Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 109
  1. #2161
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Интересно, как они будут отменять решение РФ?
    Я думаю что декорируют свой зал заседаний триколорами и проголосуют Верховной Радой под видом Совета Федерации...

  2. #2162
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    Интересно, как они будут отменять решение РФ?
    введут санкции. Против меня девушка тоже ввела санкции, не ездит со мной вместе неделю на машине.

  3. #2163
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Видади, как чувствуют себя при этом кобылы спрашивать не буду...
    но вель санкции всегда имеют и оборотную сторону..
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  4. #2164
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    декорируют свой зал заседаний триколорами и проголосуют
    Их хитрости нет предела, они способны на все.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  5. #2165
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сергей_Р, дрейфишь??? не сцы!!!
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  6. #2166
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oves Посмотреть сообщение
    Сам как думаешь? Нелепее листовки и не придумать Сейчас всё что .ua - 1-ый канал Х 10 по лжи
    Так я уже сказал - то, что листовки по факту были, я в этом практически не сомневаюсь. А вот кто их клеил - большой вопрос, под балаклавой любое лицо спрятать можно.
    VW Passat CC

  7. #2167
    Golf Аватар для Мишаня
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было??? славянский дрифт )
    B5.5 Highline, 1.8Т, AWT, АКПП, 2003, 150 л.с., серебристый. Продан. Nissan X-Trail, 2.5, MCVT, 2008, 169 л.с., черный с белой кожей. Продан.
    LR Discovery 4 HSE 3.0 2012 NaraBronze

  8. #2168
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Откуда на Украине столько хохлов?
    Американский Институт Гэллапа в 2008 году проводил опрос, в котором жителям Украины предлагалось заполнить анкету. Бланки были на двух языках — русском и украинском. Будете смеяться — 83% опрошенных граждан Украины выбрали анкету на РУССКОМ языке. То есть все — наоборот. Русскими по паспорту числятся всего 17%, а русскими по языку оказались (тс-с-с…) — 83%. Спалились!
    У англичан есть шуточный "утиный тест" ("duck-test"): "Если нечто крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, то это, вероятно, утка и есть". Я толкую своим киевским друзьям, что они выглядят как русские, ведут себя как русские и крякают как русские… Они — злятся, грозят морду набить.
    Впрочем, такая усиленная "нерусскость" характерна не только для "русскоязычных украинцев". На Кубани я, приезжий, проходил "москалем", а местные все были — "казаки"! В Сибири тоже живут чистокровные "сибиряки", а не какие-то там "русские лапотники". Слышал, у них была даже идея ввести свою особую национальность — "сибиряк".
    Да что далеко ходить? Если бы появилась такая национальность "ма-асквич", в нее бы сразу перешло эдак миллионов 25 российского населения (падмасквичи — тоже). Миллионов бы семь записалось в "питерцы", у них — свои тараканы… Боюсь, если бы в России начали вводить дополнительные национальности, то русские остались бы только в Крыму (чтоб их опять в Украину не сдали), в моей Прибалтике (чтобы латышам досадить), да еще на Брайтоне (эти друг друга не обманывают).

    Поиск десяти отличий
    Но пока что с особой национальностью свезло только "русскоязычным украинцам". И что с этим делать, они до сих пор не знают. Президент Кучма 10 лет писал книгу под названием "Украина — не Россия". Я ее прочитал, долго смеялся. Вся книга посвящена поискам отличий украинцев от русских. 560 страниц мучительных поисков!
    А какие там перлы: "Русские больше живут "по понятиям", тогда как украинцы в массе своей предпочитают закон и порядок…" Книга вышла 10 лет назад, и украинцы все эти годы показывали миру, КАК они "предпочитают закон и порядок". Показали, щоб я всрався! Но самое смешное: на презентации книги Кучма признался, что писал по-русски, поскольку по-украински не умеет… Тю, ще один російськомовний українець!
    Читать полностью: Нет такой национальности — русские, Буквы,перепост.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  9. #2169
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,832

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    было??? славянский дрифт )
    придурки..нахренаж асфальт калечить???
    Camry 2016

  10. #2170
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


      Скрытый текст:


    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #2171
    Touareg
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,144
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 146
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: BlWVCD1IgAA-Sqw.jpg
Просмотров: 52

Размер: 20.5 Кб

  12. #2172
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Москит
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    От туда
    Возраст
    57
    Сообщений
    16,498
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,868
    Отправлено: 1,312

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    было??? славянский дрифт )
    БМД и не такое может
    Кстати тут нет БТР, а тока БМД,БТРД и одна НОНА
    "Nil inultum remanebit"-"ничто не останется безнаказанным"

  13. #2173
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ого как раньше делали!
    УкроСМИ просто питушки!
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  14. #2174
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение

    кабул, кандагар? это, что, краска на карте расплылась?
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #2175
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ПИСЬМО С УКРАИНЫ 2025 ГОДА

    Здравствуй, Дмитро!
    Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!
    Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!
    Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
    Слава героям!!
    Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
    Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
    Слава героям!!
      Скрытый текст:
    Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
    Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
    Слава героям!
    А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.
    С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.
    В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
    Слава героям!
    А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
    Слава героям!!
    Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
    Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
    А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
    Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.
    Слава героям!!
    Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
    Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
    Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
    (*Опять плюю на портрет Путина.)
    Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?
    А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
    Твой друг Микола.




    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  16. #2176
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для komsernik
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,771
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,042
    Отправлено: 1,130

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    кабул, кандагар? это, что, краска на карте расплылась?
    хранитель, ишь ты, разглядел... есть там еще много других окрестностей для турпоездок...
    P.S. а я думал тебе Брюс понравится
    В5, АЕВ-98 -> SuperB-2007, AWT -> теперь пешком... вот до чего доводят 1.8Т

  17. #2177
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Попрошу посмотреть всех ,.....после передачи , произошло то что произошло.

    http://svoboda.ictv.ua/ua/index/view...nt/2/total/626
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #2178
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    хранитель, ишь ты, разглядел..
    СерёШка..........не начинай....Брюс брЮту - рознь.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  19. #2179
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прямо сейчас под Краматорском вертолеты пытаются помешать местным жителям, преследующим БМД
    Местные жители, не испытывающие доверия к пришлым военным, несколько раз вступали с ними в конфликты. Сегодня вечером люди заметили в опасной близости от своего жилья несколько БМД. Оперативно мобилизовавшись, они поехали к ним на встречу на личных автомашинах и квадрациклах. Солдаты, опасаясь за то, что у них отберут оружие и технику, развернулись и с максимальной скоростью стали покидать поле несостоявшегося боя. Ополченцы ринулись в погоню, военные вызвали на помощь вертолет с Краматорского аэродрома, пилоты которого пытались своими маневрами запугать преследователей. Местные не отреагировали, и тогда вертолет выпустил 2 ракеты НУРС в чистое поле для устрашения.

    Однако загонщики оказались не из робкого десятка, обстрел НУРСами их не испугал, и в итоге одну БМД все-таки удалось поймать - сейчас она заблокирована в с. Новоселовка в окрестностях Краматорска.

    Наши читатели, которых фантасмагоричность данной истории заставляет усомниться в ее подлинности, очень скоро получат новые фото и видеоподтверждения.
    http://rusvesna.su/news/1397664100
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  20. #2180
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Прямо сейчас под Краматорском вертолеты пытаются помешать местным жителям, преследующим БМД
    Местные жители, не испытывающие доверия к пришлым военным, несколько раз вступали с ними в конфликты. Сегодня вечером люди заметили в опасной близости от своего жилья несколько БМД. Оперативно мобилизовавшись, они поехали к ним на встречу на личных автомашинах и квадрациклах. Солдаты, опасаясь за то, что у них отберут оружие и технику, развернулись и с максимальной скоростью стали покидать поле несостоявшегося боя. Ополченцы ринулись в погоню, военные вызвали на помощь вертолет с Краматорского аэродрома, пилоты которого пытались своими маневрами запугать преследователей. Местные не отреагировали, и тогда вертолет выпустил 2 ракеты НУРС в чистое поле для устрашения.

    Однако загонщики оказались не из робкого десятка, обстрел НУРСами их не испугал, и в итоге одну БМД все-таки удалось поймать - сейчас она заблокирована в с. Новоселовка в окрестностях Краматорска.

    Наши читатели, которых фантасмагоричность данной истории заставляет усомниться в ее подлинности, очень скоро получат новые фото и видеоподтверждения.
    http://rusvesna.su/news/1397664100
    Эта пять.
    Русские местные жители Краматорска на квадроциклах и желтых нивах, будучи под обстрелом из НУРСов с вертолетов ВСУ, голыми руками и с помощью такой-то матери отжали у ВСУ один БМД, второму БМД удалось скрыться.
    Это второе подобное нападение жителей ДНР на армию ВСУ. При первом нападении жителям ДНР удалось отжать 6 БТР и 80 военнослужащих ВСУ, которые перешли на сторону ДНР сразу после вкусного обеда, так как не ели 4 дня из-за отсутствия финансирования в армии Украины, а командир отряда ВСУ после отказа перейти на сторону ДНР был взят в заложники.
      Скрытый текст:

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

Страница 109 из 800 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119159209609 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •