Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 470
  1. #9381
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Что бы она на это сказала?
    или это оттуда же
    http://lenta.ru/photo/2014/06/10/slavyansk/#1

  2. #9382
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Клюшка из "Ночных снайперов" в Киеве прощение просила




    Что бы она на это сказала?
    http://lenta.ru/photo/2014/07/02/lugansk/#0
    Клюшка какую херню поёт, такую и говорит. Рот для другого не приспособлен
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  3. #9383
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    Клюшка какую херню поёт, такую и говорит. Рот для другого не приспособлен
    поддержу на все сто .... в миксер ее с макаром и распылить на майдане
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  4. #9384
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Я не могу в такое поверить , для Пу слить Новороссию значит сильно надпилить сук на котором он сидит ...
    А почему армия РФ должна умирать за граждан другого государства, которые сами не хотят себе помочь, а предпочитают тупо сбежать от проблем? Донецкая обл - 7 млн человек. Где хотя бы 100 тыс бойцов в ополчении? Где шахтеры??? Вместо того чтобы идти и воевать они предпочитают сбежать в РФ и плакаться тут как на них напали. Но почему за них должны гибнуть наши пацаны? Не понимаю... Испокон веков если враг напал, все мужики шли на войну. А сейчас сцут все даже ЗА СЕБЯ воевать, за свой город, близких, детей. Лучше сбежать. А русские пацаны пусть воюют. Это как - "Вася, ты мне дружбан? Я хочу новый Мерседес, но у меня нет на него денег и я не хочу работать. Ты круче меня и больше зарабатываешь, давай ты поработаешь вместо меня и купишь его мне". Бред? Бред. Тут - все то же самое. Вон во время ВОВ даже старики на фронт уходили и в партизаны. А сейчас что? Молодые мужики бегут... Если народу не нужна свобода, то за них нет смысла воевать.

    Да, помогать оружием и специалистами нужно. Устраивать спецоперации против верхушки и их семей нужно (но все назовут это террором). Но открыто воевать идти - извините...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #9385
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #9386
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, согласен с тобой полностью.
    Ссыкуны они и есть ссыкуны. Можете швырять в меня тарелками, но сперва докажите обратное.

  7. #9387
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    23:31 / 04.07.2014
    Американское агентство RAND советует Порошенко убивать пленных


    Президенту Украины также рекомендуют создавать "фильтрационные лагеря" и конфисковать имущество у мирных жителей в пользу отличившихся солдат.

    http://lifenews.ru/news/136034 - по ссылке фото документа на английском.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  8. #9388
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  9. #9389
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,961
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И еще, поставьте себя на место родителей. У каждого солдата ведь есть родители? Вот представьте, хотели бы вы чтоб ваш сын погиб за некоего Васю с Донбасса, которому просто хочется жить и поэтому он не воевал или тупо сбежал. За его, за Васину свободу, погибнет ваш сын. И кто его убьет? Бывшие соотечественники, с которыми когда-то была одна страна и с которыми всегда дружили. Но которые сейчас превратились в зомби. Вы бы этого хотели? Сомневаюсь. Вопрос там можно решить, только если весь народ поднимется и пойдет воевать, как во время ВОВ. Но народ не воюет а скулит, и возникает резонный вопрос - а может население не поддерживает ополченцев? Или просто сцыт? Фиг его знает. Но это какая-то хрень, и уж гробить своих пацанов за это уж точно не стоит. Поэтому я лично категорически против ввода туда войск. Что бы я лично сделал - оружия туда, и побольше, причем новейшего. Ополченцы напали на российскую в/ч и угнали технику, вплоть до С-300, ну вот так вышло Пропаганда, чтоб поднимался народ. Шахтеры, рабочие, все подряд. Пропаганда среди беженцев что надо идти и защищать свой дом иначе никто им не поможет. Договоренности с Ю.Америкой и Кубой о размещении там военных баз и ракет за любые бабки с прицелом на США. Пропаганда среди европейских жителей что США их грабят, зомбируют и вообще ведут себя очень хреново. Надо настроить Европу против США. Сейчас это делается потихоньку. Предложить Европе газ дешевле, взамен на строительство Южного потока и других магистралей, дабы отвязать от США. Политика-политикой но желание халявы может здорово сыграть на руку. Ну и полный отказ от рассчетов в долларах. Понятно что цель этой войны - РФ, надо дать понять что мы готовы к любому развитию событий, в т.ч. к превентивному ядерному удару когда поймем что все хреново. Если США хочется так рискнуть - это их дело, но мы отморозки, мы пальнем. И главное - донести это до пиндосского населения, что из-за тупости и дебилизма их политиков, простые люди могут погибнуть от ядерных ударов. Если хотите жить - гоните нахрен тех кого вы якобы выбрали.Ну и все такое.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #9390
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СМИ опубликовали план силовой операции на востоке Украины

    суббота, 05.07.2014, 05:09



    0





    Фото AFP©






    В распоряжении СМИ оказался план силовой операции на востоке Украины, подготовленный, предположительно, специалистами американского стратегического исследовательского центра RAND. Документ был опубликован на сайте Before Its News, где новость может разместить любой желающий.
    В документе перечислены три стадии, которые должна пройти военная операция на востоке Украины в случае провала мирного плана президента Петра Порошенко. В ходе первого этапа вводится военное положение. Регионы, поддерживающие ополченцев, должны быть полностью изолированы. В них отключаются все виды коммуникаций, а также вводится комендантский час.

    Второй этап предполагает зачистку регионов. Украинской авиацией наносятся удары по объектам инфраструктуры. В города вводится бронетехника, а против всех вооруженных людей открывается огонь на поражение. Все мужское население эвакуируется в фильтрационные лагеря, при оказании сопротивления следует расстрел. Люди, имеющие признаки участия в боевых действиях, предаются суду. Собственность осужденных конфискуется для премирования отличившихся во время операции военных.

    Третий пункт плана предусматривает восстановление нормальной жизни в регионах, в ходе которого укрепляется граница с Россией. Все беженцы получат возможность вернуться на родину. Однако мужчины в возрасте от 18 до 60 лет должны будут пройти проверку в фильтрационных лагерях. Отмечается, что если силовая операция будет закончена к 1 сентября 2014 года, военное положение целесообразно отменить не ранее 1 января 2015 года.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/other/smi-opubl...rainyi-258169/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz



    Camry 2016

  11. #9391
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Получается так, что мы вместе с ДНР и ЛНР проиграли информационную войну, при том что есть СМИ и америкосовские и английские, которые тоже показывают и пишут про геноцид. И тишина. Ни протестов,ни митингов, ничего. Феменистки и те сиськами трясут за известняк где то там в Швеции. Мир перевернулся? Или что случилось? Милошевича судили за что? Хусейна за что? Они же, америкосы и НАТО участвовали и там и там. Поросенка и его хунту осудят???? Нет! Своих не судят. Вот моя никому неинетересная позиция была, что ни первый ни второй не заслужили того, чтобы быть судимыми америкосами. Если их должны были судить, то в своих странах. Хоть Хусейна и судили в Ираке, но это на независимый суд было не похоже. Их убрали. Те же америкосы и убрали. И вот Поросенок. Полная противоположность этим двум личностям, по его указке уничтожается собственный народ. Документально доказываем что там воюют наемники, воюют бойцы Правого сектора (это вообще как в конституционной стране такое может быть???), воюют бойцы ЧВК на деньги местных олигархов с собственным народом. И весь мир молчит Как? Как такое возможно? 21 век на дворе, дерьмократия там, свобода слова и прочие атрибуты, а по телеку и в интернете мы видим как нацгвардия воюет с собственным народом, планомерно уничтожая и стирая с лица земли людей и населенные пункты, отрубая воду, канализацию, электричество в городах. В городах нет еды и медикаментов, там дети... И тишина... Только мы призываем остановиться, опомниться, принимаем беженцев, просим гуманитарный корридор что бы помочь мирным выжить в этом аду. Хотя это и не беженцы во все, это туристы, бабушек едут навестить. Ога. А в Киеве все твердят про русских оккупантов, все черную кошку ищут в черной комнате. Понятно зачем. Ничего не оправдает нас если мы туда войдем. Мы и так с Крымом обозлили врага. Держись Путин, жизней не вернуть, так пусть хоть не зря они их отдали. Тяжело тебе. Думай.

    пы.сы. и со Стеном я согласен. 6 тысяч ополченцев из 6 миллионов? Это так им нужна свобода и независимость? Типичный хохляцкий подход, что бы за них все сделали другие
    пы.сы.сы. И про Крым. В европе (по крайней мере те, с кем пришлось по общаться за 3 недели свадебного путешествия в мае) считают что Путин отобрал исконно украинскую землю. Они же не полезут в вики историю читать, они думают то, что видят
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  12. #9392
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Согласен! У нас тут появляется яркий представитель. Сидит в америке и причитает в то время, как его страну уничтожают
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  13. #9393
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Клюшка из "Ночных снайперов" в Киеве прощение просила




    Что бы она на это сказала?
    http://lenta.ru/photo/2014/07/02/lugansk/#0
    А это, извиняюсь, баба?
    1.6 AHL 1998

  14. #9394
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    А это, извиняюсь, баба?
    Это мужикобаб Про таких говорят "если уж внешностью не вышла научись хотя бы играть на гитаре".

  15. #9395
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey75-51 Посмотреть сообщение
    А это, извиняюсь, баба?
    Да,просветите плиз.Хто такая?Почему не знаю?

  16. #9396
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,417
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 8,971
    Отправлено: 9,932

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А это разве не Арбенина?
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  17. #9397
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alsfelder. Посмотреть сообщение
    легко, я гражданин России! Я Русский! просто были обстоятельства в конце 90 х
    А паспорт у тебя чей?

  18. #9398
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В очередной раз читаю и понимаю, как легко вбить человеку в голову любую мысль. Вот начали не арбенину наезжать после информационного вброса, причем никто и не подумал проверить - правда это или нет, сразу крики "ату ее", "мужик", а главный революционер тот сразу рубанул "мразь она " и все тут... Вы и есть главные жертвы ведущейся информационной войны, вам покажи оскорбительную картинку и вы уже с радостью засираете ее окружающие ресурсы, вы считаете себя разбирающимися и в политике и в экономике и в вооружении... А на самом деле - классические пикейные жилеты.

    Не претендую на правду, но эта версия выглядит убедительнее http://m.spb.kp.ru/online/news/1782756/

  19. #9399
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мельк, так, собственно говоря, вся эта тема и была создана для того, чтобы куча кухарок обменивалась опытом управления государством Не в делах так хоть в мечтах.

  20. #9400
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Походу со Славянском все........ Ночью из него был прорыв ополченцев, вроде даже с гиркиным.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 470 из 800 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •