бы в голову наводить шухер у соседа при помощи какой нить шпаны даже если бы они очень сильно мотивировали .... ну очень велика вероятность что достанется не только соседскому владению но и моему .... какой то диссонанс возникает при этом )
    А это классика. Сам без глаза останусь, лишь бы сосед ослеп нахер. Мелкокулаческий жлобизм.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #6886
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А это классика. Сам без глаза останусь, лишь бы сосед ослеп нахер. Мелкокулаческий жлобизм.
    Та не, просто если польша не будет пукать в ритм, то майдан случится в польше.
    А пиндоссия с европой это трансатлантический альянс же. Они как сросшиеся двойняшки. Головы две, а жопа одна.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Посол США дал Порошенко инструкции – как вести себя с Россией

    Рецепт Госдепа США состоит из трех пунктов: Украине нельзя уступать в вопросах по газу, нужно судиться за Крым и жестче действовать на востоке.
      Скрытый текст:

    Во время встречи посол США на Украине Джеффри Пайетт проинформировал новоизбранного президента Украины Петра Порошенко о том, как Госдепартамент США видит дальнейшее построение отношений Украины с Россией. Об этом сообщает "Русская служба новостей", ссылаясь на свой источник.
    По словам Пайетта, Госдеп настаивает на бескомпромиссном характере взаимоотношений.
    Особенно это касается Крыма и газового кризиса. Представитель США дал понять Петру Порошенко, что уступать в этих вопросах во время переговоров с Россией он не должен ни в коем случае.
    Возможно, именно с этим связано недавнее бескомпромиссное заявление новоизбранного президента Украины о том, что он будет судиться с Россией за Крым.
    Что касается газа, то источник РСН пояснил: "Торг неуместен!" Рыночная цена, которую предлагает "Газпром", для Украины неприемлема.
    Кроме того, Джеффри Пайетт указал на необходимость принятия исчерпывающих мер для ликвидации ополчения на юго-востоке и бессмысленности переговоров с представителями самообороны.
    В ходе беседы Пайетт пообещал Порошенко международную поддержку и финансовую помощь, а также заявил, что цена на газ должна определяться Киевом, а не Москвой.

    http://lifenews.ru/news/134162

    Они там чо, уху ели вообще в конец?
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  7. #6887
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В таком случае цена доллара сша должна определяться в бантустане, а не в вашингтоне.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  8. #6888
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    В таком случае цена доллара сша должна определяться в бантустане, а не в вашингтоне.
    Так она и так не в Вашингтоне определяется. Куда ни плюнь, в новостях, везде - все цены/оценки в доллараx
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  9. #6889
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=Genrix;4803235]Та не, просто если польша не будет пукать в ритм, то майдан случится в польше.
    А пиндоссия с европой это трансатлантический альянс же. Они как сросшиеся двойняшки. Головы две, а жопа одна.
    [URL="http://[/QUOTE]
    Польша верно все делает. Пусть бомбят Украину и базы нато там. А неприятность в виде радиоактивного пепла они пересадят в высоко технологичных подвалах.
    И немцы верно делают - двигает границы ядерного удара от себя. И сша верно делает - размещать средства нападения ближе к Москве. Они уже настолько близко, что можно не ядерные заряды применять, чтобы не сильно мусорить
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #6890
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Политика: новости, комментарии, обсуждение -2

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Так она и так не в Вашингтоне определяется. Куда ни плюнь, в новостях, везде - все цены/оценки в доллараx
    А еще предлагаю, чтобы цены на айфоны и Софт мелко мягких определились на миинском рынке. :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  11. #6891
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А еще предлагаю, чтобы цены на айфоны и Софт мелко мягких определились на миинском рынке. :-)
    А зачем тебе вражеские айфоны и мелкософты?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  12. #6892
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaitek Посмотреть сообщение
    А кого там на своей территории размещать, так это пусть сами решают, нам хоть с их территорией, хоть без нее, остается уповать на наш ядерный арсенал.
    Не. Когда ты едешь на машине и на тебя из соседнего авто направили ствол - ты тоже думаешь - Ну это же не мое авто, пусть сам решает стрелять или нет. Но угроза - тебе и ее надо нейтрализовать. Так и тут. Есть угроза от США что Украина войдет в НАТО. Это надо предотвратить любой ценой. Вот прикинь, Германия напала на СССР. Есть некое украинское село. Одни сельчане решили поддержать СССР, другие фашистов. Потому что заплатили больше или еще что. Все, они враги. Одни должны убить других потому что иначе будет наоборот. Ну и кто первый в село войдет - немцы или русские. Тут - все то же самое. После майдана укрская власть (не народ!) стали врагами. Потому что поддержали врагов (а НАТО - враги). Что надо делать с врагами? Давать им определяться? Решать что делать со своей территорией? Или все же мочить и ставить во власть друзей? Это война, тут уже никто ничего не решает. Победит сильнейший и умнейший. И Пу не должен допустить туда НАТО, не должен дать разместить там базы. Просто не должен и все, плевать на условности и чей-то выбор. Нет его больше. Это война.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #6893
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    А зачем тебе вражеские айфоны и мелкософты?
    Буду менять европейцам на запчасти для фольксвагена :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #6894
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Китай потребовал от Украины вернуть долг в три миллиарда долларов


    Китай хочет получить обратно выделенные Украине три миллиарда долларов. Претензии к украинской стороне Пекин озвучил в Лондонском международном арбитражном суде. Эту информацию подтвердил первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль.
    ----------------------<cut>----------------------
    Как пояснил Москаль, по условиям соглашения Китай выделил три миллиарда Государственной продовольственно-зерновой компании Украины для закупки зерна и его поставок в Поднебесную. Однако Киев условия сделки выполнил не полностью. В Китай было поставлено только 180 тысяч тонн продукции на сумму 153 миллиона долларов. Куда же делась остальная сумма? По данным представителя Верховной Рады, китайские деньги ушли на закупку и поставки зерна в Эфиопию (общей стоимостью 28 миллионов долларов), в Монако (в размере 14 миллионов), в Саудовскую Аравию и Иран (на сумму 7 и 24 миллиона соответственно), а также в ряд других стран Азии и Африки.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #6895
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,618
    Спасибо:
    Получено: 2,957
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Украина частично рассчиталась за российский газ

    суббота, 31.05.2014, 07:07

    Комментарии (0)
    0




    РИА Новости






    Компания "Нафтогаз Украины" перевела на счет "Газпрома" 786 миллионов долларов в счет погашения долгов за российский газ. Об этом объявлено после трехсторонних переговоров, прошедших в Европе, сообщает РИА Новости. Перечисленная сумма составляет примерно одну четвертую часть от имеющейся на сегодня задолженности.
    "Мы получили необходимое письменное подтверждение о переводе этих денег. Россия готова продолжить на этой основе переговоры", - заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер на пресс-конференции по итогам очередной трехсторонней министерской встречи по газу в формате Россия-Украина-ЕС.
    По словам Эттингера, Украина погасить все долги в течение 10 дней на основании цены на газ в 268 долларов за тысячу кубометров. В Москве считают, что эта цена отличается от договорной. "Это не рыночная цена. Нам не очень понятен подход, откуда берутся такие цифры", - заявил министр энергетики РФ Александр Новак.

    Очередной раунд переговоров по газу пройдет в понедельник. При этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк предупредил, что если стороны не подпишут новое соглашение о поставках газа на Украину, Киев обещает обратиться с иском в Стокгольмкий арбитраж.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/money/ukraina-c...iy-gaz-256260/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz





    --- Добавлено чуть позже ---



    --- Добавлено чуть позже ---

    Украинцы жалуются, что визовые центры Польши не принимают документы

    КИЕВ. 30 мая. УНН. Граждане Украины жалуются, что визовые центры Польши не принимают в них документы и не объясняют причины отказа, передает УНН.
    “Мужчина получил приглашение от гражданина Польши на работу, но визу он не может открыть, потому что в визовых центрах в Хмельницком, Черновцах, Житомире и Виннице не принимают документы для рассмотрения. Иногда открывают очередь на 1 минуту, и это все. Никаких объяснений по поводу отказа сотрудники визовых учреждений не дают”, - говорит жительница Хмельницкой области.
    По словам женщины, сотрудники готовы за 1200-1500 гривен поставить на очередь, но бывалые люди, говорят, что нет никаких гарантий, что это будет сделано.
    Корреспонденту УНН с нескольких попыток не удалось получить комментарий от представителя посольства Республики Польша в Киеве, а потом был отправлен информационный запрос с целью разъяснения ситуации.

    --- Добавлено чуть позже ---





    Почти 60% украинцев считают, что беспорядки на Востоке организовывают спецслужбы РФ - опрос
    Еще 42% опрошенных считают, что за событиями стоит окружение бывшего президента Януковича.
    Большинство украинцев, считают, что за протестами на Востоке Украины стоят российские спецслужбы, об этом свидетельствуют данные опроса социологической группы Рейтинг.
    На вопрос, кто стоит за протестами на Востоке Украины, 59% опрошенных украинцев ответили, что это российские спецслужбы, 42% - окружение бывшего президента Януковича, 25% - местные олигархи, 23% - Партия регионов, 22% - местные жители, которые недовольны политикой новой власти. Радикальные националистические организации считают причастными к протестам 13% , западные спецслужбы - 5% , украинские спецслужбы - 2%, остальное - 2% , не определились с ответом 11%.
    В региональном разрезе жители Западного, Центрального и Северного регионов преимущественно считают, что за протестами стоят российские спецслужбы и окружения бывшего президента Януковича. В этих регионах, а также на Востоке и Юге считают также причастным Партию регионов. Причастность местных олигархов к протестам чаще отмечали жители Запада, Севера и Востока страны. Вместе с тем, около трети опрошенных на Востоке, Юге и почти 50% на Донбассе считают, что к протестам причастны местные жители, недовольные политикой новой власти.
    В вопросе, как должна действовать украинская власть с протестующими, призывающими к выходу отдельных регионов из состава Украины, 40% считают, необходимым вести переговоры, удовлетворить часть требований, но при этом регион должен остаться в составе Украины. 35% опрошенных поддерживают жесткие действия и применения оружия, если нужно, 15% - за предоставление права местным жителям самим определять судьбу региона.
    Жесткие действия украинской власти поддерживают половина жителей Севера и Запада и около 40% жителей Центра. Переговоры с сохранением региона в составе Украины поддерживают почти половина жителей Юга и Востока. На Донбассе почти половина опрошенных за то, чтобы местные жители самостоятельно определяли судьбу региона.
    Исследование проводилось 25-30 апреля 2014 года, в формате личного интервью. Всего опрошено 2000 респондентов
    Ошибка репрезентативности исследования: не более 2,2%
    Camry 2016

  16. #6896
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Doxtur
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Живу в Оживляющем гараже
    Возраст
    45
    Сообщений
    14,788
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 1,656
    Отправлено: 966

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль.
    Интересно... а он скачет?
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, ремонт АКПП 5HP19 МОСКВА
    ЛЕТАЮ НА: Skoda Superb II 1.8 tsi DSG7

  17. #6897
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для AndreyB5TDI
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,557
    Спасибо:
    Получено: 1,059
    Отправлено: 2,723

    4 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Докладываю из недр "врага".Я сейчас в Нью Йорке, многие меня знают, врать и троллить не собираюсь. Обстановка такая, здесь по прежнему с уважением относятся к Россиянам, я, честно сказать, побаивался ехать сюда в этом году, но билеты были куплены до извесных событий...Но тут, как оказалось, со стороны народа проявляется уважение и гордость к Россиянам. Во время экскурсии по военному кораблю,один из сотрудников,узнав откуда я,пожал мне руку и сазал:"Я горжусь вашей страной!" Здесь все уважают нашего Пу и ненавидят Об, нашего считают сильным,а своего слабым, искрене без иронии и сожаления. Все, в один голос. Про политику не говорят вообще, полицеские также любезно фотографируются с русскими, не одного намека на неприязнь. Я в метро спросил, как пройти к парку, так парень, узнав, что мы туристы,тем более из России, вышел раньше своей остановки, что бы проводить нас. Представляете,куда бы завели американца в аналогичном случаи у нас? Здесь очень с уважением к нам относятся и нет такой агресивной агитации в СМИ как у нас.Все понимают, что грызутся наши презеденты и из-за чего. Поэтому, стоило бы нам не говорить Пендосия, Амерекосы и т.д.,а перейти на личности, Пу и Об, поверьте мне, так будет правильней, давайте не будем стадом...

    ,
    Автобус Hyundai GRAND STAREX HVX 2014 175 л/с АКПП 2WD; + VW Passat B5,AFN 1,9TDi, МКПП, 1999 г.в.

  18. #6898
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Не. Когда ты едешь на машине и на тебя из соседнего авто направили ствол - ты тоже думаешь - Ну это же не мое авто, пусть сам решает стрелять или нет. Но угроза - тебе и ее надо нейтрализовать. Так и тут. Есть угроза от США что Украина войдет в НАТО. Это надо предотвратить любой ценой. Вот прикинь, Германия напала на СССР. Есть некое украинское село. Одни сельчане решили поддержать СССР, другие фашистов. Потому что заплатили больше или еще что. Все, они враги. Одни должны убить других потому что иначе будет наоборот. Ну и кто первый в село войдет - немцы или русские. Тут - все то же самое. После майдана укрская власть (не народ!) стали врагами. Потому что поддержали врагов (а НАТО - враги). Что надо делать с врагами? Давать им определяться? Решать что делать со своей территорией? Или все же мочить и ставить во власть друзей? Это война, тут уже никто ничего не решает. Победит сильнейший и умнейший. И Пу не должен допустить туда НАТО, не должен дать разместить там базы. Просто не должен и все, плевать на условности и чей-то выбор. Нет его больше. Это война.
    Саня, какие базы нато, чего там Пу не должен допустить? Все там будет, войска никто не введет, повоюют и успокоятся как наши чехи. От каких там фашистов кого защищать? Честно, еще ни одного по телику воюющего не видел. Гоблина видел, каких-то бпндосов партизан видел. Что-то не видел особо, кто там из мирного населения воюет. Или ты действительно решил, что если им сейчас дадут власть и денег, то эти бородачи создадут оазис на территории ДНР? Ну а в нато их не возьмут, пока, Крым мешает

  19. #6899
    Touareg
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,695
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 97

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndreyB5TDI Посмотреть сообщение
    Пу и Об, поверьте мне, так будет правильней, давайте не будем стадом
    Вот и тебе мозги промыли
    электротяга

  20. #6900
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Украина частично рассчиталась за российский газ
    Это они так говорят.. Денег на счету еще нет, появятся только в понедельник. А может и не появятся, могуг блефовать
    Два пассата было

Страница 345 из 800 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355395445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •