Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 681
  1. #13601
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А давай, если не трудно. Действительно интересно.
    Отчитываюсь о проделанной работе.
    Переписывать все не стал, т.к. и так понятно, что апельсины/мандарины/бананы/персики импортные.
    Картоха краснодарская нового урожая, но ее завезли недавно - еще неделю назад лежала, если мне не изменяет, голландская.
    Помидоры: местные Минусинские, Кемерово, Бельгия, Израиль. Огурцы местные.
    Яблоки: Польша, Бельгия, Франция, Китай, Франция, Китай, Италия, Аргентина и непонятного вида ранетка-переросток из Краснодара.
    Груши: Аргентина, Италия, Бельгия.
    Виноград из Казахстана и еще какой то "импортный" без указания страны.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  2. #13602
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Что будет после Украины. О весне-2015

    Территориально-государственное образование Украина — кажется, всё. Нет, какое-то время больной ещё, безусловно, помучается, но общий диагноз неумолим: зимы ему точно не пережить.
    И дело тут даже не в газе и тепле в квартирах и домах, в конце концов, поскачут — согреются.
    Чай всё-таки не москали.

    И — даже не в гражданской войне: её «острая фаза» скоро, судя по всему, — в том числе и по поведению «кураторов из обкома», скоро закончится, а вялотекущие перестрелки и прочие «перестройки» на уровне «локальных боёв местного значения» можно длить, фактически, до бесконечности: жили же мы как-то в 90-е после предательства в Хасав-Юрте, да и дальше бы жили, не отморозься Басаев окончательно и не отправься воевать в Дагестан. Плохо жили, безусловно.

    Ну, так и Украине никто гусей в яблоках и неба в алмазах не обещал.

    Проблема в другом: в нынешнем своём виде Украина, представляющая из себя одну сплошную проблему и неспособная выдать что-то полезное, не нужна вообще никому, включая кураторов из Вашингтона.

    И её достаточно планомерно уничтожают.

    Просто — выхода другого нет, ибо овчинка элементарно не стоит выделки.

    Украинская экономика, по крайней мере, — уже почти что мертва. Чтобы понять это, достаточно посмотреть в тоскливые глаза Яценюка, которого не отпустили в отставку. Хотя, в общем-то, там и без этих окуляров всё ясно: вся социалка уже порезана настолько, что только и остаётся, что вводить специальный «налог на войну», ибо денег больше нет и не будет, если только с очередного транша МВФ, но это, извините, — вообще как мёртвому припарки.

    Коммуналка уже подскочила так, что для приличной части населения находится на грани возможного, а ведь это ещё только начало процесса, дальше всё будет ещё лучше и веселее. И можно быть на двести процентов уверенным, что рост тарифов в данной ситуации может привести только к хроническим неплатежам. Ну, а говорить о росте экономики и прочих ништяках, когда у тебя половина трудоспособного населения либо бегает с автоматами, либо ещё быстрее бегает, чтобы этот автомат не вручили, — это вообще из тех «сказок», что «былью» не становятся никогда.

    Дальше — больше.

    Скоро, очень скоро надо будет платить по долговым обязательствам — и далеко не только России. И, соответственно, вспоминать азы карьерного роста восходящей звезды украинского политикума девиант-радикала Ляшко. Ибо в бизнесе эта радость называется «пора фиксировать убытки».

    Ну и, соответственно, — закрывать проект.

    То есть — его в любом случае надо было закрывать: вопрос, как всегда, — в месте, времени и, самое главное, в том, «кто будет платить за банкет». Нашим заокеанским партнёрам, безусловно, хотелось, чтобы это были мы. Причём, в идеале, чтобы мы платили, а они пользовались преференциями, но на худой конец — в общем, и так сойдёт. Разрушенная инфраструктура, уничтоженная фактически промышленность, голодное, озлобленное и развращённое непрерывными взаимными грабежами население — это явно не совсем то, что нужно сейчас российской экономике.

    Но дело тут даже не в этом.

    Просто никакого иного варианта, кроме уничтожения украинской государственности, при любом развитии событий в данных условиях чисто математически не выходило.

    Государство, появившееся на карте по причине общесистемного кризиса в стране и не имеющее никакой цели, кроме как прямо задекларированного «быть Нероссией», не было способно к созданию никакой «положительной программы» даже с точки зрения элементарного выживания своего собственного населения. Более того, оно изначально суицидально: довольно вспомнить «украинских националистов», главной мечтой и жизненной целью которых было исключительно старательное приглашение оккупантов (не важно, гитлеровских или нынешних «либеральных») на свою Родину — это такая девиация, на фоне которой милая бытовая педерастия того же Ляшко выглядит милой детской игрой в песочнице. То есть — это не просто лузерство, это лузерство уже на уровне непосредственно постановки задач. То есть даже чёткое и правильное исполнение этих задач всё равно ведёт именно к руине, и тут нечему удивляться.

    И вот я предлагаю подумать без хиханек. Предположим, «введём» мы войска. Победим, не проблема. Но что с этой «победой» и, самое главное, «трофеями» потом-то делать будем? Вот лично я — просто не знаю.

    И никто не знает.

    Разве что Путин.

    Но он, как всегда, молчит."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #13603
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Парни, харе баянить. Если не читаете всю ветку, это не значит что этой новости уже не было. Причем есть новости, которые уже обсудили. А то складывается впечатление, что некоторые юзеры не читают, а только новости закидывают
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  4. #13604
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    А то складывается впечатление, что некоторые юзеры не читают, а только новости закидывают
    70% постов - репост. Без комментариев.
    Новости я и на ленте могу почитать.
    С этой долбанной войной теперь по утрам смотрю комедии по Р24.

    Кста, вчера только о рыбе говорили, сегодня вроде как в новостях слышал, что норвеги обеспокоены складывающимся раскладом.
    По ходу, вернусь из отпуска - будет чем позаниматься еще

  5. #13605
    Модератор Аватар для madbull
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Россия, Дубна
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,457
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо:
    Получено: 9,003
    Отправлено: 9,951

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    70% постов - репост. Без комментариев.
    Новости я и на ленте могу почитать.
    С этой долбанной войной теперь по утрам смотрю комедии по Р24.
    ага, у нас получается только новости и все, ни комментариев ни обсуждения.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение

    ну смех смехом, а нанес удар он по самой "нежной" части населения, частники, которые только этим и живут, для них этот удар может быть смертельным
    "Мне уже лучше, я возвращаюсь к себе, выхожу на свободу..." (с) Тараканы!
    Raider S ... в миру Михаил

  6. #13606
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Dmitry Rogozin @Rogozin

    Поляки на зло Путину решили "есть яблоки и пить сидр" http://m.interia.pl/dzikikraj/news,nId,1477586#utm_source=paste&utm_medium=paste&utm_campaign=chrome …
    Может им еще горох запретить импортировать? )

    08:11 - 8 августа 2014

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    70% постов - репост. Без комментариев.
    Для тебя разжевать и прокомментировать, что имелось в виду?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  7. #13607
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    ну смех смехом
    я, кстати, не уверен в цифрах.
    Точнее не так - я не увере в правильности преподнесения информации.
    Почему берется валовый по ЕС? Наверное это неправильно?
    Объясню.
    Берем Польшу. 2,4 от ВВП ЕС. Но! Где то мелькала цифирь о том, что 70% поставок сельхозпродукции - в РФ. Фермерам - песта.
    Берем, например, Прибалтику, рыбный сектор....Там тоже фигурировала достаточно большая цифра объема поставок на РФ. При всем при этом, доля ВВП в ЕС - 0,2 на все три страны.
    Ну и о чем был этот вброс?

  8. #13608
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    В аэрофлоте дофига суперджетов. Я летал. Лучше чем аирбас или боинг.
    Вот это 5 баллов! Лучше это точно, не расскажешь чем? Ломаются каждую неделю, ненадежные до жути и могут летать только на 3000 км по дальности (6000 у того же airbaus 320). А уж про ИЛ96 вообще промолчу пожалуй, почитайте в инете про надежность, стоимость полетов, кол-во людей в экипаже, топливную эффективность. Кстати если че, суперджеты на почти 100% собраны из иностранных комплектующих.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  9. #13609
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Чубук,я не в коей мере не критикую репостеров. Кому то нравится именно так.
    При всей моей лайтовой занятости, я бы не успевал читать СТОЛЬКО новостей
    И все таки...хотелось бы кроме репоста еще и немного личного от каждого....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    А уж про ИЛ96 вообще промолчу пожалуй,
    Пожалуй, промолчи...

  10. #13610
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxtur Посмотреть сообщение
    Ненене, там однозначно были сепаратисты.
    Или кондиционер.

  11. #13611
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    При всей моей лайтовой занятости, я бы не успевал читать СТОЛЬКО новостей
    Всё самое лучшее и конкретное для того здесь и постим.
    Кроме того, сама подборка новостей - уже мнение, атмосфера.
    Даём факты соответсвующей достоверности. Выводы не навязываем () , делайте сами.

    Ну а там, где не обойтись без комментов, - они таки-есть
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #13612
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Пожалуй, промолчи...
    Ты понимаешь в чем дело, я обожаю авиацию, я очень много летаю. Я влюблен в наши самолеты, красивее ТУ154 я еще ничего не видел, ИЛ96, 86, 76 вообще произвели на меня неизгладимое впечатление.. Но к сожалению наша гражданская авиационная отрасль настолько похерена во время развала и последующих лет, что наши самолеты действительно очень сильно отстали от всего что есть на западе.. Особенно с точки зрения экономики. Про надежность я уже выше писал. Я так понимаю ты увлечен авиацией? Значит сам знаешь все это..
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  13. #13613
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    JohnyB5,
    Откуда и что прилетело
    еще раз говорю: я передал то, что видел и слышал мой отец. и всего лишь высказал предположение.
    в ДАННОМ случае я опираюсь на единственный источник информации, которому БЕЗОГОВОРОЧНО ВЕРЮ. точка

    пы.сы. а вообще, когда это дерьмо закончится, напомни плиз, я тебе мноооооого чего расскажу, и про ВСУ, и про НЕ всу поверь, дерьма и беспредела хватает с обоих сторон.

    --- Добавлено чуть позже ---

    для особо сомневающихся

  14. #13614
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь о проделанной работе.
    Переписывать все не стал, т.к. и так понятно, что апельсины/мандарины/бананы/персики импортные.
    Картоха краснодарская нового урожая, но ее завезли недавно - еще неделю назад лежала, если мне не изменяет, голландская.
    Помидоры: местные Минусинские, Кемерово, Бельгия, Израиль. Огурцы местные.
    Яблоки: Польша, Бельгия, Франция, Китай, Франция, Китай, Италия, Аргентина и непонятного вида ранетка-переросток из Краснодара.
    Груши: Аргентина, Италия, Бельгия.
    Виноград из Казахстана и еще какой то "импортный" без указания страны.
    думаю, сначала будут пробовать ввозить через страны таможенного союза. Т к к примеру Казахстан никаких санкций не вводил, а яблоки они и в Африке яблоки.

  15. #13615
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kircomp Посмотреть сообщение
    Но к сожалению наша гражданская авиационная отрасль настолько похерена во время развала и последующих лет, что наши самолеты действительно очень сильно отстали от всего что есть на западе.. Особенно с точки зрения экономики. Про надежность я уже выше писал. Я так понимаю ты увлечен авиацией? Значит сам знаешь все это..
    Я раньше так же заблуждался.
    Да, туполи и туполята староваты для сегодняшних реалий, да, возможно 96 ильюшин имеет херовые моторы...Но!
    По надежности матчасти туполь заставит сосать любой боенг. Это как таёта. Старое древнее УГ, напичканное всякими АБСУ, состоящими из шестеренок и КУРС-МП, с пакетниками вместо экранов Жпс отключили? Да нас рать! Мы и по линейке пролетим, благо опыт есть.
    ТЫ за 96 ил говоришь. А в чем претензия? В его неповоротливости и инерционности? Так это не Як-52, петли вертеть. Двигатели? ВВП, думаю, не зря пользуется именно этим бортом. И уж точно не из чувства патриотизма....
    Ну и самое главное - БЕЗ НАШЕЙ МАТМОДЕЛИ АЭРОДИНАМИКИ не будет больше ни одного нового боенга, айрбаса, или там какого нить дорнье...Они - могли себе позволить летающие кирпичи, благо моторов было - жопой ешь, а мы - нет. На конец войны - только уфимский. И тут то нам и пришлось стать передовиками аэродинамики. А остальные продолжали летать с мощными двигателями, но с аэродинамикой кирпича, летящего плашмя. Потом пришла пора экономики и оказалось, что проще все расчеты делать у нас - самых лучших, нежели разрабатывать все самим.
    Да, самое главное...Двигатели мы купим. Скопипастим и сделаем свои - это мертвое железо. А вот математику из мозгов купить не получится. И даже если купить десяток специалистов, вопрос не будет решен, потому что это - работа не десяти человек, а НИИ.

  16. #13616
    Passat Аватар для иван
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Эстония, Таллин
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,008
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня с утра Путин уволил и поменял 18 руководителей МВД и СК РФ. Разогнано все руководство Следственного Комитета и уволены крупные руководители МВД.

    http://kremlin.ru/acts/46406
    http://kremlin.ru/acts/46405

    к чему бы это?
    БМВ 530 D 2000 г.АКПП

  17. #13617
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван Посмотреть сообщение
    к чему бы это?
    Как в 39-40хх годах того века

  18. #13618
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,856
    Спасибо:
    Получено: 594
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    раньше так же заблуждался.
    Да, туполи и туполята староваты для сегодняшних реалий, да, возможно 96 ильюшин имеет херовые моторы...Но!
    По надежности матчасти туполь заставит сосать любой боенг. Это как таёта. Старое древнее УГ, напичканное всякими АБСУ, состоящими из шестеренок и КУРС-МП, с пакетниками вместо экрановЖпс отключили? Да нас рать! Мы и по линейке пролетим, благо опыт есть.
    ТЫ за 96 ил говоришь. А в чем претензия? В его неповоротливости и инерционности? Так это не Як-52, петли вертеть. Двигатели? ВВП, думаю, не зря пользуется именно этим бортом. И уж точно не из чувства патриотизма....
    Я не заблуждаюсь, я просто в теме так сказать) Немного ты не прав, когда разрабатывались самолеты в СССР никого не волновала топливная эффективность, тяговооруженность двигателей была с таким запасом, чтобы вытянуть перегруженную машину в жару в Ташкенте. Именно это и сыграло потом свою роковую роль при отказе авиакомпаний от наших самолетов. ВВП летает на ИЛ96, который проходит ТО в !три! раза чаще чем это предусмотрено заводом изготовителем, там меняют запчасти в момент 50% износа. Как думаешь почему? Не говоря уже про авионику, там ничего не осталось от того, что стоит в оригинале. Аэрофлот продолжает эксплуатировать несколько ИЛ96 потому что должны, в среднем затраты на такой рейс превышают на 75% затраты рейса с аналогичной загрузкой на А330 и на 85% на 777. Чтобы летать по линейке нужен штурман, а штурманов больше нет (они остались только на военных ИЛ76 и других), ИЛ96 летает уже давно без штурмана, так что по линейке никто никуда не полетит, уже разучились к сожалению. Ну а Математику из мозгов давно уже купили, вернее мозги эти купили математические. У меня знакомый работает в Боинге, один из ведущих научных сотрудников, когда работал на ВАСО еле концы с концами сводил, сейчас получает почти лям долларов в год.. Вот так они мозги нужные и купили. А НИИ там тоже есть, причем в них вваливают деньги, в отличие от наших.

    Вот представь что будет если АВТОВАЗу поставят задачу сделать мерседес? Ну чтоб такая же машина была, комфортная, надежная, и т.д. Они справятся с задачей, безусловно, но вот только стоимость такой машины будет превышать стоимость мерседеса раза в 2,5 потому что нет ни технической материальной базы, ни технологий, ни материалов. Потому что надо строить всю инфраструктуру, вкладывать в науку, в разработки.. Это утопия.. Тоже самое и с гражданской авиацией.. Печально, но это так.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от иван Посмотреть сообщение
    Сегодня с утра Путин уволил и поменял 18 руководителей МВД и СК РФ. Разогнано все руководство Следственного Комитета и уволены крупные руководители МВД.

    http://kremlin.ru/acts/46406
    http://kremlin.ru/acts/46405

    к чему бы это?
    Еще более странно, что вчера с утра федеральные каналы получили официальное письмо из кремля чтобы никто из них не перекрывал эфир в 20.30, будет прямое экстренное обращение президента к нации. Потом уволил все верхушку СК и МВД и отменил обращение.. Что-то там происходит, причем что-то очень глобальное и не очень хорошее.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  19. #13619
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван Посмотреть сообщение

    к чему бы это?
    Накрыли очередную поляну. Борьба с коррупцией.

    Как настроения в Эстонии после ввода санкций рф ?
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  20. #13620
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Извиняйте если было

    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

Страница 681 из 800 ПерваяПервая ... 181581631671679680681682683691731781 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •