Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 666
  1. #13301
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Наши троллят

    РФ изобразит конфликт двух государств в ходе учений, взволновавших США
    06.08.2014
    По замыслу маневров войска одного вымышленного государства, Мурмании, нападут на государство Уралия.


    ПОЛИГОН АШУЛУК (Астраханская область), 6 авг — РИА Новости.
    Активная фаза масштабных учений ВВС и ПВО началась в среду на полигоне Ашулук в Астраханской области — по замыслу маневров, возник конфликт между двумя вымышленными государствами, Мурманией и Уралией.


    Как сообщили журналистам в штабе учений, Мурмания условно расположена в границах Западного военного округа (ЗВО), а Уралия — в границах Центрального военного округа (ЦВО).

    В ходе первого дня активной фазы войска Мурмании (1-е командование ВВС и ПВО) нападут на Уралию (2-е командование ВВС и ПВО). Во второй день учений противники поменяются местами и снова отработают защиту и нападение.
    ...
    В свою очередь в Минобороны России отметили, что полигон Ашулук находится в сотнях километров от российско-украинской границы.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    вот например куда можно деть - сделать биотопливо:
    Не подсказывай. Пусть сами думают, куда им добро девать

    --- Добавлено чуть позже ---

    Спасибо супостатам за публикацию списка НАДЕЖНЫХ людей (которых они не смогли купить).

    Кто и под чьи санкции попал

    Под санкции различных государств попали уже десятки российских компаний и физических лиц. При этом списки различных стран и ЕС не совпадают друг с другом. Для тех, кто уже запутался в том, кто в какой санкционный список попал, «Ведомости» приготовили специальную табличку. В нее вошли российские чиновники, политики, бизнесмены, военнослужащие, а также компании и банки, в отношении которых введены санкции ЕС, США, Канады или Австралии.
    Использованы материалы юридической компании Stewart and Stewart

    Смотрите также:
    Кто попал под санкции США, фотогалерея
    Кто попал под санкции ЕС, фотогалерея



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата: я от 06.08.2014 01:31:44
    Telegraph: Нефтяная сделка Москвы и Тегерана ослабит санкции Запада

    Россия и Иран подписали меморандум о товарно-сырьевой сделке в размере 20 миллиардов долларов, сообщает Daily Telegraph. По мнению британского издания, таким образом, Москва пытается ослабить давление западных санкций на российский энергетический сектор.
    Ссылка
    Тема санкций перешла в область "синтетики": это соглашение появилось не сразу, за последние месяц-три,
    готовилось соглашение давно, когда текущие санкции даже и не обсуждались...
    А тема хороша: мы поставляем в Китай газ в обмен на товары и оборудование, а потом эти товары и оборудование
    поставляем в Иран в обмен на нефть! Попутно поставляем и свои товары, развивая свое производство! "
    Бить врага можно и не используя войска и ЯО


    --- Добавлено чуть позже ---

    Ответ РФ на санкции против "Добролета" обвалил капитализацию ведущих авиакомпаний США и ЕС

    6 августа, 14:17
    Суммарная потеря капитализации крупнейших европейских и американских авиакомпаний к середине среды составили около $4,5 млрд..."
    ...
    В свою очередь Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA) надеется, что политические осложнения между Россией и Евросоюзом, объявившим ранее о программе секторальных санкций против российской экономики, не будут влиять на договоренности по использованию европейскими авиакомпаниями транссибирских маршрутов."


    Надеются они, видите ли...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #13302
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кажется баян, я вроде бы уже это слышал.... хз
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  3. #13303
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    отвлечемся малость
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  4. #13304
    Touareg Аватар для Serdg712
    Регистрация
    23.05.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,605
    Спасибо:
    Получено: 976
    Отправлено: 1,938

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnyB5 Посмотреть сообщение
    отвлечемся малость
    Битлов-то сюда не в тему.
    "Видать был ты долго в пути,
    и людей позабыл, мы всегда так живём!"
    Passat B5+, 2003 г. , AWT, седан, МКПП,продан, Lada Vesta, 2020

  5. #13305
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от epson1951 Посмотреть сообщение
    Битлов-то сюда не в тему.
    та не важно кто, просто улыбнуться захотелось.

    пы.сы. сам битлов уважаю
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  6. #13306
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    по-ходу жопа:

    Утром 6 августа противник возобновил наступления в направлении между городом Снежное и населенным пунктом Дмитровка осуществив прорыв массой танков к населенному пункту Латышево и далее на Рассыпное. Наши подразделения ведут тяжелые бои в полуокружении. Одновременно противник предпринял атаки на Дмитровку со стороны Дьяково с целью соединения окруженной там группировки с основными силами.
    В течении ночи и первой половины дня украинские войска вели обстрелы городов Шахтерск, Торез и Снежное из тяжелой артиллерии, в том числе с использованием РСЗО «Смерч». Есть большие разрушения, пожары и жертвы среди мирного населения.
    Южнее Донецка противник окончательно выбил наши подразделения из поселка Марьинка. Отряды ополчения отступили в Петровский район города Донецка.
    В районе населенного пункта Придорожное ударом артиллерии разгромлен блок-пост противника, ему нанесены большие потери в живой силе.
    Бои на всех направления продолжаются. Обстановка остается критической для ополчения ДНР.
    было 4 пассата...525

  7. #13307
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    В 1914 году британским банкам было передано российское золото в слитках на сумму $50 млрд. Ими Николай II планировал рассчитаться за поставки военной техники и оружия. Ни одна из них не была выполнена. Оказалось, что британские заводы просто не в состоянии выполнить столь большой заказ. Но золото не вернули.
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    С декабря 1915-го по ноябрь 1916-го Россия поставила в США золота на $23 млрд. в качестве предоплаты за оружие и порох. Правительство Соединенных Штатов пустило деньги на собственные военные нужды. Россия не получила ни денег, ни оружия.
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Поняв, что Англия и США деньги украли, российское правительство, надеясь получить оружие, зачислило в 1916 году на валютные счета японских банков эквивалент 300 тоннам золота.
    Ну что за лохи?!
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  8. #13308
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не знаю, фейк или нет:

    Важный комментарий Игоря Ивановича Стрелкова 05.08.2014

    Вы здесь:






    #grayscale'); -webkit-backface-visibility: visible !important; -webkit-transform: inherit !important;">Вынужден был написать ответ в одно из ЖЖ, в котором меня назвали “власовцем” и попытались вновь облить дерьмом. “Кургиняновский” ресурс, естественно. Поскольку писал анонимно, размещаю здесь в подтверждение свой текст без малейших изменений.
    ….
    Ну что ж, можете верить, что это я пишу, а можете нет – мне наплевать. А еще мне наплевать на мнение тех, кто вместо того, чтобы отстаивать русских Новороссии, занимается “плевками в спину” тем, кто реально его защищает. Вы называете меня “власовцем”? Пытаетесь “натянуть” на меня ярлык предателя? А где же вы сами, “герои-защитники”? Почему в окопах со мной оказался (реально оказался и участвовал в боях в Николаевке на должности командира отделения, прежде чем занять пост начальника политотдела) именно Игорь Борисович Иванов, а не “коммунисты-интернационалисты”? Именно он привез сюда 7 человек, которые сражались с фашистами и трое из которых пали под Николаевкой смертью храбрых. А вы, называющее его “власовцем” (и меня заодно) – вы хотя бы в одного фашиста выстрелили? Посидели в окопах под минами и снарядами этих фашистов?

    Сейчас вы “вангуете” (как теперь модно говорить), что мы (и я лично) готовимся “слить Новороссию”… Ну так приезжайте и помогите ее отстоять! Когда ваш “гуру” Кургинян был в Донецке, я предлагал ему встретиться и поговорить, в справедливой надежде на то, что патриотически настроенный человек в состоянии хотя бы выслушать аргументы другого человека, аналогично настроенного. Но он от встречи уклонился. То ли струсил, то ли просто счел неудобным посмотреть мне в глаза после того ушата лжи и грязи, что на меня вылил.
    У нас в бригаде масса людей самых разных убеждений. Мой начальник связи носит на берете красную звезду и никто не пытается ему сделать замечание – даже тот же “белогвардеец” Иванов. Потому что у нас ОБЩИЙ ВРАГ, независимо от наших личных политических убеждений. И все мы – боевые товарищи, противостоящие этому врагу. Да, мне ближе идеология Белой Гвардии. В исторической ретроспективе, естественно. Да, мне “греют душу” традиции дореволюционной Российской Императорской Армии. Но вместе с Георгиевским Крестом в нашем ополчении возрождена медаль “За боевые заслуги” – вполне себе советская, отмененная в 1991 году. Потому что история России для нас не оканчивается 1917-м годом (хотя и не начинается, естественно).
    Бредовые обвинения меня в “подготовке белоленточного переворота” я вообще не комментирую – оставляю на совести (или на том, что ее заменяет) тех, кто такие сентенции выдает.
    Радуйтесь: благодаря в том числе вашему письменному поносу, мне пришлось снять Игоря Борисовича с должности начальника Политотдела. Пойдет снова в строй – в пехоту. Но мое уважение к нему останется неизменным, чтобы ни насочиняли вы вкупе с провокатором-Казанцевым, приписавшим Игорю Борисовичу много того, что тот не говорил никогда. Что ж, я остался в штабе без хорошего помощника, но в одну из рот вернулся хороший и заботящийся о своих бойцах командир.

    Валяйте, пишите бредятину дальше… Только не считайте, что делаете что-то “полезное для Новороссии”. Потому что вы работаете в одном лагере с врагами Новороссии. Которых и без вас хватает с излишком. Современные “власовцы” – это не мы с Игорем Ивановым, а вы.





    --- Добавлено чуть позже ---

    Опровержение недостоверной информации о 702 пленных

    Вы здесь:






    #grayscale'); -webkit-backface-visibility: visible !important; -webkit-transform: inherit !important;">На сайте ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство “Новороссия” опубликована информация о том, что в Шахтерске сдались в плен 702 человека из украинской армии. По словам министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, эта информация не соответствует действительности.



    было 4 пассата...525

  9. #13309
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    «Добролет» купит у Boeing 16 самолетов
    http://lenta.ru/news/2014/08/06/boeing1/
    Я чего то не понял, они санкций еще не "наелись" что-ль? Ну и заказали бы ТУ-204 тогда.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  10. #13310
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию




    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  11. #13311
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все, "ватники", вам хана
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  12. #13312
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    В Федеральном союзе германской авиации (Bundesverband der Deutschen Luft- und Raumfahrtindustrie/ BDLI), в который входят крупнейшие немецкие авиаперевозчики "Люфтганза" и "Эйр Берлин", уже заявили, что с обеспокоенностью следит за появившимися в российских СМИ сообщениями, согласно которым в настоящее время якобы рассматривается возможность ограничить или вовсе запретить транзитные полеты европейских авиакомпаний из Европы в Азию через территорию РФ.

    "Разумеется, мы следим за развитием событий с обеспокоенностью, мы крайне заинтригованы", — заявила ИТАР-ТАСС представитель BDLI Сандра Кубе. От каких-либо дальнейших комментариев представитель союза отказалась, сославшись на то, что официального подтверждения данные планы не имеют.

    "Рассуждать о возможных финансовых последствиях было бы на данном этапе чистой воды спекуляцией с нашей стороны. Поэтому мы не делаем заявлений в СМИ на эту тему", — отметила Кубе.

    В BDLI отметили, что пока что вообще "не делали никаких подсчетов, во сколько бы обошлись перелеты европейских авиакомпаний (из стран Запада в Азию) в обход российского воздушного пространства". При этом выбор маршрута зависел бы от конечной цели, указали в организации.

    О возможных последствиях для европейской гражданской авиации пишет сегодня и немецкая газета Die Welt.
    "Если действительно будут введены ограничения на перелеты над российской территорией, то европейские авиакомпании понесли бы серьезный ущерб", — указывает издание, напоминая, что перелет через так называемый транссибирский маршрут короче на несколько тысяч километров, чем его возможные аналоги."
    Чубук, справедливости ради надо-бы всю статью приводить, а не выдержки.
    Во-первых, там написано, что никаких официальных сведений на эту тему нет. Все только домыслы СМИ.
    Во-вторых, там-же написано, что за трансисибирские перелеты ежегодно платятся 300-500 млн. долларов. И деньги эти получает Аэрофлот, который без такой поддержки так-же получит большие проблемы.
    Ну и в-третьих, российские авиакомпании, тот-же Аэрофлот, летают над территориями западных государств.

    Короче, не будет ничего такого. Все это плоды фантазий диванных стратегов.
    BMW - "Freude am Fahren"

  13. #13313
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    за трансисибирские перелеты ежегодно платятся 300-500 млн. долларов. И деньги эти получает Аэрофлот
    Собирались, кажись, вообще отказаться от сбора денег за пролет над территорией России. Это было одним из условий вступления в ВТО. Как на деле, не знаю.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  14. #13314
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Хер его знает где
    Сообщений
    9,990
    Спасибо:
    Получено: 1,474
    Отправлено: 786

    1 Вы не можете благодарить!
    А6 С6, 2010, 3.0 TFSI, quattro, пневма, бэлый кожа была
    A6 C7, 2013, 3.0 TFSI, quattro, БЭЗ пневмы (слава богу), бэжево-коричневый кожа

  15. #13315
    Passat Аватар для Volodia
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    мой адрес не дом и не улица мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,130
    Спасибо:
    Получено: 30
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    И деньги эти получает Аэрофлот, который без такой поддержки так-же получит большие проблемы.
    справедливости ради таки да, а то счего бы им быть такими успешными с самым молодым парком в европе... у АФЛ средний возраст самолетов порядка 3 лет
    а у той же Люфтваффе порядка 20... ну а херли поддерживаем враждебные экономики закупаем новье а свои заводы губим.
    сплошное предательство
    еще прочитал новость что "добролет" собирается купить ишшо боинхов... ну не дебилы ли
    A7 2.0TDI (CRVC)

  16. #13316
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Skodник
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Браззавиль, Конго
    Возраст
    42
    Сообщений
    24,941
    Спасибо:
    Получено: 1,955
    Отправлено: 1,239

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Санкции уянкции!
    Прикиньте ЕС запретили вывозить в РФ промышленное оборудование
    Реально таможня германии не выдала декларацию на вывоз из страны насоса..правда большого и серьезного... Вот те на
    BMW 528i е39 M52TU R6 акпп, X5 e53 M57TU 3.0 акпп.

  17. #13317
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Skodник, главное чтоб на запчасти для пасцатикофф не распространили...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  18. #13318
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    укропы радуются:

    было 4 пассата...525

  19. #13319
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    «Добролет» купит у Boeing 16 самолетов
    http://lenta.ru/news/2014/08/06/boeing1/
    Я чего то не понял, они санкций еще не "наелись" что-ль? Ну и заказали бы ТУ-204 тогда.
    Я аж поперхнулся когда по ящику сказали эту новость радостным голосом Совсем ипанулись, там уже. А как же цуко, развитие ОТЕЧЕСТВЕННОГО самолетостроения???

    --- Добавлено чуть позже ---

    Минобороны России заведёт аккаунты в соцсетях для доведения информации до Джен Псаки.

    Минобороны РФ создаст в соцсетях и на видеохостингах специальные аккаунты, чтобы госдепартамент США и Пентагон могли получать объективную информацию о мероприятиях российской армии, сообщил начальник пресс-службы министерства Игорь Конашенков. Это делается также для исключения инсинуаций о «российской военной угрозе».

    Накануне в Минобороны выразили обеспокоенность «отсутствием элементарных географических знаний» у официального представителя госдепартамента США Джен Псаки и посоветовали ей при подготовке выступлений пользоваться атласом. Так в военном ведомстве прокомментировали заявление об «озабоченности» американской администрации учениями в Астраханской области.

    #новости@anti__usa



  20. #13320
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для uvitali
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,451
    Спасибо:
    Получено: 1,360
    Отправлено: 760

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я аж поперхнулся когда по ящику сказали эту новость радостным голосом Совсем ипанулись, там уже. А как же цуко, развитие ОТЕЧЕСТВЕННОГО самолетостроения???


    --- Добавлено чуть позже ---

    Минобороны России заведёт аккаунты в соцсетях для доведения информации до Джен Псаки.

    Минобороны РФ создаст в соцсетях и на видеохостингах специальные аккаунты, чтобы госдепартамент США и Пентагон могли получать объективную информацию о мероприятиях российской армии, сообщил начальник пресс-службы министерства Игорь Конашенков. Это делается также для исключения инсинуаций о «российской военной угрозе».

    Накануне в Минобороны выразили обеспокоенность «отсутствием элементарных географических знаний» у официального представителя госдепартамента США Джен Псаки и посоветовали ей при подготовке выступлений пользоваться атласом. Так в военном ведомстве прокомментировали заявление об «озабоченности» американской администрации учениями в Астраханской области.

    #новости@anti__usa


    Да не на столько она тупая,как прикидывается.Это игрок команды.Своими обзорами она показывает решение госдепа.Не волнует какие границы,где,решение вынесено -вы виноваты.Тут же и показыватся хунте,делайте как мы и все будет тип-топ.Те смотрят и такое же говнище льют в своих СМИ.

Страница 666 из 800 ПерваяПервая ... 166566616656664665666667668676716766 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •