Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 398
  1. #7941
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,268
    Спасибо:
    Получено: 3,035
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Вот на "наших" подывысь
    Немного же нашлось желающих на всю Москву.. А скорей всего это гастеры из руины
    Два пассата было

  2. #7942
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если бы Кернес сказал что-нибудь другое - я бы удивился.
    Национальность обязывает...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Складывается ощущение, что дети Сиона дерутся за обладание Украиной.
    Вот только чужими руками, к сожалению...
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  3. #7943
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    В Одессе Коломойский через вновь назначенного верного губернатора начал переговоры с румынами о сдаче придунайской части Одесской области — то есть прибрежного нефтеносного шельфа. Думает всё это решить в обход Порошенко. А далее совместная с румынами концессия на эксплуатацию шельфа. Планирует раскручивать местных молдаван, «требующих защиты исторической родины от сепаратистов». Звучит смешно, а работа уже идёт вовсю. Информация получена из близких кругов нового губернатора Одессы. Вот как раз об этом и была очень долгая и плодотворная беседа с Викторией Нуланд в Одессе.
    da-dzi
    Ты сам веришь, что инсайд о ТАКОМ может утечь в СМИ? Прямо весь план спецоперации выложили. Заказуха, высосанная из пальца.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  4. #7944
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Сообщение от loretti
    Вот интересная статейка про реальные причины и методы войны на ЮВ ..... насчет правдивости , хрен хнает но есть о чем задуматься
    Прочитай биографию
    Очень интересная статейка.
    Это уровень причин, а не следствий и последствий.
    Для тех, кто понимает, кто такие упомянутые люди и что за компании...


    --- Добавлено чуть позже ---

    По Россия 24 показывают кадры, подтверждающие применение фосфорных бомб.
    Снимали этот салют многие.


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  5. #7945
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Ну скажи больше - кем работают и сколько ОСНОВНАЯ без надбавок
    Банальные манагеры 15+% (5К+) +50 +15 регионалки. Т.е. Фактически, каждый работник после всех вычетов мне обходится в 22-23К
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    ваши конторы так завязаны с "хозяином", что не могут отойти от ЗАКОНА.

    Я сам себе хозяин.
    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Хотя какие могут быть надбавки (полярные) в Карелии - нонсенс.
    Чтите УК и КЗОТ. Это помогает избежать посадок в будущем. Карелия вся разбита на пояса. У нас в ПТЗ 50% надбавка региональная и 15% северная. Чуть севернее - Медвежьегорск, там уже в сумме идет 75% доплата. Кемь - в районе 100%. Но в последней я не уверен, у меня там нет никого
    Ниже - для уж совсем дотошных
      Скрытый текст:
    В Государственную инспекцию труда в Республике Карелия поступает множество вопросов о размере районных коэффициентов и процентных надбавок, выплачиваемых работодателями к заработной плате работников. Разъясняем, что особенности регулирования труда лиц, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, устанавливаются ст. 148, ст. ст. 313 - 327 Трудового кодекса РФ (далее - ТК РФ). Предоставление гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, регулируется также Законом РФ от 19.02.1993 г. № 4520-1 "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях". 20.12.1993 г. издан Указ Президента РФ № 2226 "Об отнесении отдельных территорий Республики Карелия к районам Крайнего Севера и приравненных к ним местностям" (далее - Указ). В соответствии с п. 1 Указа к районам Крайнего Севера отнесены территории Беломорского, Калевальского, Кемского и Лоухского районов Республики Карелия. Согласно п. 2 Указа к местностям, приравненным к районам Крайнего Севера, отнесены территории Кондопожского, Лахденпохского, Медвежьегорского, Муезерского, Олонецкого, Питкярантского, Прионежского, Пряжинского, Пудожского, Сегежского, Суоярвского районов, города Костомукша, Петрозаводск и Сортавала Республики Карелия. В соответствии с Указом издано Постановление Правительства РФ от 25.02.1994 г. № 155 "Об отнесении отдельных территорий Республики Карелия к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям". В данном Постановлении указаны размеры районных коэффициентов в Республике Карелия. Так, в Беломорском, Калевальском, Кемском, Лоухском районах и г. Костомукша районный коэффициент составляет 1,4. В Медвежьегорском, Муезерском, Пудожском и Сегежском районах - 1,3. В Кондопожском, Питкярантском, Прионежском, Пряжинском, Суоярвском, Ланденпохском, Олонецком районах, гг. Петрозаводск и Сортавала - 1,15. В развитие нормы ст. 314 ТК РФ действует Постановление Совмина- Правительства РФ от 07.10.1993 № 1012 "О порядке установления и исчисления трудового стажа для получения процентной надбавки к заработной плате лицам, работающим в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях и в остальных районах Севера". Принимая во внимание, что на федеральном уровне размеры процентных надбавок не установлены, на основании ч. 1 ст. 423 ТК РФ надбавки продолжают исчисляться в размерах, установленных нормативными правовыми актами бывшего Союза СССР. В районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях надбавки исчисляются в размерах, установленных Указом Президиума ВС СССР от 26.09.1967 № 1908-VII "О расширении льгот для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера" (далее - Указ). Согласно п.п. «б» п. 1 Указа надбавка к заработной плате работникам, работающим в районах Крайнего Севера, исчисляется в следующих размерах: 10 процентов по истечении первых шести месяцев работы, с увеличением на 10 процентов за каждые последующие шесть месяцев работы, а по достижении шестидесятипроцентной надбавки - 10 процентов за каждый последующий год работы. Согласно п.п. «в» п. 1 данного Указа надбавка к заработной плате работникам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, исчисляется в следующих размерах: 10 % по истечении первого года работы, с увеличением на 10 % за каждый последующий год работы. Необходимо учитывать и норму, сформулированную в п.п. «б» п. 1 Указа Президиума Верховного Совета СССР от 10 февраля 1960 г. «Об упорядочении льгот для лиц, работающих в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к районам Крайнего Севера», в соответствии с которой общий размер выплачиваемых работнику надбавок во всех случаях не может быть выше: в районах Крайнего Севера 80 процентов заработка и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 50 процентов заработка. Порядок определения стажа работы в районах Крайнего Севера регулируется также Инструкцией о порядке предоставления социальных гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, утвержденной Приказом Минтруда РСФСР от 22.11.1990 № 2. В Обзоре законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за первый квартал 2010 г., утверждено Постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации от 16 июня 2010 г., Суд разъяснил следующее. Ранее действующая редакция ст. 11 Закона Российской Федерации от 19 февраля 1993 г. № 4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях» предусматривала выплату данной процентной надбавки к заработной плате молодежи (лицам в возрасте до 30 лет) в полном размере с первого дня работы в указанных районах и местностях, если они прожили в них не менее пяти лет. В указанной редакции статья действовала до 1 января 2005 г. - даты вступления в силу изменений, внесенных в нее Федеральным законом от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (далее - Федеральный закон N 122-ФЗ). Действующая в настоящее время редакция ст. 11 Закона Российской Федерации с учетом изменений, внесенных Федеральным законом N 122-ФЗ, изложена в новой редакции, в которой отсутствует приведенное положение о выплате молодежи рассматриваемой надбавки к заработной плате в полном размере с первого дня работы на Севере. Вместе с тем с учетом содержащегося в преамбуле Федерального закона N 122-ФЗ указания на необходимость реализации принципа поддержания доверия граждан к закону и действиям государства путем сохранения стабильности правового регулирования при переходе к системе социальной защиты граждан, основанной на положениях данного Закона, у лиц в возрасте до 30 лет, проживших в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее пяти лет и с учетом этого получавших указанную надбавку к заработной плате в полном размере с первого дня работы в этих районах и местностях в период до вступления в силу Федерального закона N 122-ФЗ, право на ее получение в том же размере сохранилось и в дальнейшем. При этом лицам в возрасте до 30 лет, которые вступили в трудовые отношения с организациями, расположенными в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в период с 1 января 2005 г., даже если они прожили в указанных местах не менее пяти лет, рассматриваемая надбавка к заработной плате может выплачиваться лишь в соответствии со ст. 317 ТК и ст. 11 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" (в редакции Федерального закона N 122-ФЗ), которыми предусматривается установление размера и порядка ее выплаты в порядке, определенном для установления размера районного коэффициента к заработной плате работников организаций, расположенных в указанных районах и местностях, и порядка его применения, то есть для организаций, финансируемых из федерального бюджета Правительством Российской Федерации. До установления Правительством Российской Федерации соответствующего правового регулирования согласно ст. 423 ТК в рассматриваемых случаях применяется Постановление Совета Министров РСФСР от 22 октября 1990 г. N 458 "Об упорядочении компенсаций гражданам, проживающим в районах Севера" и другие нормативные правовые акты бывшего Союза ССР постольку, поскольку они не противоречат данному Кодексу. Названным Постановлением (пп. "е" п. 1) для лиц в возрасте до 30 лет, проживших не менее одного года в районах Крайнего Севера и вступающих в трудовые отношения, надбавки к заработной плате установлены в льготном по сравнению с общеустановленным порядке: в размере 20% по истечении первых шести месяцев работы с увеличением на 20% за каждые последующие шесть месяцев, а по достижении 60% надбавки - последние 20% - за один год работы, а в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, и в районах, где надбавки выплачиваются в порядке и на условиях, предусмотренных Постановлением ЦК КПСС, Совета Министров СССР и ВЦСПС от 6 апреля 1972 г. N 255 "О льготах для рабочих и служащих предприятий, учреждений и организаций, расположенных в Архангельской области, Карельской АССР и Коми АССР", - в размере 10 % за каждые шесть месяцев работы (но не свыше пределов, предусмотренных законодательством).


    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    Хотя и у нас сейчас "хозяева" нашли выход от "полярок", что сказывается на городах градообразующего предприятия.
    Есть комиссия по трудовым спором. Две-три заявы и работодателя поставят в коленно-локтевую позу. У нас в регионе - жопа, но у вас - вообще пинзец. И только из за жадности работодателя перерабатывать официально лишние пяток лет в мурманской области - х.з...Я бы не стал.
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Какие-же это приятные стороны жизни, каких нет у немцев, например?
    Можно нах***ться в три песты за недорого, выйти на центральную площадь, искупаться в фонтане, набить понаехальщикам лица, устроить погром на рынке с неправоверными и при этом чувствовать себя военом
    Короед,я бы на твоем месте не стал спорить. В дойче все равно не как в России. Уж куда я был германофил и русофоб, а мне хватило недели, чтобы понять, что я заблуждался. Скажем так, не с моим менталитетом В дойче очень много плюсов - родительство, социалка, кредиты и займы...Права и обязанности...Но той подлинной Свободы, как у нас дома - нет. Пить - не моги, бузить - не моги, пьяный и бузой поделиться радостью с мимопроходильщиками - тоже не моги...Конечно, я утрирую, но смысл примерно таков. В дойче - оно как зомби: 5-подъем,6-банн, 6,30-арбайтен,12,00-перекусен, 16,00-банн, 17,00-перекусен, 19,00-гутен нахт. И эта схема - на очень долго. Мой дружбан, который в том годе от вас ко мне ответным визитом приехал все окуевал - как так? в городе - 90 кмч, по убитым дорогам, за городом - 110 макс Это на фоне того, что если нам захотелось в магазин в три ночи - вперед, есть где чо взять. Да, пойла после 23.00 было не купить, так мы закупались раньше. Ну и всякая мелочовка бытовая...
    И вообще - у каждого своя правда и свой путь. Вы оба правы каждый по своему. Что же до меня - я русский и этим почему то стал гордиться после посещения вашей страны. Х.з....многое я словами не могу объяснить

  6. #7946
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: gfggfgg.jpg
Просмотров: 105

Размер: 73.2 Кб
    Camry 2016

  7. #7947
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  8. #7948
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Можно нах***ться в три песты за недорого, выйти на центральную площадь, искупаться в фонтане, набить понаехальщикам лица, устроить погром на рынке с неправоверными и при этом чувствовать себя военом
    Короед,я бы на твоем месте не стал спорить. В дойче все равно не как в России. Уж куда я был германофил и русофоб, а мне хватило недели, чтобы понять, что я заблуждался. Скажем так, не с моим менталитетом В дойче очень много плюсов - родительство, социалка, кредиты и займы...Права и обязанности...Но той подлинной Свободы, как у нас дома - нет. Пить - не моги, бузить - не моги, пьяный и бузой поделиться радостью с мимопроходильщиками - тоже не моги...Конечно, я утрирую, но смысл примерно таков. В дойче - оно как зомби: 5-подъем,6-банн, 6,30-арбайтен,12,00-перекусен, 16,00-банн, 17,00-перекусен, 19,00-гутен нахт. И эта схема - на очень долго. Мой дружбан, который в том годе от вас ко мне ответным визитом приехал все окуевал - как так? в городе - 90 кмч, по убитым дорогам, за городом - 110 макс Это на фоне того, что если нам захотелось в магазин в три ночи - вперед, есть где чо взять. Да, пойла после 23.00 было не купить, так мы закупались раньше. Ну и всякая мелочовка бытовая...
    Вся духовность и свобода опять свелась к возможности нах..ся на улице. В Англии тогда свободы хоть отбавляй
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  9. #7949
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Короед, а если война с немцами начнется, ты за них воевать будешь? У них же все настолько зае..ок, что аж писец

    --- Добавлено чуть позже ---

    Просто ответь, да или нет. Не включай учителя
    Ну, ваапрос канешна интересный (с).
    Я тебе так скажу - ни за кого я воевать не буду. Уеду куда-нибудь дальше, в Автралию или Новую Зеландию, например.
    Давно уже хотел куда-нить рвануть, а так хоть повод будет.

    Теперь и ты ответь мне на один вопрос, точнее, на два.
    1. Кто тебе сказал, что тут "зае..ок, что аж писец"?
    2. Когда начнется война с немцами? Только не включай "военную тайну" - не знаю, предполагаю... Раз такую тему подял, значит что-то знаешь.
    Иначе твой вопрос скатится до уровня ревнивых родителей - "Ты кого больше любишь, маму или папу?"

    И это... зачем ты порвал Чубуку шаблоны?


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Можно нах***ться в три песты за недорого, выйти на центральную площадь, искупаться в фонтане, набить понаехальщикам лица, устроить погром на рынке с неправоверными и при этом чувствовать себя военом
    Не забывая при этом, что и самому можно получить по лицу, да? А так-же попасть под погром, что уж там.
    Плавали - знаем.


    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Короед,я бы на твоем месте не стал спорить.
    Дык, а где спор-то? С Германом, что-ли? Я его все пытаюсь на этот спор раскрутить, а он общими словами да смайликами отвечает.
    Так-то, поспорить я люблю.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Пить - не моги, бузить - не моги, пьяный и бузой поделиться радостью с мимопроходильщиками - тоже не моги...Конечно, я утрирую, но смысл примерно таков.
    Видел-бы ты, как мой свояк тут выступал по первости, да и по вторости, и третьести. И с полицией хлестался , и с турками, и в наручниках не раз бывал, и условный срок получил. Это не для бравады, а для информации - все есть, было-бы желание. Правда, и денег он за это отстегнул - мама не горюй!

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Это на фоне того, что если нам захотелось в магазин в три ночи - вперед, есть где чо взять.
    Заправки для этого есть.

    А вообще, ты слишком мало тут был, честно говоря, чтобы делать глобальные выводы (имхо, разумеется). Да еще общался практически только с переселенцами, к тому-же не самыми интегрировавшимися и успешными.
    Это все равно, что пообщаться неделю в России с русскими беженцами из Таджикистана, к примеру, а потом делать выводы о всей стране.
    Но ты хотя-бы тут был и что-то видел своими глазами. Твое впечатление интересно, даже если мимолетно.
    Доставляют те "знатоки", которые ставят диагнозы не выходя из квартиры.
    BMW - "Freude am Fahren"

  10. #7950
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Короед, 1) ты сказал. Ты постоянно хвалишь немчуру и критикуешь расею.
    2) Про войну ни чего не знаю. Просто спросил
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  11. #7951
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Вся духовность и свобода опять свелась к возможности нах..ся на улице. В Англии тогда свободы хоть отбавляй
    да нет же,конечно...я утрировал. А то, что я чувствую ТАМ,мне сложно выразить словами. Мне ТАМ - тесно.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Не забывая при этом, что и самому можно получить по лицу, да? А так-же попасть под погром, что уж там.
    Плавали - знаем.
    Свобода в чистом видеты в праве делать все, только потом, есичо - не ной
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Дык, а где спор-то?
    Да неее...просто это абсолютно дурацкий спор. Без правых и неправых, потому что каждый прав в своей ситуации.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Правда, и денег он за это отстегнул - мама не горюй!
    О! А дома - бесплатно
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Это все равно, что пообщаться неделю в России с русскими беженцами из Таджикистана, к примеру, а потом делать выводы о всей стране.
    Кстати, интересный ракурс, я об этом не подумал.

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А вообще, ты слишком мало тут был, честно говоря, чтобы делать глобальные выводы (имхо, разумеется)
    Не-не-не...из глобального - только одно - Германия не рай на земле и не передовое во всем государство. От себя не убежишь, если ты иплан по жизни, то тебе и в дойче и у бриттов и у пингвинов будет плохо. При том что еще и родину ты будешь хаять. (это я безличностно,так то)

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Но ты хотя-бы тут был и что-то видел своими глазами.
    я ище планирую. Не факт что мимо тебя проскочу, но южную германию зацеплю по любому

  12. #7952
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    ты сказал. Ты постоянно хвалишь немчуру и критикуешь расею.
    Не надо читать того, что я не писал.
    Я всего-лишь немного рассказываю что и как здесь есть. А за@бок или не за@бок - каждыцй решает сам себе. Стену, вон, цены на бензин не понравились и то, что антибиотики без рецепта не продают. Я-же этого не отрицаю.
    А то, что Россию критикую - да, бывает. Только критиковать - одно, а хаять - другое. Я считаю, что взгляд на себя со стороны еще никому не помешал.
    Да и не критикую я, а чаще сравниваю условия жизни здесь и там.
    Тут многие вообще не были ни в Европе ни в Америке, однако "критикуют" их только шуба заворачивается.
    Я-же России пол-жизни отдал и кучу здоровья. Считаю себя вправе иногда что-нибудь написать.

    Да и вообще, кому неинтересны мои посты, тот их просто пролистывает. Я, например, с некоторыми так и делаю.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #7953
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Тут многие вообще не были ни в Европе ни в Америке, однако "критикуют" их только шуба заворачивается.
    Я-же России пол-жизни отдал и кучу здоровья. Считаю себя вправе иногда что-нибудь написать.
    Пол жизни это из твоих 25 лет.Из них -18 родилсясадикшкола.Ежели высшее есть еще 5 накинем,итого 23.В 25 получается ты уехал,остается 2 года отдачи.Откорректируй.

  14. #7954
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvitali Посмотреть сообщение
    Пол жизни это из твоих 25 лет.Из них -18 родилсясадикшкола.Ежели высшее есть еще 5 накинем,итого 23.В 25 получается ты уехал,остается 2 года отдачи.Откорректируй.
    Половину сознательной жизни, за вычетом сопливого детства.
    BMW - "Freude am Fahren"

  15. #7955
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Газпром больше не будет переносить срок перевода Украины на предоплату за поставки газа, окончательная дата 10.00 мск 16 июня, заявил глава российского холдинга Алексей Миллер."

    «Ввод режима предоплаты в очередной раз был перенесен по просьбе Европейской комиссии, перенесен до 10.00 понедельника, 16 июня. Больше уже этот срок переноситься не будет», - сказал Миллер.

    Он сообщил, что «Газпром подаст встречный иск на Нафтогаз Украины в Стокгольмский арбитраж», передает РИА «Новости».

    В среду президент России Владимир Путин сообщил, что Киеву предлагают скидку с контрактной цены и конечную цену в 385 долларов за тысячу кубометров.

    По словам главы Минэнерго России Александра Новака, Россия предложила Украине пересчитать долг за апрель-май, с учетом скидки он составит 2,353 млрд долларов вместо 3 млрд. Россия откажется от предоплаты за газ, если Украина до 16 июня погасит 2 млрд долларов долга и до 26 июня оставшуюся задолженность.
    Camry 2016

  16. #7956
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    "Газпром больше не будет переносить срок перевода Украины на предоплату за поставки газа, окончательная дата 10.00 мск 16 июня, заявил глава российского холдинга Алексей Миллер."

    «Ввод режима предоплаты в очередной раз был перенесен по просьбе Европейской комиссии, перенесен до 10.00 понедельника, 16 июня. Больше уже этот срок переноситься не будет», - сказал Миллер.

    Он сообщил, что «Газпром подаст встречный иск на Нафтогаз Украины в Стокгольмский арбитраж», передает РИА «Новости».

    В среду президент России Владимир Путин сообщил, что Киеву предлагают скидку с контрактной цены и конечную цену в 385 долларов за тысячу кубометров.

    По словам главы Минэнерго России Александра Новака, Россия предложила Украине пересчитать долг за апрель-май, с учетом скидки он составит 2,353 млрд долларов вместо 3 млрд. Россия откажется от предоплаты за газ, если Украина до 16 июня погасит 2 млрд долларов долга и до 26 июня оставшуюся задолженность.
    А не в долларах что, низя сказать?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  17. #7957
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: 3befceeb6751670e9114b904a8a6f2e8.jpeg
Просмотров: 83

Размер: 112.7 Кб укропитек оказывается прародитель всех людей на земле.это типа как бы серьезно)))
    Camry 2016

  18. #7958
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Название: 3befceeb6751670e9114b904a8a6f2e8.jpeg
Просмотров: 83

Размер: 112.7 Кб укропитек оказывается прародитель всех людей на земле.это типа как бы серьезно)))
    Проект будущей гривны ?
    Как бы отражает реальность ... голые и нищие но с трезубом
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #7959
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,614
    Спасибо:
    Получено: 2,954
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Донецкая народная республика" намерена вступить в Таможенный союз

    четверг, 12.06.2014, 21:45

    Комментарии (1)
    0




    Фото ©REUTERS






    Самопровозглашенная "Донецкая народная республика" намерена в 2015 году вступить в Таможенный союз, сообщает РИА Новости.
    Об этом заявил вице-премьер ДНР Андрей Пургин. По его словам, такой план содержится в программе первоочередных действий правительства "Донецкой народной республики", утвержденной на заседании правительства 12 июня. "Мы понимаем, что эти сроки - скорее оптимистичные, чем реальные. Вступление в Таможенный союз потребует подписания кучи документов, предстоит гора работы", - отметил Пургин.
    Напомним, "Донецкая народная республика" была провозглашена в апреле 2014 года после проведения референдума о статусе региона. В Киеве ополченцев на юго-востоке Украины называют сепаратистами и террористами. Власти проводят против них военную спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон.
    "Донецкая народная республика" находится под руководством Дениса Пушилина, который разыскивается Генпрокуратурой Украины по подозрению в создании террористической организации и совершении действий, направленных на свержение конституционного строя и захват государственной власти, а также в изменении границ территории и государственной границы Украины.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/other/donetskay...-soyuz-256958/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz



    Camry 2016

  20. #7960
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Половину сознательной жизни, за вычетом сопливого детства.
    Ну это другое дело.

Страница 398 из 800 ПерваяПервая ... 298348388396397398399400408448498 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •