Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 116
  1. #2301
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Украм пох - уже стреляют, пишут авиаудары по блок постам.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #2302
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение

    Он и прав и не правДа нельзя все мерить деньгами, но надо думать головой что ты делаешь тоже И нельзя сразу навешивать на человека ярлык - "либерал", это узость ума. человек не доволен что у одних отнимают и дают другим. Отнимают не у зажравшейся мАсквы, отнимают у регионов где тоже все ХРЕНОВО!!!

    И это не голословные утверждение, я не много в курсе как выживают сейчас бюджетные организации...

  3. #2303
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    подлые лицимеры ....

    где наш заокеанский друг Акселератор, и ты гордишься своей страной ?

    Как 21 февраля подписали соглашение типа о деэскалации и тут же напали, так и сегодня с Женевой - то же самое.
    Сволота!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  4. #2304
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Как 21 февраля подписали соглашение типа о деэскалации и тут же напали, так и сегодня с Женевой - то же самое.
    Сволота!
    Сдаётся мне, что каждый договаривался о своём.
    И, как следствие нас опять на...ли, типа обманули.
    А Юго-восток раскатают танками, а мы выполняя договор опять не сунемся.
    Все эти переговоры нужны были для оттягивания времени и фальсификации президентских выборов.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  5. #2305
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


  6. #2306
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение


    подлые лицимеры ....

    где наш заокеанский друг Акселератор, и ты гордишься своей страной ?
    А у этой Березы есть столько денег? Опять какой-то цирк засняли укроСМИ.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что каждый договаривался о своём.
    И, как следствие нас опять на...ли, типа обманули.
    А Юго-восток раскатают танками, а мы выполняя договор опять не сунемся.
    Все эти переговоры нужны были для оттягивания времени и фальсификации президентских выборов.
    Вот потому нужно не собираться пизвиздеть и достигнуть договоренностей, а подписать документы.
    А когда документ они нарушат, тогда и вводить танки. Документ это аццкий аргумент.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  7. #2307
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Юра, это супер!!!! Это, мля, преапофиоз всего сущего на украине.))))))))))
    "Он сделал много плохого, ну я не знаю - надо спросить, ну где-то смерть, а так судить... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Маме и папе этого мальчиша - респект - их сын на что-то сгодился - живот надорвал, падла....))))))))))))))))))))
    1.6 AHL 1998

  8. #2308
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Юра, это супер!!!! Это, мля, преапофиоз всего сущего на украине.))))))))))
    у меня уже сил нету комментировать все это...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #2309
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Он и прав и не правДа нельзя все мерить деньгами, но надо думать головой что ты делаешь тоже И нельзя сразу навешивать на человека ярлык - "либерал", это узость ума. человек не доволен что у одних отнимают и дают другим. Отнимают не у зажравшейся мАсквы, отнимают у регионов где тоже все ХРЕНОВО!!!

    И это не голословные утверждение, я не много в курсе как выживают сейчас бюджетные организации...
    Паша, Путин сказал, что программы не пострадают, значит так и будет - по крайней мере будем следить. Крым не причём. Истеричных вещей по поводу Крыма ещё будет и будет от тех, кому что-то не понравится. Не надо истерики. Проблемы нужно продолжать решать не зависимо от присутствия Крыма.
    Проблем у нас до хрена. Сам упал в прибыли - но не голодаю поди. Прорвёмся))))))
    1.6 AHL 1998

  10. #2310
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Верно сказано , не все мерится деньгами., у меня тоже знакомые говорят нафиг это нужно и что все жить будут лучше кроме русских...русские будут терпеть. и все такое... , но.....это не от далекого ума - там проверено.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  11. #2311
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Как сказал бывший советник Путина обиженный пятоколоннец Илларионов - крики и вой утихнут, санкции пройдут, а земелька - она останется.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  12. #2312
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://politikus.ru/events/17188-dnr...aniya-dnr.html

    ДНР: Никакое определение путей поиска политического решения невозможно и бесполезно без признания со стороны стран ЕС факта существования ДНР

    Источник: http://politikus.ru/events/17188-dnr...aniya-dnr.html
    Politikus.ru
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  13. #2313
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для gta-2
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,849
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,842
    Отправлено: 2,813

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    было или нет?О сдаче Украины.
    http://www.yaplakal.com/forum3/topic788855.html
    Passat Variant 3B6 Comfo 2004г. 1.9 TDI AVB ручка WVWZZZ3BZ5E025687
    2004

  14. #2314
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    улыбнуло...



    --- Добавлено чуть позже ---


    А теперь о серьезном.....

    После пресс-конференции Лаврова я обратил вниманеи на то что воинственный клекот россиян и пророссийски настроенных людей на Украине сменился на стон поражения. И все это подается под соусом того, что якобы Россия сдала Украину и еще больше сдала Юго-Восток Украины.

      Скрытый текст:
    После пресс-конференции Лаврова я обратил вниманеи на то что воинственный клекот россиян и пророссийски настроенных людей на Украине сменился на стон поражения. И все это подается под соусом того, что якобы Россия сдала Украину и еще больше сдала Юго-Восток Украины. Давайте в этом популярно разберемся, опираясь не на домыслы и не на какие-то заметки интернет-журналистов, часть из которых непрофессиональна, а другая часть откровенна враждебна России. Уверен, что завтра-послезавтра появятся серьезные аналитические статьи серьезных экспертов, а пока, как боевой офицер диванных войск позволю себе, опираясь на факты, проанализировать то что сегодня было сказано и сделано.

    Итак, сегодня было два важных выступления, одно развернутое - Путина, другое короткое - Лаврова. Сразу скажу, что смотрел оба, даже умудрился их разбавить откуда-то взявшимся Жириновским, но он тут не так важен.

    Итак, парируя обвинения в том что Россия сдала Юго-восток скажу про первый факт, на который никто не хочет обращать внимания.

    1. Российский МИД сегодня де-факто признал объединение "Юго-восток" как политическую силу. Это не я придумал, обратите внимание, Лавров несколько раз четко озвучил именно это название. Ни ДНР, ни ЛНР или ХНР, а именно "Юго-восток". О чем это может говорить? Да прежде всего о том, что Россия создает четкую политическую платформу на базе нескольких Ю-В областей, из которой скоро появятся определенные лидеры для ведения переговоров. Косвенно это намекает на то что федерализация, в том или ином виде неизбежна.

    2. Люди, прослушав Лаврова, который как профессиональный дипломат, гворит очень осторожно и слов на ветер не бросает, рассказал о необходимости разоружения всех незаконных формирований, тут же стали возмущаться тем что Ю-В стал вне закона. Ребят, он, по факту, и был вне закона также как и правый сектор и иже с ним. Просто для нас он ближе по духу и он защищается, а потому мы сами его для себя легитимизировали. Если посмотреть с третьей стороны, то это зеркальные отражения друг друга, с оружием, захваченными зданиями, горящими покрышками и прочей атрибутикой. Если не вникать в идеологию и прочие близкие западу или нам факторы, а смотреть на это через призму беспристрастного уголовного кодекса, то мы не найдем разницы. А потому разоружать нужно всех. Керри, кстати, мельком тоже пропустил словечко о том, что он считает правый сектор и сотоварищей банд формированиями. Так что тут все оказываются в равных условиях. И согласитесь, что негоже оружию гулять так свободно. Ладно сейчас, все на подъеме, а куда и для чего стволы пойдут потом? Так что всех надо разоружать на равных условиях. Другой разговор, я пока не могу понять как это осуществить технически. Кстати говоря, Путин также об этом говорил, более подробно и более размыто чем Лавров.

    3. Включение Ю-В в состав России. Ребят, ну никогда так вопрос не стоял, ни в России, ни в Ю-В. Все хотели федерализации, а к РФ присоединятся готовы были как в качестве спасения от фашизма. Тот же Путин сегодня неоднократно сказал, что Ю-В - это Россия, но он не может позволить себе ни ввести войска, ни принять регион в состав РФ до тех пор пока не будет либо волеизъявления большинства жителей, либо не будет геноцида/гражданской войны. И это тоже логично. Где тут слив Украины? Проведут референдум, решат вступать в РФ, так кто им откажет-то?

    4. Обратите внимание, что сейчас идет заседание украинского руководства под предводительством Яценюка. Яценюк, чтобы не говорили, хоть и борется за желтую майку лидера по идиотизму, но в сравнении с остальными, он самый умеренный и уравновешенный. Поэтому на него возлагают надежды на то что он сможет убедить остальных и начать диалог с Ю-В. Кстати, обратите внимание, а это и Путин и Лавров говорили, что в Украине необходимо менять конституцию, причем весьма глобально и только после этого можно говорить о выборах или чем-то еще. Поэтому, как бы не хорохорились украинские радикалы, как бы Керри и Эштон(которую Лавров назвал Катей, что как бы намекает) не пытались сохранить лицо, но все равно, диалогу быть и интересы Ю-В в этом диалоге будут отстаиваться куда более рьяно чем интересы Киева или запада.

    5. Продолжение КТО. ну и пусть делают вид что продолжают. Толку-то от этого? КТО провалилась и этого не понимает только Аваков с Турчиновым, что тоже намекает. Думаю, скоро они ее либо свернул, либо переформатируют на какие-то другие меры по всеобщему разоружению населения, за которым будет наблюдать комиссия, в которую входят представители России наряду с остальными.

    6. Запрет на въезд. Временный бред, который, я более чем уверен, на днях отменят. Жалкая попытка куснуть напоследок. РФ даже не собирается как-то симметрично отвечать, ибо если твой оппонент обоссался, то симметрично отвечать глупо. Проще через органы международного контроля надаваить на хунтят.

    7. Заявления и конференция украинского представителя. Ну тут ничего нового, хорохорится, бравирует, пытается сохранить лицо, но есть одна деталь - переговоры по Украине проводились без представителя украинской стороны. так что он может говорить что угодно, но это не важно, так как реальной информации у него не было и нет.

    Так что, господа, не все так плохо как вам кажется на первый взгляд. Я удовлетворен. А дипломаты... они на то и дипломаты чтобы говорить так как говорят дипломаты. Ведь сами подумайте, никто, никогда, ничего секретного на весь мир не расскажет(России ведь и Крым был не нужен не так давно))), иначе какой же это секрет, но сам факт того что переговоры были не сорваны и с первого раунда пришли к согласованному документу, несмотря на клекот западных коллег о том что ни каких уступок, мочи Россию, говорит о том, что на уступки пошел запад. И это греет душу.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Перевод с женевского на русский. Для тех, кто в панике


    По результатам переговоров в Женеве был подписан меморандум в стиле «за всё хорошее, против всего плохого».

    Поэтому имеет смысл перевести этот меморандум с языка высокой дипломатии на язык конкретного украинского политического кризиса.

    Представитель Киева был для мебели — потому что говорить с ним не о чем. С этим согласились все стороны. То есть то, что в Киеве государства как обладателя суверенитета нет, понимают и в Москве, и в Брюсселе, и в Вашингтоне.

    Поэтому реальные переговоры шли между США+ЕС и Россией.

    Позиция России: в Киеве не власть, а невесть кто. Причём неважно, как они называются и кем являются. Властью как политическим императивом они не обладают. Люди в киевских кабинетах ничего не контролируют: ни экономику, ни энергетику, ни армию, ни милицию, ни даже своих же сторонников, которые бегают с автоматами.

    Позиция США+ЕС: неправда, в Киеве нормальная власть, мы с ними ведём переговоры и даже подписываем договоры.

    Спорить бессмысленно. Поэтому надо провести следственный эксперимент и определить простой факт: являются властью персонажи в Киеве или не являются.

    Поэтому решено, что власть в Киеве должна доказать свою состоятельность. Для этого им нужно разоружить своих отмороженных сторонников, амнистировать оппонентов, контролировать армию с милицией. Если докажут, что они власть, то можно переходить к следующему этапу урегулирования.

    Теперь подача на стороне персонажей в Киеве. Докажут, что являются властью, — будет пошаговый выход из кризиса. Не докажут — начнётся урегулирование, на которое представителей Киева даже для мебели приглашать не будут.

    А учитывая, что один раз эти персонажи уже нарушали взятые на себя обязательства в феврале этого года, то лучше бы этот меморандум им не подписывать. Потому что если «за базар не ответят», то прикрывать их не будут уже ни в Брюсселе, ни в Вашингтоне.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Если все сложно посмотреть ....с 20 мин вопрос в точку, 11 февраля.

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #2315
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Было нет, не знаю

    Особо доставляют покерфейсы на заднем плане. Походу привыкли.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  16. #2316
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    А у этой Березы есть столько денег?
    у Коломойского есть, это его обещанные "ништяки" озвучивают
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #2317
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,219
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Мопед не мой (с).
    И все-таки я думаю, если учесть, на какую глубину нужно будет укладывать трубы (несколько километров, это вам не Балтика), любую смету можно пересмотреть.
    Все это в человеческих возможностях, стоит только захотеть. Пример трубопровода вблизи Байкала тому пример.
    Я в другой теме уже писал. у нас уже один такой проект выполнили.



    Вот этот корабль у нас укладывал трубы.

    вот описание проекта.


    Этот проект уже давно выполнен. причем достаточно быстро. 160 км трубы за 3 месяца
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #2318
    Phaeton Аватар для AND31
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,095
    Спасибо:
    Получено: 467
    Отправлено: 840

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    А4 (quattro,2000 г) -> VW СС (2010 г) -> CX-5 (2016 г)-> СХ-5 (2019)...

  19. #2319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,219
    Спасибо:
    Получено: 6,943
    Отправлено: 8,680

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  20. #2320
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение


    подлые лицимеры ....

    где наш заокеанский друг Акселератор, и ты гордишься своей страной ?
    Не то что бы мне это нравится, но ведь Россия\Путин\Рос. СМИ (нужное подчеркнуть) заявила что нет там никаких русских солдат, а значит и волноватся не о чем, не так ли?
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

Страница 116 из 800 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166216616 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •